ММАС 2012 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ММАС 2012, кто ходил, кто что скажет
alexspb
сообщение 11.9.2012, 10:57
Сообщение #21
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Stryker @ 11.9.2012, 11:19) «
одно но! цена (про общее ничего не скажу так какне сравнивал) , поэтому пыж достаточно выигрывает используя (как ты говоришь) тоже самое и продавая по более низкой цене, лансеры от 600 (база без кондера + гремущий уродливо-жосткий пластик, никакой шумки, музыка Аццкий отстой, резина дубовая как... вобщем покупая авто за 600 смело 100 сверху еще в него вкладывать, дабы не мучится от скрипов гудения и прочей лабуды) пыж дизедь как ту говорят от 560 (и я уверен что пластик там получше лансеровского будет) ах да, еще за 600 вы получите 1.6 бензин. двигатель!! =)

цена обуславливает все! тут уже тупо маркетинг и любому будет например пох на недостатки, если дешево. про лансер - да, но вот я и вижу тенденцию у мицу к нормальным материалам, шумке и т.д., а у пежо тенденцию клеить свои шильдики на мицу. вот еслиб ща вышел лансер 11, то былоб видно, но неееее.... все сцуко хитрые :) мицу ваще - бюджетный народный авто, а то что он стоит безумно не говорю уже про его обслугу - это полный бред. думается автоконцерны тоже между собой договариваются, не только внутри марки, иначе не объяснить кучу тупых и бредовых идей в новых авто, которые якобы удешевляют или типа того, кароче куча могзгоедства лишь бы вытащить побольше денег из людей. я вот уже второй месяц авто выбираю, т.к. нужен семейный авто взамен 206 (хотя скорее вместе с 206) и нифига не нравиться. есть конечно отличный авто - ФФ3 универсал, но совсем его тесным сделали.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Rostiks69
сообщение 11.9.2012, 20:40
Сообщение #22
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 32
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 236
Пользователь №: 9.593
Регистрация: 22.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 34 раза




Прошел мимо Мазды и Фиата, остальные посмотрел. Удивило, что в 408 подрулевое от 206-сразу почувствовал себя "как дома"))))
208 норм. Мне даже Шевроле Спарк понравился))) Сузуки огорчили, Митцу-тоже((( Русификация надписей в салоне выглядит убого.
К автовазу не придерешься, стабильность-признак мастерства, относительно Нивы=)
Пародии Хёндая и Ссанйонга на S-класс с виду ничего, внутри посидеть не удалось.
Под конец развлекли себя тест-драйвом на Дискавери 4)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 8:42