Купили в Питере - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купили в Питере
visir
сообщение 1.1.2015, 17:07
Сообщение #1
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: 67
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 20.148
Регистрация: 1.1.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет из Питера.
Мы так же купили Пыжика. Жена наконец получила права в марте и для нее взяли в мае 2014 г. Пыжика 5-дверного 2008 года с пробегом 78000 . Цвет синий.
Пока приводил его в порядок пришлось поездить на машинке. Честно признаюсь машина очень понравилась каким-то дружелюбием к водителю. Изумил климат-контроль: это первая для машина, где выставил комфортную для себя температуру (еще летом в жару) в режиме авто и забыл про эти кнопки.
Пришлось сразу поменять заднюю балку.
Напрягает еще стук спереди, не очень сильный и не всегда. Заезжал на пару сервисов пежовских- никто его не слышит (может быть я такой привередливый?).
Может посоветуете, куда в Питере можно было бы обратиться с этим, чтобы честно посмотрели без предложений не париться и поменять машину (такое предложение услышал на одном из сервисов).
Еще надо заменить лампочку давления масла.
Поиском пока не смог найти, как снять панель приборов. Может быть подскажете ссылкой на соответствующую тему.

Сообщение отредактировал visir - 1.1.2015, 17:11




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Borzhch
сообщение 2.1.2015, 1:51
Сообщение #2
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




С Новым годом и удачным приобретением!

по поводу сервиса можешь обратиться к одноклубнику viber. там есть № телефона. думаю, не откажет.

а лампочку давления масла зачем менять? там диод.
если настораживает что не светит - так должно быть.
проверяется просто - сними фишку с датчика и запусти двигатель (возможно, нужно фишку замкнуть на кузов). через несколько (до 30) секунд должен засветиться индикатор.

Сообщение отредактировал Borzhch - 3.1.2015, 15:22




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vetal555
сообщение 2.1.2015, 8:53
Сообщение #3
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 47
Из: Феодосия
«— Информация —»

Сообщений: 41
Пользователь №: 17.239
Регистрация: 2.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(visir @ 1.1.2015, 17:07) «
Всем привет из Питера.
Мы так же купили Пыжика. Жена наконец получила права в марте и для нее взяли в мае 2014 г. Пыжика 5-дверного 2008 года с пробегом 78000 . Цвет синий.
Пока приводил его в порядок пришлось поездить на машинке. Честно признаюсь машина очень понравилась каким-то дружелюбием к водителю. Изумил климат-контроль: это первая для машина, где выставил комфортную для себя температуру (еще летом в жару) в режиме авто и забыл про эти кнопки.
Пришлось сразу поменять заднюю балку.
Напрягает еще стук спереди, не очень сильный и не всегда. Заезжал на пару сервисов пежовских- никто его не слышит (может быть я такой привередливый?).
Может посоветуете, куда в Питере можно было бы обратиться с этим, чтобы честно посмотрели без предложений не париться и поменять машину (такое предложение услышал на одном из сервисов).
Еще надо заменить лампочку давления масла.
Поиском пока не смог найти, как снять панель приборов. Может быть подскажете ссылкой на соответствующую тему.

С Новым годом! У меня такая же проблема со стуком спереди и тоже никто не может определить в чем причина (тоже никто не слышит). Подвеску всю перебрали, опоры двигателя тоже, все новое за исключением одной опоры амортизатора. Согласен, что не напрягает (в основном отчетливо слышно в холода). На сервисе списывают на конструктивную особенность. На форуме вскользь подымалась эта тема, но так и затихла (хотя может я что-то пропустил). Я грешу на работу каябовских стоек. Но заморачиваться неохота, тем более на пыжике тоже ездит жена. Вдруг найдёте причину отпишитесь, пожалуйста.
По поводу приборки Borzhch Вам подсказал, но если захотите снять, то нужно просто вынуть козырек, он на защелках. Возможно будет мешать кожух руля, он снимается легко, нужно снизу открутить два самореза снизу.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. цвет: красный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Купили улыбашку жене.
Здравствуйте. Я новенький.
0 shahovalov 4.507 5.6.2020, 6:50 Посл. сообщение: shahovalov
Нет новых голосов Опрос: В теме есть приложенияГде кто обслуживает своего Peugeot(а) в Питере?
Довольны ли вы обслуживанием???
74 Miledy 91.659 12.5.2018, 1:17 Посл. сообщение: viber
Нет новых сообщений В теме есть приложенияВстреча в Питере 27.03.16 в 12 часов!
на парковке Мега-Дыбенко
4 tsaari 84 26.3.2016, 19:22 Посл. сообщение: tsaari
Нет новых сообщений Проверенный сервис в Питере?
5 mr.3s 6.736 27.1.2016, 17:48 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияКто где кого видел в Питере!
Новя темка
792 поварежка 15.034 13.6.2015, 23:57 Посл. сообщение: dragon101

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 10:02