ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: peugeot 206 cc
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Dron
Всем доброго времени суток приобрел себе пыж 206 сс 2001 года выпуска 2 л. двигатель механика (был куплен в 2010г на тот момент пробег 87000) хотелось бы поделиться впечатлениями приятными и не очень приятными в плане ремонта моментами.
Расскажу сначала с минусов и прочих затрат и расстроиств. По зиме начал зависать бортовой компьютер и электрика, на приботной панели то и дело что загарались подушки безопастности хотя с ними все нормально тускло горели лампочки освешения салона и бардочка. Нашелся электрил который решил разобраться в итоге что то сделали списав на плохую проводку -6000р.
Начало беспокоить рулевое управление приехал в сервис предложили поменя возвратные тяги - 1750, не помогло решили поменять рулевую рейку, обошелся её ремонтом - 10000р + наконечники 1000р, вроде помогло, тормозные колотки -2000р.
Начал беспокоить звук снизу на сервисе посоветовали поменять опоры двигателя -1000 и увидели что сопливит датчик масла - 3000. И все это на протяжении 4-5 тыс пробега.
Поже проявил себя глушитель новая гофра + работа - 4000р
Немного о плюсах замечательная машина летом никогда не будите не замеченым в гуше городских пробок!

--недавно появился звук снизу с зади оказалось подшипники задней балки,а где подшипники там и сама балка за восстановление никто не берется а новая 27000р кто сталкивался с подобной проблемой подскажите заранее спасибо
спасибо что прочитали мой отзыв!
ромкк
если в москве,могу предложить помощь...
Dron
Цитата(ромкк @ 22.8.2011, 20:04) «
если в москве,могу предложить помощь...

к сожаленью я из воронежа, расскажите поподробнее на сколько это серьезно и как с этим бороться что можно сделать и возможно это сделать самому?!
T155AP
Цитата(Dron @ 22.8.2011, 19:59) «
... все это на протяжении 4-5 тыс пробега...

Поправочка: Это на протяжении 91-93 тыс пробега!
Ты же не знаешь, менялось ли все это до тебя и как за машиной следили?
А по поводу балки-да! Это серьезная проблемма! По крайней мере дорогостоящая на пыжах!
Graf_206
Цитата(Dron @ 22.8.2011, 20:31) «
как с этим бороться что можно сделать и возможно это сделать самому?!


http://206-club.ru/index.php?s=&showto...st&p=172530
Солдат
Цитата(Dron @ 22.8.2011, 20:31) «
к сожаленью я из воронежа, расскажите поподробнее на сколько это серьезно и как с этим бороться что можно сделать и возможно это сделать самому?!

В Воронеже есть Большой Воронежский автофорум, там есть ребята и с пыжами и те кто балку менял(чинил). На нашем форуме это Fors напиши ему в личку, он подскажет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU