ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Пежо 206 хэтчбек Иранской сборки
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
Miami27
Помогите совет что делать???? ))))) Подруга купила Пыжик 206 Иранской сборки, хэтчбек.....
CoNoLoN
Продать и купить нормальную машину, например ауди или бмв =)
RoadWarrior
Цитата(Miami27 @ 17.6.2010, 13:04) «
Помогите совет что делать???? ))))) Подруга купила Пыжик 206 Иранской сборки, хэтчбек.....



Если авто в нормальном состоянии то ездить. Если убитая то продавать, так же как и убитую Французкую.

А вообще поконкретнее можно, в чем проблема? В подруге? В Иранской сборке?
jonnyboo
Человека очень пугает, что это иранская сборка.
Miami27
Вот что знаю о машине. Пыжик 206,иранского происхождения, хэтчбек 2006 года, двигатель 1,6, механика, черного цвета, диски 15. Состояние отличное, последние два года ремонтировалась только в конкорде, есть все документы. Стоимость была 245000 рублей. Хочу понять, как ее в случае поломки ремонтировать. Така VIN номер не где не читает, детали не посмотреть, просто у самого 307, как то все просто у меня, а вот что ей делать, как быть.
RoadWarrior
Цитата(jonnyboo @ 17.6.2010, 14:00) «
Человека очень пугает, что это иранская сборка.



Он боится что он собран из обогащеного урана?)))
Miami27
Да я просто думаю как ее ремонтировать в случае поломки))))
RoadWarrior
Цитата(Miami27 @ 17.6.2010, 14:04) «
Вот что знаю о машине. Пыжик 206,иранского происхождения, хэтчбек 2006 года, двигатель 1,6, механика, черного цвета, диски 15. Состояние отличное, последние два года ремонтировалась только в конкорде, есть все документы. Стоимость была 245000 рублей. Хочу понять, как ее в случае поломки ремонтировать. Така VIN номер не где не читает, детали не посмотреть, просто у самого 307, как то все просто у меня, а вот что ей делать, как быть.



Туда подходят все детали от аналогичного дорестайла. Берешь ВИН любого хэча 2002 г.в. с таким же мотором и КПП и будет тебе счастье.

Тем более что в Конкордее ее знают как облупленую если они ее ремонтировали, проблемы как бы и нет.
Miami27
звучит достойнно))))
200six
У меня хетч! Покупался 2005г у официального диллера ЛИОНъ машина 2004г
а выдает что седан 4дв
так все таки хотел прояснить! заранее спасибо, а то что то я шокирован)

Вбивал на авто ру
VF32AKFWR44293529
МаркаPEUGEOT
Модель206
Тип кузова седан
Количество дверей 4-дверный
Объем двигателя, куб.см.1360
Тип двигателя бензиновый
Описание двигателя 75лс / 64лс
Серия двигателя TU3JP; TU3A
Тип КПП автоматическая
Период производства значение не определено
Страна происхождения Иран
Серийный номер 4293529
help.gif
taxi4
Цитата(200six @ 17.5.2012, 14:09) «
Вбивал на авто ру

Нехрена там ничего вбивать! Информация не верна. Пользуйтесь сервисбоксом!!!!!!!!!!
Характеристики автомобиля
Группа товаров 206
APV/PR отсутствует 10164 81 4 0439
Дата начала гарантии 22.06.2005
NRE e2*98/14*0237*05
Общая информация
ТИП ПРОДУКТА ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ
ТОРГОВЫЙ ЗНАК/ТИП КОМПОНЕНТА ПЕЖО
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 206
КУЗОВ 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН
УРОВЕНЬ ОТДЕЛКИ УРОВЕНЬ XT
ДВИГАТЕЛЬ СИСТЕМА ВПРЫСКА TU3JP
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ АКПП AL4
ТИП КРАСКИ ОКРАСКА МЕТАЛЛИК
ЦВЕТ КУЗОВА EGE - КРАСКА ’ЧАЙНА БЛЮ’ (СИНЯЯ)
ТИП ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ВЕЛЮР ENJOY F791 + MISTECO F685 "RN"
ЦВЕТ ОБИВКИ "FY"
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ) АКПП AL4
ДВИГАТЕЛЬ (ТИП) ДВИГАТЕЛЬ ТИПА TU

и так далее
200six
меня больше интересует страна производитель!
там нету или я не знаю где
Major
Цитата(200six @ 18.5.2012, 9:22) «
меня больше интересует страна производитель!
там нету или я не знаю где

Не парься - VF32AKFWR44293529 - это франция )))
eigor
Major а как узнать то? VF32AKFWR44924496 на автору Иран, а Service Box и правда не даёт инфу (
Major
Цитата(eigor @ 18.5.2012, 13:27) «
Major а как узнать то? VF32AKFWR44924496 на автору Иран, а Service Box и правда не даёт инфу (

http://vin-number.ru/rasshifrovka-avtomobi...o-vin-koda.html
а вообще для поиска ответов на такие вопросы существуют поисковые системы типа яндекса или гугла derisive.gif
eigor
Major у меня пятый знак А, в табличке это 3-Door saloon, а у меня- 5. А вот Франция радует)))
Serzh13
Цитата(eigor @ 18.5.2012, 21:23) «
Major у меня пятый знак А, в табличке это 3-Door saloon, а у меня- 5. А вот Франция радует)))

У меня, по этой табличке, вообще кабриолет. )))
Юлька _angel
Приветик всем ! У меня тоже пыжик иранец , и проблем с ним никаких нет , по vin подбирают запчасти , всё показывает ...Он ничем французским пыжам не уступает , так что не переживай ! Пусть девочка катается! driver.gif
Crocodil
Цитата(Юлька _angel @ 6.7.2012, 8:23) «
Приветик всем ! У меня тоже пыжик иранец , и проблем с ним никаких нет , по vin подбирают запчасти , всё показывает ...Он ничем французским пыжам не уступает , так что не переживай ! Пусть девочка катается! driver.gif

Приветик и у меня пыжик иранец)))Мы оба иранцы____)))))))
Юлька _angel
[quote name='Crocodil' date='7.7.2012, 15:45' post='332770']
Приветик и у меня пыжик иранец)))Мы оба иранцы____)))))))

Вот... нас уже двое!!! Мне машинка моя оч нравиться , и отличий я вообще не вижу...правда с балкой проблемы help.gif ...но и с этим разберемся...
NickNeo
У меня тоже иранец, 1.6 автомат 2005года, катаюсь и не нарадуюсь. Да, по началу были проблемы, как найти запчасть для нее, нашел хорошего мастера, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить... не нарадуюсь короче, но машинка маловата для меня
Dover
У меня тоже иранец оказался, по вину ваще саманд бьется Оо вот это я удивлен был в первый раз, а когда диагност свой приборчик подключил там вышел совсем другой вин по которому легко подбираются все запчасти! Меня устраивает пыж как пыж, тока шильдик под капотом Iran Khondro))))
Kein
тоже вчера пробил по вину, оказался иранец)
taxi4
Цитата(Kein @ 12.9.2012, 14:25) «
тоже вчера пробил по вину, оказался иранец)

иранцы (хэтчи) не бьются по VINу
Kein
Цитата(taxi4 @ 12.9.2012, 14:26) «
иранцы (хэтчи) не бьются по VINу

может не так выразился
вот тут http://vin.auto.ru/ вин ввёл он мне выдал
Страна происхождения Иран
taxi4
Цитата(Kein @ 12.9.2012, 14:42) «
может не так выразился
вот тут http://vin.auto.ru/ вин ввёл он мне выдал
Страна происхождения Иран

тут он и на мою то же самое пишет. Нет смысла верить этому сайту
Archi8888
занимаюсь запчастями уже не первый год и скажу 100% иранские хэтчи по вину не бьются!!!! когда такие машины ко мне приезжают-приходится проявлять всю свою смекалку-опыт и изобретательность чтобы клиент уехал довольным и с железками) а это ооооочень сложно! благо мне попадались в краснодаре тока 2-3 таких машин и с одинаковыми моторами 1,6.
evalle
Привет всем!
У меня peugeot 206 2005 года иранец, хэтчбек.
Уже столкнулся с проблемой подбора деталей. В этой теме пробежала информация, что запчасти подойдут от дорестайла 2002 года с такой же комплектацией как у меня. Это правда?
Или лучше заганать ее на диагностику, и тогда выйдет другой vin по которому можно заказывать детали ?
самый
и у меня иранец седан! все хорошо)
taxi4
Цитата(самый @ 1.10.2012, 19:53) «
и у меня иранец седан! все хорошо)

речь про хэтчбек
Садко
Цитата(Юлька _angel @ 7.7.2012, 22:17) «
...правда с балкой проблемы help.gif ...но и с этим разберемся...


Привет! А что за проблема? Я тоже взял иранца, после комплексной диагностики у официалов сказали "задняя балка в сборе на замену". Поменял с какой то разборки, сейчас уже не установишь страну производителя балки.
krjm
Помогите НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ Я так понял Иран как пробить ,
птс 2005г хечбек двиг .модельN6A10FXSXPSX
с VIN NAAP3RELX51005628
1587 с.к
л.с 106(78)
С Уважением Роман.
rtt
Цитата(krjm @ 1.9.2014, 12:48) «
Помогите НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ Я так понял Иран как пробить ,
птс 2005г хечбек двиг .модельN6A10FXSXPSX
с VIN NAAP3RELX51005628
1587 с.к
л.с 106(78)
С Уважением Роман.

Какие запчасти заказать хотел? у меня тоже иран хетч 2005г. 1.6, смотри по каталогу например на экзисте на хетч с мотором TU5JP4, все нормально на иранцев находится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU