Дергается начиная с 2000 оборотов - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дергается начиная с 2000 оборотов
kazakru
сообщение 4.7.2012, 22:58
Сообщение #1
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 8.900
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Хз что случилось.
Сидел час в заведенной машине с кондишеном -"грелся" :)
Потом поехал и началось... при поднятии оборотов до 2000 машину начало трясти... Такое ощущение что типа как на карбюраторе когда вода в топливном фильтре... типа бензина не хватает.. На холостых обороты прекрасно держит и на 1900 тоже, не троит... доехал до первого попавшегося сервиса, три спеца сделали по подходу к машине и ничего не нашли, считали компом - ошибок нет...
Пожали плечами, выдвинули предположения:
1. где-то подсасывает воздух
2. накрылся резистор который на тросу газа.
3. хз что с ней...

Поехал до дома по КАДу, по дороге понял, что если под горку подразогнаться и добиться что бы коробка переключилась на сл. передачу, то можно разогнаться до 110 км... и причем начинает колбасить машину уже на 3000, а потом уже только на 4000...
После остановки на первом светофоре, начинается все заново - дергается на 2000...
Да "дергается" - тоесть при нажатии на педаль газа до упора или меньше стрелка тахометра начинает прыгать с переодичностью в 1 сек с 2100 до 1900 и машина соответственно так же прыгает...

Утро сегодняшнего дня.. Завел, чуть прогрел, газ в пол - слабое дерганье на уровне 4000 оборотов.
Поехал по делам, после хорошего прогрева опять началось все то же самое, но сегодня трм раза начинала мигать лампочка с рисунком двигателя, минуту поморгает и пропадет, через часик снова...

Хз... я даже не могу понять из-за чего... Бензин лью на одной и той же заправке.. что за хня...
Посоветуйте в Питере клубный сервис или спеца поближе к Выборгскому-Калининскому районам...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: почти все есть цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Crocodil
сообщение 5.7.2012, 18:50
Сообщение #2
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Здравствуйте! Появилась проблема...с недавних пор машину начало немного колбасить ....небольшая вибрация временами появилась...и загорелся чек...сьездив на диагностику они мне написали что ничего страшного нет мы ошибки сняли все нормально,в отчете было написано" Устранимая ошибка.управление катушкой зажигания 1 и 4 короткое замыкание на массу или короткое замыкание на плюс или разрыв цепи...
Устранимая ошибка.управление катушкой зажигания 2 и 3 короткое замыкание на массу или короткое замыкание на плюс или разрыв цепи.
Устранимая ошибка.определение фазы интегрированной в зажигание.
Проехав буквально 10 км снова загорелся чек и машину чуть колбаснуло. я замерял компрессию на всех цилиндрах 14,5 кгс/см3,поменял свечи на оригинальные...проверил все контакты попрыскал спец жидкостью...сегодня завел ошибка пропала...обрадовался..но стоя на светофоре ..трогался с места и как будто я с третьей или второй передачи начал трогаться машину колбаснуло и снова чек загорелся...потом нормально машина себя вела...что может быть в данном случае?...катушка зажигания? форсунки или еще что? катушка прошла наверное больше 100 тыщ км...Заранее благодарен за ответы)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 6.7.2012, 10:38
Сообщение #3
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Crocodil @ 5.7.2012, 18:50) «
Здравствуйте! Появилась проблема...с недавних пор машину начало немного колбасить ....небольшая вибрация временами появилась...и загорелся чек...сьездив на диагностику они мне написали что ничего страшного нет мы ошибки сняли все нормально,в отчете было написано" Устранимая ошибка.управление катушкой зажигания 1 и 4 короткое замыкание на массу или короткое замыкание на плюс или разрыв цепи...
Устранимая ошибка.управление катушкой зажигания 2 и 3 короткое замыкание на массу или короткое замыкание на плюс или разрыв цепи.
Устранимая ошибка.определение фазы интегрированной в зажигание.
Проехав буквально 10 км снова загорелся чек и машину чуть колбаснуло. я замерял компрессию на всех цилиндрах 14,5 кгс/см3,поменял свечи на оригинальные...проверил все контакты попрыскал спец жидкостью...сегодня завел ошибка пропала...обрадовался..но стоя на светофоре ..трогался с места и как будто я с третьей или второй передачи начал трогаться машину колбаснуло и снова чек загорелся...потом нормально машина себя вела...что может быть в данном случае?...катушка зажигания? форсунки или еще что? катушка прошла наверное больше 100 тыщ км...Заранее благодарен за ответы)


может быть и то и другое. но скорее всего катушка.
снимите промойте форсунки, проверьте сопротивление (12-14Ом). работы неспеша 1,5часа.
если есть донор перекиньте катушку и посмотрите.

я лично проверил катушку во время диагностики в оф. сервисе. мне и мою проверили и новую ставили когда определяли что именно у меня было. (оказалось 4 форсунка, но ошибки были постоянно (стираешь а они снова) p0200 и затем p0300)




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Crocodil
сообщение 6.7.2012, 18:05
Сообщение #4
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(jec @ 6.7.2012, 10:38) «
может быть и то и другое. но скорее всего катушка.
снимите промойте форсунки, проверьте сопротивление (12-14Ом). работы неспеша 1,5часа.
если есть донор перекиньте катушку и посмотрите.

я лично проверил катушку во время диагностики в оф. сервисе. мне и мою проверили и новую ставили когда определяли что именно у меня было. (оказалось 4 форсунка, но ошибки были постоянно (стираешь а они снова) p0200 и затем p0300)

проверил сопротивление катушки,оно составляет 1-4 - 23KОм,2-3 - 22,5 КОм, проверил все разьемы....поджал контакты...вобщем осталось промыть форсунки..хочу стенд сделать и замеряю сопротивление,хотя я не знаю верно ли сопротивление катушки которое я намерял




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexspb
сообщение 6.7.2012, 18:30
Сообщение #5
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




какой стенд, какие промывки? еще компрессию зачем-то замерять, наверно скучно и делать нечего :)
ошибки все видят? логика работает?
а теперь правильная логика:
3 ошибки, все 3 по катушке. это не пропуски зажигания, а намек на неисправность обоих обмоток, третья ошибка скорее всего как следствие.
что нужно делать\смотреть\чинить\менять:
разъем катушки
разъем мозга
проводка
катушка

Сообщение отредактировал alexspb - 6.7.2012, 18:31




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kazakru
сообщение 7.7.2012, 2:41
Сообщение #6
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 8.900
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Итак по порядку.

Созвонился с Франсавто, приехал и начали колдовать, считали ошибки:
давление на впускном
что то про дроссельную заслонку
и три пропуска зажигания
Стерли, подменили катушку - не помогло
Промыли дроссельную заслонку - не помогло
Заменили свечи - не помогло
Решили что все таки катализатору хана, выбили.
Машина к тому времени уже остыла и впринципе до 5 тысяч оборотов ее не колбасило.
На том и порешили, что все гуд.
отдал за все муки всего лишь 2430 !
Ребята на сервисе молодцы и пообщаться можно и поспрашивать и за работой посмотреть.
Вообщем рекомендую.

Выехал на КАД, все прекрасно, но с постепенным нагреванием движка проблема вернулась.
На сл. день поехал по делам в Кингисепп, честно затрахался дергаться, но зато понял одну вещь.
Пока машина холодная, дерганья практически нет, может где то там в 5-6 тысячах оборотах.
Но как только потихоньку нагревается начинает планка сьезжать вниз, при температуре 70 уже на 4 тысячах колбасит, при 90 на 3 и при 100 градусах на 2000 = ехать невозможно.
Пришлось по дороге в релюху вентилятора вставить кусок проволки :) что бы он постоянно крутил. Обратно доехал почти нормально :) температура на 70-80, поэтому оборотов хватало что бы ехать. На высоких скоростях пару раз начинал моргать чек, минуту поморгает и перестает.
На обратном пути заехал снова к ребятам, считали ошибки
опять три пропуска и ошибка давления на впускном. Заменили датчик - не помогло.
Тут уже они развели руками, с кем то созвонились и посоветовали ехать в Франссервис.
Погнал машину туда.
Вот там мне не понравилось, долгое оформление, в бокс загнали машину - меня выгнали...
Что там делали хз, даже не спросили что уже делал ранее на машине, типа все знатоки и все знают сами.
Через 45 минут вышел мастер сказал что хз что может быть и взял с меня 800 р... за диагностику. ( мне бы так работать)
У них осталось два предположения :
1. Ремень грм проскочил на пару зубьев.
2. Распред валу хана.

Ждут меня завтра на повторную диагностику за 1500 р..

Хочу спросить совета - какое отношение имеют эти две неисправности к моему случаю который развивается при нагреве движка?
По мне так если бы что-то было из этого, то она бы и холодная так бы себя вела. А так и холостые прекрасные и на холодную машина летает.
Стоит к ним ехать?

Сообщение отредактировал kazakru - 7.7.2012, 2:43




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: почти все есть цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Crocodil
сообщение 7.7.2012, 6:29
Сообщение #7
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(alexspb @ 6.7.2012, 18:30) «
какой стенд, какие промывки? еще компрессию зачем-то замерять, наверно скучно и делать нечего :)
ошибки все видят? логика работает?
а теперь правильная логика:
3 ошибки, все 3 по катушке. это не пропуски зажигания, а намек на неисправность обоих обмоток, третья ошибка скорее всего как следствие.
что нужно делать\смотреть\чинить\менять:
разъем катушки
разъем мозга
проводка
катушка

Спасибо надо разьем мозга с катушкой посмотреть если проблема повторится ...и проводку прозвонить ..хотя я думаю прозвонка ничего не даст ..будет все хорошо потому что временами эта проблема вылезает...либо же катушка сама...мне тут знакомый электрик сказал если бы проводка мудрила то один или два гршка не работали а тут все по паре...верно ли это?....ну и если ничего в контактах не выявлю катушка под замену...я нашел на экзисте Magneti marelli 0607 17031 012 ....подешевле вариант...думаете стоит заказать?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexspb
сообщение 7.7.2012, 11:31
Сообщение #8
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




электрик, либо под словом провода, подумал про высоковольтные провода, но скорее всего очередной лошаро, поскольку высоковольтных проводов в данном авто нет.
катушка "зажигает" попарно цилиндры, соответственно при проблемах в проводке будут работать либо 0 либо 2 либо 4.
"плюс" идет на какой-нить пред, 2 "минуса" на мозг. в педокотушке еще встроен датчик фаз.
сама проводка - вряд ли. разъемы надо смотреть, но скорее всего конечно катушка.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Crocodil
сообщение 7.7.2012, 12:20
Сообщение #9
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Ага спасибо проверю еще раз разьемы мозга и катушки и если повторится проблема буду заказывать катушку!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kazakru
сообщение 7.7.2012, 14:55
Сообщение #10
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 8.900
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ну все же я рискнул и поехал к ним.
Проверили метки грм - 1500 р - все ок.
Проверили распредвал - 700 - все ок.

Опять развели руками... я уже подумал что снова деньги впустую портратил.
И тут одного осенила мысль подменить датчик коленвала и о чудо! все стало работать как часы...
Датчик - 1300 + замена 500 р (за открутить прикрутить один болт)
итого - 2430+800+1300+500 = 5030 р...
По сервису франссервис - двоякое мнение, спецы есть, но все очень дорого.

Теперь осталось разобраться с перегревом движка на оборотах выше 3000...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: почти все есть цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexspb
сообщение 7.7.2012, 17:17
Сообщение #11
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




опоздал :)

Сообщение отредактировал alexspb - 7.7.2012, 17:18




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tason
сообщение 8.7.2012, 1:27
Сообщение #12
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталик
Возраст: 44
Из: Украина\Киев
«— Информация —»

Сообщений: 626
Пользователь №: 9.747
Регистрация: 17.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 48 раз




Ошибка давления на впускном не спроста загорается, я бы на вашем месте обратил на это внимание, возможно какойто из патрубков недовоткнут, а может прокладки травят....
Когдато у меня такую ошибку выбило изза того что когда ставил впускной колектор забыл воткнуть один патрубок.....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: xs цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexspb
сообщение 8.7.2012, 6:51
Сообщение #13
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(tason @ 8.7.2012, 2:27) «
Ошибка давления на впускном не спроста загорается, я бы на вашем месте обратил на это внимание, возможно какойто из патрубков недовоткнут, а может прокладки травят....
Когдато у меня такую ошибку выбило изза того что когда ставил впускной колектор забыл воткнуть один патрубок.....

эта ошибка будет если MAF стоит, а если MAP - то пофигу.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kazakru
сообщение 8.7.2012, 9:08
Сообщение #14
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 8.900
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




после замены датчика коленвала ошибок нет, даже при переключении на третью пропал рывок... вот так вот...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: почти все есть цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Crocodil
сообщение 8.7.2012, 18:18
Сообщение #15
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(alexspb @ 7.7.2012, 11:31) «
электрик, либо под словом провода, подумал про высоковольтные провода, но скорее всего очередной лошаро, поскольку высоковольтных проводов в данном авто нет.
катушка "зажигает" попарно цилиндры, соответственно при проблемах в проводке будут работать либо 0 либо 2 либо 4.
"плюс" идет на какой-нить пред, 2 "минуса" на мозг. в педокотушке еще встроен датчик фаз.
сама проводка - вряд ли. разъемы надо смотреть, но скорее всего конечно катушка.

Вчера ехал...и ни с того ни с сего загорелся символ подушки безопасности и обороты упали до нуля на тахометре...хотя машина работала как и прежде..на газ нажимаю обороты ноль..я остановился скинул клемму...чуток подергал провода...все исчезло кроме ошибки двигателя...может это из за катушки быть???




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 8.7.2012, 20:16
Сообщение #16
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Crocodil
Я думаю изначально диагностику ты сделал не там. Проведи нормальную диагностику, для начала, от Ярославля до Москвы не так уж и далеко, клубные сервисы, которым все доверяют и все такое...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Crocodil
сообщение 8.7.2012, 22:38
Сообщение #17
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 46
Пользователь №: 11.127
Регистрация: 13.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Солдат @ 8.7.2012, 20:16) «
Crocodil
Я думаю изначально диагностику ты сделал не там. Проведи нормальную диагностику, для начала, от Ярославля до Москвы не так уж и далеко, клубные сервисы, которым все доверяют и все такое...
Делал диагностику в Официальном сервисе пежо я системы АБС сначала они и двигла заодно сделали мне написали какие ошибки возникли...думаю смысл ехать больше нет пока на диагностику...надо самому разбираться...или разьем мозга или катушка мудрит одно из двух...и еще из за катушки можно мозг запороть?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
alexspb
сообщение 8.7.2012, 23:46
Сообщение #18
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(kazakru @ 8.7.2012, 10:08) «
после замены датчика коленвала ошибок нет, даже при переключении на третью пропал рывок... вот так вот...

суть не в этом, а в том что клиенту понравился сервис в котором сделали кучу ненужной работы, оспохабили авто, а он доволен так как дешего и в его присутствии :)))) задумайтесь!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexspb
сообщение 8.7.2012, 23:48
Сообщение #19
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alex
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 9.118
Регистрация: 5.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 11 раз




Цитата(Crocodil @ 8.7.2012, 23:38) «
Делал диагностику в Официальном сервисе пежо я системы АБС сначала они и двигла заодно сделали мне написали какие ошибки возникли...думаю смысл ехать больше нет пока на диагностику...надо самому разбираться...или разьем мозга или катушка мудрит одно из двух...и еще из за катушки можно мозг запороть?

очень маловероятно

Цитата(Crocodil @ 8.7.2012, 19:18) «
Вчера ехал...и ни с того ни с сего загорелся символ подушки безопасности и обороты упали до нуля на тахометре...хотя машина работала как и прежде..на газ нажимаю обороты ноль..я остановился скинул клемму...чуток подергал провода...все исчезло кроме ошибки двигателя...может это из за катушки быть???

вряд ли, надо хоть ошибки почитать




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: мало цвет: зелень! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kazakru
сообщение 9.7.2012, 15:29
Сообщение #20
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
«— Информация —»

Сообщений: 49
Пользователь №: 8.900
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




рано радовался, сегодня опять задергало...
с нижнего болта термостата капает антифриз и сцуко прямо на разьем датчика, прочистка разьема ничего не дала, походу из-за жидкости его выбивает навсегда...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: почти все есть цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как пользоватся РР 2000
4 satkar 1.456 7.4.2020, 8:28 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений Пыжик 2000 г.в.
7 Mad ZET 5.832 25.1.2020, 22:48 Посл. сообщение: Kretoff
Нет новых сообщений Цепь замка багажника пежо 206 хэтчбек 2000 год
Где найти цепь замка багажника пежо 206 хэтчбек 2000 год?
4 ivachevigoryan 6.452 4.10.2019, 18:32 Посл. сообщение: ivachevigoryan
Нет новых сообщений В теме есть приложенияОтсечка на 2000 оборотах
Вот и меня постигла участь
10 berdenev 6.541 21.4.2017, 21:04 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений Дергается автомобиль
8 RCH 6.649 7.4.2017, 9:41 Посл. сообщение: aleksey 21

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 6:10