ДТП с клубом Вольво. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДТП с клубом Вольво., Не проходите мимо, хотелось бы обсудить...
Морская
сообщение 24.1.2013, 8:36
Сообщение #61
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
ВОЛЬВО ПРИЗНАКОВ ЭТИХ НЕ ПОДАЛА!

а по-хорошему и не должна ничего подавать.. а водитель волги в таком случае тоже должен был убедиться в безопасности маневра, если уж говорить о том, что водитель вольво должен был просчитывать действия волгача..
честно говоря не очень понимаю, зачем так биться за свою правоту. большинству же очевидно: "два дебила-это сила". Ничего личного, просто расхожая фраза.
А исключительную вину вольво признают только сотоварища водители волги.. Ребят, ну вы сами посмотрите со стороны.
Че ж вас так несет то доказать чужую вину?

Сообщение отредактировал Морская - 24.1.2013, 8:36




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
666
сообщение 24.1.2013, 9:27
Сообщение #62
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Цитата
Гайцы в лесу? Да сколько угодно.. У нас регулярно засады устраивают на лесных дорогах, отлавливают едущих с речки, пикников и огородов.
Да что-ж такое, вроди понятно высказываюсь. Ну не путайте народ.
Засады на дорогах - да пожалста!, где бы эти дороги не проходили, хоть на марсе. Но в лесу(не на дороге), в поле нет ни дисстанции ни помехи справа/лева, нет ПДД.

Давайте, уважаемые, кто не верит моим словам, посетите ралли по пересеченной месности (я был отчасти участником).
http://206-club.ru/index.php?showtopic=183...st&p=314445
И посмотрите как и какие там соблюдаются правила. При вохможности пообщайтесь с водителями, расскажут про дистанцию и помехи ))))

Сообщение отредактировал 666 - 24.1.2013, 9:28




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 24.1.2013, 9:52
Сообщение #63
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




В гонках на выживание может и нет правил, но например в F1 есть наказания за опасные маневры или вынос противника с трассы.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 24.1.2013, 10:17
Сообщение #64
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Цитата
В гонках на выживание может и нет правил, но например в F1 есть наказания за опасные маневры или вынос противника с трассы.

Вывод
)))) "Два ржавых F1 1990 г.в." без согласоывния с администрацией с нарушением техники безопасности не используюя разметки трассы и ограждений устраивают покатушки в природоохраняемой зоне по понятным только им правилам, и после мелкого столкновения начинают трактовать действующие ПДД, которые распростроняются на дороги общего пользования, в свою пользу.

Ну допустим невозможное - большинство читателей вас поддержат, вы правы в глазах общественности, но ведь могла быть и другая ситуация:
заклинивание дверей и возгорание авто - гибель водителя
растрескивание льда и провал авто в воду - гибель водителя
незначительное столкновение у ударом головой о стойку и кровоизлиянием в мосх (в кость черепа, какой тут мосх)
Тогда ситуация меняется коренным образом... детали тут уде не нужны.




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Rostiks69
сообщение 24.1.2013, 11:55
Сообщение #65
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 32
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 236
Пользователь №: 9.593
Регистрация: 22.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 34 раза




Цитата(666 @ 24.1.2013, 11:17) «
Вывод
)))) "Два ржавых F1 1990 г.в." без согласоывния с администрацией с нарушением техники безопасности не используюя разметки трассы и ограждений устраивают покатушки в природоохраняемой зоне по понятным только им правилам, и после мелкого столкновения начинают трактовать действующие ПДД, которые распростроняются на дороги общего пользования, в свою пользу.

Ну допустим невозможное - большинство читателей вас поддержат, вы правы в глазах общественности, но ведь могла быть и другая ситуация:
заклинивание дверей и возгорание авто - гибель водителя
растрескивание льда и провал авто в воду - гибель водителя
незначительное столкновение у ударом головой о стойку и кровоизлиянием в мосх (в кость черепа, какой тут мосх)
Тогда ситуация меняется коренным образом... детали тут уде не нужны.

Владимир, можно додумать любую концовку. Мне не надо поддержки или наоборот. Просто интересно обсудить это. Я предполагал за и против 50на50. Не угадал=)
Марина, тебя на МКАДе развернуло-подрезали, мало опыта, дорожники не почистили. И сзади тебя "чмокает" другой водитель, который ехал на дистанции, ну как у нас в левом ряду там любят, знаешь наверно. Себя виновной посчитаешь?)

Сообщение отредактировал Rostiks69 - 24.1.2013, 12:14




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 24.1.2013, 12:20
Сообщение #66
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(Rostiks69 @ 24.1.2013, 12:55) «
Владимир, можно додумать любую концовку. Мне не надо поддержки или наоборот. Просто интересно обсудить это. Я предполагал за и против 50на50. Не угадал=)

Макс, я бы тоже отстаивал бы интересы своего друга/товарища/брата, но наедине бы сказал бы правду!
Тут не важно, кто быдло! Может, у вольвовода словарный запас маленький, поэтому и аргументов не приводит (зато, может, он добрый, любящий и хороший отец) dntknw.gif ! Но правоты волговоду это не добавляет! Кроме того, чего ради бить свою машину? Ему тоже не приятно, и тоже не доволен! Чужая душа-потемки!
По основной теме: спортивные соревнования по дрифту не проводят на льду/зимой! Никто об этом не подумал, садясь подрифтовать в заднеприводную волгу? Даже летом, на асфальте, для дрифта необходимы беспрецедентное обеспечение безопасности (Стартеры, наблюдатели, рации, резиновые отбойники)! Что из этих условий было выполнено?
Дать угла на переднем приводе и уйти в дрифт на заднем - это разные вещи! Поэтому переднеприводные авто спокойно уходят в сторону!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 24.1.2013, 12:33
Сообщение #67
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
Марина, тебя на МКАДе развернуло-подрезали, мало опыта, дорожники не почистили. И сзади тебя "чмокает" другой водитель, который ехал на дистанции, ну как у нас в левом ряду там любят, знаешь наверно. Себя виновной посчитаешь?)

как правило имеется много факторов, которые однозначно сразу не позволят ответить.
да и все ж некорректно, на мой взгляд, сравнивать дорогу, где экстремальные ситуации скорее исключение из правил и регулируются ПДД с ситуацией покатушек без правил вне рамок закона.





Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Rostiks69
сообщение 24.1.2013, 12:56
Сообщение #68
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 32
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 236
Пользователь №: 9.593
Регистрация: 22.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 34 раза




T155AP, я придерживаюсь одного мнения везде. И не было бы там в Волге знакомого мне человека, я не изменил бы своего решения.
Морская, в таком случае предлагаю сначала рассмотреть эти факторы, а потом уже отвечать derisive.gif
Вот, кстати, Влад, если б это произошло на таком же льду, но на площадке в Люблино, тебе ли не знать это место. Это уже в черте города, дорога какая никакая, ПДД работают. Мне кажется ситуации можно приравнять. Или я не прав?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KOS34RUS
сообщение 24.1.2013, 13:20
Сообщение #69
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Костяныч
Возраст: 41
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 339
Пользователь №: 5.703
Регистрация: 23.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




В таких случаях обоюдка, а еслиб гайцев вызвали, то ещё и штраф выписали бы обоим за зелёную зону, а он не маленький. Страховая бы точно отказала бы с выплатами обоим. А на видео видно что на вольво мог бы объехать, а он видать тормознул и его занесло, а волжанка уже вроде останавилась в это время. Вообще поидее вольво виноват




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: вышнёвый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KOS34RUS
сообщение 24.1.2013, 13:32
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Костяныч
Возраст: 41
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 339
Пользователь №: 5.703
Регистрация: 23.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




Цитата(Stryker @ 23.1.2013, 1:21) «
Почему не прилегающая территория??? она же прилегает к дороге )))

Это водоём, только подзамёр немного, а на водоёме уже свои правила и права нужны но для средст передвигающимся по воде. И инспекторы там уже другие
Есть где то штрафы за выезд на зелёную зону, водоёмы к ним тоже относятся, на машине можно подъезжать к рекам не ближе скольки то метров, точно не помню формулировку этого закона. Ещё скажите спасибо что вас не оштрафовали




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: вышнёвый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 24.1.2013, 13:35
Сообщение #71
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




вот вас понесло popcorn.gif




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Colt
сообщение 24.1.2013, 16:34
Сообщение #72
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 52
Из: Калуга
«— Информация —»

Сообщений: 179
Пользователь №: 13.900
Регистрация: 10.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(Rostiks69 @ 24.1.2013, 0:03) «
и оно реально было лет 30-40, у которого нету аргументов вообще

Эту фразу можно рассматривать как негативное отношение ко всем 30-40 летним гражданам. Обычно к этому возрасту уже становятся солидными людьми, а вот быдло среди юнцов- не редкость.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: X-Line цвет: Голубой металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 24.1.2013, 16:49
Сообщение #73
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(Rostiks69 @ 24.1.2013, 13:56) «
T155AP, я придерживаюсь одного мнения везде. И не было бы там в Волге знакомого мне человека, я не изменил бы своего решения.
Вот, кстати, Влад, если б это произошло на таком же льду, но на площадке в Люблино, тебе ли не знать это место. Это уже в черте города, дорога какая никакая, ПДД работают. Мне кажется ситуации можно приравнять. Или я не прав?

Можно приравнять, но с ооооооооооооооооочень большой натяжкой! Площадка - это не дорога! В таком случае можно было бы только гаишников вызвать и рассчитывать на страховые выплаты в половину оцененного ущерба!
Ну хорошо! Допустим, по этой площадке движутся 2 ТС, 1 - ТС А, 2- ТС Б. ТС А не справляется (на чем ты настаиваешь) с управлением. Возможны несколько вариантов:
1. При условии, что ТС А двигался по дороге по прямой, со скоростью, которую позволяли условия видимости и дорожное покрытие (в соответствии с пдд):
1.1 ТС А должно увести к обочине (ну, дороги у нас такие), потому как движущееся ТС прямо не может развернуть, и ТС Б проезжает мимо по прямой. Все счастливы, никто не виноват!
1.2 ТС А несет прямо и он медлено оттормаживается, но ТС Б не успевает затормозить (то есть двигается пренебрегая пдд) и совершает столкновение с ТС А. Виноват, на чем ты настаиваешь, ТС Б;
1.3 Дорога имеет изгиб, либо существует препятствие, которое ТС А пытается объехать, и машину несет... опять таки в одну или другую обочину. ТС Б отруливает - молодец, не отруливает - плохо! Но в таком случае будет обоюдная вина. Почему? ТС А - При выборе скорости движения не учел состояние дорожного покрытия! У меня была такая ситуация! Так сказал ИДПС, который приехал на место ДТП. ТС Б - Не соблюдал безопасную дистанцию.
2. При условии, что ТС А двигался по дороге не соблюдая линейности движения ("решил дрифтануть" - на этой ситуации основываюсь я, то есть пренебрегая пдд), и его машину разворачивает, а ТС Б не успевает среагировать и увести машину в сторону, то вина опять таки обоюдная! ТС А не учел состояние дорожного покрытия и создавал аварийную обстановку на дороге, А ТС Б все та же дистанция! Но в данной ситуации я бы еще добавил от себя, что ТС А пытался выполнить маневр на ТС с задним приводом, а для выполнения этого маневра на такой машине необходимы очень серьезные навыки контраварийного вождения! Это мое мнение, основанное на личном опыте дорожного происшествия на льду на дороге общего пользования!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
webw0rm
сообщение 24.1.2013, 17:24
Сообщение #74
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 35
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 1.692
Пользователь №: 5.572
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 310 раз




жесть popcorn.gif




Моя машинка: Peugeot 4008 2012 г.в. комплектация: Custom цвет: Мокрый асфальт! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Aumi
сообщение 24.1.2013, 17:49
Сообщение #75
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Екатерина
Возраст: 43
Из: Смоленская губерния
«— Информация —»

Сообщений: 247
Пользователь №: 11.590
Регистрация: 4.8.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(Морская @ 24.1.2013, 8:36) «
а по-хорошему и не должна ничего подавать.. а водитель волги в таком случае тоже должен был убедиться в безопасности маневра, если уж говорить о том, что водитель вольво должен был просчитывать действия волгача..
честно говоря не очень понимаю, зачем так биться за свою правоту. большинству же очевидно: "два дебила-это сила". Ничего личного, просто расхожая фраза.
А исключительную вину вольво признают только сотоварища водители волги.. Ребят, ну вы сами посмотрите со стороны.
Че ж вас так несет то доказать чужую вину?

+100




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 24.1.2013, 19:22
Сообщение #76
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(Colt @ 24.1.2013, 16:34) «
Эту фразу можно рассматривать как негативное отношение ко всем 30-40 летним гражданам. Обычно к этому возрасту уже становятся солидными людьми, а вот быдло среди юнцов- не редкость.

Тоже хотел об этом написать. Чуть что сразу быдло. Очень нехорошо получается. Поэтому и живем в такой стране, никогда никто не ставит себя на места другого. Если мне плохо, то все вокруг быдло. Хорошая позиция. Печально что так думает двадцатилетний парень. Я думал ваше поколение умнее.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 24.1.2013, 21:25
Сообщение #77
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




popcorn.gif




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Rostiks69
сообщение 24.1.2013, 23:19
Сообщение #78
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 32
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 236
Пользователь №: 9.593
Регистрация: 22.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 34 раза




Цитата(Солдат @ 24.1.2013, 20:22) «
Тоже хотел об этом написать. Чуть что сразу быдло. Очень нехорошо получается. Поэтому и живем в такой стране, никогда никто не ставит себя на места другого. Если мне плохо, то все вокруг быдло. Хорошая позиция. Печально что так думает двадцатилетний парень. Я думал ваше поколение умнее.

Парню 19 и он очень вежливый человек. Видимо, это я плохо объясняю расклад того дня. Короче я тебе плохого не буду желать, но если б ты или еще кто-либо побывал там в этот день и имел честь пообщаться с водилой Вольво или хотя бы посмотреть на его ужимки и повадки со стороны-вопросов бы тут не возникало.

Сообщение отредактировал Rostiks69 - 24.1.2013, 23:19




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
webw0rm
сообщение 25.1.2013, 8:13
Сообщение #79
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 35
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 1.692
Пользователь №: 5.572
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 310 раз




Цитата(Rostiks69 @ 25.1.2013, 0:19) «
Парню 19 и он очень вежливый человек. Видимо, это я плохо объясняю расклад того дня. Короче я тебе плохого не буду желать, но если б ты или еще кто-либо побывал там в этот день и имел честь пообщаться с водилой Вольво или хотя бы посмотреть на его ужимки и повадки со стороны-вопросов бы тут не возникало.

даже если за рулём вольво был бы максимально мерзкий и нелюдимый тип, только сбежавший из под заключения, ситуация с общественным порицанием выводов 1го поста не поменялась бы. Хочешь развлекаться и валить боком - сними себе трек. Нет денег на трек и хочется на реке - все риски только твои и виноват во всём только ты




Моя машинка: Peugeot 4008 2012 г.в. комплектация: Custom цвет: Мокрый асфальт! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 25.1.2013, 8:22
Сообщение #80
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




И кто тут на 40-летних наехал? KidRock_07.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых 06.03.11 Пыжемасленица совместно с 308 клубом!
Подтверждайте свой приезд!
180 shell 2.597 8.3.2011, 20:51 Посл. сообщение: Марсель
Нет новых В теме есть приложенияПокатушки с клубом 207 :)
55 Romero 559 15.12.2009, 9:39 Посл. сообщение: zav
Нет новых сообщений Встреча с другим клубом!
9 Nemo 155 5.10.2009, 22:02 Посл. сообщение: Морская
Нет новых сообщений Фотоотчетик пикника с клубом ChinaCar
1 Марсель 363 16.3.2008, 19:35 Посл. сообщение: Морская

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 18:07