ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Блокировка селектора АКПП AL4
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Трансмиссия
anechesanov
Здравствуйте друзья.
Прошу помощи в решении одной проблемы. На Peugeot 206 установлена АКПП AL4. После запуска двигателя и нажатия на педаль тормоза, ручка селектора заблокирована. Разблокируется сама по себе после 15-30 секунд простоя. Слышен щелчок механизма селектора, ручка разблокирована, можно переключить на любой режим и начать движение. Иногда не блокируется, но чаще приходится ждать. Почему блокируется ручка? Есть какие-то соображения?
voodu191
скорей всего сдох модуль выбора передачи, вернее сдохли дорожки, явный признак будет, перестанет на P заводиться, у меня такое же было пока его не поменял. Там двойная дорожка на P идет, т.е заводиться может, а магнитный держак кпп разблокировать не будет. или глючит педаль тормоза, там 4 контакта, 2 на акпп, 2 на задние фонари.
anechesanov
Цитата(voodu191 @ 17.8.2015, 14:44) «
скорей всего сдох модуль выбора передачи, вернее сдохли дорожки, явный признак будет, перестанет на P заводиться, у меня такое же было пока его не поменял. Там двойная дорожка на P идет, т.е заводиться может, а магнитный держак кпп разблокировать не будет. или глючит педаль тормоза, там 4 контакта, 2 на акпп, 2 на задние фонари.


Сейчас, действительно, машина иногда не заводится на Р. Поворачиваю ключ и... ничего не происходит. Где этот модуль выбора передачи находится и какова его примерная стоимость?
voodu191
находится на акпп, к нему подходит тросик с салон выбора передачи. на N должна заводиться, но у меня не блокировался рычаг. заблокировался только после мойки) пежо нереально говнище(((((((((
DanielVayskr
Добрый день,у меня большая проблема,машина заглохла,при попытке завести ничего не выходит,моргают зимний и спорт режим,селектор не переключается, так что даже на сто не расстолкаем,что делать?как завести её?в чем проблема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU