ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Установка ABS с нуля
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Тормозная система
Lacoste.83
Доброго времени суток. Может кто подскажет! У меня 206 2002 года без абс. Купил в разборе заднюю балку под восстановление с датчиками абс. Балка с 206 99 гв. с него же взял насос с мозгами и косу абс. Самое интересное что она отдельная и ни как не завязана на мозги!!! Ни одним проводком. Только к питанию и датчикам. Сам снимал с донора.
Получается мне нужно найти привода с звездочками абс и передние датчики. Тормозные трубки все равно практически все менять надо. Или я в чем то заблуждаюсь? Ни кто не делал?
KirSan
Это какая-то неправильная АБС, если она только к питанию цепляетя.. По штату с АБС как минимум идёт информация на спидометр (вместо датчика скорости на коробке), далее должны быть провода для диагностики (возможно, идёт по общей шине). Или я чего-то не знаю по работе АБС..
Borzhch
Цитата(KirSan @ 13.9.2016, 22:58) «
Это какая-то неправильная АБС, если она только к питанию цепляетя.. По штату с АБС как минимум идёт информация на спидометр (вместо датчика скорости на коробке), далее должны быть провода для диагностики (возможно, идёт по общей шине). Или я чего-то не знаю по работе АБС..

все правильно ты говоришь. для диагности только свой провод в диагностический разъем.
а еще на приборку засветить "пьяного водителя".

тут речь об абс немультиплекса на мультиплексную машину. хз что получится.
KirSan
Цитата(Borzhch @ 13.9.2016, 23:00) «
все правильно ты говоришь. для диагности только свой провод в диагностический разъем.
а еще на приборку засветить "пьяного водителя".
А, тогда всё должно получиться, по крайней мере по электрике. Интересная мысля. Думаю получится.
А пьяного водителя можно любым светодиодом вывести, в принципе =) А, ну ещё кнопку этого же водитетля, по идее?
Lacoste.83
В сервис боксе нашел этот жгут один в один как у меня. Как он передает инфу на табло не понятно. Пока занимаюсь передними тормозами, меняю невентил на вентил диски. Нашел бу суппорта какие то с дисками 266 мм. Почистил, заменил пыльники и манжету, смазал, буду ставить. Потом ремонт задней балки которую взял. Вообще машина досталась бесплатно для экспериментов. Сестра хотела сдать в утиль!!!
KirSan
Цитата(Lacoste.83 @ 14.9.2016, 0:28) «
Вообще машина досталась бесплатно для экспериментов.
Прикольно, тачилы-то нахаляву получать =)
Lacoste.83
Сам в шоке. А кто-нибудь может поделиться вином рестайла с абс? хочу электро схемы по изучать.
uralec
Цитата(Lacoste.83 @ 15.9.2016, 1:35) «
Сам в шоке. А кто-нибудь может поделиться вином рестайла с абс? хочу электро схемы по изучать.

У тебя авто 2002 года,это дорейстайл. За чем тебе схемы рейстайла?!
Borzhch
Цитата(uralec @ 15.9.2016, 1:12) «
У тебя авто 2002 года,это дорейстайл. За чем тебе схемы рейстайла?!

мультиплексная проводка с конца 2000г. до и после схемы разные.
рестайл был с сентября 2002г. внешние изменения. схемы одинаковые.
Borzhch
Цитата(Lacoste.83 @ 14.9.2016, 23:35) «
Сам в шоке. А кто-нибудь может поделиться вином рестайла с абс? хочу электро схемы по изучать.

VF32AKFWR42133596

лучше ориентироваться по OPR или PRO автомобиля.
у вышеуказанного 9165, акпп, 1.4, абс

здесь и здесь можешь найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU