Не заводится в мороз - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не заводится в мороз
quarck
сообщение 16.12.2009, 9:36
Сообщение #81
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(Pivnik @ 16.12.2009, 8:45) «
Все.... и меня эта участь не миновала. Утром было -27, стратер крутит бодро, вспышки есть, но не схватывает.....
Тут советуют балончиком с эфиром воспользоваться, ктонить слышал про такое?

Кстати, есть мнение, что после такого неудачного пуска в мороз свечи теряют свою работоспособность и их в любом случае надо менять, т.к. в следующий мороз они в принципе работать не смогут. У кого какие мнения на этот счет?



Аналогично, минус 27 утром, да еще и на морозе постоял дольше обычного, кручу, тарахтеть изредка начинает, но не схватывает. Крутил так, крутил, посадил в конец аккум, аж часы с датой слетели. Попросил отца, приехал он на своей семерке, с толкача, точнее на тросе, потянул немного, завелась тут-же. Видимо аккум не выдержал таких морозов, ночью этой позаряжаю его дома, плюс может там водички пора долить, посмотреть надо. У меня сегодня даж замки с брелка, только на водительсткой двери открылись, на остальных -- остались где-то на пол-пути зависшими, (так что дверь не открывалась ни снаружи ни внутри) настолько замерзли.

P.S. Про залитые свечи -- по большому счету, если свечи залило, но ты таки запустился, ты заметишь это сразу, по пердежу/грохоту из выхлопной, ну и катализатору непоздоровиться очень, т.к. в него бензина тоже много попадет. А так - если заводился с трудом, на свечах может нагар скапливаться, по хорошему, киломеров 15 минимум надо проехать, что-бы он более-менее сошел, и как прогреешь движек до полностью рабочей температуры, можно вообще погазовать посильнее, оборотов до 4-5, некоторое время, иначе да, заведется в след раз еще сложнее.

Сообщение отредактировал quarck - 16.12.2009, 9:42




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
sgans
сообщение 16.12.2009, 12:23
Сообщение #82
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Сергиев Посад -28, абсолютный рекорд dance4.gif: завелся мой Фоке-вульф в 6 часов утра просто чудесно... минут 10 грел... вчера был глюк с датчиком, обороты не падали минут 10, хотя двигатель уже нагрелся, температура была примерно 80 градусов. Пытался проехать, тачка почти не едит, заглушил, опять включил, всё нормально, видать от мороза совсем мозги переклинило =)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 16.12.2009, 13:15
Сообщение #83
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




А у меня вчера у подруги ее Q5 умер. Прикурили от другой тачки, вроде пока без последствий.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 16.12.2009, 15:33
Сообщение #84
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




[quote name='quarck' date='16.12.2009, 9:36' post='151927']
Аналогично, минус 27 утром, да еще и на морозе постоял дольше обычного, кручу, тарахтеть изредка начинает, но не схватывает. Крутил так, крутил, посадил в конец аккум, аж часы с датой слетели. Попросил отца, приехал он на своей семерке, с толкача, точнее на тросе, потянул немного, завелась тут-же.


думал нельзя заводить столкача :dntknw: есть точная информация по этому поводу у кого нибудь???( последствий никаких не будет)

Сообщение отредактировал Юрчик - 16.12.2009, 15:33




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
quarck
сообщение 16.12.2009, 16:23
Сообщение #85
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(quarck @ 16.12.2009, 10:36) «
Аналогично, минус 27 утром, да еще и на морозе постоял дольше обычного, кручу, тарахтеть изредка начинает, но не схватывает. Крутил так, крутил, посадил в конец аккум, аж часы с датой слетели. Попросил отца, приехал он на своей семерке, с толкача, точнее на тросе, потянул немного, завелась тут-же. Видимо аккум не выдержал таких морозов, ночью этой позаряжаю его дома, плюс может там водички пора долить, посмотреть надо. У меня сегодня даж замки с брелка, только на водительсткой двери открылись, на остальных -- остались где-то на пол-пути зависшими, (так что дверь не открывалась ни снаружи ни внутри) настолько замерзли.

P.S. Про залитые свечи -- по большому счету, если свечи залило, но ты таки запустился, ты заметишь это сразу, по пердежу/грохоту из выхлопной, ну и катализатору непоздоровиться очень, т.к. в него бензина тоже много попадет. А так - если заводился с трудом, на свечах может нагар скапливаться, по хорошему, киломеров 15 минимум надо проехать, что-бы он более-менее сошел, и как прогреешь движек до полностью рабочей температуры, можно вообще погазовать посильнее, оборотов до 4-5, некоторое время, иначе да, заведется в след раз еще сложнее.



P.P.S. Сам только сегодня узнал про то, что утапливание педали в пол помогает на старых карбюраторных, завестись в суровый мороз, и на иномарошных движках инжекторных, где нет режима сушки свечей, только совершенно с другой стороны так сказать: в такой мороз залить свечи имхо вообще сложно, бензин как желе, а вот подгазовать, что-бы пусть и редкие вспышки, сильнее крутанули коленвал, это может помочь, но опять-же, сугубо мое имхо, завод абсолютно промерзшего двигателя помогая газом -- негативно сказывается на ресурсе: на замерзший, медленно вращающийся коленвал будут действовать редкие но очень сильные толчки, что и на сам коленвал подействует, и на поверхность трения "сработавшего" цилиндра и поршня, т.к. и масло очень густое, плохо смазывает, и вообще, при таком раскладе сил (сверху на поршень давит вспыхнувшая рабочая смесь, снизу давлению очень противодействует шатун с коленвалом, поршень непроизвольно, как рычагом, нижний один край прижимает сильнее к одной стороне цилиндра, верхний противоположный -- к другой, и начинают образовыватся микрозазубрины всякие, прогрессирующие со временем. Но в целом да, возможно и поможет такой метод, надо попробовать разок.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
quarck
сообщение 16.12.2009, 16:43
Сообщение #86
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(Юрчик @ 16.12.2009, 16:33) «
думал нельзя заводить столкача :dntknw: есть точная информация по этому поводу у кого нибудь???( последствий никаких не будет)


Имхо лучше, чем с прикуривателя derisive.gif Вообще слышал что 16v не стоит, а 8v более-менее пофиг.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 16.12.2009, 16:46
Сообщение #87
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(Юрчик @ 16.12.2009, 15:33) «
думал нельзя заводить столкача есть точная информация по этому поводу у кого нибудь???( последствий никаких не будет)

Я свою заводил и не один раз. правда летом. Последствий никаких, если аккуратно)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
bovis
сообщение 16.12.2009, 17:11
Сообщение #88
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 45
«— Информация —»

Сообщений: 117
Пользователь №: 5.561
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




Два дня стояли на стоянке,температура ночью доходила до -40 ,днём -35,на третий день днём пришли ,температура -27,стартёр крутится,сцепление выжато и при невыжатом также,но не заводится,при повороте ключа на зажигание происходит глюк - зажигаются фары,включается магнитола,дворники сами смели снег с лобового.Несколько попыток - безуспешно
В чём может быть причина?
P.S. масло поменяли месяц назад на тотал 5w30(тоесть от -30 до +45) ,свечи также и расходнки(фильтры все)

Сообщение отредактировал bovis - 16.12.2009, 17:39




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: базовая цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 16.12.2009, 17:22
Сообщение #89
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Притащил аккумулятор заряжаться. Не завел утром. Не мучил сильно, заводил с перерывами 2-3ч. Перед отключением от попыток завестись, пыжик издал плямкающий сигнал и погасил индикаторы панели приборов. У жены матиз заводиться, правда вчера не сразу, но сегодня холоднее. Плотность электролита была в норме -1,27, буду заряжать до 1,3




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
A.Lexx
сообщение 16.12.2009, 18:32
Сообщение #90
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 42
Из: Тюмень
«— Информация —»

Сообщений: 100
Пользователь №: 342
Регистрация: 10.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 15 раз




Тюмень... ночью немного за -30..... метель... и так несколько дней...
Все местные водители кучкуются перед сном во дворе грея железных коней...

Мой пыжик заводится с утра не очень хорошо...
А именно стартер крутит бодренько, акк на 63 Ач новый, масло зимнее новое... бензин стал лить 95...
Вот только такое ощущение что бензин толи не подается, толи не восламеняется????
А симптомы следующие при повороте ключа бензонасос начинает качать бензин создавая давление в топливной рампе...
После неуспешной попытки завестись, бензонасос снова начинает качать причем зажигание не выключал...

Позвонил в сервис Ситроен знакомым сказали что и в Ситроенах и Пыжиках есть какая то штука которая блокирует подачу топлива при низких температурах дабы не заливать свечи.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 16.12.2009, 19:10
Сообщение #91
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




щас по НТВ показали Гайцы машины на Ярославке толкали заводили с толкача! все кто не завелся ТУДА!!!!!!!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
GhostFit
сообщение 16.12.2009, 19:12
Сообщение #92
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фёдор
Возраст: 36
Из: Королев
«— Информация —»

Сообщений: 127
Пользователь №: 5.580
Регистрация: 6.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Ща там поеду, погляжу :friends:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: XT цвет: Black! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 16.12.2009, 19:18
Сообщение #93
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(GhostFit @ 16.12.2009, 19:12) «
Ща там поеду, погляжу :friends:

3d_11.gif честное пионерское показали в ЧП !!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pivnik
сообщение 16.12.2009, 19:25
Сообщение #94
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 46
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 37
Пользователь №: 1.460
Регистрация: 14.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(quarck @ 16.12.2009, 17:23) «
P.P.S. Сам только сегодня узнал про то, что утапливание педали в пол помогает на старых карбюраторных, завестись в суровый мороз, и на иномарошных движках инжекторных, где нет режима сушки свечей, только совершенно с другой стороны так сказать: в такой мороз залить свечи имхо вообще сложно, бензин как желе, а вот подгазовать, что-бы пусть и редкие вспышки, сильнее крутанули коленвал, это может помочь, но опять-же, сугубо мое имхо, завод абсолютно промерзшего двигателя помогая газом -- негативно сказывается на ресурсе: на замерзший, медленно вращающийся коленвал будут действовать редкие но очень сильные толчки, что и на сам коленвал подействует, и на поверхность трения "сработавшего" цилиндра и поршня, т.к. и масло очень густое, плохо смазывает, и вообще, при таком раскладе сил (сверху на поршень давит вспыхнувшая рабочая смесь, снизу давлению очень противодействует шатун с коленвалом, поршень непроизвольно, как рычагом, нижний один край прижимает сильнее к одной стороне цилиндра, верхний противоположный -- к другой, и начинают образовыватся микрозазубрины всякие, прогрессирующие со временем. Но в целом да, возможно и поможет такой метод, надо попробовать разок.


Что это за режим сушки свечей такой? Педаль в пол-это полное открытие дроссельной заслонки и таким образом продувка камеры сгорания от избытка ТВС. А бензин "как желе"... как вы себе это представляете? полный бак желе на морозе? Т-ра замерзания бензина -60 градусов С (+- в зависимости от октанового числа). А про давление на поршень и задиры - ну это байки... Камера сгорания спроектирована таким образом, что давление на днище поршня от продуктов сгорания равномерно распределено. Повышеный износ шатунно поршневой группы при холодном запуске связан исключительно с масляным голоданием и низкими смазывающими свойствами масла на морозе. (масло вязкое), как говорят, один холодный запуск= 100км пробега.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 16.12.2009, 20:19
Сообщение #95
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(taxi4 @ 15.12.2009, 13:56) «
Почему? Чем он от остальных отличается?

читал в книжке по эксплуатации вроде...что там могут какие то последствия быть после прикуривания от других авто,че то с аккумом связано по ампер\ч вроде,мб и нет, не помню кароче почему но мне отложилось в голове что пыжа прикуривать только от пыжа




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 16.12.2009, 20:41
Сообщение #96
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




я слышал что лучше вообще не прикуривать и не давать прикуривать могут Мозги глюкануть! а лучше снять аккумулятор и дать завестись!!!

Сообщение отредактировал Юрчик - 16.12.2009, 20:42




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
BuHT
сообщение 16.12.2009, 20:48
Сообщение #97
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Valery
Возраст: 53
Из: Лен. область
«— Информация —»

Сообщений: 84
Пользователь №: 5.541
Регистрация: 3.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(Юрчик @ 16.12.2009, 20:41) «
я слышал что лучше вообще не прикуривать и не давать прикуривать могут Мозги глюкануть! а лучше снять аккумулятор и дать завестись!!!


+1... Для "прикуривания" существует еще и определенная схема соединения проводов с клеммами аккумуляторов, так вот ежели перепутать по запарке, то и не только "мозги" можно вынести.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: unknown цвет: gris aluminium! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
ромкк
сообщение 16.12.2009, 20:50
Сообщение #98
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Eulogy @ 16.12.2009, 20:19) «
читал в книжке по эксплуатации вроде...что там могут какие то последствия быть после прикуривания от других авто,че то с аккумом связано по ампер\ч вроде,мб и нет, не помню кароче почему но мне отложилось в голове что пыжа прикуривать только от пыжа

не знаю почему именно от пыжа... :dntknw:
любой автос имеющий ЭБУ можно прикуривать,но только при условии сначала присоединяем плюс на плюс и только потом минусовой провод от "донора" присоединяется на "массу" а не на минус аккумулятора при этом когда завелся нельзя сразу снимать клемму а нужно включить как можно больше потребителей и отключать в первую очередь провод от "массы" дабы избежать пикового напряжения... :friends:




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pivnik
сообщение 16.12.2009, 21:02
Сообщение #99
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 46
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 37
Пользователь №: 1.460
Регистрация: 14.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Юрчик @ 16.12.2009, 21:41) «
я слышал что лучше вообще не прикуривать и не давать прикуривать могут Мозги глюкануть! а лучше снять аккумулятор и дать завестись!!!


На счет мозгов не знаю, а вот диодный мост генератора можно убить.

Цитата(ромкк @ 16.12.2009, 21:50) «
не знаю почему именно от пыжа... :dntknw:
любой автос имеющий ЭБУ можно прикуривать,но только при условии сначала присоединяем плюс на плюс и только потом минусовой провод от "донора" присоединяется на "массу" а не на минус аккумулятора при этом когда завелся нельзя сразу снимать клемму а нужно включить как можно больше потребителей и отключать в первую очередь провод от "массы" дабы избежать пикового напряжения... :friends:



ага, так даже в мануале написано




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 16.12.2009, 21:24
Сообщение #100
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




ага, так даже в мануале написано
[/quote]
мануал признаюсь не читал ни разу...правда недавно встречал его где-то кстати абсолютно новый 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Закоротил от блока предохранителей плюс на корпус, перестала заводится.
8 Dronoton 5.572 16.2.2021, 12:51 Посл. сообщение: jec
Нет новых В теме есть приложенияНе заводится
перестал заводиться
388 Tihsuz 114.131 12.2.2021, 17:00 Посл. сообщение: Улитка_33
Нет новых сообщений Иммобилайзер — защита от кражи, не заводится!
5 MikeSokol 5.895 26.1.2021, 0:42 Посл. сообщение: MikeSokol
Нет новых сообщений В теме есть приложенияНе заводится!
2.983 рема 1.005.556 30.12.2020, 12:13 Посл. сообщение: air09
Нет новых Не заводится!
стартер крутит, насос работает...
101 ckbo21 11.929 24.12.2020, 18:23 Посл. сообщение: ckbo21

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:27