ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Пищалки в уголки зеркал
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Электрика, приборы > Аудио, видео, навигация
allyhalen
Итак,решил я пыжика слегка озвучить.Закатал задние двери шумкой и добрался до передних.С мидбасом все понятно,место куда ставить есть а вот пищалки-надо подумать.брат когда-то отдал длс т25 их и поставлю.Решил ставить их в уголки зеркал.Опыт кой-какой имелся(делал один раз).Для начала на даче нашел огрызок пластиковой трубы,в которую как раз входили штатные крепления ,и подобрав угол вырезал два одинаковых куска.Затем зафиксировал их термоклеем.Потом обтянул старыми колготками,края что б не съехали прихватил тем же термоклеем,а когда он высох,края намазал эпоксидным клеем,а термоклей потом удалил.Затем нанес на колготки шпаклевку со стекловолокном(3 слоя ,каждый просушивая и шкуря).До конца выводил обычной шпаклевкой боди,хотя косяки кое-где остались по мелочи:)Покрыв все это дело антигравием,решл перетянуть детальки кожзамом,тем более что бардачок и задние двери уже перетянуты.Сам решил не рисковать,детали сложной формы ,отдал а автоателье.П.С.Извиняюсь,первый раз загружал фотки,они почему-то не по порядку пошли.
jonnyboo
Смотрится неплохо!
Только пищалки лучше в район лобового стекла направлять.
Юрчик
Цитата(jonnyboo @ 18.6.2010, 15:15) «
Смотрится неплохо!
Только пищалки лучше в район лобового стекла направлять.

+1! я вот так например сделал! упс
allyhalen
Цитата(jonnyboo @ 18.6.2010, 15:15) «
Смотрится неплохо!
Только пищалки лучше в район лобового стекла направлять.

Эти пищалки "на дальнего слушателя" ориентируются,я кучу инсталяций пересмотрел
jonnyboo
Цитата(allyhalen @ 18.6.2010, 15:21) «
Эти пищалки "на дальнего слушателя" ориентируются,я кучу инсталяций пересмотрел

это как? о_0
allyhalen
Цитата(jonnyboo @ 18.6.2010, 15:29) «
это как? о_0

Правый твиттер смотрит на водителя,левый- на переднего пассажира.
Юрчик
мне кажется глушить будет
чоо?
jonnyboo
Цитата(allyhalen @ 18.6.2010, 15:38) «
Правый твиттер смотрит на водителя,левый- на переднего пассажира.

я имею в виду смысл от такой инсталляции какой? что значит "ориентируются на дальнего слушателя"?
SHEV34RUS
А помоему как-то колхозно выглядит. Кожзам там некчему.
Лучше просто врезать черные твитеры вместо штатных, а треуголники не чем не обшивать.
Мой фотоотчёт где-то висит.
А направлять и тем более с таким выступом наружу - это бред!
Извините за критику!
А за проделанную работу 5+ wdf_thumbsup.gif
allyhalen
Кожзам там по делу,т.к. этим же материалом перетянул бардачок и задние двери,буду передние позже.Насчет направления тоже по делу разные твитеры направляются по разному.Отражение от лобовухи-один из вариантов установки(если сомневаетесь,почитайте например журнал автозвук).Один из примеров
SHEV34RUS
Алекс, ты всё правильно делаешь!
Очень ценю таких людей!
Удачи тебе в твоих инсталяциях!!!!
allyhalen
Цитата(SHEV34RUS @ 20.6.2010, 22:41) «
Алекс, ты всё правильно делаешь!
Очень ценю таких людей!
Удачи тебе в твоих инсталяциях!!!!

Спасибо за добрые слова!Думаю продолжить после отпуска,на антресоли лежит когда-то купленый и не распакованый усь длс,руки чешутся dance4.gif: .Кстати пыж не мой,а жены(у меня шкода октавия,для моих 1м96см он маловат)-она в восторге . гыгы
SHEV34RUS
Цитата(allyhalen @ 20.6.2010, 22:50) «
Спасибо за добрые слова!Думаю продолжить после отпуска,на антресоли лежит когда-то купленый и не распакованый усь длс,руки чешутся dance4.gif: .Кстати пыж не мой,а жены(у меня шкода октавия,для моих 1м96см он маловат)-она в восторге . гыгы

Кстати усь Я закрепил под задней полкой, но у тебя хетч. Если не перевозишь габаритные грузы, т.е. полку не трогаешь, то самое место ему под полкой!
Всё очень аккуратно получается и без лишних заморочек!
allyhalen
Цитата(SHEV34RUS @ 20.6.2010, 23:06) «
Кстати усь Я закрепил под задней полкой, но у тебя хетч. Если не перевозишь габаритные грузы, т.е. полку не трогаешь, то самое место ему под полкой!
Всё очень аккуратно получается и без лишних заморочек!

Есть мысль сделать подиум в левое крыло,буду думать.
SHEV34RUS
Цитата(allyhalen @ 20.6.2010, 23:15) «
Есть мысль сделать подиум в левое крыло,буду думать.

Тоже хотел, но времени нет.
allyhalen
ОФФТОП конечно,но с музыкой придется подождать d_upset.gif d_upset.gif
allyhalen
Всвязи с продажей машины подиумы продаются.Цена с динамиками-6т.р. allyhalen@mail.ru
d3vil
Ставил кто треугольники от 206+ под твитеры большого размера?
VIN в эксисте 9015 EY левый 9015 EX правый.
taxi4
Цитата(d3vil @ 8.12.2011, 20:01) «
Ставил кто треугольники от 206+ под твитеры большого размера?
VIN в эксисте 9015 EY левый 9015 EX правый.

Ну они идут на всех 206х после рестайла
Вот мои с врезаными пищалками
d3vil
Цитата(taxi4 @ 17.12.2011, 15:40) «
Ну они идут на всех 206х после рестайла
Вот мои с врезаными пищалками

Спасибо, просто врезать как то не хочется, с моими пищалками не эстетично будет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU