ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: футбик
Peugeot 206 club > Остальное > Курилка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eclipse
Цитата(AndreykA @ 13.6.2012, 1:32) «
Ну и судья ещё тот тип... Тянул весь матч Поляков!

судья норм, это наши инвалиды
RoadWarrior
Да тактика походу. Силы берегут...
eclipse
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 14:11) «
Да тактика походу. Силы берегут...

на вино и девок )
T155AP
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 14:11) «
Да тактика походу. Силы берегут...

Так 2-3 гола закатили бы, и берегли бы силы в обороне, а не загнали один и давай выепываться!
RoadWarrior
Цитата(T155AP @ 13.6.2012, 14:14) «
Так 2-3 гола закатили бы, и берегли бы силы в обороне, а не загнали один и давай выепываться!



За 2-3 гола и убиться можно, всей команде причем. Эх, Вас бы ко мне на соревы поучавствовать, может тогда поймете, когда рвать надо, а когда и охолонить можно...
T155AP
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 14:22) «
За 2-3 гола и убиться можно, всей команде причем. Эх, Вас бы ко мне на соревы поучавствовать, может тогда поймете, когда рвать надо, а когда и охолонить можно...

Вов, были же моменты! Просто начали выпендриваться! Просто по технике наши были на высоте - это несомненно, но расслапляться было нельзя!
RoadWarrior
Цитата(T155AP @ 13.6.2012, 14:28) «
Вов, были же моменты! Просто начали выпендриваться! Просто по технике наши были на высоте - это несомненно, но расслапляться было нельзя!



С этим не поспоришь... Но момент это как шанс - его еще и реализовать надо, а это вчера было не самой сильной стороной команды...
T155AP
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 14:31) «
Но момент это как шанс - его еще и реализовать надо, а это вчера было не самой сильной стороной команды...

Вот об этом то я и говорю, что чтобы реализовывать шансы, надо было немного поднапрячься! Как мне кажется, напрягался один Аршавин, а остальные на своей половине поля смотрели! ИМХО!
RoadWarrior
Цитата(T155AP @ 13.6.2012, 14:39) «
Вот об этом то я и говорю, что чтобы реализовывать шансы, надо было немного поднапрячься! Как мне кажется, напрягался один Аршавин, а остальные на своей половине поля смотрели! ИМХО!



По мне, они тактически с Греками должны так же сыграть. А выйдя из группы заиграть в полную силу.
AndreykA
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 14:52) «
По мне, они тактически с Греками должны так же сыграть. А выйдя из группы заиграть в полную силу.

Они с такой тактикой устали еще больше. С чехами играли а их половине, а вчера бегали от ворот до ворот... Сдохли и 20 минут ходили пешком или стояли!!!
Даниель
Матч с поляками могли бы и выиграть если б не Аршавин spiteful.gif даже на последних минутах мяч отдавл назад и не шел в атаку!!! Все решит Матч Польша-Чехия от этого и будем плясать!!))) ИМХО...
RoadWarrior
Цитата(AndreykA @ 13.6.2012, 15:45) «
Они с такой тактикой устали еще больше. С чехами играли а их половине, а вчера бегали от ворот до ворот... Сдохли и 20 минут ходили пешком или стояли!!!



Показуха и спектакль! Так часто делают... но это только мое мнение, что там в голове у тактиков команды нам неизвестно.
AndreykA
Цитата(RoadWarrior @ 13.6.2012, 15:55) «
Показуха и спектакль! Так часто делают...

Буду очень рад если это так)))
Юрчик
Немцы красавцы! ! ! Koshechka_08.gif
LANTAN
Греки красавцы... Смотрим дальше. dash1.gif
LANTAN
Цитата(LANTAN @ 16.6.2012, 23:35) «
Греки красавцы... Смотрим дальше. dash1.gif

Я лучше хоккей посмотрю...
Sapphire
Надеюсь на предпоследней минуте забьют....
eclipse
прощай евро......
Sapphire
"про$рали полимеры" :'(
Нечто
Цитата(T155AP @ 13.6.2012, 14:07) «
Праздник испортили!

Праздника не будет. Всех разогнать, пусть дворы метут! Позор!!!!
RoadWarrior
Ну нишмагла я, нишмага))) Я почему то даже не расстроен, Россия всеж не футбольная страна...
taxi4
инвалиды
Colt
Узнаю нашу сборную, с итальянцами и чехами они очень удивили)))
Посмотрим, уйдёт ли кто-нибудь в отставку...
RoadWarrior
Цитата(taxi4 @ 17.6.2012, 11:15) «
инвалиды



Ну тогда это достойный результат)))
eclipse
ДАМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и ремня всыпать
Юрчик
Футбол на Руси изобрели ещё в XIII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды умудрённые сединами старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.
T155AP
Ааааааааа!!!!! girl_cray2.gif !!!!
Вова RoadWarrior зачем ты меня обнадежил с тем, что силы экономим?
Идиоты наши футбАлисты! Пусть дома сидят! Ноги им всем пообломать! dash1.gif
ПАзор нации!!!!!
eclipse
и почему я на греков не поставил, коэф. 5.7

100 000 поставилбы, ща бы уже на 508 гонял )
Юрчик
Цитата(T155AP @ 17.6.2012, 15:09) «
Идиоты наши футбАлисты! Пусть дома сидят! Ноги им всем пообломать! dash1.gif
ПАзор нации!!!!!

После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.
Stryker
по поводу мусора, вот что осталось после рязанского ... даже не знаю как назвать..










а вот основное о быдле рязани :







Stryker


вот так вот, е*аные футболисты
AndreykA
Хоть и болел за испанцев, но Хорваты очень мне понравились - заслужили выход в 1/4...
Возвращаясь к нашей сборной. Позор!!! Вот пример Польши, собрались перед болельщиками на площади и извинились за то что не вышли!!!! А у наши ищут причину, чтобы не извиняться перед болельщиками!!! Как будто так и надо!!!

А Аршавину надо было *бнуть за такие разговоры!!!!
taxi4
Рад выходу макаронников. Болею за них, хоть и ничего им не светит. Хотя кто знает. У них всегда всё через попу)
Хорваты тоже молодцы! Жаль, что не вышли
T155AP
Продолжаю болеть за Испанию! Их игра меня устраивает!
С AndreykA согласен по поводу пиз....й Аршавину!
eclipse
DrGRI
Цитата(RoadWarrior @ 17.6.2012, 10:34) «
Ну нишмагла я, нишмага))) Я почему то даже не расстроен, Россия всеж не футбольная страна...


не только не футбольная...еще много дисциплин которые не поддаются россиянам ну вапще никак)))
Морская
eclipse
biggrin.gif
vseznayka
Сборная как обычно расстроила
Colt
Жаль, братья-славяне тоже проиграли, а ведь гол был t67030.gif
eclipse
RoadWarrior
Слева парень держит явно что то не съедобное, аж зуб сломал!
Хозяйка пыжика
Решил Аршавин сбежать из Варшавы в женском платье, чтобы не побили. Переоделся и захотел проверить, узнают ли его на улице. Подходит к бабке: "Бабка, ты меня узнаешь?" Бабка: "Узнаю. Ты Андрей Аршавин". Аршавин: "Как ты меня узнала?!!!" Бабка: "Я Александр Кержаков".
Юрчик
Депутаты Законодательного собрания Красноярского края обратились к вице-премьеру Дмитрию Козаку с требованием наказать футболистов сборной России за выступление на Евро-2012.

«Меня, как и большинство болельщиков нашей сборной, возмущает поражение российской команды. Да, можно проигрывать, но нужно и уметь это делать. Отсутствие бойцовских и волевых качеств, должного патриотизма и привело к такому плачевному результату. Надевая футболки с символикой России, игроки сборной всегда должны чувствовать ответственность перед страной и болельщиками», — заявил инициатор обращения Юрий Швыткин.

Помимо этого, Козака просят рассмотреть вопрос о запрете или минимизации участия российских футболистов в рекламе, не связанной со спортом. Также, по мнению депутатов, необходимо оценить действия РФС и тренерского штаба сборной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Peter
dasik
http://lays.ru/#/game haha.gif 3d_11.gif
T155AP
Цитата(dasik @ 21.6.2012, 22:02) «

Он и в игре не двигается...
LANTAN
Цитата(dasik @ 21.6.2012, 22:02) «

позорище... dash1.gif
Elcoche
тута футбол смотрят, или обсуждают "достижения " сборной? проехали уже давно. евро продолжается. вон уже и кристинка гол забила, хорошим шампунем видно голову моет. исход сегодняшнего матча, по-моему, очевиден. меня, вообще-то, больше завтрашний волнует
Elcoche
[quote name='Elcoche' date='22.6.2012, 23:51' post='330798']
исход сегодняшнего матча, по-моему, очевиден.quote]

упс! интрига возобновлена!
Elcoche
немцы, наверное, мяч заговаривать умеют, как ни пнут - всё в ворота. греки, не сдавайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU