ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: втб или мск?
Peugeot 206 club > Остальное > Страхование
Хозяйка пыжика
дорогие форумчане, помогите с выбором страховой! по деньгам более или менее подходят 2 страховые: мск и втб! есть ли о них ваши личные отзывы?
всем заранее спс)
baukin73
У меня седан застрахован в МСК. Один страховой случай был (задняя правая фара разбита и немного помято заднее правое крыло).
В течении месяца все сделали (в сервисе машина была 1 неделю).
Правда сервис неофициальный (до официального 200 км), а рекомендованный МСК.
KillM@il
Цитата(Хозяйка пыжика @ 28.9.2008, 23:24) «
дорогие форумчане, помогите с выбором страховой! по деньгам более или менее подходят 2 страховые: мск и втб! есть ли о них ваши личные отзывы?
всем заранее спс)

у меня мск - проблем нет, уже и в дтп был и так по мелочи обращался, все ок, страхуюсь только там :)
tsaari
у меня у подружки был ровер застрахован в МСК, признали тотал и быстро выплатили без проблем
Дядюшка_Ай
Не знаком с ВТБ и МСК но очень настоятельно рекомендую РОСГОССТРАХ ( вытянул из них за год 1/3 стоимости машины)
Хозяйка пыжика
Цитата(KillM@il @ 29.9.2008, 7:39) «
у меня мск - проблем нет, уже и в дтп был и так по мелочи обращался, все ок, страхуюсь только там :)

Миш,как хорошо,что ты ответил!!!!! а то я в нете такие кошмарные отзывы читаю,звездец!!!!!1 а про втб ваще ниче найти не могу..........
Хозяйка пыжика
Цитата(Дядюшка_Ай @ 29.9.2008, 11:44) «
Не знаком с ВТБ и МСК но очень настоятельно рекомендую РОСГОССТРАХ ( вытянул из них за год 1/3 стоимости машины)

у мну щас Росгосстрах,но ниче про них сказать не могу,не обращалась,надо чтоль им позвонить,узнать,не хотят ли они мну в связи с этим скидку дать)))))))
KillM@il
Цитата(Хозяйка пыжика @ 29.9.2008, 20:57) «
Миш,как хорошо,что ты ответил!!!!! а то я в нете такие кошмарные отзывы читаю,звездец!!!!!1 а про втб ваще ниче найти не могу..........

А в инете смотреть бесполезно, половина ужасов это сами манагеры сидят пишут назло друг другу ... проще всего приехать в центр выплат и посмотреть у кого больше всего положительных решений вот и все ...

Цитата(Дядюшка_Ай @ 29.9.2008, 11:44) «
Не знаком с ВТБ и МСК но очень настоятельно рекомендую РОСГОССТРАХ ( вытянул из них за год 1/3 стоимости машины)

Ни кому не в обиду, но РОСГОССТРАХ и РОСНО Ф топку ... есть знакомые, которые там страховались .... короче им не зачет, это я про страховые :)
Хозяйка пыжика
Цитата(KillM@il @ 29.9.2008, 22:35) «
А в инете смотреть бесполезно, половина ужасов это сами манагеры сидят пишут назло друг другу ... проще всего приехать в центр выплат и посмотреть у кого больше всего положительных решений вот и все ...

эт как назло друг другу? они ж там без имен пишут! я еще понимаю положительные самим писать........
KillM@il
Цитата(Хозяйка пыжика @ 29.9.2008, 23:08) «
эт как назло друг другу? они ж там без имен пишут! я еще понимаю положительные самим писать........

ну в том смысле, что сидят манагеры или еще кто-то и пишут всякую фигню про своих конкурентов ... есть сайт, где сравниваются страховые, там же есть отзывы, так там это за километр видно ....

точно так же когда я машину выбирал я ходил по сайтам, типа марка и внизу отзывы я про 407 столько начитался, но на сам деле это не так у Новгородского проблем нет, так что я этим отзывым не особо верю ....
Хозяйка пыжика
Цитата(KillM@il @ 30.9.2008, 7:17) «
ну в том смысле, что сидят манагеры или еще кто-то и пишут всякую фигню про своих конкурентов ... есть сайт, где сравниваются страховые, там же есть отзывы, так там это за километр видно ....

точно так же когда я машину выбирал я ходил по сайтам, типа марка и внизу отзывы я про 407 столько начитался, но на сам деле это не так у Новгородского проблем нет, так что я этим отзывым не особо верю ....

ну да,я тож не особо верю,поэтому тут и спросила
KillM@il
Цитата(Хозяйка пыжика @ 30.9.2008, 22:04) «
ну да,я тож не особо верю,поэтому тут и спросила

ну тады мск :)
RoadWarrior
Да косяки есть у всех страховых. А гадости пишут как Миша сказал "меньетджеры конкуренты" либо не совсем адекватные клиенты, ну такие фрики бывают.

А так в общем и целом МСК вполне себе ничего))).
Хозяйка пыжика
Цитата(RoadWarrior @ 2.10.2008, 20:41) «
Да косяки есть у всех страховых. А гадости пишут как Миша сказал "меньетджеры конкуренты" либо не совсем адекватные клиенты, ну такие фрики бывают.

А так в общем и целом МСК вполне себе ничего))).

спасибо,Вов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU