Мультимедийный комплекс - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультимедийный комплекс, DVD, Навигатор, MP-3... и т.д.
laslov
сообщение 26.8.2012, 21:57
Сообщение #101
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Colt @ 27.8.2012, 0:35) «
laslov, а качество звука как, на уровне родной магнитолы?

Если честно то немного уступает. При самой минимальной громкости слышен небольшой шум (как в старых совковых транзисторных усилителях невысокого класса) который полностью исчезает при увеличении уровня громкости

Сообщение отредактировал laslov - 26.8.2012, 22:01




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
LANTAN
сообщение 29.8.2012, 11:56
Сообщение #102
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




laslov, кнопки не "звенят"? (дребезжат, стучат)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 29.8.2012, 13:35
Сообщение #103
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(laslov @ 26.8.2012, 22:57) «
Если честно то немного уступает. При самой минимальной громкости слышен небольшой шум (как в старых совковых транзисторных усилителях невысокого класса) который полностью исчезает при увеличении уровня громкости



Вот этого я и боялся.. заплать полштуки за китайский звукd_upset.gif(( Плохой звук губит всю идею на корню и уже никакая навигация не спасет... Был бы как у штатной хотяб, цены бы не было:))))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 29.8.2012, 17:57
Сообщение #104
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(LANTAN @ 29.8.2012, 14:56) «
laslov, кнопки не "звенят"? (дребезжат, стучат)

На удивление нет. Вообще-то меня удивила именно сборка и качество внешней отделки. (не по китайски как-то) Подсветка кнопок не ядовито яркая слепящая, как во всей китайщине, а почти как родная по цвету и вполне достаточная в темноте. Но шипение, хоть и не сильное и китайский звук меня то-же это все кране раздосадовало. Хотя рискуя и покупая этот аппарат я был почти уверен что так и будет. Основное ПО убило своей лаконичностью, во первых радио - только поиск и сохранение радиостанций, рдс нет и в помине. приходится запоминать на какой частоте какая станция вещает, в блютус не копируются контакты с телефонной книги отображается только номер звонящего (любой навигатор с блютусом это делает легко), слабый микрофон (беда всей китайщины). Но еще больше меня удивили системные настройки, мало того что они крайне немногочислены, но и еще абсолютно бесполезные. В настройках три вкладки из них последняя вообще ни о чем (выбор региона, системы цветности и звука тв - ЗАЧЕМ??? в нем нет тв! при всем этом включен PAL - I и никак не переключается на другое) Вторая настройка времени - часы минуты и формат 12 или 24. Первая - выбор языка китайский, английский - зуммер вкл выкл (нет никакого эффекта) - вкл выкл AV IN (если выключить то и камера заднего вида не будет работать) - ВСЕ!!! В общем ощущения весьма разностные. С одной стороны добротный фасад и некоторая продуманность в функционировании и управлении устройством, с другой крайне примитивная программная реализация и хреновая схемотехника, касающаяся звука. Я почти полностью уверен что вариант с верхним дисплеем (их существует два) будет таким-же, с теми-же болячками. Единственное отличие это более функциональная программная реализация, и тормознутость последнего (на видео с ютюба это особо заметно - слабый проц) что остановило меня от приобретения этого варианта.
Но при всем при этом вечно трясущийся на присоске навигатор 7" с пучком проводов исходящих из него меня откровенно за....л посему не жалею почти выкинутых на ветер 500 америкосовских президентов.
biggrin.gif
Вот сколько дегтя я излил. Гляну на него - душа поет - красота, включу музыку - плачу с досады китайцы бл...!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
travis
сообщение 30.8.2012, 11:30
Сообщение #105
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 46
Из: Беларусь, Гомель
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 11.200
Регистрация: 21.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(laslov @ 29.8.2012, 17:57) «
Гляну на него - душа поет - красота, включу музыку - плачу с досады китайцы бл...!!!


Сочувствую, но твой опыт многим поможет избежать подобной ошибки, в частности мне... А с учетом дороговизны, еще и кошелек убережет! Спасибо тебе за честный отзыв!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 31.8.2012, 11:30
Сообщение #106
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Ребят, особенно шарящие в схемотехнике, подскажите, от этого шума можно избавится путем выноса линейных выходов? Я понимаю, что это ересь - покупать за 500 фантиков ресивер и лезть туда с паяльником, но не хочется на выходе получить хуже чем есть. Звучание штатной бошки устраивает, на эту я даже готов разориться на усь. Будет ли от этого толк?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
IceHardy
сообщение 31.8.2012, 11:43
Сообщение #107
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Егор
Возраст: 45
Из: Кострома
«— Информация —»

Сообщений: 722
Пользователь №: 7.885
Регистрация: 12.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 86 раз




Цитата(TRIKER @ 31.8.2012, 12:30) «
Ребят, особенно шарящие в схемотехнике, подскажите, от этого шума можно избавится путем выноса линейных выходов? Я понимаю, что это ересь - покупать за 500 фантиков ресивер и лезть туда с паяльником, но не хочется на выходе получить хуже чем есть. Звучание штатной бошки устраивает, на эту я даже готов разориться на усь. Будет ли от этого толк?

Шум он там и с микросхемы декодера идти может, наводки по питанию и т.п... проверить можно взяв сигнал на входе микросхемы усилителя и подключить его к любому другому усилку

потребуется даташит на ту микросхему которая стоит в усилителе головы, методом тыка не посоветую искать нужную ногу




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: бирюзовый! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Serzh13
сообщение 31.8.2012, 12:40
Сообщение #108
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Ульяновск
«— Информация —»

Сообщений: 286
Пользователь №: 10.996
Регистрация: 26.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Можно конденсаторов навтыкать в цепи питания, как вариант. Электролитов и керамики.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: ХT цвет: Чёрный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 31.8.2012, 18:01
Сообщение #109
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Serzh13 @ 31.8.2012, 15:40) «
Можно конденсаторов навтыкать в цепи питания, как вариант. Электролитов и керамики.

Я то-же склонен к этому. шум по звуку похож на конденсаторный. Я пробовал подавать сигнал со всех входов (их два) шум присутствует везде, и при переключении на навигацию то-же. НО!!! В момент переключения режимов шум полностью исчезает, исчезает так-же и при полностью выведенной на ноль громкости, при увеличении хотя-бы на один пункт он появляется и не исчезает при последующем увеличении громкости просто маскируется фонограммой Но что еще не понятней, интенсивность его не изменяется при увеличении уровня громкости, но убирается регулятором высоких частот.
Следующий эксперимент - проверка ЦАП. Проверка привела меня в уныние. Подключал внешний источник (CD - плеер) Звук получился почти такой-же как от штатной головы, (за исключением шума) значит УМ не самый отстой. Но встроенный ЦАП, а может его обвязка, смазывает верха и не дотягивает низ. Слегка можно подкорректировать верх понижением регулятора выс. частот. А вот услышать низ только может помочь саб. Выше спрашивали про линейные выхода - они имеются, вот только линейные ли они (я не удивлюсь если они взяты тупо через резистор с выходов усилителя)? Их четыре два фронт и два тыл. Осталось проверить есть ли на этих выходах шум, но к сожалению у меня нет ничего автономного бесшумного, чем можно было бы это проверить.
Самое обидное что производитель ушел на дно, после того как я указал на недостатки устройства которые они изготавливают и реализуют. Не желает выходить на контакт. Вот уже неделю как не могу от него добиться, что они хотя бы ПО планируют обновлять или нет. В общем "я его слепила из того что было" а это было очень невысокого качества. Тупо склеили в одно навигатор и ДВД МП3 плеер (без привода). Про гарантию по моему китаец то-же пошутил. Подожду еще немного, может ответит все-таки, а нет - вскрою хоть посмотрю что напихал он туда. (аппарат весь опломбирован не на шутку biggrin.gif )

Сообщение отредактировал laslov - 31.8.2012, 18:17




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 31.8.2012, 18:23
Сообщение #110
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Забыл еще про одну пустышку рассказать - регулятор средних частот - присутствует, ползунок двигается, но ничего не регулирует! Что в очередной раз меня убеждает в том что меню системы содрано с чего-то и приляпано как было на этот девайс.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 2.9.2012, 21:32
Сообщение #111
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




laslov, браво.. подошел с умом. В общем повод для раздумий есть. Если у тебя будет возможность, проверь пожалуйста линейки, пока на них основная надежда без вскрытия аппарата что-то из него вытянуть..




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 3.9.2012, 19:39
Сообщение #112
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Что-ж дошло дело и до линеек. Правда проверять, как я уже сказал, шибко было нечем - старенькая магнитола LG с AUX-ом. Поэтому и результат субъективный. Но не обрадую я вас - шум есть и на линейках. Хотя интенсивность его значительно меньше. Проверял следующим образом: без фонограммы только фоновый шум при выведенных на полную громкость регуляторах магнитолы. Шум головы, в этом случае, превышает фоновый шум магнитолы раза в два. При половинной громкости на магнитоле шум еще заметен, на 1/3 почти не заметен. С учетом того что при увеличении громкости на голове уровень шума не увеличивается то результат я думаю будет следующий, соотношение сигнал/шум у линеек получится лучше чем у встроенного усилителя головы. Но полностью избавится от него пока не удастся. Но все же я еще раз подчеркиваю что проверка старой магнитолой дает субъективный результат, но другого усилителя у меня к сожалению нет.

Сообщение отредактировал laslov - 3.9.2012, 19:40




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
uzverx
сообщение 4.9.2012, 21:20
Сообщение #113
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 11.916
Регистрация: 15.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(laslov @ 24.8.2012, 19:30) «
Видео показывает плавно без тормозов (частота процессора, заявленная производителем 1,5 ГГц это позволяет) Базируется на WindowsCE 6.0, имеет два меню - кроме основного еще меню навигации. Язык основного английский, навигации можно выбрать русский.

Видео там реализованно МС mediatek mt1389de (как в дешовых DVD). На основной плате STM8S207 (8 бит). Модуль GPS Nowada N117A rev3(можно подпоять USB). Так что нет там 1.5ГГц.




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Чёрный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 5.9.2012, 19:45
Сообщение #114
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Спасибо uzverx! Открыл таки сказать глаза, даже вскрывать не пришлось. Правда каюсь никогда не интересовался схемотехникой автомобильных голов, только после приобретения стал предполагать что она модульная, медиа отдельно навигация отдельно. Конечно-же там никаких 1.5 ГГц нет. Просто китаец любит складывать частоты всех компонентов вот у него и получилось в сумме 1,5 biggrin.gif Прошу прощения что по своей недальновидности ввел кого в заблуждение. Сразу после установки я полез в винду и увидев что там и намека нет на медиа и отсутствует соответствующая SD стал предполагать что навигационная часть никак в воспроизведении музыки не участвует.
И что же тогда получается, в роли ЦАП 8-ми битная STM она-же контроллер тачскрина и CAN-шины? Если так то нормального звука уже не будет никогда. И еще прошивку для MTK подходящую под эту "поделку китайского ремесленика" наврят-ли можно будет найти. Итог - убогий функционал навечен.

Сообщение отредактировал laslov - 5.9.2012, 20:42




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
uzverx
сообщение 5.9.2012, 22:23
Сообщение #115
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 11.916
Регистрация: 15.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(laslov @ 5.9.2012, 20:45) «
Спасибо uzverx! Открыл таки сказать глаза, даже вскрывать не пришлось. Правда каюсь никогда не интересовался схемотехникой автомобильных голов, только после приобретения стал предполагать что она модульная, медиа отдельно навигация отдельно. Конечно-же там никаких 1.5 ГГц нет. Просто китаец любит складывать частоты всех компонентов вот у него и получилось в сумме 1,5 biggrin.gif
И что же тогда получается, в роли ЦАП 8-ми битная STM она-же контроллер тачскрина и CAN-шины? Если так то нормального звука уже не будет никогда. И еще прошивку для MTK подходящую под эту "поделку китайского ремесленика" наврят-ли можно будет найти. Итог - убогий функционал навечен.

Даже если всё сложит 1.5ГГц там не будет. STM отвечает за CAN, на нём же модуль Bluetooth. ЦАП на MTK из-за него скорее всего и шум. Усилитель там под экраном (не было толстого жала поэтому хрен знает какой он).
Цитата(laslov @ 5.9.2012, 20:45) «
Сразу после установки я полез в винду и увидев что там и намека нет на медиа и отсутствует соответствующая SD стал предполагать что навигационная часть никак в воспроизведении музыки не участвует.

Через GPS можно проигрывать музыку и видео.




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Чёрный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 5.9.2012, 23:43
Сообщение #116
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Получается, есть всё, кроме нормальной музыки... Печально.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 7.9.2012, 20:02
Сообщение #117
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата
Через GPS можно проигрывать музыку и видео.

Да конечно, я согласен, но шум не исчезает если играть навигатором. (проверял только что) Значит все таки дело скорее всего не в ЦАПе а в блоке коммутации аналогового сигнала, в навигаторе ведь свой ЦАП и когда включаешь воспроизведение в навигаторе то сигнал с двд гаснет а шум остается. Значит MTK тут не причем, да и судя по даташитам у нее вроде нет на борту ЦАП.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
uzverx
сообщение 7.9.2012, 23:32
Сообщение #118
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 11.916
Регистрация: 15.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(laslov @ 7.9.2012, 21:02) «
Да конечно, я согласен, но шум не исчезает если играть навигатором. (проверял только что) Значит все таки дело скорее всего не в ЦАПе а в блоке коммутации аналогового сигнала, в навигаторе ведь свой ЦАП и когда включаешь воспроизведение в навигаторе то сигнал с двд гаснет а шум остается. Значит MTK тут не причем, да и судя по даташитам у нее вроде нет на борту ЦАП.

Скинь даташит если можеш, просто я смотрел на DVD плеерах там ЦАП встроенный . У меня шума почти нет, попробуй кинуть на корпус толстый медный провод как можно ближе к магнитоле.




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Чёрный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 8.9.2012, 18:02
Сообщение #119
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Интересно, а козырек такой отдельно(без мультимедиа) приобрести можно?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
laslov
сообщение 8.9.2012, 20:18
Сообщение #120
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 53
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 14.018
Регистрация: 25.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Вот даташит, только правда от ЕЕ но разница у них вроде небольшая.
http://www.datasheet4u.net/datasheet/M/T/1...EE_ETC.pdf.html
Провод завтра попробую кинуть.

Цитата
Интересно, а козырек такой отдельно(без мультимедиа) приобрести можно?


Я к сожалению не нашел, biggrin.gif а китаец не говорит где берет. Но явно не сам делает.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений комплекс проблем с системой охлаждения и
печкой
4 bestmike 5.941 30.4.2015, 7:12 Посл. сообщение: pg206

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 2:17