ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Пьяные покатушки МВДэшников.
Peugeot 206 club > Остальное > ДТП
Ksn101276
Слава Богу я остался жив,поэтому и пишу эти строки. За 4 дня до окончания действия моего полиса КАСКО,а именно 6 февраля сего года я стоял на перекрестке можайки и Вяземской улицы(к/т Минск) в левом ряду, ждал когда загорится стрелка. В этот момент в моего пыжа (Седан) на скорости около сотни втыкается субару легаси,за рулем которой находился пьяный и обкуренный ублюдок с (корочкой). Освидетельствования не проводилось,хотя сотрудники скорой помощи признали полную неадекватность его поведения. Второй человек из субару после ДТП убежал! В результате мой задний пассажир получил переломы таза и крестца,а я сотрясение мозга с потерей сознания и артериальным кровотечением. Пыжик показал себя молодцом,жесткость кузова выше всяких похвал для этого класса,он погиб спасая наши жизни!!! В показаниях ублюдок утверждает что заснул, хотя очевидцы утверждали что перед аварией он не включая поворотников метался из ряда в ряд. Позже это существо явилось в больницу к человеку лежащему на растяжках и заявило,что работает в милиции,предложив отказаться от претензий:"А то меня с работы уволят" и в ответ был послан ..... В данный момент ДТП расследуется уже в рамках уголовного дела. Об общении со страховой напишу позже.
Марсель
жесть. суровая правда нашего времени. сажать таких ублюдков!
пострадавшему пассажиру желаю скорейшего выздоровления. а делу справедливый исход!
держи в курсе событий.
Юрчик
присоединяюсь к пожеланиям о выздоровлении ! и удачи в расследовании ДТП!
Makar
Ksn101276
Нам бы хотелось до конца проследить за твоей ситуацией, большая просьба, держи нас в курсе дела!
webw0rm
Ksn101276, скорейшего выздоравливания! Таких козлов нужно (имхо) судить куда строже обычных граждан. Я думаю, что суд примет правильное решение (особенно памятуя о том, что сейчас с такими людьми вроде-как начали бороться). Удачи!
Pejo
он был в форме на момент ДТП?
RoadWarrior
Да....это пипец!

Мочить таких надо!!!!!!
DrGRI
spiteful.gif
wel
застрелю порно spiteful.gif
андромедычЪ
надо нах правую ногу вырвать. чтоб н газ не мог давить гнида.
Ksn101276
Всем огромное спасибо за пожелания и участливое отношение. От такого не застрахован никто,пока есть категория людей которые помахав во время проверки корочкой могут продолжать движение в любом состоянии и кичиться этим. Уголовное расследование только начато,буду сообщать о ходе дела. Почта Ateist1976@mail.ru
Lakshmi
Станислав! От всей души желаю скорейшего выздоровления пострадавшему пассажиру! Ты прав, от такого никто не застрахован и ублюдков на дорогах полно...к сожалению.
Приготовься к тому, что уголовное расследование будет нелегким, небыстрым, и что очень вероятно - нечестным, опять же, к сожалению. Есть свидетели, что водитель субару был пьян? Фамилии сотрудников бригады скорой помощи, которые выезжали на ДТП? Тебе пригодится всё! Делай упор на то, что ДПС-ники обязаны были провести мед освидетельствование. В каком звании этот драйвер? От этого тоже многое зависит. Вобщем, удачи тебе! И терпения!
Pejo
http://www.rian.ru/incidents/20100430/228569442.html

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев приказал уволить начальника ОВД "Таганский" после ДТП в четверг вечером с участием милицейского автомобиля, в результате которого погибла девушка, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, двум замам начальника ГУВД будет объявлено о неполном служебном соответствии.

"Также наказан командир взвода, в котором служит водитель-милиционер, совершивший ДТП с мотоциклом, в котором погибла девушка", - сказал собеседник агентства.

Патрульная машина ОВД по району Таганский у дома 36 на улице Земляной вал в четверг в 21.30 мск столкнулась с мотоциклом. Мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии, а его пассажирка скончалась. В столичном управлении СКП сообщили, что ДТП произошло в тот момент, когда милицейский автомобиль, не включив спецсигналы, начал разворачиваться через две сплошные линии дорожной разметки.

По данному факту следственный отдел по Басманному району следственного управления СКП по Москве возбудил уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).




П.с. Надо жаловаться Колокольцеву.
Морская
Цитата(Pejo @ 30.4.2010, 11:14) «
http://www.rian.ru/incidents/20100430/228569442.html

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев приказал уволить начальника ОВД "Таганский" после ДТП в четверг вечером с участием милицейского автомобиля, в результате которого погибла девушка, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

ОВД "Таганский" прям звезда хроник. Относительно недавно: http://www.newsru.com/russia/05mar2010/otstavka.html
Ksn101276
Если любопытно, посмотрите на фото относящиеся к данной теме в основном сообщении.
RoadWarrior
Да уж удар совсем нешуточный!
Морская
Кошмар какой((((
shell
ужас, тотал кажись??
WooDFox
Цитата(shell @ 27.5.2010, 11:51) «
ужас, тотал кажись??

Да тотал конечно... Задницы нет как таковой, короче чем хэтч стала, и крыша сложилась. Стойку, видать, спасатели вырезали...
torin
Станислав, скорейшей поправки пассажиру! Удар, конечно, мама-не-горюй...Пыж показал себя действительно молодцом. Дело нужно доводить до конца, причем только победного, ублюдок должен быть наказан по всей строгости, скотина.

Меня удивляет, сейчас столько говорят и пишут об этот ментовском беспределе, столько акций протеста против пошлин, мигалок, засилья чиновничьего, а они все, такое впечатление, даже боятся больше не стали. Ведь дождутся, что следующий такой пострадавший просто убьет на месте такого "припогонного". В прямом смысле.
Янька
так чем же все закончилось? ублюдка наказали?
Даниель
Вот тоже стало интересно как закончилось дело?? надеюсь наказали!
Юрчик
В России в трех ДТП с участием полицейских погибли люди

В Москве вечером в пятницу произошли две автомобильные аварии с наездом на пешеходов с участием полицейских.

На Окской улице на юго-западе столицы сержант патрульно-постовой службы на автомобиле с краснодарскими номерами сбил трех человек на пешеходном переходе. Одна из женщин скончалась от полученных травм. В крови полицейского был обнаружен алкоголь.

На западе Москвы сержант полиции сбил мужчину. Сообщается, что он пытался оказать пострадавшему первую помощь, однако тот скончался. В пресс-службе главного управления МВД по Москве сообщили, что полицейский был в момент аварии трезв, степень его вины выясняется.

Автоавария со смертельным исходом произошла и в Тамбовской области, где полицейские на служебной машине сбили женщину на пешеходном переходе. Ведется проверка, сообщается, что полицейски, который находился за рулем, пьян не был.

Первоисточник: http://news.rambler.ru/16014713/

Что происходит? или просто охота на провинившихся людей в погонах в средствах информации?
Eulogy
а что случилось с автором ветки?
T155AP
Цитата(Юрчик @ 20.10.2012, 6:44) «
В России в трех ДТП с участием полицейских погибли люди
На Окской улице на юго-западе столицы сержант патрульно-постовой службы на автомобиле с краснодарскими номерами сбил трех человек на пешеходном переходе.

Это не юго-запад, это юго-восток!
Romano
Афигеть, сволочи. spiteful.gif
RadaR
Цитата(Eulogy @ 20.10.2012, 8:17) «
а что случилось с автором ветки?

да,мне тоже интересно. А вообще- страшно все это, а особенно безнаказанность.
Ksn101276
извините за столь долгое молчание.кому интересно расскажу по тел.89152244354 после 22.00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU