ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Привет из Ногинска
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
ne1s0n87
Привет вам из подмосковного Ногинска от обладателя 206го 3х двеного пыжа.
Сегодня приобрел второго в моей жизни пыжыка 206го... Одобрили ипотеку, и хорошую дорогую машину пришлось продать. Но ездить на чем то надо. Бюджет мой был 150 тыщ. Вобщем нашел машину, самое основное проверил, купил. И в первый же день обнаружил следущие неисправности:
1) как только включаешь зажигание - задний дворник начинает работать секунд 15. И потом тормозит в любом месте и дальше работает как надо. И так при каждом пуске мотора. Проблема решена, читайте ниже.
2) Из системы отопления салона дует только горячий воздух, и абсолютно не важно какая температура выставлена на климат контроле.
3) фары- не светят, не мутные, чистые, но не светят как надо, дорогу видно с трудом.
4) не горит туманка и освещение багажника.

Нужно прикладывать руки, но они у меня выросли не оттуда и для другого...

На сегодня все. По мотору, коробке и подвеске нареканий нет. Я готов к вложениям в ремонт авто, но обидно что предыдущий владелец наплевал на эти косяки.
Ladybird
Привет!
Если это ВСЕ косяки вашей машины, то для машины такого года - это ТАКАЯ ерунда!))))))))
Химерк
привет :) сосед (почти) я из Ногинского района ныне стал тоже :)

1) шайтан однако :)
2) может предположить что фриона нет в системе?...
3) а положение угла фар норм?
4) тут даже комментировать нечего - исправишь :)
ne1s0n87
1) Да уж.. но чинить надо. Прошу совета.
2)А причем тут фрион если машина не забирает холодный воздух с улицы?
3)Пока подробно с фарами не занимался, некогда к сожалению.
4) Да, это точно!)
krikss
Пламенный привет соседям! Если руки не из того места, то лучше в сервис!!!!
А так мои поздравления!!!!!))))
ne1s0n87
Привет привет сосед!
Был сегодня в сервисе на диагностике. По подвеске- нужно помеять правый задний подшибник. И передние колодки. По мотору все круто, ошибок нет. По электрике есть проблема. Нужно осталвять машину на пару днй, которых у меня нет. Обещали и с дворником разобраться и с печкой...
ne1s0n87
Для тех у кого есть проблема с задним дворником на хэтчбэке. А именно сампроизвольное включение во время запуска автомобиля. Под крышкой багажника находится мотор и блок управления задним дворником. На блоке управления есть датчик положения. Нужно вставить его до упора в штатные места и зафиксировать стяжкой. Сегодня мою поблему решил грамотный автоэлектрик за 3 минуты. А все сервисы опускали руки...

Белая пластмаска на фотке была не на месте и мозги не понимали в каком положении сейчас дворник и каждый раз в панике включали дворник чтобы поставить его на место.
Поблема решена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU