Черный список официальных дилеров пежо - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список официальных дилеров пежо, Оф. дилеры и притензии к ним
RoadWarrior
сообщение 7.8.2009, 10:49
Сообщение #41
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Nekby @ 6.8.2009, 18:26) «
да просто помутнела и ВСЁ!!! причём ещё в 2007году. В сервисе инженер по гарантии чё-то пел про точку росы придурок, млять ну чё за клоуны у нас в челябинском представительстве пыжо работают. Мудачье. Ведь откровенный же косяк - мутная фара. Чё тут доказывать? Всё ж видно невооружёным глазом. Короче гарантия моя заканчивается 14августа и больше я у официалов ни ногой, сами отбили желание.



Можно пойти другим путем. Провести независимую экспертизу по результатам которой обратиться к дилеру, но это если хочется заморачиваться.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 7.8.2009, 10:57
Сообщение #42
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Makar @ 6.8.2009, 15:06) «
вы вообще понимаете абсурдность своих действий??? диски видетели не у вас ставили, которые стоят в 3-4 раза дороже чем через дорогу, в чём отличие того что вы бы поставили или через дорогу поставили???



Где обсурдность? Пусть человек достал диски в 4 раза дешевле чем они стоят у дилера, но они при этом должны быть оригинальными (гарантия естественно сохраняется). А так кто его знает что там за диски стоят. Неоригинал понятие растяжимое. Я допустим встречал диски один в один как оригинальные (по форме), только кололись они на первой же кочке и за это должны отвечать производители? В условиях по гарантии четко сказано, гарантийные обязательсства сохраняются только при установленных оригинальных деталях, все остальное на свой страх и риск. Сэкономил на дисках, потерял на всей подвеске, вот и думайте что выгоднее?

Цитата(Makar @ 6.8.2009, 15:06) «
вы наоборот должны были без проблем ему всё сделать т.к я ещё не встречал нормального сервиса у ОД, руки крюки в основном, про вас ничего не говорю не знаю, к знакомым заеду всё чики пуки сделают...




Т.е. если Вы не встречали нормального дилера (по Вашему мнению) то теперь любому клиенту с установленными неоригинальными запчастями мы должны все менять по гарантии 3d_11.gif
Представляю диалог у дилера:
- У меня с машиной чето
- Так у вас же Кетайское г... стоит а не детали, хотя постойте, тут Макар сказал что мы все плохо работаем, поэтому мы Вам сейчас все поменяем! 3d_11.gif

Цитата(Makar @ 6.8.2009, 15:06) «
читайте законы, и не интерпретируйте на свой лад и манер!!!


А с этого места пожалуйста поподробнее. Где был нарушен закон?

Цитата(Makar @ 6.8.2009, 15:06) «
И в ножки вам ни кто не должен кланяться из за того что вы ТИПА пошли на встречу, так уж и быть я вам разрешу, это ваша работа, которую ОД выполняют отвратительно(Пежо-Арконт, и вообще Арконт, Хёндай-Агат, и в целом Агат, кроме таёты, там понравилось, эт в Волгограде и Краснодаре, Волгоград-Лада)!!!



А в ножки кланятся никто и не просит. Но и засирать если тебе пошли на встечу, как то не полюдски. И да Вы правы это наша работа, только оплачиваться она должна из кармана покупателя если он поступил не совсем разумно.


П.С. Для справки, каждый второй внедорожник Шевроле (американского пр-ва) в России слетел с гарантии по ходовой, из-за неоригинальных колес. И так у всех. Хоть в Пежо, хоть в Мерседесе, хоть в Хюндае или в Бентли. Когда покупаете авто, то есть условия которые необходимо соблюдать, нравиться это или нет.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 7.8.2009, 12:09
Сообщение #43
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




2 Makar: Ты знаешь, в данном случае я согласен с RoadWarrior. Чел ехал к ОД решать проблемы с подвеской ПО ГАРАНТИИ. Нужно ж было включить голову и поснимать с машины все лишние (с точки зрения ОД) приблуды. Зачем себе проблемы плодить и нервы портить?
А вот тот факт что в Волгограде проблемы с официалами - это совсем не есть гут... d_upset.gif

По-поводу Ростовских ОД - "Орбита-Пежо" никаких нареканий покамест не имею! Все быстро, четко и честно :)
Мужики даже помогали малость шаманить с машиной - искали, и что самое главное - находили (!) всякие хитрые гаечки-болтики для 206-го.
Детеныша моего развлекают всегда :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 7.8.2009, 16:10
Сообщение #44
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




RoadWarrior
без комментариев...
ты всё прекрасно понимаешь, чё из себя корчить и дурку включать?!?!?! я же с тобой общаюсь а не с ОД, можно и не от лица ОД разговаривать...

Вот пример...
Купили телевизор... но захотелось акустику получше, и купили доп колонки, 2 мес прошло телек сломался, ты приносишь туда где брал а тебе говорят что гарантии лешился, а ты да точно, я же колонки не оригинальные(другой фирмы) подключил!!!

ещё один...
Купил ты комп в сборе, потом захотел видюху по мощнее и поставил сам, полетел жёсткий диск, ты приносишь комп а тебе говорят вас лешили гарантии, типа из за видео карты, ну согласись бред же полный!!!
Эти два примера реальные из жизни... И кухню эту знаю прекрасно, поэтому мне RoadWarrior то уж лапшу на уши не вешай!!!! Я сам с сервисного центра(нач. отдела)...
Если твоя контора борется за покупателя, за клиента, а ща кризис то и прибыль будет и все в шеколаде будет...
А если вы относитесь что ВЫ ОД для нас(для клиентов) и посылать можно всех на лево и на право то и наказывать будем вас рублём, и посмотрим долго вы проживёте?!?!?!? Вас учили вообще такому что клиент всегда прав?!?!?! ах да он уже купил же машину, теперь правильно можно посылать, зачем гарантийные обязательства исполнять...

Как нибудь и ты с такой наглостью сталкнёшься, всему своё время... А закон нужно читать, могу выслать почтой, напиши адрес!!!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 7.8.2009, 16:21
Сообщение #45
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Что я подразумеваю под Хорошим сервисом!!!
1. Я приехал или позвонил договорился про день и время...
2. Приехал в сервис с проблемой, выяснили и всё сделали, не так что в 10 раз дороже и с попытками наепать меня... Выполнили работу честно, это видно сразу...
3. На работу дали гарантию
4. Что то сломалось, приехал всё исправили по гарантии, если нет то и не*ер гарантию давать!!!
5. Всё делается ТОЛЬКО в моём присутствие, перемещение машины по сервису ТОЛЬКО мною!!! и не как иначе! ЭТО ЗАКОН! Если кто не понял читаем внимательно закон о защите прав потребителей, ПДД, закон о страховании АВТО
6. На вопросы какие мне не понятные, ответил(консультация)...
Вот ЭТО сервис!!! RoadWarrior распечатай и повесь у себя на работе!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 7.8.2009, 17:44
Сообщение #46
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Makar @ 7.8.2009, 19:21) «
Что я подразумеваю под Хорошим сервисом!!!
1. Я приехал или позвонил договорился про день и время...
2. Приехал в сервис с проблемой, выяснили и всё сделали, не так что в 10 раз дороже и с попытками наепать меня... Выполнили работу честно, это видно сразу...
3. На работу дали гарантию
4. Что то сломалось, приехал всё исправили по гарантии, если нет то и не*ер гарантию давать!!!
5. Всё делается ТОЛЬКО в моём присутствие, перемещение машины по сервису ТОЛЬКО мною!!! и не как иначе! ЭТО ЗАКОН! Если кто не понял читаем внимательно закон о защите прав потребителей, ПДД, закон о страховании АВТО
6. На вопросы какие мне не понятные, ответил(консультация)...
Вот ЭТО сервис!!! RoadWarrior распечатай и повесь у себя на работе!


ну ты дал 3d_11.gif согласен с тобой по всем пунктам, но мы ж в Росии живём, а Россия это распиз...ская страна, в ней никогда не будет порядка. Чтобы было хорошо и честно, то только блат нужен.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 7.8.2009, 18:34
Сообщение #47
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Nekby
кстати я обслуживаюсь у ОД Вольво (Вольво центр) и там всё как я описал, у меня 2 машины и 2 машины там делаю, этот сервис советуют многие т.к работают что бы денег заработать и клиенты довольны были, и там ремонтируют все машины и Лендроверы и запорожцы(сам видел) и к ним что бы попасть эт за неделю нужно записываться, приезжаешь к ним а там и 10 и 99 и таёты и вольвы и БМВ и мерсы, кого только не встретишь, всегда всё объяснят и покажут и расскажут и посоветуют...
У меня с Верной проблемы были(серьёзные) с ходовой, ОД(Хёндай Агат) типа всё ok, никаких проблем нет, а машина не едит нормально, вот как так можно было заключение дать, я не понимаю, хотя понимаю это же ОД!!! Плюнул на них и в Вольво, 4.5 часа её делали на моих глазах, людям которые эту машину проектировали нужно руки оторвать, а говорят наш автопром плохой, вы корейский ещё не видели!!! Короче были заменены 4 АММО, задние пружины, АММО новые доработали на месте(наши кулибины), Пружины задние поставили от другой машины, т.к родные я 2 пальцами без проблем сжимал! 4 резины(175\70\14) были заменены на другую(185\65\14 Ёкохамма), + 4 доп резинки(прокладки) + что то ещё они сделали = в итоге вуаля машинка сразу другая, супер + 1 год гарантию дали на всю ходовую(АММО+пружины и т.д) заплатил копейки я аж сам не ожидал, вышло всё в 20415руб(аммо 4шт. резина, развал, переобувка, проверка ходовой на стенде ДО и ПОСЛЕ, + мелочь)...
Вот так то, учитесь!

Кстати про клубный сервис говорили что хорошо делают...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gepard_vvk
сообщение 7.8.2009, 20:24
Сообщение #48
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 354
Пользователь №: 4.428
Регистрация: 13.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




Макар, Вы перегибаете палку...Если лично Вам попались "криворукие" ОД, то это не значит, что надо всех под одну гребенку. А в Ваших постах явная агрессия по отношению к роадвариору, т.к. он представитель ОД.
Безусловно в Ваших словах есть доля правды, но вы все же неправы. И давайте все же не будем офтопить :KidRock_02: :KidRock_05:




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 7.8.2009, 20:42
Сообщение #49
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Gepard_vvk
Ну что я перегибаю, ну брось ты... неужели не охота было нормально приехать что б тебя нормально обслужили, без обманов и руганей, а к тому парню у меня нет вопросов, Владимир СОРРИ!!! Вы в этом не виноваты!!! СИСТЕМА...
Gepard_vvk
А вот на счёт попался такой ОД, я бы не стал так говорить, если бы это был один ОД, вот каждый раз покупая машину думаю ну вот теперь будет всё хорошо, ан нет, всё одно и тоже!!! просто устал!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KIska
сообщение 7.8.2009, 21:32
Сообщение #50
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 4.665
Регистрация: 13.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Когда я последний раз была у официалов (БретаньАвто) Мне отремонтировали машину я уехала, приезжаю к дому открываю капот, а у меня там нет воздушного фильтра вместе с корпусом...
После этого я больше не ездию к официалам ремонтироваться...
Мне конечно все поставили обратно вернули деньги за ремонт, сам директор извинялся подарил бутылку шампанского, но факт остается фактом - это офииал...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: золото! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gepard_vvk
сообщение 7.8.2009, 21:34
Сообщение #51
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 354
Пользователь №: 4.428
Регистрация: 13.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




Цитата(Makar @ 7.8.2009, 21:42) «
Gepard_vvk
Ну что я перегибаю, ну брось ты... неужели не охота было нормально приехать что б тебя нормально обслужили, без обманов и руганей, а к тому парню у меня нет вопросов, Владимир СОРРИ!!! Вы в этом не виноваты!!! СИСТЕМА...
Gepard_vvk
А вот на счёт попался такой ОД, я бы не стал так говорить, если бы это был один ОД, вот каждый раз покупая машину думаю ну вот теперь будет всё хорошо, ан нет, всё одно и тоже!!! просто устал!

Меня мой ОД пока обслуживает тьфу тьфу тьфу тук тук тук очень неплохо. Все по полочкам...
Раз уж Вы ITшнек, то напомню вам про теорию множеств. Статистика никогда не обеспечивала верной информацией, только репрезентативной. В вашем случае вы сознательно урезаете размеры генеральной совокупности до минимума и судите по ней. Вы должны понимать, что это грубая ошибка...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Fenix
сообщение 10.8.2009, 10:34
Сообщение #52
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 39
Из: Москва, Бабушкинская
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 2.910
Регистрация: 17.12.2008
Клубная карта №:  00025
Спасибо сказали: 1 раз




ОГО, не думал что мой пост всколупнет такой пласт проблем)
Тогда продолжу: специально перед покупкой дисков был сделан звонок в АВЕС на Обручева и там задан вопрос про гарантию и неродные диски. Меня поняли, даже в чем-то поддержали, сказали что действительно 8400 за 1 диск это ПЗДЦ. И дали добро на покупку диска С ТЕМИ ЖЕ ПАРАМЕТРАМИ что и оригинальные. Что я собсно и сделал. Но в Лионе придерживаются другого мнения. Вы бы какие-нибудь единые требования выработали, товарищи официалы. Хотя работу в Лионе сделали хорошо и быстро, молодцы!

З.Ы. Предубеждая вопросы, отвечу: НЕ ПРОЩЕ было ехать на Обручева ибо сменил место работы и Калужская отныне не айс




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
galtsev
сообщение 6.10.2009, 16:09
Сообщение #53
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 108
Пользователь №: 5.121
Регистрация: 16.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Самый лучший наверное ОД это в Белгороде.
Уважительные сотрудники, качественный сервис. Оключился как то датчик уровня топлива. Так вот пока я развлекался в зале отдыха (минут 15) все сделали. Имеется ввиду замена датчика.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей_ТАС
сообщение 29.1.2010, 11:03
Сообщение #54
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 23
Пользователь №: 3.231
Регистрация: 3.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Phantome @ 17.4.2009, 10:46) «
Добрый день!
В целях уменьшения вероятности некачественного ремонта Ваших "малюток" оставляйте полную информацию о всех возникших проблемах с официальными дилерами, с указанием наименования и адреса где был некачественно сделан ремонт, или просто с хамским отношением к клиентам.


Пожалуйста, вот моя история. Лучше всего ситуация описана в претензии. Фото прилагаю для наглядности.


Руководителю Сервис Центра
компании "АВРОРА"
(ЗАО «А.П.М.»)
Директору Технической службы
Фролову Павлу Дмитриевичу
Москва, Каширское шоссе, д. 61,
корп. 3а, 4 этаж (АТЦ "МОСКВА")
от ХХХХХХХХХХХХ
г. ХХХХХХХ, ул. ХХХХХХ д.4, кв.ХХХХ
Тел. ХХХХХХХХХХХ

ПРЕТЕНЗИЯ
об устранении недостатков в выполненной работе

11.10.09 года я заключил с Вашей организацией договор №ХХХ на проведение регламентных работ автомобиля Пежо-206, VIN ХХХХХХ,
двигатель NFU10CTZNPSA №ХХХХХ, кузов ХХХХХХХ,
гос. номер ВХХХ ОР ХХ.
Ваша организация обязалась выполнить замену задних тормозных колодок и диагностику подвески автомобиля.
Я свои обязательства по договору выполнил полностью, оплатив стоимость работ в сумме 2205 руб.
Однако ремонт автомобиля был произведен ненадлежащим образом, т.к. при проведении шиномонтажных работ в ООО «ЕВРОФОРДСЕРВИС» 20.10.09 года при снятии заднего правого колеса указанного автомобиля было обнаружено, что в месте для установки специальной шпильки, фиксирующей задние тормозные колодки, установлен «саморез». Данная информация подтверждена «Справкой…» от ООО «ЕВРОФОРДСЕРВИС» от 20.10.09. и фотографиями. Кроме того, при снятии заднего левого колеса было обнаружено, что установлена не новая, а старая шпилька. Изложенные выше факты говорят о грубом нарушении установленных компанией «Пежо» заводских правил и регламентов обслуживания автомобиля.
В соответствии со ст. 29 Закона "О защите прав потребителей" потребитель при обнаружении недостатков в выполненной работе вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги).
Учитывая, что автомобиль находится на гарантийном обслуживании, также то, что подобное нарушение могло повлечь причинение вреда имуществу и жизни владельца автомобиля Пежо-206 гос. номер В051 ОР 53, и, что в результате неквалифицированно проделанных работ сотрудниками сервисного центра «Аврора», возможно были повреждены и другие (не перечисленные выше) части тормозной системы, я прошу:
1. Установить виновное лицо-исполнителя работ, по замене тормозных колодок и применить к нему меры административного наказания.
2. Все работы по устранению выявленных недостатков, в результате нарушений правил проведения работ по замене тормозных колодок, провести в моем непосредственном присутствии.
3. В тормозной системе заднего правого колеса заменить и установить следующие детали: новый палец, новый шплинт, новый суппорт. Решение об установке нового суппорта будет принято мною после осмотра поврежденных деталей.
4. В тормозной системе заднего левого колеса – установить новый шплинт.
5. Работы, перечисленные в п. 3-4, а также дополнительные работы и запасные части, которые могут потребоваться в ходе устранения недостатков провести за счет Сервисного Центра компании «АВРОРА» (ЗАО «А.П.М.»).
В случае отказа я буду вынужден обратиться в суд с этим требованием, а также с требованиями о компенсации морального вреда, возмещения понесенных расходов в том числе на адвоката и о наложении на Сервис Центр компании "АВРОРА" (ЗАО «А.П.М.») штрафа, предусмотренного п. 6 ст. 13 Закона РФ "О защите прав потребителей", за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя.
Ответ на претензию прошу дать в 10-дневный срок.

Приложение:
1. Копия Акта о выполнении работ
2. Копия «Справки» от ООО «ЕВРОФОРДСЕРВИС» от 20.10.09.
3. Фотографии (2шт.) правого заднего суппорта с саморезом вместо шпильки.


Выводы - конечно официально ход делу не давали, а просто устранили недостатки. Учитывая, что я правильно подготовился к встрече - все происходило в моем присутствии и с молчаливым согласием. dance4.gif:
При устранении недостатков обнаружилось еще и то, что колодки слевой стороны тоже были неверно устновлены - не попали в паз "толкающего" поршня :fool: , вот такие мастера.
Кстати, шпильки на сервисе еле нашли. Повидимому их новыми никто и не ставит, а просто устанавливают старые :dntknw:
Думаю, что от этого никто не застрахован, но одновременно надеюсь, что руководство сервисных центров будет обращать больше внимание на качество выполняемых работ и профессиональную подготовку персонала.
Кто попал в аналогичную ситуацию - могу дать консультацию о порядке действий, для положительного решения вопросов по устранению неполадок.

Сообщение отредактировал Андрей_ТАС - 29.1.2010, 11:06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Gris Iceland! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 29.1.2010, 11:25
Сообщение #55
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(Makar @ 17.4.2009, 13:05) «
Волгоград, Арконт-Пежо, сервиса просто нет...

+1 тут Володя прав! + Автолига-Нижний Новгород!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
андромедычЪ
сообщение 15.2.2010, 12:45
Сообщение #56
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: андрей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 175
Пользователь №: 4.002
Регистрация: 23.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 16 раз




приезжайте в Великий Новгород)))
Я к счастью там не обслуживался, но имел случаи с ними общаться.
Из-за одного общения....вообщем только не Я. smoke.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR прими УМ цвет: в серый впрыскнули синего! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DrGRI
сообщение 15.2.2010, 16:31
Сообщение #57
доктор порнографических наук


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 49
Из: Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 575
Пользователь №: 5.210
Регистрация: 26.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 180 раз




Цитата(Андрей_ТАС @ 29.1.2010, 11:03) «
1. Установить виновное лицо-исполнителя работ, по замене тормозных колодок и применить к нему меры административного наказания.



а лучше сопственноручно отшлёпать мерзавца по попке girl_haha.gif




Моя машинка: Peugeot 408 2012 г.в. комплектация: Active+Komfort цвет: бежевый металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
droner
сообщение 16.2.2010, 0:56
Сообщение #58
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(DrGRI @ 15.2.2010, 16:31) «
а лучше сопственноручно отшлёпать мерзавца по попке girl_haha.gif

3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif ага, хотел бы я на это посмотреть...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DrGRI
сообщение 16.2.2010, 10:50
Сообщение #59
доктор порнографических наук


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 49
Из: Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 575
Пользователь №: 5.210
Регистрация: 26.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 180 раз




Цитата(droner @ 16.2.2010, 0:56) «
3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif ага, хотел бы я на это посмотреть...


любишь игры? girl_haha.gif




Моя машинка: Peugeot 408 2012 г.в. комплектация: Active+Komfort цвет: бежевый металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 16.2.2010, 16:56
Сообщение #60
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(DrGRI @ 16.2.2010, 10:50) «
любишь игры? girl_haha.gif

Ролевые 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif с ОД...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 453.476 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 18.251 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 13.168 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 13.971 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 15.560 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:40