ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: влезет ли в багажник 206-го детский велосипед?
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Кузов
gargoyles
жена загорелась купить ребёнку детский велосипед на 16'' колёсах, мне почему-то кажется что не влезет он в наш багажник(не снимая колёса).
КТо сталкивался с этим вопросом, поделитесь плиззз.
Максимальная ширина по колёсам, сказали что 110см...
Спс
Марсель
Задние сидушки придется откидывать
Р_о_м_а
А где можно посмотреть габариты багажного отделения на седане? Стиралка 60х33х85 влезет без раскладки сидений?
axbat
Р_о_м_а
Лучше с рулеткой посмотреть "по факту". В свое время брал небольших габаритов аквалтис (хоть убей, она дома стоит, модельку только вечером если заинтересует). Вроде все промерял, в багажник должна войти. А по факту - габариты-габаритами, но люк загрузки у нее выпуклый, так вот этих 2-3 см молдинга и не хватило ) И в заднюю дверь не пролазит. Пришлось везти на преднем пассажирском, поскольку дверь там открывается шире.

Далее, обрати внимание, что при сложенных задних сидениях между багажником и салоном не ровное отверстие, так что "просунуть" машинку через багажник в салон не получится.
Graf_206
Цитата(Р_о_м_а @ 20.3.2012, 8:28) «
60х33х85

Офигеть какая тонкая, конечно влезет
FRENZY
при откинутых задних сиденьях у меня и мой велик GT avalanch влезает )))))))
а уж детский тем более wdf_smile213.gif
webw0rm
вот мой багажник


со сложенными (не целиком, а только на 2/3) возил свой вел 26" и двухподвес друга =)
gargoyles
Цитата(axbat @ 20.3.2012, 8:38) «
Р_о_м_а
Лучше с рулеткой посмотреть "по факту". В свое время брал небольших габаритов аквалтис (хоть убей, она дома стоит, модельку только вечером если заинтересует). Вроде все промерял, в багажник должна войти. А по факту - габариты-габаритами, но люк загрузки у нее выпуклый, так вот этих 2-3 см молдинга и не хватило ) И в заднюю дверь не пролазит. Пришлось везти на преднем пассажирском, поскольку дверь там открывается шире.

Далее, обрати внимание, что при сложенных задних сидениях между багажником и салоном не ровное отверстие, так что "просунуть" машинку через багажник в салон не получится.

просунуть? 50кг веса? Да там пол салона изуродуете и обдерёте если ещё получится "впихнуть"...
Пачки ламината клал и то помучался...

Цитата(FRENZY @ 20.3.2012, 10:14) «
при откинутых задних сиденьях у меня и мой велик GT avalanch влезает )))))))
а уж детский тем более wdf_smile213.gif

так проблема то в том что дитё есть на заднем сиденье в автокресле...
Graf_206
Цитата(webw0rm @ 20.3.2012, 11:46) «
вот мой багажник

1.3 в ширину? ничего не перепутал?
gargoyles
Цитата(Graf_206 @ 20.3.2012, 11:56) «
1.3 в ширину? ничего не перепутал?

Ошибся, у меня снегокат Snow tiger длиной 105см едва влезал.
Дверь багажника уже чем сам багажник.
LostNight
На практике в багажник седана со сложенным задним рядом влезает 2 взрослых велосипеда + ковер 2 на 3 метра ))) Насчет колес не знаю, мы сняли так как велосипед был не один + еще всякого скраба с собой надо было взять.
Так что детский-подростковый велосипед один должен поместится... в хечбек возможно даже проще будет засунуть.. у нас что-то постоянно упиралос в закругления проема в салон.
axbat
Р_о_м_а

Во какую машинку перевозил - размеры (Ш*В*Г) 59.5 x 85.0 x 58 см
gargoyles
велосипед 16'' купили, влез без раскладываний сиденьев и откручивания колёс, правда крупнее уже точно не впихнёшь...
Marik
Согласна, у нас тоже влез!!!!
Peter
туда не только велосипед влезет а квадроцикл + теща с баяном !
gargoyles
Цитата(Peter @ 27.3.2012, 11:35) «
туда не только велосипед влезет а квадроцикл + теща с баяном !

давай-ка такие смелые заявления на основе фото делать...
berdenev
Собственно в Кисловодск мотались семьей (3 чел)... около 1000 км..
велики запихал в багажник...
огромное удовольствие получаю от покаталок..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
krikss
а к нам в хеч влез спортивный велик не снимая колес)))) только сидушки задние сложили
боо
Я в свою взрослый горный запихивал без снятия колёс))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU