ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Режим работы стеклоочистителей
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Кузов
YurSem
Сегодня меня вдруг осенило, я вспомнил что раньше стеклоочистители работали подругому, как бы концы их бегали симметрично друг другу сверху вниз и снизу вверх (ну не знаю как точнее объяснить), а сейчас работают как у любой классики паралельно друг другу слево направо. Необращал особого вниманию и даже не помню когда и как это поменялось :) Так вот как бы обратно переключиться на начальный режим, он как то поприкольней был? И что за кнопка на ручке управления стеклоочистителями на конце, она вроде ничего не дает?

В описании ничего про это не написано и до сервисцентра не дозвонился d_upset.gif
Марсель
кнопка эта у тебя бездейственна

она не для твоей комплектации. эта кнопка для движков 1.6, она переключает показания на бортовом компе.
RoadWarrior
Блин! Ни че не понял...
ilyafox
почему же кнопка бездейственна? когда играет сд диск например, при нажатии онной происходит переключение с показания трека на дату и время))
Марсель
сорри ops
YurSem
Цитата(RoadWarrior @ 21.3.2009, 22:16) «
Блин! Ни че не понял...

Раньше стеклоочистители двигались по другому - траектория щеток такая интересная ну как я описал в первом случае (это вообще лучше руками показывать, фиг объяснить), а теперь они двигаются как ну к примеру у жигулей и у многих других тачек - параллельно друг другу справа на лево и обратно.

Неужели меня никто не понимает, о чем я хотя бы :) Обязательно отпишусь если разберусь..
Sound
Цитата(YurSem @ 22.3.2009, 0:17) «
Неужели меня никто не понимает, о чем я хотя бы :) Обязательно отпишусь если разберусь..

Похоже не очень....Как ты себе представляешь изменения в траектории движение дворников?
Если только кто то поменял положение поводков...тайком...
Но это быдо бы заметно в положении покоя последних.
blinov-spb
Вопрос надеюсь в тему задам.

Задние дворники у нашей мышИ двигаются с интервалом и нету режима движения без него, ну так чтобы быстро. Это у всех так? Или мы не знаем какой-то секрет?
Sonic
Цитата(blinov-spb @ 11.6.2009, 13:11) «
Вопрос надеюсь в тему задам.

Задние дворники у нашей мышИ двигаются с интервалом и нету режима движения без него, ну так чтобы быстро. Это у всех так? Или мы не знаем какой-то секрет?

А пардон зачем заднему дворнику движение без остановки? ему в принципе итак хватает. У меня тоже штатный режим(он 1 для заднего дворника)
blinov-spb
Цитата(Sonic @ 11.6.2009, 13:18) «
А пардон зачем заднему дворнику движение без остановки? ему в принципе итак хватает. У меня тоже штатный режим(он 1 для заднего дворника)


Видимо привыкли к постоянной его работа на предыдущей машине, так что по вашему совету попробуем привыкнуть к такому режиму его работы. Просто, сомнения возникли, а может что-то не работает?
sgans
А у кого нить на седанах работает регулятор тактов (1,2,3) стеклоочистителя? я пытался покрутить регулятор, тока что то не в какую..... =(
alexalex
Цитата(sgans @ 11.6.2009, 15:36) «
А у кого нить на седанах работает регулятор тактов (1,2,3) стеклоочистителя? я пытался покрутить регулятор, тока что то не в какую..... =(

Это тот, который слева над коленом? Это гидрокорректор фар (1, 2, 3 - количество пассажиров на заднем сиденье). Других крутящихся регуляторов нет, в т.ч. и на самом правом подрулевом переключателе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU