ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: пободаться с МСК!!!
Peugeot 206 club > Остальное > Страхование
Хозяйка пыжика
не буду вдаваться в подробности,был страховой случай,по справке ОВД виновных нет,в возбуждении дела отказано,все доки сданы в мск 28 мая,по договору рассмотрение дела 15 рабочих дней,сеня уже 18,3 дня звоню,3 дня динамят-информации нет,у отдела,который этим занимается,телефона нет,связь тока по мылу,бред! в отделе претензий телефона тож нет,типа сидите и ждите,когда мы узнаем и позвоним!
вопрос в следующем: как лучше написать претензию в мск,приехать к ним или письмом с уведомлением отправить? еще в какой надзорный орган написать? кто-то занимался подобными вещами до суда?
wel
Тоже намучался со страховой в меня въехал автобус ,тоже динамила меня МЕГАРУС-Д.
Обязательно надо приезжать к ним и орать -именно орать на них иначе ни как!!!
Сначало не мог дождаться от них сумму ,которую они насчитали,а потом динамили с перечислением,пока не приехал к ним с досудебной притензей.Привез эту претензию на копии они поставили "входящий" и о чудо на следующий день перечилили деньги.
в итоге 2 месяца гемора и +20т.р ремонта за свой счет
Хозяйка пыжика
спс за файлик!
а кто ставил входящий номер? и какова вероятность,что она дойдет до кого надо? те поставили печать и подпись?
может лучше все-таки с уведомлением? а в РСА и ФССН ты тоже лично возил?
wel
Цитата(Хозяйка пыжика @ 26.6.2009, 18:55) «
спс за файлик!
а кто ставил входящий номер? и какова вероятность,что она дойдет до кого надо? те поставили печать и подпись?
может лучше все-таки с уведомлением? а в РСА и ФССН ты тоже лично возил?

Привез эту претензию в страховую,они поставили отметку,что приняли от меня притензию и какого числа.(печать и подпись)
Больше ни куда не возил потому что деньги перечислили на следующий день
aalex1970
прежде чем дать ответ - нужно видеть правила страхования.
Марсель
Уроды эти МСК. spiteful.gif

Случай с моим джипом. Застрахован по КАСКО в МСК. Был страховой случай - неизвестный автомобиль поцарапал крыло. Мусоров вызывали, но прождав 6 часов, они так и не приехали. В страховой написали заявление. там до 500$ возмещается без справок гаи. Осмотр - предварительная выплата составила 9000руб. Через месяц приходят деньги. Сумма 3870 :blink:

По телефону не объясняют почему такая сумма. При не согласии приезжайте в офис и пишите заявление. ппц... слов нет... разнесу нах там весь офис злой
RoadWarrior
Цитата(Марсель @ 15.1.2010, 15:17) «
Уроды эти МСК. spiteful.gif

Случай с моим джипом. Застрахован по КАСКО в МСК. Был страховой случай - неизвестный автомобиль поцарапал крыло. Мусоров вызывали, но прождав 6 часов, они так и не приехали. В страховой написали заявление. там до 500$ возмещается без справок гаи. Осмотр - предварительная выплата составила 9000руб. Через месяц приходят деньги. Сумма 3870 :blink:

По телефону не объясняют почему такая сумма. При не согласии приезжайте в офис и пишите заявление. ппц... слов нет... разнесу нах там весь офис злой



Правильно, мочи их!!!! За 4 т.р. щас хрен чего сделаешь!
Lakshmi
Алин, можно и самой приехать в мск и по почте заказным с уведомлением отправить, смотри как тебе удобнее. Во-первых, если приедешь сама с претензией, требуй, чтобы поставили входящий номер с датой (это может сделать администратор, секретарь). В дальнейшем при обращении в суд будешь ссылаться на этот входящий номер. А дойдет-не дойдет до них твоя претензия - это не твоя головная боль, документ зарегистрирован и привет! Пусть администратору/секретарю мозг выносят, что документ не дошел до руководства. Теперь по поводу отправки почтой: от уведомления о вручении, в котором распишется сотрудник мск, уж точно не отвертишься, для суда опять же уведомление является аргументом, но учти один момент: будешь отправлять почтой, сделай опись на вложение (это тебе надо либо на бланке почты написать, либо самой от руки в двух экземплярах, один экземпляр останется у тебя с отметкой почты), пишешь что у тебя в конверте, а именно: претензия по страховому случаю. Это на случай, если мск будет упираться в суде, дескать было письмо, но не с претензией, а с поздравлением с новым годом. Далее, отправляй сразу в мск и в рса, вот их сайт http://www.autoins.ru/ru/index.wbp , вот телефон круглосуточного информационного центра: (495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и московской области, вот адрес самого рса: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3, 4-ый этаж (м. Добрынинская)

Думаю одного такого письма будет достаточно.
Удачи!
Марсель
написал жалобу с сайта
Цитата
По итогам осмотра, в заявление и письме из банка была установлена сумма выплаты в размере 9000 руб. Фактически перечислено 3870 руб. По телефону ничего не объясняют, а предлагают, если не согласны - приезжайте в офис и пишите заявление на пересмотр дела. Что за бардак? Почему я не могу узнать калькуляцию по телефону? Почему я должен отсуживать эти копейки? Ни один сервис не покрасит крыло и накладку внедорожника за 3870 руб.
Если я не получу изначальную сумму, я очень сильно постараюсь навредить репутации вашей фирмы.


посмотрим, что ответят
Graf_206
Цитата(Марсель @ 15.1.2010, 15:38) «
Уроды эти МСК. spiteful.gif

Случай с моим джипом. Застрахован по КАСКО в МСК. Был страховой случай - неизвестный автомобиль поцарапал крыло. Мусоров вызывали, но прождав 6 часов, они так и не приехали. В страховой написали заявление. там до 500$ возмещается без справок гаи. Осмотр - предварительная выплата составила 9000руб. Через месяц приходят деньги. Сумма 3870 :blink:

По телефону не объясняют почему такая сумма. При не согласии приезжайте в офис и пишите заявление. ппц... слов нет... разнесу нах там весь офис злой


а кроме крыла есть какие - нибудь повреждения???
если поцарапан еще например молдинг.......... тебе именно за молдинг и заплатили

там в правилах страхования прописано:
без справок из гаи можно починить только одну кузовную деталь не более одного раза в период страхования на сумму не превышающую 500уе.
Марсель
Цитата(Graf_206 @ 27.1.2010, 13:01) «
а кроме крыла есть какие - нибудь повреждения???
если поцарапан еще например молдинг.......... тебе именно за молдинг и заплатили

там в правилах страхования прописано:
без справок из гаи можно починить только одну кузовную деталь не более одного раза в период страхования на сумму не превышающую 500уе.

накладка арки еще была поцарапана
Graf_206
накладка арки и крыло это уже две детали

почитай правила страхования
возможно тебе выплатили только за накладку......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU