чемпионат мира по хоккею 2011 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чемпионат мира по хоккею 2011, прогнозы
LANTAN
сообщение 13.5.2011, 4:52
Сообщение #81
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Ох и нервов потрепали... Koshechka_08.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 8:59
Сообщение #82
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Чемпионат мира по хоккею

Барулин: "Сейчас у меня эйфория!"


Голкипер сборной России Константин Барулин - об инфарктной победе над Канадой.

Этот поединок Россияне вчистую проиграли по броскам. 37 - 20 в пользу канадцев! Вот вам и Барулин, до этого ни разу против "кленовых" не игравших. 36 спасений сборной России.

- Опять мы мало бросали по воротам, - в шутку журит нападающих сборной России наш вратарь. - Зато забили во время. Сейчас у меня - эйфория. Ничего сказать не могу.

- Самый важный матч уже за спиной?

- Сейчас он уже не самый важный - впереди полуфинал. А у нас есть над чем работать. Большинство вот не выходит... Значит, будем и дальше так выигрывать - через боль, через силу, через не могу...

- Когда судья пошел повтор после гола Никулина смотреть...

- Я уже закрыл глаза и радовался. По лицам ребят понял, что шайба в ворота залетела.

- Да был ведь гол. Хоть и не засчитали, но был!

- Вся команда тоже так считает.

- Сейчас то вы кураж поймали?

- До полуфинала с финнами меньше суток. Остыть точно не успею!Сборная России вырвала победу в матче против Канады!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 10:00
Сообщение #83
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Ждем к финалу Дацюка?

Хоккейный клуб "Детройт Рэд Уингз" проиграл "Сан-Хосе Шаркс" в решающем матче серии за выход в полуфинал Кубка Стэнли со счетом 3:2, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Первой звездой матча был признан защитник "Сан-Хосе" Дэн Бойл, с передач которого забивали Дэвин Сетогучи и Патрик Марло. В составе "Детройта" голами отметились Хенрик Зеттергберг и россиянин Павел Дацюк, которого признали третьей звездой встречи.

Четвертьфинальная серия "Рэд Уингз" и "Шаркс" началась с трех подряд побед "Сан-Хосе". Клубу Дацюка удалось сравнять счет в серии. Стоит отметить, что случаи, когда в НХЛ команда побеждала в серии, проиграв сперва три матча подряд, происходили лишь трижды.

После поражения "Детройт" вылетел из розыгрыша главного трофея НХЛ. "Сан-Хосе" вышел в полуфинал, где продолжит борьбу за Кубок Стэнли в серии с "Ванкувер Кэнакс".

Стоит отметить, что сборная России по хоккею, выступающая на чемпионате мира в Словакии, имеет одно резервное место в составе, которое тренеры специально отвели под Дацюка.

Присоединится ли российский форвард "Детройта" к национальной сборной, неизвестно. Россия 12 мая в четвертьфинале обыграла сборную Канады со счетом 2:1, полуфинальный матч с Финляндией состоится 13 мая. Еще один матч россиян - это будет либо финал, либо встреча за бронзовый комплект медалей - пройдет 15 мая, в день завершения мирового первенства


УЖЕ УВЕРЕНЫ ЧТО В ФИНАЛЕ?




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 11:01
Сообщение #84
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Быков: "Не приходится врать себе и другим"

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу над Канадой и поделился ощущениями человека, стоящего с командой спина к спине.

- Для нас это был один из лучших матчей. Афиша Россия - Канада всегда обещает интереснейшие встречи. Для двух наших наций встречаться уже в четвертьфинале не совсем выгодно, потому что одна команда должна уехать домой. Мы рады выиграть сегодня и продолжать дальше. Благодарю и канадцев за отличную игру, - сказал Быков.

- Какой момент матча был для вас самым сложным?

- Последние 15 секунд.

- Что сказали команде после того, как не был засчитан гол Никулина?

- У команды и так было настроение, что при любом решении арбитра нужно было продолжать игру и биться.

- Против Канады сборная сыграла лучший матч в Братиславе.

- Мы ощущали, что отношение к матчу было гораздо серьезнее, чем к предыдущим. То, чего мы добиваемся постоянно на каждом турнире - а именно командное единение - оно присутствовало. Намного приятней было смотреть и наблюдать за командой. Иногда нужно было только подбадривать ребят. Коллектив чувствовался сегодня.

- Как успеем восстановиться до полуфинала с финнами?

- В первую очередь нужно попытаться поспать. Кто сможет - заснет. А завтра у нас до игры будут почти целые сутки.

- Гол Никулина был?

- Если судья сказал, что нет, что я могу сказать? Они же принимают решения.

- Мы наконец-то поняли, зачем вы взяли на турнир Кайгородова.

- Лешка молодец. Все кричали до чемпионата мира: "Выбрось, выбрось его!" Он имел иное мнение, послушался его и забил. Когда мы поехали в Братиславу, один очень уважаемый специалист назвал его полотером. А сейчас Леша ответил.

- Перед матчем с Канадой чувствовали, что прижаты к стенке?

- А мы всегда прижаты к стенке. Даже не к стенке, а спина к спине. Когда ставишь себе установку "сзади ничего нет, сзади только пропасть", легче работать. Не приходится врать себе и другим.

- Это ощущение вас подстегивает?

- Да. Веник такой, которым подстегивают (улыбается).

- Барулин провел великолепный матч. Ошибались, когда на старте чемпионата делали ставку на Набокова?

- Если бы мне дали снова прожить те дни, я бы поступил точно так же, как поступил.

- Планируемый приезд Путина добавит напряжения?

- Это представитель народа. Народ подъезжает. (Смех в зале.)


АЛЕКСЕЙ КАЙГОРОДОВ: "НАВЕРНОЕ, ЭТО МОЯ САМАЯ КРАСИВАЯ ШАЙБА"

Одним из героев четвертьфинала стал центрфорвард четвертого звена сборной России Алексей Кайгородов - его шайба переломила ход борьбы.

- Ужасно рад, что забил, - выдохнул нападающий "Магнитки".

- Этот гол со стороны смотрелся невероятным. Фантастическим!

- Ничего не помню. Все забыл, честное слово! Мне бы сейчас отдохнуть и начать настраиваться на следующую игру. Наверное, шайбы красивее я до сих пор не забивал. Это же вообще мой первый гол на чемпионатах мира! Сегодня мы больше чем канадцы хотели победить - в этом весь секрет.

- И только?

- Я в этом уверен. Больше ничего не нужно.

- Что творилось на скамейке, когда судьи просматривали эпизод с голом Никулина?

- Ничего особенного - все сидели и спокойно ждали. Просто мы были уверены, что гол засчитают. А когда получилось наоборот, это еще сильнее подстегнуло сборную России. Заиграли агрессивнее. Активнее. В конце удержать победу было не так просто, канадцы здорово навалились. Но и мы были собранными. Четко играли в обороне, не проваливались.



ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК: "СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ - НЕ НАСТУПИТЬ НА ТУРИНСКИЕ ГРАБЛИ"

Автор победной шайбы сборной России нападающий Илья Ковальчук предостерег болельщиков от эйфории, напомнив об истории пятилетней давности, когда наша команда, обыграл в 1/4 финала Олимпиады "Кленовые листья", уступила на следующей стадии Финляндии.

- Вновь тяжелейший матч с канадцами, вновь победный гол в вашем исполнении. Квебекское дежа-вю?

- Нет никакого дежа-вю. Потому что это был четвертьфинал. Мы приехали сюда не в полуфинал выходить, а выигрывать медали.

- Насколько завел момент, когда клюшкой разбили губу?

- Заводило то, что это был кубковый матч с Канадой. Думаю, вы все видели, как ребята отдавались игре.

- Гол после броска Никулина был?

- Не знаю. Кто-то говорит, что да. Кто-то что нет. Судьи сами долго не могли понять, все просматривали момент. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.

- Да уж - например, Кайгородов забил красивейший гол.

- Он красавец. Всей лавкой кричали Лехе: "Выбрасывай шайбу подальше, мы же в меньшинстве". А он двоих обыграл и забил отличную шайбу. Думаю, самую важную в своей карьере. Будем надеяться, что он продолжит в том же стиле.

- Этот момент стал переломом в матче?

- Думаю, да. У нас во втором периоде куча моментов была, шайба все скакала вокруг канадских ворот. Может, этот интенсивный хоккей нам даже на руку был. Потому что канадцы играли на другом стадионе, и им непривычна была здешняя жара. Было видно, как они к концу подсели.

- На четвертьфинал против Канады вы посоветовали болельщикам запасаться валидолом. Чем запасаться теперь?

- Тем же лекарством - еще раз в аптеку можно сходить.

- В Турине сборная России уже проходила похожую кубковую сетку. Сначала четвертьфинальная победа над канадцами, потом разгромное поражение от финнов в полуфинале…

- Сейчас главное - не наступить на те же грабли. Игра была очень эмоциональная. Надо восстановиться полностью и завтра выходить на соперника со свежими силами.

- На матче с финнами планирует побывать премьер-министр страны Владимир Путин. Не окажет ли это лишнее давление на команду?

- Наоборот, это отлично. Мы видим поддержку руководителей государства. Мы знаем, что он сам начал играть в хоккей. И он, и Дмитрий Анатольевич Медведев. Поэтому, думаю, это нас наоборот заведет.

- Если б проиграли Канаде, Быкова с Захаркиным вполне могли отправить в отставку.

- Все проходят через трудности. Мы показали, что являемся единой командой, единым коллективом. Многие нас пытаются разломить, желают еще что-то сделать. Но пока это не получается. Мы многим доказали, что у нас настоящий характер. И неважно, как ты играешь на предварительном турнире в группе.



КОНСТАНТИН БАРУЛИН: "ЭЙФОРИЯ! ТОЛЬКО ЭЙФОРИЯ!"

Первым на вопросы журналистов в микст-зоне ответил голкипер сборной России Константин Барулин, отразивший 36 из 37 канадских бросков.

- Как вам игра с таким соперником?

- Победа! Даже не знаю, что сейчас говорить - переполняют эмоции. Сыграли здорово, хоть не реализовали много моментов - вот в большинстве могли забивать. Особенно много шансов создали во втором периоде - но почему-то маловато бросали по воротам. Хорошо, что все-таки отыгрались. Сейчас эйфория, только эйфория!

- О финале уже задумаетесь?

- Конечно - надежду и не терял. Мы потихонечку ищем свою лучшую игру. Пока не все получается в большинстве, удалений-то у соперников хватает - а забить отчего-то не получается. Через боль, через силу, через "не могу" вытаскиваем матчи.

- Как вам показалось из ворот - был гол после броска Никулина?

- Если честно, не видел. Уже закрыл глаза и начал радоваться: уверен был, что гол случился - ребята подняли руки.

- У вас сейчас, должно быть, настоящий кураж.

- Не знаю. Слишком многое ждет впереди.



ИЛЬЯ НИКУЛИН: "НЕ ЗАСЧИТАЛИ? ТАК МЫ ЗАБЬЕМ ЕЩЕ!"

Защитник сборной России Илья Никулин забил канадцам, как многим показалось, красивый гол, но он не был засчитан.

- Мы одержали трудную, но большую для нас победу, - сказал Никулин. - Она была нужна и в турнирном, и в психологическом плане. Мы очень старались.

- Что говорили на скамейке сборной, когда не засчитали вашу шайбу?

- Мне кажется, ребята еще больше воспряли духом. Появилось такое настроение: не засчитали - так мы забьем еще! В третьем периоде появилась такая уверенность в своих силах!

- Канада только в первом периоде перебросала нашу команду 17-6.

- Да, у "Кленовых листьев" в дебюте было большое преимущество. Но мы были к этому готовы, ждали активной игры с их стороны. Были готовы самоотверженно обороняться - что и делали.

- До полуфинала с финнами осталось меньше суток. Это вас не смущает?

- С ментальным настроем проблем не будет. Эмоции на полуфинал чемпионата мира мы точно найдем. А с физическим… Вроде отдали сегодня очень много сил, было очень жарко на стадионе. Но у финнов здесь преимущества не будет - ведь они закончили играть прямо перед нами. Будем готовиться. Суоми нам более чем по зубам.

- Сегодняшний матч по сценарию чем-то напомнил финал ЧМ-2008 в Квебеке. Фартовый доллар с того турнира не одеваете на шею?

- Нет. Пораниться можно, ведь мы с Саней Овечкиным его разрезали. Но в личной коллекции он остался.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 19:29
Сообщение #85
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




определился первый финалист ЧЕХИЯ-ШВЕЦИЯ 2-5 ЧЕХОВ ПОРВАЛИ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 13.5.2011, 19:47
Сообщение #86
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




На меня вчерашний матч произвел удручающее впечатление. Наши рассыпались на ровном месте и только фантастической невезение канадцев не позволило им выиграть...Если наши сегодня будут играть так же то простое везение может и кончится.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 13.5.2011, 19:48
Сообщение #87
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




во сколько и по какому каналу трансляция будет?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 19:52
Сообщение #88
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




22-15 россия2




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 13.5.2011, 21:24
Сообщение #89
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




ну поехали flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 21:43
Сообщение #90
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




РОССИЯ ВПЕРЁД- РОССИЯ ВПЕРЁД- РОССИЯ ВПЕРЁД flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif flag_russia.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 13.5.2011, 21:45
Сообщение #91
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




пока нули одна шайба помоему решит сдесь всё




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 21:53
Сообщение #92
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Я ПОКА НЕ ВИЖУ ЧЕМПИОНСКОЙ ИГРЫ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 22:06
Сообщение #93
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




СУУУУУКИ Gigakach_01.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 13.5.2011, 22:09
Сообщение #94
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




судей на мыло KidRock_07.gif diablo.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 22:17
Сообщение #95
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




АРТЮХИН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЕХ ВЫНОСИТЬ ПОКА БЕЗ НОКАУТОВ ПРАВДА




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 22:51
Сообщение #96
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




а хороший гол поглумились финны над нами




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 13.5.2011, 22:55
Сообщение #97
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(DEMON0824 @ 13.5.2011, 23:51) «
а хороший гол поглумились финны над нами

да ужжж




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
регион68
сообщение 13.5.2011, 23:02
Сообщение #98
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




всё СПЕКЛИСЬ




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 23:03
Сообщение #99
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




едем мы на родину




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 13.5.2011, 23:06
Сообщение #100
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




ИДЁМ СПАТЬ ЗРЯ ПИВО БРАЛ dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Пыжик 308 1.6 МКПП Хэтч 2011 Волгоград
134 Makar 77.141 20.9.2014, 19:44 Посл. сообщение: Makar
Нет новых Black Citrus Citroen C4 1.6 Tendance AT 2011 МСК
20 Dr.Maxx 13.375 23.12.2012, 20:48 Посл. сообщение: Dr.Maxx
Нет новых сообщений Фотоотчет с ДР 2011
10 Serg52 348 18.1.2012, 10:29 Посл. сообщение: Rudelc
Нет новых Пыжня 22/12/2011
49 taxi4 571 23.12.2011, 19:21 Посл. сообщение: Марсель
Нет новых 02/12/2011 Внеочередной междугородний пыжовник
Еду в МСК, хочу познакомиться с одноклубниками.
95 _AnToxA_ 898 3.12.2011, 23:25 Посл. сообщение: Марсель

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 17:07