ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Кирилл. Новосибирск.
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
foxgot
Всем привет. Купил пыжа.
Сам из Новосибирска. К сожалению в нашем городе данная модель не распространена, по этому новосибирских клубов не нашел, кроме официального от диллера. Но там какая-то фигня с картами(чтобы получить статус того что я нахожусь в их клубе надо получить карту их банка-партнёра. короче коррупция, реклама, и крахоборство).
Так вот. Хочу развивать этот клуб в новосибирске. Есть желание, но незнаю как. Из новосибирска я тут совсем никого не вижу, что очень печалит... Хочу на пыжовник, хочу посмотреть как люди тюнингуют свои пыжей. Пообщаться в живую с любителями...

Итак. Лёвка мой 2007 года. комплектацию незнаю. Автомат, зеркала без электропривода, нет противотуманок, эирбэг только у меня. Нет климатконтроля, зато есть кондиционер, под рулём нет управления магнитолой, да и машина досталась с не родной музыкой и акустикой. Может кто подскажет комплектацию такую.

Клуб нашел по запросу в яндексе "клуб пежо 206" =)))
STASYA_77
welcome.gif aleksey_01.gifвляю с приобретением! Может, все же есть Новосибирск? Если нет - все в твоих руках! Удачи на дорогах! dance4.gif
эйка
flag_russia.gif aleksey_01.gifвляю
Солдат
bye.gif aleksey_01.gifвляю welcome.gif
DEMON0824
aleksey_01.gifвляю welcome.gif Чтоб бегала!!!Удачи на дорогах!!
Valeria812
aleksey_01.gifвляю welcome.gif
foxgot
Всеем спасибо)))
T155AP
Привеееет земляк! Раньше я жил в красноярском крае!
aleksey_01.gifвляю с приобретением!
welcome.gif в клуб!
А что касается распространения клубного движения - так зови-зазывай! У нас можно сказать клуб международный!
_AnToxA_
aleksey_01.gifвляю с приобретением
welcome.gif в клуб
mikelog
aleksey_01.gifвляю сосед =)
eXisTenZ
Я из Новосиба. Приветы. Только зарегился. Купил пыжа месяц назад. Готов к сотрудничеству, если получиться по времени. В какой части города проживаешь?
Евгений Н-ск
Цитата
Так вот. Хочу развивать этот клуб в новосибирске. Есть желание, но незнаю как.


Всё просто. Два варианта:

1-ый, ИМХО, самый правильный: договориться с администрацией этого форума на тему создания Новосибирской (или Сибирской) ветки и стать её модератором. Быть готовым к тому, что организацию встреч- пыжовников, наполнение ветки полезными ссылками по Н-ску, договориться о скидках на Н-ских сервисах участникам форума и мн. др. взять придётся на себя. И в Путь!

2-й, громоздкий, трудоёмкий и, судя по кол-ву 206-ых в Н-ске, малоэффективный- это создание своего форума на своём хосте, котороый, по техническим и прочим вопросам будет бледно дублировать данный форум с многолетней историей эксплуатации 206-ых.
TurboSloN
Поздравляю с покупкой!

на счет комплектации- возможно XR premium. Отсутствие подрулевого (возможно убрали т.к. не смогли подвязать к неродной аккустике).
PRobov
Поздравляю) тоже Новосиб, 3 дня как продал пыжа.
BoEc
aleksey_01.gifвляю

Удачи на дорогах! :)
Sapphire
take.gif Добро пожаловать!!!! Рады видеть пополнение, в наших стройных рядах :)
Peter
Добро пожаловать! Удачи на дорогах!
foxgot
Ого как много ответило народу))) Так дружно и сплочённо))) Давно не заходил сюда=)))
Danil
Цитата(foxgot @ 10.9.2012, 17:35) «
Ого как много ответило народу))) Так дружно и сплочённо))) Давно не заходил сюда=)))

Я из Н-ка. у меня для 206 вообще уникальная машинка, такая в сибе одна, даже леворукого аналога нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU