ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Промежуточное ТО в АВЕСЕ (10000 тыс. или 6 мес.)
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
SchumiM
Купил Пежо 206 хетч с автоматом 1,4 3 марта 2009 г. В Авесе (где и купил) дали сертификат на бесплатное ТО промежуточное на 10000 тыс. км или через 6 месяцев. Написано что буду платить только за метериалы (масло и фильтр). Пробег на данный момент 5300 км. Стоит ли ехать на это ТО???, т.к. километраж еще маленький. Но сделать диагностику и др. проверки хотелось бы. Я так понял что первое ТО приходиться на 20000 км. или 1 год, но если я не ездил (или мало ездил), то через ГОД тоже нужно проходить ТО и это не зависит от километров?
quarck
Цитата(SchumiM @ 14.8.2009, 13:44) «
Купил Пежо 206 хетч с автоматом 1,4 3 марта 2009 г. В Авесе (где и купил) дали сертификат на бесплатное ТО промежуточное на 10000 тыс. км или через 6 месяцев. Написано что буду платить только за метериалы (масло и фильтр). Пробег на данный момент 5300 км. Стоит ли ехать на это ТО???, т.к. километраж еще маленький. Но сделать диагностику и др. проверки хотелось бы. Я так понял что первое ТО приходиться на 20000 тыс. руб. или 1 год, но если я не ездил (или мало ездил), то через ГОД тоже нужно проходить ТО и это не зависит от километров?


Если не жалко денег, то я бы съездил :) А так, на 10 тысячах - масло будет не лишним поменять, остальное - до 20 потерпеть может :)
Stryker
Цитата(SchumiM @ 14.8.2009, 12:44) «
Я так понял что первое ТО приходиться на 20000 тыс. руб. или 1 год, но если я не ездил (или мало ездил), то через ГОД тоже нужно проходить ТО и это не зависит от километров?

Поправка 20000 - километров пробега...Даже если ты их не наездил, и если не хочешь лишиться гарантии то придется ехать на ТО...
Везет вам,промежуточное ТО есть... ogo
Android
20000 не менять масло!..............ец какойто
Makar
SchumiM
Не парься и не ездий никуда, как будет тыщ 15-20 или 1 год тогда и езжай, и ещё к ОД ехать ТО делать лучше не стоит, проверено не однократно, и у разных ОД и разными людьми, не будь ещё одним кого они поимеют! Езжай в клубный сервис там тебе всё сделают, и намного дешевле обойдётся!

SchumiM
Заполни профиль! откуда ты!
SchumiM
Makar я хотел наверное ТО проходить в Бретань. А если я буду проходить ТО в клубном сервисе, то не лишусь гарантии?
Romero
Цитата(SchumiM @ 16.8.2009, 18:43) «
Makar я хотел наверное ТО проходить в Бретань. А если я буду проходить ТО в клубном сервисе, то не лишусь гарантии?

если машина на гарантии,то лишишься гарантии не пройдя ТО у диллера,так что тебе дорога в Бретань...
uktz2
А если в городе только дилеры?Машине 3 года, то все равно уже небудет гарантии? :fool:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU