ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: подскажите плиз где находяться вин, и номер двигателя
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Вопросы перед покупкой 206 PEUGEOT
alexpur
я слышал, что на хечбеге в багажнике и где то на мордочке! нужно очень срочно! заранее всем спасибо! blush2.gif
ПыХ
Цитата(alexpur @ 19.12.2011, 21:44) «
я слышал, что на хечбеге в багажнике и где то на мордочке! нужно очень срочно! заранее всем спасибо! blush2.gif

под лобовым стеклом вин. Под копотом над левой фарой планка с вином...
Номер движка на движке) смотря какой двигатель
sami
Цитата(ПыХ @ 20.12.2011, 22:44) «
под лобовым стеклом вин. Под копотом над левой фарой планка с вином...
Номер движка на движке) смотря какой двигатель

А конкретно на 1.4 где находится?
IceHardy
Цитата(sami @ 30.1.2012, 20:21) «
А конкретно на 1.4 где находится?

как всегда в очень удобном месте, под трубкой масляного щупа смотри, точнее за трубкой
у меня выбит очень бледно точечками мелкими
crystals35
ребята скинте кто нибуть эту табличку с вином, как она выглядит?
Borzhch
Цитата(crystals35 @ 5.2.2014, 20:54) «
ребята скинте кто нибуть эту табличку с вином, как она выглядит?

фотку таблички прилепил здесь
ivori
Доброе утро! Почитала здесь темы по вин номерам.. Сначала совсем запуталась с номером в багажнике))) потом почитала другие форумы по этой теме и пытаюсь подытожить... На хетчах он под стеклом и в багажнике, а вот на седанах - на стекле и под капотом на верхней чашке правой стойки... Я вот на днях седанчик перед покупкой смотрела, к молодому человеку пристала, "говорю" в багажнике ищи .... должен быть)))) мы с ним весь капот облазили, так ничего и не нашли.. получается на седанах его там искать не надо..
Я ведь правильно поняла? подтвердите пож-та мои умозаключения или опровергните...ведь никто так четко и не ответил и даже картиночки не прислал про подкапотный вин, где он находиться и как выглядит..с информационной табличкой вроде все ясно.. Для таких новичков как я, думаю, что это будет интересно..
Спасибо!))
Borzhch
подкапотный вин здесь.
на фото последняя его цифра (4) и перевернутый треугольник
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU