ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Негативный отзыв о страховой компании ОАО "СК Ростра"
Peugeot 206 club > Остальное > Страхование
barmaley.001
Дорогие друзья.
Хочу написать данный отзыв, чтобы предостеречь вас от пользования услугами данной страховой компании.
Купил полис КАСКО, в мае 2011 года кто-то мне незнакомый замял крыло на парковке, заметил уже на следующий день.
По условиям полиса, убыток до 15000.00 рублей оформляется без справок.
Приехал к их оценщику, все осмотрели составили все необходимые акты, и с этого момента началось: 30 рабочих дней на рассмотрение, 30 рабочих дней на еще что-то, и так далее.
Когда пришла пора приехать в офис написать заявление о форме выплаты, то выяснилось что если я хочу получить наличными то запись в кассу на декабрь 2011, я выбрал вариант на расчетный счет, но прошло уже 2 месяца и каждый раз мне приятным голосом заявляют что документы в финансовом управлении, ждите выплаты.
Хорошо что у меня проблема которая решается за 6000 рублей, а если бы было что-то серьезное, то было бы не так приятно.
Так что прошло уже 6 месяцев, а воз и ныне там.
Задумайтесь перед тем как обращаться в эту страховую компанию!!!!!!
eclipse
ты не один такой )))
друг тоже ждет выплат уже скоро 6 месяцев будет
мне в конце октября на осмотр машины) судя по всему деньги заплатят когда машина уже будет продана ))
enot
Цитата(eclipse @ 11.10.2011, 16:34) «
ты не один такой )))
друг тоже ждет выплат уже скоро 6 месяцев будет
мне в конце октября на осмотр машины) судя по всему деньги заплатят когда машина уже будет продана ))

Ну дык с одной стороны это же хорошо :) Машину продал, забыл уже, а тут вдруг бац и такой внезапный нифиговый ништяк на карточку приземлился в размере n рублей ^_^
P.S. практически везде можно найти свои плюсы)
P.S.S. у меня от Ростры на работе идет ДМС(добровольное мед. страхование), все кто пользовался - довольны.
Морская
Цитата(eclipse @ 11.10.2011, 15:34) «
судя по всему деньги заплатят когда машина уже будет продана ))

ключевое слово "заплатят", а это главное!)))
eclipse
новый развод от РОСТРЫ

записывался месяц назад, на 24 число, осмотр машины специалистом, по телефону записался, все хорошо, записали
сегодня звоню уточнить время моего визита, а мне говорят, что ни ВАС (фио) и ваще такой машины на данное число нету в списках...........
Марсель
помнится мне что Шелл очень хвалил эту страховую в одно время biggrin.gif
Pejo
Это значит, что Р - бедная контора. У них нет денег, а уставный капитал - пузырь.
eclipse
предлагаю, найти и избить Shella причем ногами
Graf_206
Цитата(Марсель @ 17.10.2011, 11:41) «
помнится мне что Шелл очень хвалил эту страховую в одно время biggrin.gif

её грех было не хвалить, они платили страховым агентам более 30% комиссии.
eclipse
агентам более 30% комиссии.

найду палкой по голове Gigakach_01.gif )))))


Лицензия Ростры отозвана приказом ФСФР от 22.12.2011
RoadWarrior
Цитата(eclipse @ 26.12.2011, 22:15) «
Лицензия Ростры отозвана приказом ФСФР от 22.12.2011



Говорил я всем что она гавно, не верили...
YurSem
А я в 2010г с рострой норм отработал и тоже ее хвалил, полис был за 18к ущерба нанес на 36к (1 миниавария, встреча с двигающимися воротами и замена лобового из-за скола на стекле). Отправляли на ремонт сразу. На следующий год предлагали мне уже каско за 33к, я отказался и вообще забил на каско - 3 год, машина не на гарантии, в итоге в 2011 была миниавария не по моей вине и мне возместили ущерб 8к по осаго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU