ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Регулировка зеркал при невысоком росте
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Салон
Ladybird
Здравствуйте!
Обращаюсь с такой проблемой к вам. Она не совсем технического плана, отчасти. Но как ее решить - не знаю. А она важная. В чате еще написала, то там быстро потеряется.
Я невысокого роста, сажусь за руль, придвигаю довольно близко сиденье к рулю - иначе руки до руля, ноги до педалей не достают и не удобно. Редко ездит муж за рулем моей машины (у него своя), тогда он отодвигает и регулирует зеркала обязательно. Матюкается, как я могу так ездить. Я естественно после него тоже регулирую зеркала, как бы сужая обзор, тк при моей посадке должны быть видны кусочек машины моей. Ну как надо в общем делаю. В последнее время стала обнаруживать, что бывает не вижу машину при перестроении. 2 раза так было. Чуть не врезалась. И справа и слева (полегче тут). Ни в зеркала, никак не видно в каком-то месте. Даже тест проводила с мужниной машиной. Но там видно было почему-то. Но точно в каком-то месте не видна соседняя машина. И даже повернуть голову не помогает.
Муж говорит, что у него в моей машине такого нет. Что все видно. Может, ли такое быть из-за моей регулировки зеркал (сужаю обзор), но чо делать тогда? Я подругому не могу настроить зеркала, мне не видно будет. Может, не оч понятно написала, но даже не знаю, к кому с этим обратиться. Зеркала вообще гнилые на 206-м, это факт.
Можно ли что-то сделать, чтобы это изменить? Какието дополнительные зеркала видела. Может ли в моем случае помочь это? И если я увеличу, как у мужа обзорность (но свою машину уже видеть не буду), поможет ли мне это?
П.С. Я теперь ездить боюсь, тока не далеко. А еще я с детем езжу часто(((

polyfepan
Существуют дополнительные зеркала, которые крепятся на основное или наклеиваются на зеркальный элемент. Спросите в автомагазине.
а вообще, зеркала (для меня) довольно информативные.
Ladybird
Спасибо, попробую. Наверное, прикуплю дополнительные зеркала. Уже почитала про них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU