пж206цц 2.0 МКПП 2001г. Москва - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> пж206цц 2.0 МКПП 2001г. Москва, Восставший из металлолома :)
Graf_206
сообщение 22.6.2014, 23:28
Сообщение #161
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(zloyevgen @ 22.6.2014, 22:24) «
пж вышел на прогулку koo-koo.gif

Красотища та какая




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zloyevgen
сообщение 11.7.2014, 21:46
Сообщение #162
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Покатавшись на пж в положении купе я понял, что надо прибраться в салоне, ибо пжу хрен-ти знает сколько лет, и он за время своей нелегкой жизни накопил много пыли, грязи и запахов. Запах пыли/курева/антифриза/освежителей-вонючек смешался воедино, и он омерзителен Koshechka_08.gif
Поскольку основной накопитель запахов - это ковер на полу, было принято решение его снять и помыть как следует Koshechka_08.gif

Снимаем центральную консоль, кресла (их мы тоже помоем), надрезаем ковер под печкой и снимаем его. Надрезанное потом скрепим стяжками, ибо вытаскивать ковер из-под печки целиком - адский гемор.


Вид и запах ковра какбы говорит нам, что мыть его на месте не особо целесообразно, проще отнести домой, пропылесосить и помыть под душем с порошком d_wash.gif

Под ковром были обнаружены ватники шумоизоляции, водительский при этом весил пару кило и был насквозь мокрый и со скверным запахом Koshechka_08.gif


Причина сырого ватника - дырки от клипс крепления водительского коврика и пофигизм предыдущих ездоков. Ватник постиран и сохнет.

Ковер притащил домой и положил на балкон, завтра буду пылесосить и мыть!

Продолжение следует derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
xared
сообщение 13.7.2014, 19:55
Сообщение #163
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Сижу на работе и зачитываюсь взахлеб dance4.gif . Настолько глубоко подходить к процессу окультуривания авто, мощщЪ Koshechka_08.gif
С нетерпением жду новых постов и детальных рассказов о жизни пыжа. Успехов в этом не легком деле! )




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 13.7.2014, 22:53
Сообщение #164
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(xared @ 13.7.2014, 20:55) «
Сижу на работе и зачитываюсь взахлеб dance4.gif . Настолько глубоко подходить к процессу окультуривания авто, мощщЪ Koshechka_08.gif
С нетерпением жду новых постов и детальных рассказов о жизни пыжа. Успехов в этом не легком деле! )

Спасибо за оценку моих трудов derisive.gif
Процесс тут самое важное, ибо для этого пж и был куплен derisive.gif

Отмечу для всех читателей моей темы, что восстановление любого авто в годное состояние из сильно уставшего практически НИКОГДА экономически нецелесообразно. Если вам нужен авто для повседневной эксплуатации - надо сразу покупать живой. Полуживой - это время и деньги, причем деньги на круг бОльшие, чем стоит живой. Исключение бывают, но очень редко!

Вчера пропылесосил ковер, помыл его с порошком в ванне, побрызгал уничтожителем запахов hi-gear и высушил. Щетка и душ в режиме массажа Koshechka_08.gif помогли ковру стать намного чище, срани из ковра вытекло ОЧЕНЬ много! Итог - чистый черный ковер без запаха:


Раз уж начал разбирать салон, снял весь пластик сзади, смазал направляющие задних стеклоподъемников, а также поправил прокладку модуля бензонасоса, которую я, как оказалось, поставил первый раз неправильно и бензин при полном баке чуток убегал blush2.gif
Протер пол тряпкой с использованием уничтожителя запахов, положил высушенные ватники и ковер на место.

Да, забыл сказать, после снятия ковра был еще почищен потолок с помощью замечательной химии STP Tuff Stuff. 10 минут и потолок стал чистым и без запахов!

На очереди помывка кресел, пластика салона и установка этого добра в пж. pop.gif




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 26.7.2014, 12:05
Сообщение #165
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Продолжаем? driver.gif

Итак, ковер занял свое место, сиденья помыты и все собрано как и былО! Запахов стало прилично меньше, осталось еще помыть обивку багажника, ибо багажник сообщается с салоном.

В процессе езды мне не давало покоя то, что двигатель как-то слишком свободно себя под капотом чувствует Koshechka_08.gif - при заводке, переключениях и трогании с места двигатель имел перемещения и тряску, а на определенных оборотах вибрация двигателя передавалась на ручку скоростей. Почитав опыт других страдальцев, я понял, что подушки могут быть с виду целыми, но свою задачу не выполнять.

В первую очередь купил правую подушку SWAG за 660р. Сваг был выбран по опыту одного из страдальцев в интернете, у которого тоже при внешней целостности трясло движок.

Снимаем старую, сравниваем с новой:

Видно, что старая подушка на 5 мм усохла Koshechka_08.gif

На старой подушке были следы контакта резины о бортик из-за излишних перемещений:


После установки новой подушки стало сильно лучше, но не совсем так, как хотелось.

Оставалась еще третья подушка, которая была снята и осмотрена:


Хехе, при внешней целостности подушка имела секрет Koshechka_08.gif
Новая выглядит так(SWAG, 330р)


Поскольку на старой подушке резина внизу сильно устала, ответный штырь болтался в оной как мужской детородный орган в трехлитровой банке Koshechka_08.gif

Посадочное место было протерто от грязи:


И подушка заняла свое место:


Левая подушка, когда живая, ограничивает поперечное перемещение двигателя, а если она разбитая, то сильно достается нижней подушке и она преждевременно умирает.

Таким образом, пж обрел все новые подушки двигателя. Тестовый заезд показал, что двигатель потерял всякую надежду убежать от кузова Koshechka_08.gif и все симптомы тряски/дерганий/вибраций исчезли, ездить стало проще.

Выводы по итогам работ такие - если у вас есть вибрации, дерагния и тряска двигателя, надо смотреть и менять подушки, их внешний вид обманчив.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
xared
сообщение 1.8.2014, 14:12
Сообщение #166
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




koo-koo.gif Погнал в экзист заказывать подухи, долго ж я думал почему вибрирует и дергается двс при целых подушках dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ny178
сообщение 4.8.2014, 11:51
Сообщение #167
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артур
Возраст: 37
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 589
Пользователь №: 12.209
Регистрация: 20.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




Цитата(xared @ 1.8.2014, 15:12) «
koo-koo.gif Погнал в экзист заказывать подухи, долго ж я думал почему вибрирует и дергается двс при целых подушках dance4.gif

Не спеши, не вся причина в подушках, это слишком просто. Да и двигатель у тебя другой.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 5.8.2014, 15:49
Сообщение #168
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ny178 @ 4.8.2014, 12:51) «
Не спеши, не вся причина в подушках, это слишком просто. Да и двигатель у тебя другой.

Если двигатель исправен и работает ровно, но трясется в моменты резкой смены тяги или трогания - смотреть подушки обязательно. Если же двигатель трясется сам по себе - надо его чинить, да derisive.gif

Наездил на пж 2000 км dance4.gif , пришло время посмотреть, как себя чувствует откапиталеный движок.

Выкручиваем свечи


Изолятор белоснежный, что радует derisive.gif

Заглядываем в цилиндры эндоскопом, убеждаемся, что задиров нет и все приработалось как надо, можно возрадоваться, что много денег были потрачены не зря Koshechka_08.gif
Также снимаем верхнюю крышку ремня ГРМ и заглядываем к нему в гости derisive.gif Натяжение ремня нормальное, ремень тоже, гайка натяжителя затянута хорошо. Ставим крышку на место.

В завершении, меняем масло и фильтр, собравшие грязь и продукты износа при обкатке. Уровень масла за эти 2 тыщи не изменился, что неудивительно - исправный ДВС масло не ест derisive.gif
Масло используем NGN Synergy 0W40+добавка Xenum VX300. Фильтр - MANN.

Несколько слов по поводу VX300. Эти 300мл белой жидкости реально снижают шум движка примерно на тыщу оборотов, т.е. при 4 тыщах оборотов звук как раньше был при трех derisive.gif После смены масла, бросив взгляд на тахометр понял, что раскрутил движок до 5500 особо не заметив derisive.gif


Такие дела pop.gif




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Reaper
сообщение 11.8.2014, 14:57
Сообщение #169
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 13.852
Регистрация: 4.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Сильно! Koshechka_08.gif
Столько труда вложено... Это достойно уважения )
Удачной эксплуатации!




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: мне нравится цвет: синий! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
xared
сообщение 12.8.2014, 9:32
Сообщение #170
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




А мог бы рассказать поподробнее о Xenum VX300. С чего вдруг решил замешать в масло присадку, я так понимаю с двигателями давно на ты и должен знать что присадка присадке рознь?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.8.2014, 11:15
Сообщение #171
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(xared @ 12.8.2014, 10:32) «
А мог бы рассказать поподробнее о Xenum VX300. С чего вдруг решил замешать в масло присадку, я так понимаю с двигателями давно на ты и должен знать что присадка присадке рознь?

Почитай тут http://bmwservice.livejournal.com/ (очень много интересного пишет человек)

Мнение, что все присадки фуфло - далеко не самое правдивое derisive.gif Xenum - реально работающая вещь.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
xared
сообщение 12.8.2014, 14:37
Сообщение #172
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(zloyevgen @ 12.8.2014, 12:15) «
Почитай тут http://bmwservice.livejournal.com/ (очень много интересного пишет человек)

Мнение, что все присадки фуфло - далеко не самое правдивое derisive.gif Xenum - реально работающая вещь.

Я не говорю что все фуфло, насколько я знаю некоторые помогают, а некоторые и калечат ДВС




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.8.2014, 14:51
Сообщение #173
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(xared @ 12.8.2014, 15:37) «
Я не говорю что все фуфло, насколько я знаю некоторые помогают, а некоторые и калечат ДВС

Ну, как и во всем другом, надо думать, перед тем как что-то делать!




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
PredatorSPB
сообщение 12.8.2014, 15:54
Сообщение #174
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инкогнито
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-он
«— Информация —»

Сообщений: 92
Пользователь №: 3.585
Регистрация: 15.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




заметил речи о ксенуме.
около пяти? ну четырех то точно лет гоняю эту сс-ху на ксенуме графитовом. впадлу считать, с 2009 года во
меняю раз в 30 тыр км.
машина прошла интервал между 70 чтоли приобретением, и 150 с хвостом сейчас.
никаких намеков даже на жор масла - не появилось.
масло в конце пробега практически не отличается от нового, т.е. может ездить и больше.
действительный расход на угар от заливки до заливки РОВНО остаток в канистре после заправки. GPX 5W40.
в канистре 5л, остаток после заправки уходит на доливку в интервале этих 30 тысяч, по окончании меняется где то на середине щупа.
а, разок заливался тотал. на десятку тыр, откатал пятнаху, масло уже было не маслом по замене.
на графите двигло реально работает "иначе", субъективных ощущений описывать не буду, просто "иначе".

Сообщение отредактировал PredatorSPB - 12.8.2014, 15:56




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: чем то укомплектована цвет: black! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.8.2014, 16:22
Сообщение #175
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(PredatorSPB @ 12.8.2014, 16:54) «
заметил речи о ксенуме.
около пяти? ну четырех то точно лет гоняю эту сс-ху на ксенуме графитовом. впадлу считать, с 2009 года во
меняю раз в 30 тыр км.
машина прошла интервал между 70 чтоли приобретением, и 150 с хвостом сейчас.
никаких намеков даже на жор масла - не появилось.
масло в конце пробега практически не отличается от нового, т.е. может ездить и больше.
действительный расход на угар от заливки до заливки РОВНО остаток в канистре после заправки. GPX 5W40.
в канистре 5л, остаток после заправки уходит на доливку в интервале этих 30 тысяч, по окончании меняется где то на середине щупа.
а, разок заливался тотал. на десятку тыр, откатал пятнаху, масло уже было не маслом по замене.
на графите двигло реально работает "иначе", субъективных ощущений описывать не буду, просто "иначе".

Xenum - хорошее дело derisive.gif Но 30 тыщ все же перебор, если конечно не ездить только по трассе. Все же лучше 10-15 максимум, какое бы хорошее масло не было.
А не отличается по виду до и после использования потому, что оное масло черное изначально derisive.gif
Я хотел сначала VX или WRX купить, но решил не тратить много и попробовать добавку VX.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
PredatorSPB
сообщение 12.8.2014, 16:44
Сообщение #176
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инкогнито
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-он
«— Информация —»

Сообщений: 92
Пользователь №: 3.585
Регистрация: 15.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




ну оно лл типа, лонг лайф, двойной интервал замены.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: чем то укомплектована цвет: black! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.8.2014, 17:31
Сообщение #177
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(PredatorSPB @ 12.8.2014, 17:44) «
ну оно лл типа, лонг лайф, двойной интервал замены.

Ну это если режим эксплуатации очень щадящий, и то я бы не стал.
У меня на всех авто - 10ткм и замена, не важно какое масло.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
xared
сообщение 1.9.2014, 15:54
Сообщение #178
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Поменял опоры, стало чуть лучше, двигатель трясет сам по себе, через 2 недели назначена переборка и дефектовка. Почитал о Xenum VX300 и наткнулся на такую фразу "добавка имеет эффект последействия до 100000км пробега...". Т.е. как я понимаю при моих 140000км пробега (хотя хз сколько его скручивали до меня) ее нет смысла использовать?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 8.9.2014, 0:47
Сообщение #179
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(xared @ 1.9.2014, 16:54) «
Поменял опоры, стало чуть лучше, двигатель трясет сам по себе, через 2 недели назначена переборка и дефектовка. Почитал о Xenum VX300 и наткнулся на такую фразу "добавка имеет эффект последействия до 100000км пробега...". Т.е. как я понимаю при моих 140000км пробега (хотя хз сколько его скручивали до меня) ее нет смысла использовать?

Если сам движок трясет - чинить надо по-любому.
По vx300 - нет, это значит, что после залива добавки эффект в какой-то мере сохраняется до 100ткм derisive.gif

В последнее время работы выше головы, тружусь с минимумом выходных. У пж кончилась осага и техосмотр, новые, видимо, уже будут в следующем сезоне. В межсезонье, будут еще публикации, оставайтесь с нами popcorn.gif




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
xared
сообщение 8.9.2014, 21:03
Сообщение #180
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Andrew
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 10.726
Регистрация: 27.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Ждем с нетерпением dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: тайна покрытая мраком ) цвет: красный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияВопросы по МКПП
И всё что с ним связано...
1.107 Lis 438.117 12.11.2020, 20:45 Посл. сообщение: Роман74
Нет новых В теме есть приложенияКулиса и тяги МКПП
305 PredatorSPB 195.977 4.11.2020, 17:57 Посл. сообщение: Setter
Нет новых сообщений Замена мкпп с 1.4 на 1.6
3 Shepel777 6.028 19.10.2020, 15:52 Посл. сообщение: viber
Нет новых В теме есть приложенияНормандия-Неман 1.6АКПП 206СС 2003 Москва
Перекрой машины под себя - много амбиций и вопросов
19 harmfull 14.650 10.10.2020, 14:15 Посл. сообщение: harmfull
Нет новых Подшипники МКПП
16 weck 12.690 4.10.2019, 9:56 Посл. сообщение: IouriG

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 3:42