ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Сколько тебе лет, водитель?
Peugeot 206 club > Остальное > Курилка
YRI121
Всегда считал 206 молодёжным авто.
Так ли это.???
Статистика дело великое.....
nyur
а этих тем мало чтоль?
http://206-club.ru/index.php?showtopic=708
http://206-club.ru/index.php?showtopic=525
YRI121
А вы сравните однако....
Тут 3 в одном и более расширено.... dance4.gif

И кстати... напомнили...
Не мешало бы опрос насчёт пола добавить...
206 как то многие считают женским авто....
думаю не совсем так.... dntknw.gif
nyur
на счет пола тоже давно опрос есть

а нафига темы клонировать мне непонятно
YRI121
Цитата(nyur @ 4.5.2011, 13:08) «
на счет пола тоже давно опрос есть

а нафига темы клонировать мне непонятно



на счет пола тоже давно опрос есть хде???Коготком ткните плиз.... girl_sigh.gif


а нафига темы клонировать мне непонятно


То есть разницы нет,,,,, или её не видно..... girl_cray.gif
YRI121
Цитата(nyur @ 4.5.2011, 13:46) «


Спасибо мэм.... give_rose.gif
Старый я, ленивый стал..... поиском пользоваться.... derisive.gif

И кстати.... можно сравнить результаты опроса....
Тот начался в 2007.....
Теперь возрастная категория подросла однако...
Равно как и водительский стаж...
Zavr
значит кто купил ранее 206 по сей день его юзают значит понравилась машинка)))
Viktor-64
Привет пыжеводам!Считаю что возраст понятие относительное.Вот решил купить себе машинку поменьше и экономнее,остановился на Рено Логан решил к его внешнему виду отнестись с юмором,но юмора не хватило и купил 206-го .После техмашин что у меня были не смог я сесть ЛОГАНА.Машинка нравится,хотя пока не привына,езжу 3 месяца.Всем удачи на дорогах!!!
Sever
Сегодня, к примеру, мне исполнилось 29 лет. Ну ниче так ощущаю себя в 206-м ))))

апдейт 10.01.2012: ни фига не нормально ощущаю, тесно в 206-м!
Vitgok
Цитата(Sever @ 9.9.2011, 12:55) «
Сегодня, к примеру, мне исполнилось 29 лет. Ну ниче так ощущаю себя в 206-м ))))

С днём рождения!!!

П.с. В новых сообщениях тема на первом месте, а дата стоит 9.9.2011?
lisenok
ПРИВЕТ ПЫЖЕВОДЫ!!!! СТАЖ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ....ГОДА НЕТ,И ЗИМА ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕРВАЯ КАК И САМ ПЫЖИК..... ПОД СЕБЯ БРАЛА СВОЮ ЛЯЛЬКУ...МНЕ НРАВИТСЯ....ВСЕ УДАЧИ НА ДОРОГАХ...... girl_in_love.gif wdf_smile357.gif driver.gif dance4.gif
Юрчик
Цитата(lisenok @ 20.12.2011, 17:10) «
ПРИВЕТ ПЫЖЕВОДЫ!!!! СТАЖ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ....ГОДА НЕТ,И ЗИМА ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕРВАЯ КАК И САМ ПЫЖИК..... ПОД СЕБЯ БРАЛА СВОЮ ЛЯЛЬКУ...МНЕ НРАВИТСЯ....ВСЕ УДАЧИ НА ДОРОГАХ...... girl_in_love.gif wdf_smile357.gif driver.gif dance4.gif

и тебе привет и удачи на дорогах вам с пыжиком!

 ! 

Капс отключи
 
Шмель2
Цитата(lisenok @ 20.12.2011, 14:10) «
ПРИВЕТ ПЫЖЕВОДЫ!!!! СТАЖ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ....ГОДА НЕТ,И ЗИМА ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕРВАЯ КАК И САМ ПЫЖИК..... ПОД СЕБЯ БРАЛА СВОЮ ЛЯЛЬКУ...МНЕ НРАВИТСЯ....ВСЕ УДАЧИ НА ДОРОГАХ...... girl_in_love.gif wdf_smile357.gif driver.gif dance4.gif

Удачной езды в первую зиму!!! drinks.gif
shell
Тема вроде бы про возраст водителя, а не про стаж. Так сколько тебе лет - Лисенок!!
Морская
Цитата
Тема вроде бы про возраст водителя, а не про стаж. Так сколько тебе лет - Лисенок!!

а тебе зачем?)
Colt
Цитата(Морская @ 10.12.2012, 18:11) «
а тебе зачем?)

А может он Лис?)))
ПежончЕГ
Цитата(Морская @ 10.12.2012, 18:11) «
а тебе зачем?)

ревностью "попахивает" =))
dalinUra
Цитата(Sever @ 9.9.2011, 14:55) «
Сегодня, к примеру, мне исполнилось 29 лет. Ну ниче так ощущаю себя в 206-м ))))

апдейт 10.01.2012: ни фига не нормально ощущаю, тесно в 206-м!


А мне 43, но пыжик нравится. А что тесноват-это точно. Третий сынок подрастает, впятером, да с детским креслом- тесновато((((
DJ_DiX
1ого февраля исполнится 25)
Езжу один, да и сам по комплектации худой "фонарный столб" + езжу в положении "полулежа" - так что мне места хватает с лихвой, а на тех кого подвожу сзади особо как-то...)
Cris
23 =)
Цитата
Езжу один, да и сам по комплектации худой "фонарный столб" + езжу в положении "полулежа" - так что мне места хватает с лихвой, а на тех кого подвожу сзади особо как-то...)

реально машина для одного) Тоже в основном езжу одна, как-то раз четверых загрузила, после спортбара покататься решили по ночной Москве, да уж....с одной мной едет она как-то лучше =)
Алиночка
28 лет мне.
LANTAN
Цитата(Алиночка @ 14.3.2013, 17:39) «
28 лет мне.

Не верю! Фотку давай! dance4.gif
Borzhch
Цитата(LANTAN @ 15.3.2013, 18:56) «
Не верю! Фотку давай! dance4.gif

ф купальнике haha.gif
KirSan
А мне, едрить, уже 25 =)
Borzhch
Цитата(KirSan @ 7.6.2013, 23:38) «
А мне, едрить, уже 25 =)

от себя добавлю: всего 25
drinks.gif
Andryshka-007
Моя жена водитель и ей, по её словам "уже 22!!!"...
TStar
24)
ane4ka
ВСЕМ привет! angel.gif Машинку свою купила не так давно!Очень нравится. Моя доча сразу ее окрестила "Кнопкой"! юркая, маленькая, симпотичная!!все как я и хотела!!!!Очень довольна!!! driver.gif
Boффka
29 лет мне.
El_Erizo_Ruso
29))))
Ездим или вдвоем или втроем с ребенком)))Места вполне хватает) С женой оба компактных размеров))) Ездили однажды с родителями (получается 4 взрослых + ребенок в автолюльке 220 км в одну сторону)
Вообще коллеги кто садится все не ожидают что внутри достаточно места)))
Хотя ребенок растет ...стал засматриваться на 307 SW
paravtoryh@mail
El_Erizo_Ruso
А мне вообще 46. После 6 лет на Матизе Пижуля кажется гигантской. Хотя ездим вдвоем с дочкой.
DmitriyKorochin
Мне 31 и стаж 10 лет уже)))))))))))))))0
FeliX92
21 :) Я чувствую самый молодой))))
Cэм_Фuшep
29 лет.
Mr_roni
28 и 10 лет стажа)))

Похоже в пЭжЭ влюбился на всю жизнь...
SuperMario
29 лет,6 лет за рулем без вылозно..
mause88
27 годков, и стаж 8лет) driver.gif
всегда думал пежо 206 дамский авто....но 1.6 110лс на механике все меняют) dance4.gif
P.S Идеальный авто для города, но на выходные, в планах брать что то БОЛЬШОЕ)
Химерк
мне 33, стаж 12...
машинка по сути жены... возраст не обсуждаем :) стаж 3-й год пошёл :)

машинка 1.4АТ (хэтч-3дв)...
что не говорите машинка суперская... был (у меня) китайский пикап морячок... мне в нём не было так удобно как в пыжике и столько не возил сколько в пыжике...
не считая поездок 4 взрослых + ребёнок в кресле - едет спокойно, разве что по расходу чуть поболе...

но после переезда в новую квартиру - пыжик просто удивляет (повторюсь пыж - хэтчбек 3 двери) - в пыжа влезают (по отдельности конечно, но группирую по перевозимому за раз):
1) 2 межкомнатные двери 80*200 + коробки для ник доборы и т.п., фурнитура и так по мелочи 2 пакета из Леруа... единственный минус - жене было неудобно ехать на сложенном заднем за водителем сиденье (метал), холодно, лёгкий дождик, из-за габаратов немного приоткрыт багажник (привязан через буксировочную петлю) + открытое окно пассажира
2) примерно тоже самое только двери 60*200 - так вобще с комфортом ехали и всё закрыто.
3) в разобранном правда состоянии, и с перекрытым обзором всей правой половины машины и соответственно без бокового зеркала (ехал в общем в основном в правой полосе чтобы не заботится особенно о том что справа кого не увижу... прихожая состоящая из 4-х секций.. угловой шкаф, шкаф для верхней одежды, секция с зеркалом и тумбой, секция с вешалками... в собранном состоянии эта конструкция имеет размеры дл2500*выс2200*гл45
4) 3 офисных шкафа 800*2200*50 + 2 тумбы 800*1100*50

это грузоподъёмность и вместительность...
но есть ещё и проходимость... возможно конечно и в шинах дело... хотя достаточно дешёвая шипованная зима (Cordian... 1800 за покрышку, установка бесплатно)... буквально не давеча как вчера парковался к дому... перед этим на сосденее место влезал дастер... еле влез и буксовал... парковался так же как и я задним ходом... я ж без проблем... сколько раз меня яндекс.навигатор закоулками по бездорожью вёл - и там пролезал...

кстати и я достаточно гобаритен... мне оч. комфортно в 206-м...

вобщем машинка зверь :) всем радует...


в морозы только вот глюканула... термостат накрылся а из-за него мозги набекрень вставали... почти каждые 30 минут (притом машина не прогревалась до конца, т.е. температура двигателя была около 65-70 градусов... открывая копот - еле тёплые двигатель и патрубки)... но каждые 30 минут стрелка температуры уходила в красную зону, загорался стоп... останавливался, скидывал и ставил на место клему и ехал дальше... сервисники говорили что ошибка с термостатом вряд ли связана и предлагали поменять датчик, но после замены термостата всё прошло и в машинке вновь стало тепло и мне и двигателю самому... но кроме этого нюанса - нареканий вобще никаких :)
mikelog
мне 30, за рулем с 2008 года, с 2011 стаж таксист на подработке.
Скорп
28. За рулем с 2006
mikelog
уже 31, за рулем с 2008 года, 2.6 года в такси по выходным
Петр Усов
Я не пойму смысла в голосовании - в профиле ведь все написано - сколько лет, какой стаж...
Скорп
Мне будет 30 в этом году, за рулем с 2006 года, а на права сдал в 18 лет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU