Залил себе Супротек... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Залил себе Супротек..., конструктивное обсуждение адекватная критика
TStar
сообщение 20.10.2013, 23:56
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Миха
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 9
Пользователь №: 17.291
Регистрация: 9.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Наслушался рекламы в сети и по Эхо Москвы слушал передачу с Пикуленко А.А., там целый выпуск обсуждали Супротек. Много хорошего говорили, а вот отзывы разные, на самом деле повелся и решил залить себе. На днях сделал первую обработку, до замены 1000 мне.
По эффекту там много говорят и обещают, общался с их техником, при вопросах могу переписку опубликовать.
Помимо этого, что бы не переписывать и не пересказывать, на их сайте есть вся инфа по результатам:
http://www.suprotec.ru/index.php?id=375

Ребят, что скажете? Какие прогнозы?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. цвет: синий! Куплена в 2005 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zeato
сообщение 21.10.2013, 7:43
Сообщение #2
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 1.425
Пользователь №: 4.518
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 170 раз




Цитата
Ребят, что скажете? Какие прогнозы?

Ну... Это зависит от того, куда супротек заливал.
Кстати, перед заливкой генератор трогал?

Сообщение отредактировал zeato - 21.10.2013, 7:44




Моя машинка: Не Peugeot 206 2015 г.в. цвет: Black Pearl! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 21.10.2013, 8:08
Сообщение #3
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 614 раза




начинается... girl_cray2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 21.10.2013, 8:21
Сообщение #4
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




кстати, по совету одного из форумчан залили в двигатель калины с залегшими колечками сей препарат. 500 км пробега - двигатель начал оживать. еще через 500 планируется полная замена масла, опять-же, с добавлением чудо-эликсира.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zeato
сообщение 21.10.2013, 8:43
Сообщение #5
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 1.425
Пользователь №: 4.518
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 170 раз




Цитата
по совету одного из форумчан

Это тот, который восстанавливал супротеком поршни на работающем двигателе, открутив поддон картера?

Сообщение отредактировал zeato - 21.10.2013, 8:43




Моя машинка: Не Peugeot 206 2015 г.в. цвет: Black Pearl! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 21.10.2013, 8:55
Сообщение #6
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(zeato @ 21.10.2013, 7:43) «
Это тот, который восстанавливал супротеком поршни на работающем двигателе, открутив поддон картера?

нет, это тот, который хладнокровно и методично по инструкции подарил двигателю вторую жизнь.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 21.10.2013, 10:25
Сообщение #7
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




вот еще тема про чудо присадку
http://206-club.ru/index.php?showtopic=7856




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 22.10.2013, 18:30
Сообщение #8
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




я на тестовую вольво залил ликви моли молибден = Эфекта пока 0 но по мне главное что бы вред небыло




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 23.10.2013, 21:41
Сообщение #9
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 22.10.2013, 18:30) «
я на тестовую вольво залил ликви моли молибден = Эфекта пока 0 но по мне главное что бы вред небыло


молибден помоему только в моторах фордов используется. в остальных не рекомендуют.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 23.10.2013, 22:01
Сообщение #10
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(jec @ 23.10.2013, 22:41) «
молибден помоему только в моторах фордов используется. в остальных не рекомендуют.

в Вольво как раз и стоит мотор Форд.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 23.10.2013, 22:26
Сообщение #11
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Graf_206 @ 23.10.2013, 22:01) «
в Вольво как раз и стоит мотор Форд.


ну тады это только во благо. фордовские всегда любят масло кушать.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Папаша Майк
сообщение 23.10.2013, 22:38
Сообщение #12
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михалыч
Возраст: 46
Из: Владивосток -> Москва
«— Информация —»

Сообщений: 235
Пользователь №: 4.703
Регистрация: 18.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(jec @ 23.10.2013, 23:26) «
ну тады это только во благо. фордовские всегда любят масло кушать.

Really? Что-то не замечаю.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Ford Escape XLS (USA, Black perl., 4x4) цвет: Черный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 23.10.2013, 22:49
Сообщение #13
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Папаша Майк @ 23.10.2013, 22:38) «
Really? Что-то не замечаю.


значит вам повезло. обычно в среднем около 1л на 10000км.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Папаша Майк
сообщение 23.10.2013, 22:56
Сообщение #14
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михалыч
Возраст: 46
Из: Владивосток -> Москва
«— Информация —»

Сообщений: 235
Пользователь №: 4.703
Регистрация: 18.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(jec @ 23.10.2013, 23:49) «
значит вам повезло. обычно в среднем около 1л на 10000км.

Буду иметь в виду, спасибо!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Ford Escape XLS (USA, Black perl., 4x4) цвет: Черный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 24.10.2013, 0:52
Сообщение #15
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(TStar @ 21.10.2013, 0:56) «
Наслушался рекламы в сети и по Эхо Москвы слушал передачу с Пикуленко А.А., там целый выпуск обсуждали Супротек. Много хорошего говорили, а вот отзывы разные, на самом деле повелся и решил залить себе. На днях сделал первую обработку, до замены 1000 мне.
По эффекту там много говорят и обещают, общался с их техником, при вопросах могу переписку опубликовать.
Помимо этого, что бы не переписывать и не пересказывать, на их сайте есть вся инфа по результатам:
http://www.suprotec.ru/index.php?id=375

Ребят, что скажете? Какие прогнозы?

прогноз один, раз залил присадку-готовся к большому ремонту..........
Обьясню почему.
1. Внимательно прочитай их рекламный проспект, чем больше ляпов , тем хуже присадка
Снижение зазоров в подшипниках коленчатого вала и увеличение гидравлической плотности шестеренчатого насоса приводит к увеличению давления и расхода масла, что улучшает качество смазки и охлаждения деталей двигателя.
зачем тебе повышенный расход масла и увеличенное давление, даже на супер пупер спортивных моторах оно от 2кг минимум
(на холостых) до 6кг максимум(8000-9000об) , что регулируется клапаном сброса в насосе. Дальше начинается гидродинамическое трение которое тормозит коленвал., распред и тд..то есть потери
Очистка поверхностей трения от лаков и нагаров на первом этапе обработке, в том числе раскоксовка колец при их подвижности;
очистка от лаков и нагаров с одной стороны хорошо, но с другой стороны увеличение зазоров в трущащих соединениях
из камеры сгорания ведь нагар не уйдет и кольца не раскаксуются если они залегли
Потом как данный продукт определяет что это первый этап а не второй и не начнет сразу налипать и устранять зазоры???
Снижение эмиссии вредных выбросов отработавших газов ДВС по СО и СН до 50% (за счет повышения качества сгорания топлива);
эсли бы это была правда они (создатели) давно бы получили Нобелевскую премию,
весь мир бьется над этим а тут раз и 50 % (скромнее надо быть)
В дифференциалах повышенного трения в результате применения «СУПРОТЕК» слой на дисках не образуется (возможно незначительное влияние на работу дифференциалов при постоянной спортивной езде).
интересно , а почему не образуется , там тоже металл, диски трутся, а он разборчивый такой не налипает....
да и дефференциалу в принципе по барабану какая езда, его работа везде одинакова...
мог бы еще написать, думаю достаточно. в принципе этих присадок великое множество
но у всех написано одно и то же......
в бытность много приходилось сталкиватся с создателями и производителями
но не одна контора не согласилась оплатить экспиримент по проверке их продукта
хотя мы предлагали показать это по телеку и опубликовать в хороших автомобильных журналах





Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
uralec
сообщение 25.10.2013, 20:27
Сообщение #16
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 57
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.715
Регистрация: 26.9.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




прогноз один, раз залил присадку-готовся к большому ремонту.

многа раз +1 wdf_smile306.gif
Сам по осени решил залить раскоксовку Лавр в двигатель который не дымил,для своего возраста масла кушал в меру,пёр не хило. Дело было вечером,делать было не чего,достал упаковку Лавр и процесс пошёл,делал всё по инструкции. Утром пришёл в гараж и опять же по инструкции закончил процесс. Неделю катался но так и не ощутил каких либо изменений. Ну думаю пробег то у ДВС уже на третью сотню пошёл,видать одного раза мало,вновь купил Лавр и панеслася. Пару дней покатался и вот я на парковке глянув в зеркало вижу что сзади небольшое сизое облако. Скрестив пальцы одной руки а другой рукой сделав фигушку надавил на педаль акселератора. полпарковки сразу потерялось в сизом облаке. Молча поглядел на фигушку но в голове так и свербило-Ох и олень. За ради интереса снял ГБЦ,в гильзах выработки практически нет,масласъёмным пришла хана(может и из за Лавра),прилегающая плоскость ГБЦ практически ровная даже шлифока не нужна. Вот спрашивается какого банана меня понесло поиграть в физика-ядерщика и нано-химика? Я вот чёта стал часто думать про андроидный колайдер,к чему бы это? kez_11.gif

Сообщение отредактировал uralec - 25.10.2013, 20:33




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. комплектация: SD цвет: Чёрный металлик! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 26.10.2013, 22:40
Сообщение #17
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(uralec @ 25.10.2013, 20:27) «
Вот спрашивается какого банана меня понесло поиграть в физика-ядерщика и нано-химика? Я вот чёта стал часто думать про андроидный колайдер,к чему бы это? kez_11.gif



haha.gif
из разряда - не мешай машине работать.

сам иногда че нить как решу, типа машине 10 лет..... благо останавливаюсь во время.
хотя, ради профилактики сеточку на бензонасосе поменял, можно было и не лезть все было в идеале. но все равно сменил сеточку и заодно резинку. самое главное посмотрел в бак, грязи не было.
потом давление проверил в рампе и успокоился.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
colibra099
сообщение 27.10.2013, 4:47
Сообщение #18
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 7
Пользователь №: 13.600
Регистрация: 7.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(uralec @ 25.10.2013, 21:27) «
прогноз один, раз залил присадку-готовся к большому ремонту.

многа раз +1 wdf_smile306.gif
Сам по осени решил залить раскоксовку Лавр в двигатель который не дымил,для своего возраста масла кушал в меру,пёр не хило. Дело было вечером,делать было не чего,достал упаковку Лавр и процесс пошёл,делал всё по инструкции. Утром пришёл в гараж и опять же по инструкции закончил процесс. Неделю катался но так и не ощутил каких либо изменений. Ну думаю пробег то у ДВС уже на третью сотню пошёл,видать одного раза мало,вновь купил Лавр и панеслася. Пару дней покатался и вот я на парковке глянув в зеркало вижу что сзади небольшое сизое облако. Скрестив пальцы одной руки а другой рукой сделав фигушку надавил на педаль акселератора. полпарковки сразу потерялось в сизом облаке. Молча поглядел на фигушку но в голове так и свербило-Ох и олень. За ради интереса снял ГБЦ,в гильзах выработки практически нет,масласъёмным пришла хана(может и из за Лавра),прилегающая плоскость ГБЦ практически ровная даже шлифока не нужна. Вот спрашивается какого банана меня понесло поиграть в физика-ядерщика и нано-химика? Я вот чёта стал часто думать про андроидный колайдер,к чему бы это? kez_11.gif

Приветствую, я много раз делал раскоксовку двигателей с помощью лавра, причём как уставших, так и не очень! Итог 1, достойное работающее средство, которое реально раскоксовывает кольца и убирает отложения в камере сгорания, минус 1 - то что уно масло обязательно менять. Но я всегда делал её, как раз при замене масла. Ещё могу сказать, что хадо в красных маленьких тюбиках тоже работает, без проблем раскоксовал кольца за 20 минут в 3 литровом субаровском оппозитнике, не смотря на его горизонтальное расположение цилиндров. В Вашем случае думаю просто совпало.. Один раз конечно было замечено что мотор начал дымить после лавра, но я объяснил это тем, что он сильно жрал масло и в нём было наверняка много кокса, в следствии его возможно не полного растворения остатки выгорали, т.к. через 1000 к.м. пробега в режиме практически всегда тапка в пол до отсечки дымление пропало совсем! А замер компрессии показал, что она упала с 16.5 (на масле была повышенная) до 14.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. цвет: вишнёвый ! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
uralec
сообщение 29.10.2013, 21:05
Сообщение #19
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 57
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.715
Регистрация: 26.9.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(colibra099 @ 27.10.2013, 7:47) «
Приветствую, я много раз делал раскоксовку двигателей с помощью лавра, причём как уставших, так и не очень! Итог 1, достойное работающее средство, которое реально раскоксовывает кольца и убирает отложения в камере сгорания, минус 1 - то что уно масло обязательно менять. Но я всегда делал её, как раз при замене масла. Ещё могу сказать, что хадо в красных маленьких тюбиках тоже работает, без проблем раскоксовал кольца за 20 минут в 3 литровом субаровском оппозитнике, не смотря на его горизонтальное расположение цилиндров. В Вашем случае думаю просто совпало.. Один раз конечно было замечено что мотор начал дымить после лавра, но я объяснил это тем, что он сильно жрал масло и в нём было наверняка много кокса, в следствии его возможно не полного растворения остатки выгорали, т.к. через 1000 к.м. пробега в режиме практически всегда тапка в пол до отсечки дымление пропало совсем! А замер компрессии показал, что она упала с 16.5 (на масле была повышенная) до 14.

про Лавр в уставший двигатель-Это как мёртвому присадки. Если маслосъёмные колпачки уже задубели то только замена,альтернативы нет. Надеюсь не нужно разъяснять состав из чего состоит РТИ и почему ни одно средство не в состоянии востановить эти самые изделия. Точно так же изношеные кольца поршневой группы не подлежат восстановлению,есть такое понятие-усталость металла,про износ я уж не говорю. Один раз я всё же повёлся на всю эту разрекламированную ахинею и зарёкся вновь иметь дело с чудопрепораторами,чудес не бывает. Знакомый моторист объяснил-без Лавра я какое то время ещё мог поездить до замены колец и колпачков,залив Лавр я попросту их прикончил,не буду тут расписывать его обьяснения займёт много места. Сам моторист категорически против заливки какой бы то ни было посторонней химии в ДВС. Его девиз-только своевременный ремонт и своевременная замена изношеных деталей,вот залог долгой работы ДВС как впрочем и других узлов.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. комплектация: SD цвет: Чёрный металлик! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 29.10.2013, 23:39
Сообщение #20
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(uralec @ 29.10.2013, 22:05) «
. Его девиз-только своевременный ремонт и своевременная замена изношеных деталей,вот залог долгой работы ДВС как впрочем и других узлов.

а если заливать хорошее масло, хорошего производителя, да от проверенных паставщиков.....(да туда всякую хрень не лить)
то и до этого (ремонта) можно не доводить driver.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияВозьмите меня к себе в песочницу)
206 пыж Москва
18 reautwcramp 7.507 5.11.2015, 10:32 Посл. сообщение: mikelog
Нет новых Купил себе проблему 206)
33 kireal 13.229 30.10.2015, 0:31 Посл. сообщение: viber
Нет новых Сама по себе включается АВАРИЙКА.
20 ChaDwick 24.258 13.6.2015, 15:18 Посл. сообщение: Aerox
Нет новых сообщений В теме есть приложенияОтремонтировал себе заднюю балку
капролоновые втулки
0 korsarekb 4.410 27.8.2014, 19:52 Посл. сообщение: korsarekb
Нет новых сообщений Купил себе Орлика
0 Kiruha 3.272 3.4.2014, 11:48 Посл. сообщение: Kiruha

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 18:38