ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по стапелю
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Кузов
Arlee
:girl_cray: Произошло ДТП... В результате которого недобрая восьмера помяла сзади((( :girl_cray: При первой оценке все знакомые сказали, что без растяжки на стапеле вряд ли обойдешься((( Там образовался зазор между крышкой багажника и задней частью кузова (около 1 - 2 см) В общем меня интересует возможно ли как- то решить проблему без стапеля?? и сколько могут стоить в таком случае стапельные работы??? Скоро оценка в страховой((((как бы не оценили копейками....Заранее спасибо.. derisive.gif
eclipse
Тоже недавно побывал в аварии,нормочас на стапеле стоил 5000 руб., а в страховой при расчете ущерба нормачас на стапеле оценивается как 3000 руб.,вот такие они уроды эти страховщики,ты лучше оценщику денег немного дай,пускай тебе еще чего-нибудь напишет,может быть даже наваришся на аварии
Arlee
Цитата(eclipse @ 13.11.2008, 15:23) «
Тоже недавно побывал в аварии,нормочас на стапеле стоил 5000 руб., а в страховой при расчете ущерба нормачас на стапеле оценивается как 3000 руб.,вот такие они уроды эти страховщики,ты лучше оценщику денег немного дай,пускай тебе еще чего-нибудь напишет,может быть даже наваришся на аварии


Да денег по-любому надо давать, у меня крышка багажника не повреждена, но требует покраски, а так как там небольшой скол, они все спишут на дефекты в ходе эксплуатации((и покраску при этом не оплачивают... Да вчера заезжала в сервис, вернее заходила без машины, сервис уровня чуть-выше среднего, там мне сказали, что постановка на стапель обойдется примерно в 5 тыс. но это как мне сказали "потолок", "когда крылья сходятся", а так можно обойтись и без стапеля, и выправить все с помощью гидравлики... Очень боюсь, что какие-то уроды попортят мне геометрию кузова(((
Mexanik-Peugeot
Цитата(Arlee @ 14.11.2008, 9:43) «
Да денег по-любому надо давать, у меня крышка багажника не повреждена, но требует покраски, а так как там небольшой скол, они все спишут на дефекты в ходе эксплуатации((и покраску при этом не оплачивают... Да вчера заезжала в сервис, вернее заходила без машины, сервис уровня чуть-выше среднего, там мне сказали, что постановка на стапель обойдется примерно в 5 тыс. но это как мне сказали "потолок", "когда крылья сходятся", а так можно обойтись и без стапеля, и выправить все с помощью гидравлики... Очень боюсь, что какие-то уроды попортят мне геометрию кузова(((

надо использовать нормальный сервис просто...
Kellena
сочувствую! моя красотка тож скоро на стапель встанет :girl_cray: но главное в этом деле, чтобы хорошо вытянули!) желаю удачи в поиске хорошего сервиса! в клубе есть Партнеры - узнай у них, сколько будут стоить работы. А также почитай отзывы наших соклубовцев
A-Lexus
Цитата(Arlee @ 14.11.2008, 9:43) «
Да денег по-любому надо давать, у меня крышка багажника не повреждена, но требует покраски, а так как там небольшой скол, они все спишут на дефекты в ходе эксплуатации((и покраску при этом не оплачивают... Да вчера заезжала в сервис, вернее заходила без машины, сервис уровня чуть-выше среднего, там мне сказали, что постановка на стапель обойдется примерно в 5 тыс. но это как мне сказали "потолок", "когда крылья сходятся", а так можно обойтись и без стапеля, и выправить все с помощью гидравлики... Очень боюсь, что какие-то уроды попортят мне геометрию кузова(((



Если тебе до Ясенево не далеко, то съезди к нашим партнерам - АР-Групп! Приятные люди, хороший подход к своему делу и умеренные цены. Плюс есть скидка, при наличии нашей клубной карты (а может и без нее)
Aroma
Я обращалась в клубный сервис(Пл.Ильича).
Машину приняли сразу.И сделали очень хорошо.
Arlee
Мда... выплатили мне денег ничтожно мало, ездила ссорилась в страховую.. запрашивала детализацию.. но им все равно... они посчитали стоимость наидешевейших неоригинальных запчастей (и то за такие деньги можно купить только б/у неоригинал!!) в общем фото выложила в разделе партнеры кузовной ремонт.. запчасти все купила, остались только работы по вытяжке и покраска 2-х деталей.. в общем настали у меня черные дни... спасибо тому... :fool: на восьмере... В следующей раз (надеюсь его никогда не будет) буду на месте делать аэрографию на капоте того чела, кто меня тронет!!!! spiteful.gif
Kellena
Цитата(Arlee @ 1.12.2008, 14:54) «
Мда... выплатили мне денег ничтожно мало, ездила ссорилась в страховую.. запрашивала детализацию.. но им все равно... они посчитали стоимость наидешевейших неоригинальных запчастей (и то за такие деньги можно купить только б/у неоригинал!!) в общем фото выложила в разделе партнеры кузовной ремонт.. запчасти все купила, остались только работы по вытяжке и покраска 2-х деталей.. в общем настали у меня черные дни... спасибо тому... :fool: на восьмере... В следующей раз (надеюсь его никогда не будет) буду на месте делать аэрографию на капоте того чела, кто меня тронет!!!! spiteful.gif

советую КАСКО делать (если машина не страше 7 лет) и ездить без проблем derisive.gif
Arlee
Цитата(Kellena @ 1.12.2008, 17:03) «
советую КАСКО делать (если машина не страше 7 лет) и ездить без проблем derisive.gif

Да к сожалению мы уже слишком стары... d_upset.gif
INFERNO
Да ничего там слишклм страшного нету.А какие запчасти вы купили и зачем?
Arlee
Цитата(INFERNO @ 2.12.2008, 2:17) «
Да ничего там слишклм страшного нету.А какие запчасти вы купили и зачем?

накладку на бампер, туманку и рамку под номер, вот и все, нет конечно ничего страшного нет... но лучше бы вообще ничего бы не было.. :dirol:
INFERNO
Верно!!! :good:
кекs
сочуствую
Arlee
Цитата(кекs @ 5.12.2008, 22:49) «
сочуствую

Ничего мы уже лечимся)))))скоро выздоровеем)) :d_training:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU