ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Парковочная табличка
Peugeot 206 club > Остальное > Курилка
T155AP
Уважаемые одноклубники!
С учетом постоянных проблемм с парковкой в городе, писал на бумажках свой номер телефона и ложил под стекло, но как-то неудобно стало выкладывать каракули свои, когда у людей красивые, на присосках и т.д. и т.п. Вот и решил напечатать! Глянул что и как в интернете, и понимаю, что многие автомобильные клубы делают свои таблички! А мы че, хуже?
Давайте выкладывать свои проекты! А каждый сможет распечатать понравившийся и пользоваться ими! Если у кого-то есть возможность сделать круче, с присосками там или ченть еще интересней, исследуем спрос.
Приятно ведь видеть родные логотипы?
Вот мой скромный проект:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
enot
Очень интересная затея! И номер не плох) Правда у мя все равно красивше =Ь
Как вариант можно еще с низу че-нить нарисовать... А так же, можно придумать что-нить вроде:"Хочешь услышать мой голос? Я жду тебя" :DDDD
_AnToxA_
У меня уже есть подобная табличка только без присосок. Завтра сфоткаю покажу, но если в клубе будет хороший вариант, то с радостью буду им пользоваться :)

П.с. попадаются такие придурки которые чисто из принципа не звонят, им проще побарабанить по машине.
T155AP
Цитата(enot @ 17.1.2012, 22:45) «
Очень интересная затея! И номер не плох) Правда у мя все равно красивше =Ь
Как вариант можно еще с низу че-нить нарисовать... А так же, можно придумать что-нить вроде:"Хочешь услышать мой голос? Я жду тебя" :DDDD

Эт чеш у тя за номер то? У меня можно сказать спецзаказ! Можешь в личку скинуть, мне так, чисто из интереса, да и может пригодиться!
Кстати, если кто-то не знает мой номер, то можно записать! haha.gif
drinks.gif
T155AP
Цитата(_AnToxA_ @ 17.1.2012, 22:55) «
У меня уже есть подобная табличка только без присосок. Завтра сфоткаю покажу, но если в клубе будет хороший вариант, то с радостью буду им пользоваться :)

Антох, да любое предложение может быть интересным! Выкладывай!
Цитата(_AnToxA_ @ 17.1.2012, 22:55) «
П.с. попадаются такие придурки которые чисто из принципа не звонят, им проще побарабанить по машине.

А без идиотов не обойтись! Такие типа "у меня денег на телефоне нет", зато ездят на крузаках haha.gif
enot
Цитата(T155AP @ 17.1.2012, 23:47) «
Эт чеш у тя за номер то? У меня можно сказать спецзаказ! Можешь в личку скинуть, мне так, чисто из интереса, да и может пригодиться!
Кстати, если кто-то не знает мой номер, то можно записать! haha.gif
drinks.gif

Номер в личке, а у меня самый обычный рандом) Пришел много лет назад в салон, грю - дайте какой-нить номер - дали)) Так то)
_AnToxA_
Цитата(T155AP @ 17.1.2012, 23:51) «
Антох, да любое предложение может быть интересным! Выкладывай!

А без идиотов не обойтись! Такие типа "у меня денег на телефоне нет", зато ездят на крузаках haha.gif

Завтра выложу, если конечно не лень будет из дома выходить!

Он мне заявил, ччто а вдруг у него телефона нет, еще и грозился гаишников вызвать чтобы меня лишили прав и эвакуировали машину за неправильную парковку.
Graf_206
Идею поддерживаю.

Цитата(enot @ 17.1.2012, 23:59) «
а у меня самый обычный рандом)

а у меня просто прямой московский....(495) blush2.gif
enot
Цитата(Graf_206 @ 18.1.2012, 2:00) «
Идею поддерживаю.


а у меня просто прямой московский....(495) blush2.gif

Раньше, пока не ввели 495-499 это было реально круто, а щас все равно код набирать надо)) Поэтому не прикольно)
torin
http://bubbleshop.ru/product/pravila-parkovki-oranzhevye/
И много еще подобного. Но авторсокго, "клубного", конечно же нет.
_AnToxA_
Блин. Забыл сфоткать свою ...
nusik
очень хорошая идея.я,если вдруг загородила кого-то, выкладываю стремную картонку blush2.gif
не хочешь крупнее логотип клуба сделать?он не очень заметен
Graf_206
Цитата(enot @ 18.1.2012, 8:11) «
Раньше, пока не ввели 495-499 это было реально круто

у меня с тех пор он и есть.
T155AP
Цитата(torin @ 19.1.2012, 21:39) «
http://bubbleshop.ru/product/pravila-parkovki-oranzhevye/
И много еще подобного. Но авторсокго, "клубного", конечно же нет.

Вот именно, что много чего есть, но хоца чего-то родного, клубного!

Цитата(nusik @ 19.1.2012, 22:17) «
я,если вдруг загородила кого-то, выкладываю стремную картонку blush2.gif

Из-за этого то идея и возникла, надоело выкладывать обрывок бумажки...

Цитата(nusik @ 19.1.2012, 22:17) «
не хочешь крупнее логотип клуба сделать?он не очень заметен

Это проехт! Мона и побольше сделать!

Цитата(_AnToxA_ @ 19.1.2012, 22:01) «
Блин. Забыл сфоткать свою ...

pop.gif

Цитата(Graf_206 @ 19.1.2012, 23:00) «
у меня с тех пор он и есть.

Вы не одни!
Марсель
мой вариант biggrin.gif

zav
На Лукойле взял бумажку и вписал свой номер, а текст такой: "Ушёл пить кофе ..... тел.8-926-**88545" wdf_smile306.gif
Lakshmi
у меня этих бумажек - туева хонна)))))) из последних: большие майловские таблички, на последней АЭ раздавали, на парковках под дворник тоже положили....

надпись следующая: если Вам мешает мой автомобиль, позвоните пожалуйста 8-903-ХХХ-ХХ-ХХ.

самое забавное, что как-то я табличку положила, а на телефонный звонок не ответила, не знаю каким чудом чувак выбрался, но после его смс "хорошая машина пежо...была" я быстро вкурила кто звонил)))))))))
Vitgok
Цитата(Lakshmi @ 20.1.2012, 9:42) «
самое забавное, что как-то я табличку положила, а на телефонный звонок не ответила, не знаю каким чудом чувак выбрался, но после его смс "хорошая машина пежо...была" я быстро вкурила кто звонил)))))))))

Он пошутил? Вандалить не стал?




Есть пара разных, одна на присоске с заправки Neste, вторая клубная, но не пыжовская. Сфотаю и размеры напишу.
_AnToxA_
У меня такая :
Lakshmi
Цитата(Vitgok @ 20.1.2012, 10:08) «
Он пошутил? Вандалить не стал?

пошутил))) смысла вандалить не было, работаем на одной территории, я бы его вычислила)))
Vitgok
Цитата(Vitgok @ 20.1.2012, 11:08) «
Есть пара разных, одна на присоске с заправки Neste, вторая клубная, но не пыжовская. Сфотаю и размеры напишу.




Нестевскую могу подарить.
Katiki
У меня такая. girl_haha.gif
Купила в Студии Артемия Лебедева.
200 рублей стоит. Очень удобно и ярко.
Шмель2
Прикольно!!!
IceHardy
Еще бы таймер на такую табличку. С отсчетом времени с момента ухода, для наглядности
Актуально если уходишь реально минут на 5
Чтоб не было претензий типа, - я тут уже час выехать не могу, давай убирай своё корыто
Katiki
Цитата(IceHardy @ 26.1.2012, 15:12) «
Еще бы таймер на такую табличку. С отсчетом времени с момента ухода, для наглядности
Актуально если уходишь реально минут на 5
Чтоб не было претензий типа, - я тут уже час выехать не могу, давай убирай своё корыто

Ну если он такой идиот и не мог сразу позвонить и попросить убрать машину, а стоял и ждал пока владелец авто выйдет, то ему и датчик времени не поможет ))

Вот другой вопрос, как бороться с людьми, которые закрывают машины и таблички не оставляют.
(у меня во дворе такое хронически происходит)
girl_cray2.gif
IceHardy
Цитата(Katiki @ 26.1.2012, 17:23) «
Ну если он такой идиот и не мог сразу позвонить и попросить убрать машину, а стоял и ждал пока владелец авто выйдет, то ему и датчик времени не поможет ))

Вот другой вопрос, как бороться с людьми, которые закрывают машины и таблички не оставляют.
(у меня во дворе такое хронически происходит)
girl_cray2.gif

Мы печатали гневные листочки и прикладывали каждый раз
С некоторыми удалось пообщаться лично. Как правило всё одни и те же приезжают
Теперь парковка под окнами наша :)
Если они становились на наше место после разговоров приходилось припирать
Мини войнушка была, но сейчас мирно всё
Расчистил снег, красота :)
Katiki
Цитата(IceHardy @ 26.1.2012, 17:33) «
Мы печатали гневные листочки и прикладывали каждый раз
С некоторыми удалось пообщаться лично. Как правило всё одни и те же приезжают
Теперь парковка под окнами наша :)
Если они становились на наше место после разговоров приходилось припирать
Мини войнушка была, но сейчас мирно всё
Расчистил снег, красота :)

Они приезжают позже меня, где-то в ночи и утром совсем не выехать. Припереть мне их совсем не вариант.
Я смогла пообщаться только с одним, он оказался несколько грубоватым человеком.. но в итоге больше не паркуется так.
Попробую с бумажками на лобовое стекло. =)
Марсель


rofl.gif
Katiki
Марсель, мне надо такую же налепить girl_haha.gif
Марсель
Цитата(Katiki @ 4.2.2012, 22:04) «
Марсель, мне надо такую же налепить girl_haha.gif

ты такая злая? biggrin.gif или всегда спешишь?
FRENZY
А у меня в бардачке лежат распечатанные формата А4 большими буквами "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" и я их иногда использую по назначению, по крайней мере эти машины больше не бывают замечены криво припаркованные )))))))

А zav однажды тетке, которая встала криво на 2 места (в виду отсутствия бумаги) пальцем на грязной машине на всю бочину написал "ПАРКУЮСЬ КАК ПИ$#А"!
Katiki
Цитата(Марсель @ 4.2.2012, 22:36) «
ты такая злая? biggrin.gif или всегда спешишь?

Меня все время закрывают girl_cray2.gif
Vitgok
Цитата(FRENZY @ 4.2.2012, 22:58) «
А zav однажды тетке, которая встала криво на 2 места (в виду отсутствия бумаги) пальцем на грязной машине на всю бочину написал "ПАРКУЮСЬ КАК ПИ$#А"!

wdf_thumbsup.gif
Stryker
Цитата(FRENZY @ 4.2.2012, 21:58) «
А zav однажды тетке, которая встала криво на 2 места (в виду отсутствия бумаги) пальцем на грязной машине на всю бочину написал "ПАРКУЮСЬ КАК ПИ$#А"!

haha.gif


Этой зимой почистил снег для того чтобы комфортнее было поставить машину,но в итоге ктото всетаки занял место пока я ездил в кино, пришел домой ,написал от руки записку, смысл которой примерно таков: убирай снег чтобы комфортнее было парковаться,а место это освободи ; утром машины не было видно,да и вообще с того момента не видел её на парковке этой...
T155AP
Цитата(FRENZY @ 4.2.2012, 22:58) «
А zav однажды тетке, которая встала криво на 2 места (в виду отсутствия бумаги) пальцем на грязной машине на всю бочину написал "ПАРКУЮСЬ КАК ПИ$#А"!

3d_11.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU