Антифриз под ковриком - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Антифриз под ковриком
Borzhch
сообщение 13.12.2012, 17:13
Сообщение #61
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз




Цитата(sensor2006 @ 13.12.2012, 15:33) «
Всем привет! кто может рассказать пошагово, как заменить уплотнительные колечки на трубках,идущих к радиатору печки,Возможно заменить колечки без снятия шлангов под капотом?много ли вытечет жидкости в салон? и что необходимо разбирать в салоне? помогите пожалуйста.

1. заглушить мотор, слить ОЖ.
2. приготовить пустую плоскую емкость на 0.5 литра ( :-) ) для сбора ОЖ из трубок, салфетки, тряпки или подобное.
3. отсоединить шланги под капотом от трубок, идущих к печке в салон (2 штуки).
4. открутить болт (или гайку) крепления трубок к перегородке моторного отсека и салона.
5. отодвинуть водительское сидение назад по максимуму.
6. постелить салфетки (или иное) и плоскую тару под соединительным фланцем трубок и радиатора печки.
7. открутить шуруп на трубках вверху, который крепит их к большому пласт.блоку отопителя.
8. открутить болт с гайкой (болты 2 или 3) на стыке трубок и радиатора печки.
9. слегка вороша трубками слить 100-150 мл ОЖ в плоскую посудину. остальное впитают салафетки.
10. оттопырить три защелки радиатора печки от блока отопителя (или можно их сломать, тогда приготовить два самореза, аналогичных в п.7).
11. вороша трубками и радиатором стараться вытащить первые из прегородки моторного отсека и салона, либо из радиатора печки. упорство и терпение. трубки должны оказаться у вас в руках.
12. поменять колечки. желательно смазать их обычным вазелином, либо шампунем чтоб легче на посадочные места сели.
13. вставить трубки в радиатор и в перегородку отсека и салона.
14. радиатор всунуть на место на защелки (если сломали - то на саморезы, отвертвия для них предусмотрены)
15. поставить на место резинку, пластину, извлеченные в п.4 и закрутить болт или гайку.
16. поставить на место болты, извлеченные в п.8. если оказался один, то найти еще 2 и вкутить на свободные места. затянуть, пока трубки со смазанными резинками не встанут на свои места.
17. закрутить шуруп, извлеченный в п.7.
18. поставить под капотом шланги на трубки и зафиксировать хомутами.
19. залить ОЖ стравливая воздух из пробки термостата и стыка шлангов и трубок отопителя.
20. если снимали воздухоочиститель, то поставить его не место. если не снимали и смогли проделать все 19 пунктов - вы ГЕНИЙ.

размеры резинок, болтов, гаек и шурупов найдете здесь в этой теме.
(резинка 20 мм внутренний диаметр, 3 мм сечение. слегка натягивал. но думаю можно попробовать и 21 или 22.)(болтики с гайками м5 длиной до 2.5 см по две штуки)
рекомендуемый размер резинок: 19.6х26.9х3.65, код комплекта 1338.G5

и самое главное, не забудьте поставить предмет, отодвинутый в п.5, в удобное для вас положение.

Сообщение отредактировал Borzhch - 7.11.2013, 21:24




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
malutka_kristi
сообщение 8.2.2012, 13:09
Сообщение #62
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sever @ 7.2.2012, 17:53) «
Молодец, чо. А ведь был вариант заменить радиатор, а уж потом уплотнительные кольца.

Я теперь,благодаря ВАМ friends.gif ,такая подкованная в плане поломок и ремонта авто))))СПАСИБО!!!Радиатор целёхонький,развести хотели на его замену!!!Мужики удивляются,что маленькая и глупая девчонка,иногда не плохо шарит что и где!!!!
Вчера в сервисе не смогли поставить мне новые дворники,типа не подходят крепления(сама не поставила,т.к. на улице холодно и старые примёрзли,а я физически не очень крепкая)))...короче,пришлось запастись терпением,ведром кипятка и парой тёплых варежек...15минут и все дворники стояли!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 8.2.2012, 13:13
Сообщение #63
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(sgans @ 7.2.2012, 22:04) «
Вот и у меня антифриз потек под коврик, блин... заказал одно уплотнительное кольцо - 760 р. в экзисте, дороговато за резинку... Позвонил в сервис на 2-й Мытищинской, сказали замена будет стоить 1500 р. , я думал будет по более

я купила ремкомплект от Волги(кстати именно эти кольца лучше всего подошли,мастер был удивлён моей находчивости)-90р,еще нашла отдельно кольца(купила пару на всякий случай,они тоньше немного)-10р и болтики(дополнительный крепёж или скорее не достающий)-5р,а за ремонт взяли 700р(оф.дилер)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 8.2.2012, 13:15
Сообщение #64
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(malutka_kristi @ 8.2.2012, 14:09) «
...короче, пришлось запастись терпением, ведром кипятка и парой тёплых варежек...


Молодец, чо )) А ведь был вариант заменить и лобовое стекло с такими экспериментами на морозе )))

Сообщение отредактировал Sever - 8.2.2012, 13:16




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 8.2.2012, 13:27
Сообщение #65
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sever @ 8.2.2012, 14:15) «
Молодец, чо )) А ведь был вариант заменить и лобовое стекло с такими экспериментами на морозе )))

я не поливала стекло,я дворники подняла и крепления обливала(пластик вмёрз прям)а еще я не такая тупенькая,какой кажусь!!!я знаю,что нельзя холодное стекло поливать горячей водой-оно треснет,поэтому я перед этим на всякий безопасный прогрела машину и специально включила обогрев переднего стекла,чтоб наверняка разнос в температуре сократить))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sgans
сообщение 8.2.2012, 20:09
Сообщение #66
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(malutka_kristi @ 8.2.2012, 13:13) «
я купила ремкомплект от Волги(кстати именно эти кольца лучше всего подошли,мастер был удивлён моей находчивости)-90р,еще нашла отдельно кольца(купила пару на всякий случай,они тоньше немного)-10р и болтики(дополнительный крепёж или скорее не достающий)-5р,а за ремонт взяли 700р(оф.дилер)

А где взять то этот ремкомплект от Волги? blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Русик
сообщение 9.2.2012, 9:44
Сообщение #67
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Руслан
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 12.233
Регистрация: 23.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(malutka_kristi @ 8.2.2012, 15:13) «
я купила ремкомплект от Волги(кстати именно эти кольца лучше всего подошли,мастер был удивлён моей находчивости)-90р,еще нашла отдельно кольца(купила пару на всякий случай,они тоньше немного)-10р и болтики(дополнительный крепёж или скорее не достающий)-5р,а за ремонт взяли 700р(оф.дилер)

Ай-ай-ай.
Ни стыда ни совести. Хоть бы спасибо сказала что не пришлось лишние деньги платить находчивая наша.
Ведь это я про этот ремкомплект написал)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Русик
сообщение 9.2.2012, 9:46
Сообщение #68
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Руслан
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 12.233
Регистрация: 23.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(sgans @ 8.2.2012, 22:09) «
А где взять то этот ремкомплект от Волги? blush2.gif

Наверно в магазине для автомобилей ГАЗ)
Дома валяется коробка после ремонта печки. Если очень надо, могу точное название вечером написать.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 9.2.2012, 18:54
Сообщение #69
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 615 раз




Цитата(Русик @ 9.2.2012, 10:46) «
...Если очень надо, могу точное название вечером написать.

Очень просим! friends.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks 96
сообщение 10.2.2012, 9:20
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: АЛЕКСАНДР
Возраст: 48
Из: Екатеринбург
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 3.058
Регистрация: 15.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Русик @ 9.2.2012, 11:44) «
Ай-ай-ай.
Ни стыда ни совести. Хоть бы спасибо сказала что не пришлось лишние деньги платить находчивая наша.
Ведь это я про этот ремкомплект написал)

Плогиат чистой воды!!! (шутка) drinks.gif . А так всеравно молодец, что не дала себя развести, и с дворниками справилась.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR premium цвет: ICE CRISLAND! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 10.2.2012, 15:56
Сообщение #71
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(sgans @ 8.2.2012, 21:09) «
А где взять то этот ремкомплект от Волги? blush2.gif

ЛОГИЧНО,в магазине,где продают запчасти для Волги)))

Цитата(Русик @ 9.2.2012, 10:44) «
Ай-ай-ай.
Ни стыда ни совести. Хоть бы спасибо сказала что не пришлось лишние деньги платить находчивая наша.
Ведь это я про этот ремкомплект написал)

а я разве не сказала спасибо!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 10.2.2012, 16:00
Сообщение #72
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(aleks 96 @ 10.2.2012, 10:20) «
Плогиат чистой воды!!! (шутка) drinks.gif . А так всеравно молодец, что не дала себя развести, и с дворниками справилась.

это не плагиат,я просто коротко объяснила,что надо,чтоб сильно не потратиться))))а то вдруг поленится весь пост читать))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Русик
сообщение 10.2.2012, 20:45
Сообщение #73
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Руслан
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 12.233
Регистрация: 23.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(LANTAN @ 9.2.2012, 20:54) «
Очень просим! friends.gif

Ремкомплект колесного цилинда


Фото колец заводских(слева) и волговских(справа)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 10.2.2012, 21:15
Сообщение #74
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Русик @ 10.2.2012, 21:45) «
Ремкомплект колесного цилинда


Фото колец заводских(слева) и волговских(справа)

вот-вот и у меня теперь такие валяются по всему бардачку))))Ещё раз СПАСИБО за подсказку)))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nobel77
сообщение 14.2.2012, 20:21
Сообщение #75
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 4.798
Регистрация: 4.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(malutka_kristi @ 10.2.2012, 22:15) «
вот-вот и у меня теперь такие валяются по всему бардачку))))Ещё раз СПАСИБО за подсказку)))))

Вот сегодня мой мастер сказал что лучше не экспериментировать с Волговскими, штатные вроде не круглые в сечении а с каким то буртом, который вкладывается в паз в радиаторе отопителя. Кто ставил штатные новые кольца они с новья действительно хитрой формы, или обыкновенные круглые в сечении?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: XR цвет: серебро! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 16.2.2012, 0:46
Сообщение #76
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 39
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(nobel77 @ 14.2.2012, 21:21) «
Вот сегодня мой мастер сказал что лучше не экспериментировать с Волговскими, штатные вроде не круглые в сечении а с каким то буртом, который вкладывается в паз в радиаторе отопителя. Кто ставил штатные новые кольца они с новья действительно хитрой формы, или обыкновенные круглые в сечении?

"Родные" кольца действительно в сечении "квадратные" и в отличии от Волжских(именно представленного ремкомплекта)гораздо тоньше,зато,как мне показалось,с ними соединение получается более герметичное,естественно надо добавить еще 2 недостающих болта.Как вариант,можно порыться по магазинам,при наличии времени и желания,мне сами пежоисты сказали,что у российского автопрома должно быть что-то более похожее на пежоичные колечки.К ним так же кто-то меняться приходил и не с "родными" уплотнителями...
А по поводу высказываний мастера,так это всем так говорят!!!Мне вообще посоветовали сначала радиатор заменить,а уж если течь не перестанет,то потом кольца)))Я уже в свой "ТАЗЕГ" столько денег вложила,что мне лично жалко отдавать за 2 резинки килограмм денег!!!Лучше на покраску отложу сдачу...Народ ставит и ездит,так почему бы не воспользоваться положительным опытом!!!)))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Ya)Ananas
сообщение 16.2.2012, 10:05
Сообщение #77
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Анатолий
Возраст: 34
Из: Курганская область г. Курган
«— Информация —»

Сообщений: 80
Пользователь №: 9.320
Регистрация: 25.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Вот я и вылечил болото в салоне) ЗАмучался по сантехническим магазинам бегать, убогие они какие то. В магазине запчастей для иномарок случайно увидел уплотнительное колечко датчика на Ауди\Вольксваген 10р штучка.
Радиатор вытаскивал не снимая панель.
Для удобства выкинул водительское кресло и в салон через открытый багажник поставил теплопушку))
Открутил болты крепления печки к панели которые за магнитолой
Открутил и вытащил панельку с разъемами под рулем и снял бороду)
Открутил крепление пластиковой трубы к печке и заменил длинный самонарез - звездочку на короткий и крестовой чтоб если что тьфу тьфу)
Радиатор оказалось достаточным просто дернуть пластиковая трубка сверху сидит на гибких шлангах поэтому сдвинулас в сторону и нормально выскочила из радиатора.
Часть панели которая упиралась в радиатор просто оттянул рукой в сторону.

Фотки радиатора и колечек колечки те что тоньше - родные задубевшие, те, что потолще новые)

Почему то не смог найти на блоке пробку для слива тосола, прочитал в инете про пробку с квадрытным ключем возле маслофильтра, открутил, ничего не полилось, пробка в масле =( Так и не сменил антифриз полностью.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Зелёный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
sgans
сообщение 16.2.2012, 17:56
Сообщение #78
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Проблема с протечкой антифриза решена , в экзисте купил комплект уплотнительных колец и пластиковых трубок, идут в наборе, всё вместе (768 руб.) . Установка сервисе обошлась в 2400 р. , поменяли и кольца и трубки.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Foxtail
сообщение 16.2.2012, 18:30
Сообщение #79
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 17
Пользователь №: 12.341
Регистрация: 5.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Зашел в автомагазин нашел более менее подходящие колечки они чуть тоньше волговских, т.к. волговские оказалось сложновато запихнуть. промазал все красным герметиком... если потечет, я отпишусь. но думаю не должно.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: 206 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 75 (TU3A) КПП 5 цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 26.2.2012, 19:46
Сообщение #80
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Была такая бяка. Было куплено два болта 5,5 рублей. Поставить смог только один(как второй закрутить? dntknw.gif ). Течь прекратилась, но ненадолго. Купил в магазине сантехники прокладки 3/4 две штуки 6 рублей. Поменял. Пока не течет. Вообщем-то бюджет небольшой, его и бюджетом то трудно назвать. Менять немножко геморно. На все про все где-то час ушло.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Julia87
сообщение 1.3.2012, 19:28
Сообщение #81
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юлия
Возраст: 36
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 102
Пользователь №: 11.920
Регистрация: 15.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




у меня тоже была проблема с антифризом....поменяли печку(разобрали всю панель), долили антифриз и не отъездив еще месяца обнаружила что антифриз исчез вообще, только куда не поняно???,(под ковриком сухо). может кто поможет советом???




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: X-Line цвет: красная! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияАнтифриз
Всё про него...
524 DrSartorius 408.353 16.2.2021, 22:25 Посл. сообщение: jec
Закрыта антифриз ("долив")
1 stalker2018 5.466 28.5.2020, 10:27 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений В теме есть приложенияТравит антифриз из под крышки расшерительного бачка.
11 Maverick 6.177 20.8.2019, 10:39 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений Антифриз в масле
8 liam151 2.331 31.7.2019, 0:04 Посл. сообщение: ny178
Нет новых Закипает антифриз
Система охлаждения двигателя
26 Rablampy 9.544 23.7.2019, 20:45 Посл. сообщение: Бульба

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 6:17