Пежо- это Жо... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




44 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пежо- это Жо..., отзывы о пежо
Рейтинг 5 V
Марсель
сообщение 22.5.2012, 21:52
Сообщение #581
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата
Вот на этих "замечательных" дорогах я за полгода езды сложил балку. Дороги хорошие между городами, т.е. трассы, а съедьте с этих трасс на дороги местного значения или по городкам проедьте (не по Минску) и сразу ощутиться вся прелесть белорусских дорог.


да знаем мы ваши дороги! каждый год к вам ездим! Да согласен, в городках хреновые дороги, но вы наши "хреновые" дороги не видели rofl.gif

и то у вас последний год что то забили на ремонт. Раньше даж в деревнях нормальный асфальт клали.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DJ_DiX
сообщение 4.8.2012, 9:50
Сообщение #582
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




До Т.О.:
Замена умершего на морозе аккума + 2ух лампочек ближнего света(сгорела одна почти сразу после покупки, поменяли обе чтобы не различались) + замена передней и задней щеток дворников т.к. нифига уже не счищали, а только оставляли разводы (у задней щетки "губа" вообще отвалилась)) )
ИТОГО: ~6500 р.

Т.О. у официалов (Автоград-Пежо г.Сургут):
Замена клапанов + перепрошивка коробки + полная диагностика коробки и ходовой как компом так и физически, замена сальника в коробке и слив перелитого предыдущей хозяйкой масла из AL4.
ИТОГО: 13.900 р. мимо кассы. (с кассой озвучили около 16-17 к)

На данный момент заказал в екзисте за 4900+ комплект подшибников для АКПП (перегазовка при переключении передач + иногда толчки - официалы после т.о. сказали что единственный оставшийся вариант этой причины - умирающие подшибники дифференциала, т.к. и масло уже в норме, и коробку перепрошили, и клапана новые поставили(ставили сразу 2 новых, сказали покупаются только парой, по 3500 каждый)).
Так же у официалов выяснил что есть возможность, и заказал после этого круиз-контроль за 3800+, ну и по мелочевке - возд. фильтр для движка и одну лампу для габаритки (чтобы в 4500 уложится которые я им оставлял)
Как приедут подшибники ко мне, а к официалам - круизка - поеду ставить все вместе. У тех же официалов т.к. они там для круиза еще чтот с бк делать будут, да и опыт уже есть у них.
Там и посмотрим на ценник второго Т.О.



П.С.
По мелочевке - была куча кузовного ремонта помятого крыла с лопнувшей краской/ поцарапанной эмали на 2ух дверях, перекраска ошкрябанной об забор задней правой двери - около 19 со всеми материалами. Но т.к. виноват во всех этих повреждениях - я, то и возразить мне нечего. Да и по глупости пошел чинится в несамую дешевую контору у нас(неофициалы)
ИТОГО: ~19.000 р.

Про самоличный тюнинг салона и новую магнитолу я молчу - там сумма уже вывалилась в 15-20 тысяч и продолжает увеличиватся, но мне не жалко. =)


Итого: на данный момент только за прошедшее Т.О. и запчасти на будущее Т.О. = 23.300 р.
Учитывая не Т.О.шное обслуживание поломок = 29.800 р.
Учитывая весь ремонт кузова что пришлось делать по МОЕЙ вине = 48.800 р.

И это пока не конец. Судя по внешнему виду ГРМ - его тоже уже пора менять, на нем начинают появлятся маленькие трещинки, пока в небольшом количестве, но все же.


Машинка 2006ого года, владею 5-6 месяцев. Так что да, она уже скушала у меня немало денег скушала, но мне не жалко.
Я хочу по возможности ее довести до идеала, чтобы потом люди могли на нее смотреть, и удивлятся откуда такая красивая и хорошая машинка х))
Да и нравится она мне, и планов по переделке много =)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Colt
сообщение 4.8.2012, 10:22
Сообщение #583
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 52
Из: Калуга
«— Информация —»

Сообщений: 179
Пользователь №: 13.900
Регистрация: 10.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(DJ_DiX @ 4.8.2012, 10:50) «
Итого: на данный момент только за прошедшее Т.О. и запчасти на будущее Т.О. = 23.300 р.
Учитывая не Т.О.шное обслуживание поломок = 29.800 р.
Учитывая весь ремонт кузова что пришлось делать по МОЕЙ вине = 48.800 р.

Это половина стоимости моей машины dash1.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: X-Line цвет: Голубой металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DJ_DiX
сообщение 5.8.2012, 10:24
Сообщение #584
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




А я свою брал за 300.000, Учитывая что состояние ходовой хорошее, пробег всего 40.000, 2006ой год, две бывшие хозяйки - девушки, АКПП... да и комплекташка не из самых бедных ысе-таки =)
(XL LINE)
Так что я не жалею, хотя стоимость машины и возрасла тем самым до ~350.000 х)))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 5.8.2012, 19:01
Сообщение #585
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(DJ_DiX @ 4.8.2012, 9:50) «
До Т.О.:
Замена умершего на морозе аккума + 2ух лампочек ближнего света(сгорела одна почти сразу после покупки, поменяли обе чтобы не различались) + замена передней и задней щеток дворников т.к. нифига уже не счищали, а только оставляли разводы (у задней щетки "губа" вообще отвалилась)) )
ИТОГО: ~6500 р.

Т.О. у официалов (Автоград-Пежо г.Сургут):
Замена клапанов + перепрошивка коробки + полная диагностика коробки и ходовой как компом так и физически, замена сальника в коробке и слив перелитого предыдущей хозяйкой масла из AL4.
ИТОГО: 13.900 р. мимо кассы. (с кассой озвучили около 16-17 к)

На данный момент заказал в екзисте за 4900+ комплект подшибников для АКПП (перегазовка при переключении передач + иногда толчки - официалы после т.о. сказали что единственный оставшийся вариант этой причины - умирающие подшибники дифференциала, т.к. и масло уже в норме, и коробку перепрошили, и клапана новые поставили(ставили сразу 2 новых, сказали покупаются только парой, по 3500 каждый)).
Так же у официалов выяснил что есть возможность, и заказал после этого круиз-контроль за 3800+, ну и по мелочевке - возд. фильтр для движка и одну лампу для габаритки (чтобы в 4500 уложится которые я им оставлял)
Как приедут подшибники ко мне, а к официалам - круизка - поеду ставить все вместе. У тех же официалов т.к. они там для круиза еще чтот с бк делать будут, да и опыт уже есть у них.
Там и посмотрим на ценник второго Т.О.



П.С.
По мелочевке - была куча кузовного ремонта помятого крыла с лопнувшей краской/ поцарапанной эмали на 2ух дверях, перекраска ошкрябанной об забор задней правой двери - около 19 со всеми материалами. Но т.к. виноват во всех этих повреждениях - я, то и возразить мне нечего. Да и по глупости пошел чинится в несамую дешевую контору у нас(неофициалы)
ИТОГО: ~19.000 р.

Про самоличный тюнинг салона и новую магнитолу я молчу - там сумма уже вывалилась в 15-20 тысяч и продолжает увеличиватся, но мне не жалко. =)


Итого: на данный момент только за прошедшее Т.О. и запчасти на будущее Т.О. = 23.300 р.
Учитывая не Т.О.шное обслуживание поломок = 29.800 р.
Учитывая весь ремонт кузова что пришлось делать по МОЕЙ вине = 48.800 р.

И это пока не конец. Судя по внешнему виду ГРМ - его тоже уже пора менять, на нем начинают появлятся маленькие трещинки, пока в небольшом количестве, но все же.


Машинка 2006ого года, владею 5-6 месяцев. Так что да, она уже скушала у меня немало денег скушала, но мне не жалко.
Я хочу по возможности ее довести до идеала, чтобы потом люди могли на нее смотреть, и удивлятся откуда такая красивая и хорошая машинка х))
Да и нравится она мне, и планов по переделке много =)

довести конешно до идеала молодец, пыж эта та машина на которую обращают внимание, та которая стоит звездой на парковке среди 100 серых машин, НО мое сугубо личное мнение, НЕ МУЧАЙ машину у оффициалов!!!
По тому, что я выделил красным, с аккумом вообще не понял откуда такая цена, а уж полная диагностика коробки вообще добила, и тем более перепрошивка коробки 0_о да можно сделать диагностику, она делается в комплексе с общей диагностикой, и больше ниче там сделать нельзя, разъема в коробке для диагностики нет*)
позволю себе посоветовать тебе*) найди хорошего мастера для своей машины, он будет точно не из числа оффициалов*)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DJ_DiX
сообщение 5.8.2012, 19:25
Сообщение #586
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Диагностика коробки была проведена по моей просьбе =)
Просто коробка периодически "брыкалась" на переключениях и я не хотел рисковать))
За нее взяли что-то около 1500-2000, а перепрошивку вогнали (опять же - по моей просьбе) "в довесок" - бесплатно))
Просто выпуск машинки был в 2006ом, а новая прошивка для коробки с измененными параметрами для клапанов вышла в 2008ом если память не изменяет - инфу сам заранее нарыл на этом форуме и поэтому решил обязательно перепрошить, чтобы подольше жила =)

А так - живу я в такой удаленной ж*пе, что здесь вообще ничего автоматического не чинят, только ручные разбирают кое-как. Сургут в 2.5-3 часах езды от моего города, и там с AL4 работают только оффы, никто другой там за эту коробку вообще не берется)))

Аккум кстати стоил что-то около 4500-5000, я просто точно не вспомню щас, давно уже дело было =) Аккум - "ЗВЕРЬ" как он сам себя называет... xD
И опять же, такая цена - из-за того что нахожусь в ж*пе нашей страны - Когалыме.

UPD:
Только сейчас вчитался... Ну я же не знал что диагностика коробки идет вкупе с общей диагностикой...^^"
Впредь буду знать((

Сообщение отредактировал DJ_DiX - 5.8.2012, 19:42




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 5.8.2012, 19:59
Сообщение #587
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(DJ_DiX @ 5.8.2012, 19:25) «
Диагностика коробки была проведена по моей просьбе =)
Просто коробка периодически "брыкалась" на переключениях и я не хотел рисковать))
За нее взяли что-то около 1500-2000, а перепрошивку вогнали (опять же - по моей просьбе) "в довесок" - бесплатно))
Просто выпуск машинки был в 2006ом, а новая прошивка для коробки с измененными параметрами для клапанов вышла в 2008ом если память не изменяет - инфу сам заранее нарыл на этом форуме и поэтому решил обязательно перепрошить, чтобы подольше жила =)

А так - живу я в такой удаленной ж*пе, что здесь вообще ничего автоматического не чинят, только ручные разбирают кое-как. Сургут в 2.5-3 часах езды от моего города, и там с AL4 работают только оффы, никто другой там за эту коробку вообще не берется)))

Аккум кстати стоил что-то около 4500-5000, я просто точно не вспомню щас, давно уже дело было =) Аккум - "ЗВЕРЬ" как он сам себя называет... xD
И опять же, такая цена - из-за того что нахожусь в ж*пе нашей страны - Когалыме.

UPD:
Только сейчас вчитался... Ну я же не знал что диагностика коробки идет вкупе с общей диагностикой...^^"
Впредь буду знать((

редкие машинки далеко от цивилизации, дополнительные траты хозяину(( сочувствую, на счет прошивки коробки почитаю, но насколько я знаю, в коробке нет разъемов и через эбу ее не прошъешь, мб я нуб)) ладно это покапаю\почитаю, но подозрения на прошивку в 2008!! году( год когда уже несколько лет пыжи были не чистокровные французы) на счет коробки, а как брыкалась на переключениях? выпуск моей машины в подписи, пробег 155тыс




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 5.8.2012, 20:05
Сообщение #588
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




за 3000 тыс бошовский аккум (больше 2ух лет), в морозы до -35 живет, рядом стоит моя же ваз 11ая, на 2 года младше пыжа, аккум мутли вроде, года еще нет ему, с утра стартером еле-еле крутит-не заводится, но тут мб секрет в пыжике) там автозапуск по температуре стоит в -18, с утра также завожу автозапуском, и по брелку вижу что заводится с первого раза

кучу воды налил в информации)) но суть в аккуме)) бош рулит!!

Сообщение отредактировал Eulogy - 5.8.2012, 20:05




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DJ_DiX
сообщение 5.8.2012, 20:52
Сообщение #589
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Ну пока я с этим "зверьем" под капотом умудрялся в -30 заводится хД...
Посмотрим как наша русфирма себя через год покажет, надеюсь что еще будет более-менее жить... =)
А так - у нас даже VARTA любая от 4ех штук по стоимости в магазинах... Так что цены у нас - жесть, а зряплаты - мизер(((




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 24.8.2012, 7:02
Сообщение #590
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Всем привет!
Ну вот и очередное ТО.Машина пока у нас осталась. Приходится пока подождать другую. Её в салонах пока нет. Будет по осени.

22.08.2012.
Итак 264130 км.
Запчасти.
1. Фильтр воздушный -350 руб.
2.Фильтр масляный вставка старого образца-400руб.
3.Фильтр салона обычный 500 руб.
4. Рычаг передней подвески левый- 2500руб.
5.Промежуточный подшипник правого привода обычные ОЕ-450руб.
6.Масло МКПП TOTAL TRANS BV 75w-80 -2литра 600 руб.
7.Комплект ГРМ нового образца 104 зуба-2500руб.
8. Натяжной ролик ремня генератора-2100руб.
9.Обводной ролик ремня генератора 1000руб.
10.Болт шаровой опоры 50 руб.
11.Приводной сальник КПП левый ОЕ -500руб.
12. Приводной сальник КПП правый ОЕ 500руб.

ИТОГО ПО ЗАПЧАСТЯМ 11450РУБ.

Работа.
1.Замена масла ДВС-285 руб.
2.Снятие и установка защиты картера двигателя-190 руб.
3.Замена воздушного фильтр-95 руб.
4.Замена салонного фильтра-95 руб.
5.Замена переднего левого рычага-855руб.
6.Замена подшипника правого привода-1140 руб.
7.Замена комплекта ГРМ-1900 руб.
8.Замена обводного ролика ремня генератора-(ремень снят)-190 руб.
9.Замена натяжного ролика ремня генератора(ремень снят)-190 руб.
10.Замена приводного сальника МКПП левого (приводной вал снят)-95 руб.
11.Замена приводного сальника МКПП правого (приводной вал снят)-95 руб.

ИТОГО ПО РАБОТЕ 5400РУБ-СКИДКА 270РУБ.
ИТОГО 5130РУБ.

ИТОГО ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ 16580 руб 00копеек.
.
Ну и немного не в тему ремонта
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=132484

Сообщение отредактировал глеб 501 - 24.8.2012, 7:28




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 24.8.2012, 7:05
Сообщение #591
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(DJ_DiX @ 5.8.2012, 21:52) «
А так - у нас даже VARTA любая от 4ех штук по стоимости в магазинах...


Считаю VARTU одним из самых достойных аккумуляторов. На нашем Пежо-ЖО стоит уже 5 лет. Этой зимой замкнул вентилятор охлаждения на "стоячем" автомобиле и разрядил его в "ноль".До сих пор крутит. Но если машину не продадим по осени уже точно новый куплю.И тоже VARTA.

Сообщение отредактировал глеб 501 - 24.8.2012, 7:29




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 24.8.2012, 10:45
Сообщение #592
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(глеб 501 @ 24.8.2012, 8:05) «
Но если машину не продадим по осени

Интересна цена авто с таким пробегом. У меня на 100 ткм меньше и есть сомнения, что его вообще продать можно (найдется ли покупатель?).
Слышал, что на хонду срв ресурс двигателя ставят 250 ткм, а потом рекомендуют замену агрегата, так что пежо оказывается совсем не жо...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 25.8.2012, 15:28
Сообщение #593
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




я недавно затеялся митсубиси лансер 9й купить с пробегом до 100, на форуме такое мне написали, 50т и всё труба(нужно диагностику делать полную, масса случаев гибели движков до 100км), кольца, прокладки менять и ещё чё то, короче пипец напугали и ремонт в 40-70, вот я разочарован, а ещё пежо говно - хм...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
webw0rm
сообщение 25.8.2012, 17:38
Сообщение #594
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 35
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 1.692
Пользователь №: 5.572
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 310 раз




понял я что пежо, это полное Жо! Уже 9 месяцев не могу себе машинку подобрать =)




Моя машинка: Peugeot 4008 2012 г.в. комплектация: Custom цвет: Мокрый асфальт! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 27.8.2012, 13:01
Сообщение #595
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Солдат @ 24.8.2012, 11:45) «
Интересна цена авто с таким пробегом. У меня на 100 ткм меньше и есть сомнения, что его вообще продать можно (найдется ли покупатель?).


Варианты есть всегда...))) В салоне весной хотели забрать за 170000. Я бы ее отдал бы и в салон на обмен. Но тогда взамен машины не было, той которой хотелось. Будет она осенью.
Пробег... Ну, а что пробег. 100 $ и накрутят какой хочешь.
Тем более и не очень заметно прошла машина 265000км или 165000км. Если она регулярно обслуживалась и нормально эксплуатировалась. Лично я разници между этими интервалами не заметил,в плане её работоспособности.
Что бы так сказать замести следы большого пробега, одним спидометром не отделаться.
Потертый руль и рычаг кпп, сиделья да много чего ещё. Люди продвинутые на пробег не смотрят.Но к сожелению таких мало. И я не из таких.Недаром на рынке есть услуга попокупки б.у автомобиля.
У меня на работе был случай... (Такие случаи сплошь и рядом).
Поставил сослуживец машину на продажу... Пробег был 125000 честный... И цена одекватная под этот пробег... Звонили. Ну не получается машинку продать.
Скрутили спидометр,поставили 70000км, цену подняли и машинка ушла.
Выводы сделайте сами.
Я тоже не очень уверен что и у меня пробег честный был. Но двигатель до сих пор отлично тянет, не дымит и масло не кушает, компресия в нормальных приделах...
Просто маловата она стала...
Дети растут.
Надо думать что-то.




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 19.9.2012, 22:52
Сообщение #596
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Пора прощаться...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27813380-4b0a.html
наверно.... drinks.gif




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.9.2012, 7:45
Сообщение #597
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Ждем нового Пыжа?)))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
semen
сообщение 20.9.2012, 12:18
Сообщение #598
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вячеслав
Возраст: 44
Из: Московская область, г. Раменское
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 3.924
Регистрация: 15.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Запчасти.
1. Фильтр воздушный -350 руб.
2.Фильтр масляный вставка старого образца-400руб.
3.Фильтр салона обычный 500 руб.

Какие-то цены нереальные... Вот в existe заказал себе:

BIG Filter GB-9884 Фильтр салона 174,24 руб.

TSN 9.7.500 Фильтр салона 136,74 руб.

Kolbenschmidt 50 013 425 Фильтр воздушный 251,12 руб.

Kolbenschmidt 50 013 558 Фильтр масляный 170,77 руб.

Сообщение отредактировал semen - 20.9.2012, 12:19




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Bleu de Chine! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 20.9.2012, 12:26
Сообщение #599
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(semen @ 20.9.2012, 13:18) «
Запчасти.
1. Фильтр воздушный -350 руб.
2.Фильтр масляный вставка старого образца-400руб.
3.Фильтр салона обычный 500 руб.

Какие-то цены нереальные... Вот в existe заказал себе:

BIG Filter GB-9884 Фильтр салона 174,24 руб.

TSN 9.7.500 Фильтр салона 136,74 руб.

Kolbenschmidt 50 013 425 Фильтр воздушный 251,12 руб.

Kolbenschmidt 50 013 558 Фильтр масляный 170,77 руб.

Дык в чем проблемма то? Купи в екзисте, привези расходники, тебе все поменяют и заплатишь только за работу!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 20.9.2012, 15:58
Сообщение #600
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 614 раза




Цитата(глеб 501 @ 19.9.2012, 23:52) «
Пора прощаться...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27813380-4b0a.html
наверно.... drinks.gif

Может для детей оставишь?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

44 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 459.588 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 20.400 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 15.307 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 16.223 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 18.183 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:03