ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Peugeot 206cc, 1.6, cabrio, 2004, London - UK
Peugeot 206 club > Клуб > Наши пыжики
Kate Kuchina
Марка автомобиля/модель: 206cc
Тип кузова: cabrio
Тип двигателя: 1.6
КПП: auto
Цвет: пока что светло голубая
Комплектация: :)
Год выпуска: 2004
Год/ Месяц/ День покупки: Апрель 2007
Место покупки: Лондон
Пробег на момент покупки: 16000 (миль)
Пробег на текущий момент: 36000 (миль)

Потом историю напишу, а пока любуемся фотографией :)
На тот момент машинка стандартная, ничего не изменено....
webw0rm
прикольное фото =) бэха для фона фоты пыжика.. есть в этом что-то... что-то странное))))))))))
Марсель
Вау! Бритиш хай!!!! welcome.gif
Kate Kuchina
Хай хай pejovnik.png Я тут наверно единственный Британский пыжевод?!

Бэха.. ну так получилось просто =) друзья сфоткали из другой машины пока мы на car show (Modified Nationals UK - кому интересно) ехали =)
taxi4
Цитата(Kate Kuchina @ 2.11.2010, 2:46) «
Я тут наверно единственный Британский пыжевод?!

Нет, не единственный))) Есть ещё девушка Natik, списывайся с ней, может встречу организуете derisive.gif
Юрчик
привет!!! welcome.gif располагайся!
Makar
У них что там правый руль? а почему у них как в Японии так по дурацки???
Юрчик
Цитата(webw0rm @ 2.11.2010, 4:08) «
прикольное фото =) бэха для фона фоты пыжика.. есть в этом что-то... что-то странное))))))))))

что то странное- что дворники как на леворульной машине пасажир все видит отлично а водитель в "урезанном" обзоре находиться haha.gif
peugeotdisc
Цитата(Юрчик @ 2.11.2010, 10:19) «
что то странное- что дворники как на леворульной машине пасажир все видит отлично а водитель в "урезанном" обзоре находиться haha.gif

точно!!!!!!!! развод beee.gif beee.gif
Марсель
пользуясь случаем - а реально ли в Англии найти вот такую магнитолку мне на 308й? и переслать в Москву?
http://cgi.ebay.com/Custom-Car-DVD-and-GPS...452943944223258
peugeotdisc
и мне и мне!!!.....приглашение на работу)))
taxi4
Цитата(Юрчик @ 2.11.2010, 10:19) «
что то странное- что дворники как на леворульной машине пасажир все видит отлично а водитель в "урезанном" обзоре находиться haha.gif

Там не такие дворники, если присмотреться. Всё там нормально очищается
quarck
Мечта любого владельца 206-ого - 206cc derisive.gif welcome derisive.gif
Юрчик
Цитата(taxi4 @ 2.11.2010, 12:50) «
Там не такие дворники, если присмотреться. Всё там нормально очищается

о как !!!! Интересно blush2.gif
taxi4
Цитата(Юрчик @ 2.11.2010, 11:04) «
о как !!!! Интересно

Большую плямбу на водительском дворнике видишь? Вот именно за счёт этой фигни там всё правильно очищается
Юрчик
Цитата(taxi4 @ 2.11.2010, 13:16) «
Большую плямбу на водительском дворнике видишь? Вот именно за счёт этой фигни там всё правильно очищается

то есть там механизм типа как на "Меринах" стоит- типа телескопически выдвигается??? или что?
Kate Kuchina
Цитата(taxi4 @ 2.11.2010, 5:52) «
Нет, не единственный))) Есть ещё девушка Natik, списывайся с ней, может встречу организуете

Ура ура! =) хотелось бы встретиться)

Цитата(Makar @ 2.11.2010, 7:13) «
У них что там правый руль? а почему у них как в Японии так по дурацки???


Это у вас по дурацки! Кстати, к сведению, у нас и движение другое, т.е. будь руль с другой стороны, при обгоне встречной полосы не было бы видно.
И Peugeot французкая марка, а во Франции дивение такое же как и у нас, т.к. оригинальная коплектация - ПРАВОРУЛЬНАЯ =Р

Цитата(Юрчик @ 2.11.2010, 7:19) «
что то странное- что дворники как на леворульной машине пасажир все видит отлично а водитель в "урезанном" обзоре находиться

Езжу почти 3 года и такого не наблюдала..
Цитата(peugeotdisc @ 2.11.2010, 7:21) «
точно!!!!!!!! развод
O_o
Цитата(Марсель @ 2.11.2010, 7:35) «
пользуясь случаем - а реально ли в Англии найти вот такую магнитолку мне на 308й? и переслать в Москву?

Посмотримс =) отвечу в личку
Цитата(taxi4 @ 2.11.2010, 8:16) «
Большую плямбу на водительском дворнике видишь? Вот именно за счёт этой фигни там всё правильно очищается

И без неё всё очищается.. это стандартные, можно любые купить и никаких "урезов" не будет =)



Цитата(quarck @ 2.11.2010, 8:01) «
Мечта любого владельца 206-ого - 206cc derisive.gif welcome derisive.gif

Точно точно =) спасиб)))
taxi4
Цитата(Kate Kuchina @ 2.11.2010, 20:06) «
И Peugeot французкая марка, а во Франции дивение такое же как и у нас, т.к. оригинальная коплектация - ПРАВОРУЛЬНАЯ =Р

Нет, Франция леворульная правосторонняя страна
Цитата(Kate Kuchina @ 2.11.2010, 20:06) «
И без неё всё очищается.. это стандартные, можно любые купить и никаких "урезов" не будет =)

Это стандартные для праворульной машины дворники, на леворульных другие. И именно за счёт вот этой штуки большой дворники очищают правильно на вашем авто. Скажем так. Другие не щётки дворников, а сами поводки другие
MetallVamp
Готов поспорить, что это самая красивая пыжеводка на Британских островах! biggrin.gif А может и не только пыжеводка?
Я подмазался? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марсель
организую пыжовник в Лондоне. Не дорого biggrin.gif
Helgi
Makar
вот и в Австралии такая же фигня!))) кстати, в нашем Владивостоке точно также все ездят на машинах с правым рулём. Я там один раз в жизни видел Фокус праворульный, о как! С непривычки, как приземляешься в Кневичах и по дороге едешь, а тебе на встречу машины без водителей едуть..., о как!)))))
Kate Kuchina
хахха) машины без водителей едут... тоже такое замечала =)

вот, сегодня новый exhaust поставили =) ну или выхлопная труба... как там по русский не знаю =(
http://www.youtube.com/watch?v=oNi5ErQLlLw
taxi4
Kate Kuchina
Прикольный звук :)
Kate Kuchina
Цитата(taxi4 @ 30.1.2011, 9:11) «
Прикольный звук :)


Спасиб =) на видео конечно не совсем так звучит как в реале..
webw0rm
Интересно ктсати про дворник. Можно попросить фотку, где видно какую площадь очищают дворники? Снегом например лобовое закидать и помахать немножко (если у вас там конечно снег ещё есть))
zLOY747
Цитата(Марсель @ 2.11.2010, 23:19) «
организую пыжовник в Лондоне. Не дорого biggrin.gif

:bravo
Kate Kuchina
Цитата(webw0rm @ 30.1.2011, 12:04) «
Интересно ктсати про дворник. Можно попросить фотку, где видно какую площадь очищают дворники? Снегом например лобовое закидать и помахать немножко (если у вас там конечно снег ещё есть))


Можно, только осторожно :)
Снегом... хотелось бы чтоб у нас снег был, но увы, только дождь и туман.... у меня машина чистая и постоянные дожди моют лобовое стекло, так что будет трудно что увидеть.. а так конечно, при первой же возможности сфотографирую и закину сюда =)
Romero
Welcome :) фото пыжа прям как из передачи TopGear напомнило :)

черт,где мой английский,после 5лет ин.яза....
webw0rm
Цитата(Kate Kuchina @ 31.1.2011, 1:31) «
Можно, только осторожно :)
Снегом... хотелось бы чтоб у нас снег был, но увы, только дождь и туман.... у меня машина чистая и постоянные дожди моют лобовое стекло, так что будет трудно что увидеть.. а так конечно, при первой же возможности сфотографирую и закину сюда =)

Благобобрю
Zavr
там дворник по принципу как на мерседесе выезжает о очищает мертвую зону так что обзорность лучше чем у леворуких
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU