ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Смена ручки ручного тормоза.
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Салон
Ultimat
Появилось желание поменять ручку ручного тормоза на ручку типа momo но незнаю как снять старую. Если кто имел опыт по снятию, прошу помочь а то до самого не доходит)))
МЕГАВОЛЬТ
она просто очень плотно забита на рычаг.
Ultimat
Цитата(МЕГАВОЛЬТ @ 17.2.2009, 1:16) «
она просто очень плотно забита на рычаг.

Ок буду сторатся еще))
Ultimat
Вот как не пытался, как не снимал ее ну ни как не снять)) Может всетаки есть какие-то секреты???
Pejo
Секрет в том, что она упирается выступом (а может и двумя) в просверленное отверстие на рычаге. Т.е. пока ты не сорвешь эти выступы, не снимешь. Отмерь сколько нужно и срежь.
Ultimat
Цитата(Pejo @ 20.2.2009, 18:34) «
Секрет в том, что она упирается выступом (а может и двумя) в просверленное отверстие на рычаге. Т.е. пока ты не сорвешь эти выступы, не снимешь. Отмерь сколько нужно и срежь.

Вот это уже ближе)) Срезать то срежу не проблема, а если новая не подойдет то как в таком случае быть?? А вобще хочу такую ручку.
Марсель
прикольная ручка, где и по чем?
Ultimat
Цитата(Марсель @ 20.2.2009, 19:57) «
прикольная ручка, где и по чем?

girl_haha.gif
Ну где это везде по разному, а стоит ~1800 р. вот http://www.momo-shop.ru/product_info.php?c...products_id=126 причем вот эта тожу неплохо смотрится http://www.momo-shop.ru/product_info.php?c...products_id=124 но уже цена немного не та, а вообще мне momo очень нра...
Pejo
срезаешь, меришь диаметр трубы рычага. далее выбираешь подходящий диаметр (а лучше, чтобы 206 был перечислен в списке подходящих для установки). Способ крепления должен быть описан. Главное - допустимый диаметр.
МЕГАВОЛЬТ
сегодня попробывал снять ручку из любопытства. проблем небыло!
Ultimat
Цитата(МЕГАВОЛЬТ @ 21.2.2009, 23:19) «
сегодня попробывал снять ручку из любопытства. проблем небыло!

ну вообщем ради любопытства я ее разрезал чтоб посмотреть диаметр трубы и вообще что там ее там держит. потому что у меня она не снималась вообще. резал обычным канц ножом, материал очень мягкий, было уже темновато поэтому срезал немного неакуратно, но при желании если ее потом склеить моментом то неего заметно не будет))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pejo
Да, попотеть бы пришлось по-любому)
МЕГАВОЛЬТ
жесть за что ты её так?
я сегодня снимал ещё раз ручку пришлось по потеть но я ничего не резал и не использовал никаких инструментов.
Ultimat
Вотто у меня получилось ой
Марсель
симпотно выглядит супер теперь ручку кпп осталось на момо поменять

и магнитолка у тя зачотная derisive.gif как у меня
Ultimat
Цитата(Марсель @ 23.2.2009, 19:21) «
симпотно выглядит супер теперь ручку кпп осталось на момо поменять

и магнитолка у тя зачотная derisive.gif как у меня

Спасибо))) А ручку если и буду менять то на такую http://www.momo-shop.ru/product_info.php?c...products_id=139, но это в планох а то уж больно дорого это все )))
МЕГАВОЛЬТ


я снимал вращательным движением тяжело но реально
стрелкой помечено место которое мешает легкому снятию
Pejo
Цитата(Ultimat @ 23.2.2009, 18:41) «
Вотто у меня получилось ой

Получилось так, как и должно было получиться! Очень хорошо!
Я смотрю у тебя и прикуриватель зачетный)
Ultimat
Цитата(Pejo @ 24.2.2009, 15:56) «
Получилось так, как и должно было получиться! Очень хорошо!
Я смотрю у тебя и прикуриватель зачетный)

Спасибо. гыгы а вместо прикуривателя вставлен ионный освежитель воздуха))) 8)
MIRAJ
Ultimat зачётная ручка!!!!!
Pejo
Цитата(Ultimat @ 24.2.2009, 18:09) «
Спасибо. гыгы а вместо прикуривателя вставлен ионный освежитель воздуха))) 8)

ППЦ. ого Для меня это открытие. Пошел искать его в просторах интернета. Хочу такой же.
Марсель
Цитата(Pejo @ 24.2.2009, 18:25) «
ППЦ. ого Для меня это открытие. Пошел искать его в просторах интернета. Хочу такой же.

И мне найди derisive.gif а то я не курящий и прикуриватель мне не нужен
Sound
Цитата(Pejo @ 24.2.2009, 18:25) «
ППЦ. ого Для меня это открытие. Пошел искать его в просторах интернета. Хочу такой же.

Поделись найденным потом ой
Ultimat
Цитата(MIRAJ @ 24.2.2009, 18:19) «
Ultimat зачётная ручка!!!!!

Спасибо, я ее долго искал наверное последняя в городе была, да и продавци говорят что в последнее ремя с момо очень туго)


Цитата(Pejo @ 24.2.2009, 18:25) «
ППЦ. ого Для меня это открытие. Пошел искать его в просторах интернета. Хочу такой же.

я его покупал в прошлом году у оф. диллера пежо. за 1500 т р ой Про пользу сказать нечего немогу так как сам не курящий и в машине у меня особо ни чем не пахнет) Правда летом ставили такой эксперемент: бали прозрачный стаканчик выкуривали туда сигарету и накрывали стаканчиком освежитель, естественно дым ни куда не исчезал . а просто вытеснялся вниз так как частицы дыма насыщались озоном и становясь тяжелее опускались вниз :Koshechka_08: http://www.bestline.ru/index.html?get=details&item=9805
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU