ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Разбирательство со страховой компанией
Peugeot 206 club > Остальное > Страхование
Andros2008206
Сразу говорю, машина застрахована по ОСАГО.
Остановился на светофоре на запрещающий сигнал, примерно секунды через 2 произошёл удар, УАЗ врезался в мою машину в заднюю левую часть. В итоге поломки: помято крыло заднее левое, задний левый фонарь разбит, бампер погнут, датчик парктроника(левый крайний) не работает.
Дальше вызвал ГАИ. Позвонил в страховую виновника, и сообщил о случившимся (Сказали приезжать со всеми док-ми). Я заполнил с виновником Извещение о ДТП, так же в нем схему. Гаи приехало через 2 часа. Пробки! Сотрудник ГАИ выдал: протокол, справку о ДТП. Составили опись повреждений, схему, объяснительные, мою и виновника. Смотрим картинку.

Потом когда все документы были на руках я поехал в страховую компанию виновника, (но что самое удивительное когда я им звонил, в тот момент когда случилось ДТП, они сказали что осмотр автомобиля будет производиться в тот же день сразу когда я приеду к ним с готовыми документами, ха ха, шутка, по записи). Записался, приехал через два дня, самый первый, но опять блин. 11 ошибок в справке о ДТП (проверяйте). И опять пришлось ехать в ГАИ и исправлять ошибки.

Теперь все вроде нормально. Справка без ошибок, все документы есть.
Вопрос: теперь они сразу осмотрят мой автомобиль? Сколько уходит времени на возмещения ущерба? И есть ли шанс хоть что то от них получить? Мои действия?
(первый раз столкнулся с этим, поэтому теряюсь)
wel
29.01.2009 меня ударил автобус
07,02,09 назначили в группу разбора-выдали справки
09,02,09 отвез док-ты в страховую виновника
24,02,09- звонил в страховую --- никой инфы по моему делу spiteful.gif
надеюсь получить хотя бы половину от стоимости ремонта spiteful.gif
petrofka
17,05 Попал в ДТП
21,05 Группа разбора
29,05 Готова справка 748 и все док-ты,подал заявление в СК(сразу же осмотр)
9,06 Получил выплаты (На фару б\у хватит,еще 30 тыщ из своего кармана,такие теперь выплаты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU