206 sedan- довольны машиной или нет? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




25 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 206 sedan- довольны машиной или нет?
Рейтинг 5 V
Довольны
Нет [ 33 ] ** [7,24%]
Да [ 353 ] ** [77,41%]
Не понял еще [ 70 ] ** [15,35%]
Всего голосов: 456
Гости не могут голосовать 
venss
сообщение 20.6.2009, 7:05
Сообщение #321
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 123
Пользователь №: 3.887
Регистрация: 12.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(nyur @ 19.6.2009, 21:08) «
+1 чтоб ваще ничо не меняли по гарантии должна быть мафынка несколько другой ценовой категории

Форд фьюжн, киа спектра, хендай элантра (эта конечно подороже), хендай акцент у этих всех автомобилей ничего вообще не делалось за исключением форда и то по старховке замена лобового стекла+бампер передний.
А вот коллега купил на 3 мес позже чем я тоже 206 и успел поменять катализатор и стойку.
Мой пробег для годовалой машинки (если быть уж совсем точным то скоро будет 1год и 3 мес) составил 12700км.
Для себя отмечаю достаточно большое количество продаж данной марки автомобиля на вторичном рынке нашего города, причем машины 2005-2009 года (большая часть из них 2008, 2009гг) (большое количество в сравнении с прошлым годом, их вообще на рынке не было). Может быть это об чем то говорит? Кому интереснотут можете поглядеть. Для сравнения можете открыть продажу Хендайки пусть количество в 2 раза больше чем пежо, но обратите внимание на год выпуска.

Сообщение отредактировал venss - 20.6.2009, 7:18




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
venss
сообщение 20.6.2009, 7:33
Сообщение #322
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 123
Пользователь №: 3.887
Регистрация: 12.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(RoadWarrior @ 19.6.2009, 21:00) «
Ну допустим у Вас 100 знакомых и у них 100 машин купленных новыми, разных марок и всем 3 года и неужели Вы допускаете что ни на одной из них не менялось ничего по гарантии или без неё. Причем все 100 авто, того же ценового диапазона что и Ваша. Как-то неправдоподобно, а точнее не бывает так))))).

Я такого и не говорил о 100 автомобилей. А вот о 10 новых авто могу точно сказать, замечу что 2 не входящих в это количество ломаются они некачественные и не стоят этих денег и это - пежо.
Я первый раз и как специально на своей шкуре ощутил, что такое сыпется автомобиль.
Самое, что обидное это же НОВЫЙ автомобиль. Такое возможно было только с российским автопромом (я так думал). Теперь есть свой опыт общения с французским.
Можете хоть как тут оправдывать ПЕЖО хоть какие доводы приводить в его защиту и ставить друг другу +1. Есть мое мнение и МОЙ опыт общения (хоть и небольшой) и к сожалению другого - лучшего опыта общения с ПЕЖО у меня нет и надеюсь в ближайшее время я это знакомство закончу либо через суд либо через авторынок.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 20.6.2009, 16:51
Сообщение #323
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 41
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(venss @ 19.6.2009, 21:43) «
Для себя сделал вывод: я не такой рисковый, чтобы еще раз играть в русскую рулетку с ПЕЖО. Надежность все таки важнее чем красота.
Китайские вещи тож с виду красивые пока не возьмешь в руки.
Сейчас уж точно бы не взял да и другим не советую.

Сочувствую канеш тебе что так "везёт" с машиной, но в рулетку придётся играть с любым автопроизводителем, выпускающим бюджетные авто :blink:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 20.6.2009, 16:51
Сообщение #324
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(venss @ 19.6.2009, 19:43) «
За 1 год эксплуатации
Очень нравится внешний вид. Отличная управляемость. Даже на 1.4 шустрая, остается только догадываться что же творит 1.6 и 2 л...Великолепный обзор.
ННННННННННННННООООООООООООООООООО!!!!!
Качество сборки или деталей или еще хрен знает чего Вааааще никакое!!!
Повторюсь за 1 год эксплуатации гарантийному ремонту подверглись:
1. сальник датчика скорости.
2. Соединение глушителя 2 раза.
3. Рулевая рейка -замена
4. Помпа - замена
5. Натяжной ролик - замена
6. Телезагрузка - был очень вялый запуск двигателя (иногда глох при запуске).
7. Неустранен посторонний писк в районе роликов (не могут определить откуда, мож гидроусилитель мож ролики мож генератор мож помпа мож еще чего). Короче даже по гарантии не могу отремонтировать т.к. посторонний шум не является неисправностью (слова менеджера по гарантии).

Для себя сделал вывод: я не такой рисковый, чтобы еще раз играть в русскую рулетку с ПЕЖО. Надежность все таки важнее чем красота.
Китайские вещи тож с виду красивые пока не возьмешь в руки.
Сейчас уж точно бы не взял да и другим не советую.


Можно подробно расписать, по какой причине, каждый из пунктов был заменён.

У меня сосед по двору заменил на Мицу Лансере девятом заменил рейку с гидроусилителем. Она просто-напросто развалилась. При этом случилось через месяц после окончания гарантийного срока. С работой отдано 150000 рублей.
Говорят брак. Соседу под полтинник, ездит умеренно. Также у обоих лансеров (во дворе их да) вспучился хром на шильдиках капота.

У пыжиков рулевая рейка является долгожителем, если не убивать машину намеренно. Интересно знать, по какой причине заменена рейка.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
venss
сообщение 20.6.2009, 17:58
Сообщение #325
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 123
Пользователь №: 3.887
Регистрация: 12.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(Pejo @ 20.6.2009, 16:51) «
У пыжиков рулевая рейка является долгожителем, если не убивать машину намеренно. Интересно знать, по какой причине заменена рейка.

Я пытался узнать, что же произошло с рейкой, но мне приемщик просто ответил, что об этом они ничего не знают (именно приемщики), что есть информация о замене. Кстати о рулевой рейке я вообще ни слова ни намека приемщику не говорил при сдаче автомобиля, единственное на что я обратил внимание это низкий уровень масла в гидроусилителе о чем и сказал при сдаче авто. Приезжал то собственно показать посторонний писк на прогретом двигателе. Вот тогда нашли и помпу и рейку.
Как моя супруга говорит да и окружающие, кого возил на своем пыжике, езжу я аккуратно. Сам я скажу, что с машиной обращаюсь аккуратно, как впрочем и со всеми своими вещами. Убить не пытался даже и не думал об этом, покупал с чувством любви и желания владеть им.

Сообщение отредактировал venss - 20.6.2009, 18:02




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
venss
сообщение 20.6.2009, 18:19
Сообщение #326
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 123
Пользователь №: 3.887
Регистрация: 12.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Буквально вчера были качели с сервисом по поводу постороннего звука на холодном двигателе (по моему не специалистическому мнению пищит какой-то ролик). Приемщик с менеджером по гарантии слушали оба этот звук искали слуховым аппаратом (как у врачей), так и не поняли откуда он исходит. Сказали это не является неисправностью и собирались послать меня куда подальше. Я то уж менял у них натяжной ролик и понимаю что это дело не дешевое 3155 р сам ролик и диагностика с самой заменой 950 руб. Поэтому побеспокоился заранее об очередной замене. После недолгих препирательств машинку забрали на целый день к вечеру позвонили (есть даже аудио запись разговора) и сообщили что снимали ролики смотрели крутили они целые все нормально в связи с этим предложили альтернативный вариант поиска неисправности- обратиться или самому найти дефектную деталь и заменить самому, а расходы оплатит сервис если поменяю и звук не устранится то это будут расходы за мой счет. Приехав в сервис я попросил бумажку подтверждающую их предложение с одновременным отказом от выполнения диагностики и ремонта, на что мне был дан отказ. Написал претензию. Сегодня утром как обычно завел и начал слушать и что ? А звука то и нет. Вопрос: почему пропал? Ответ: возможно что-то снимали, навсякий случай смазали помазали поставили на место. Звука пока нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 20.6.2009, 18:39
Сообщение #327
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Подобные звуки не всегда признак неисправности.

По поводу помпы, ролика. Здесь, действительно, как повезет. Подшипники на PSA могут ставить самые разные: японские, немецкие, французские. Один подшипник может "вращаться" 200000 км, а другой и 20000 не отработает. Если брать еще и наш российский климат во внимание, то подшипникам у нас приходится несладко. Опять же, это не только проблема Пыжиков. Подшипники не вечны во всех автомобилях.
П.с. У знакомого Гетц. Гофра на выхлопной прогорела во вторую зиму. Менять "родню" дорого. В сервисе нашли выход. Приварили к трубе гофру то ли от десятки, то ли от пятнашки.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 20.6.2009, 19:56
Сообщение #328
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




Покупка любого авто - и бюджет, и под лимон-лотерея. На каждом форуме нет-нет, да проскальзывают подобные посты-и у нас, и у каких-нибудь инфини-кадилако-ниссановодов. Это-нормальная ситуация, ибо в любом автостаде (не подумайте плохого, я имею в виду "стадо", сходящее с конвеера) проскакивают паршивые овцы. У меня тоже есть свои тузы в рукаве-и феноменальной (по сравнению с общей массой и общим мнением) надежности инжекторная семерка и хундайц акцент, с замененной к 18 тыщще по гарантии поршневой, не говоря уже о детальках попроще типа гидрокомпенсаторов, десятке визитов в гарантийку, с заменой всего чего можно, после чего уже и был вынесен вердикт о поршнях. Такова автомобильная жизнь-да, мне повезло с пежо, тебе с ним не повезло, а сосед на седом пассате уже четвертый круг по спидометру проезжает и в ус не дует, а через подъезд знакомый бизнесмэн свою теану уже два месяца не видел вне гарантийной мастерской. И как нельзя судить по марке по одному экземпляру, так и вполне обоснованной является нежелание попавшего на этот самый экземпляр иметь с этой маркой дело.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 20.6.2009, 20:06
Сообщение #329
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Dr.Maxx @ 20.6.2009, 20:56) «
Покупка любого авто - и бюджет, и под лимон-лотерея. На каждом форуме нет-нет, да проскальзывают подобные посты-и у нас, и у каких-нибудь инфини-кадилако-ниссановодов. Это-нормальная ситуация, ибо в любом автостаде (не подумайте плохого, я имею в виду "стадо", сходящее с конвеера) проскакивают паршивые овцы. У меня тоже есть свои тузы в рукаве-и феноменальной (по сравнению с общей массой и общим мнением) надежности инжекторная семерка и хундайц акцент, с замененной к 18 тыщще по гарантии поршневой, не говоря уже о детальках попроще типа гидрокомпенсаторов, десятке визитов в гарантийку, с заменой всего чего можно, после чего уже и был вынесен вердикт о поршнях. Такова автомобильная жизнь-да, мне повезло с пежо, тебе с ним не повезло, а сосед на седом пассате уже четвертый круг по спидометру проезжает и в ус не дует, а через подъезд знакомый бизнесмэн свою теану уже два месяца не видел вне гарантийной мастерской. И как нельзя судить по марке по одному экземпляру, так и вполне обоснованной является нежелание попавшего на этот самый экземпляр иметь с этой маркой дело.


Отлично написал! супер




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 21.6.2009, 9:29
Сообщение #330
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 41
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Pejo @ 20.6.2009, 23:06) «
Отлично написал! супер

точно супер




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пони
сообщение 21.6.2009, 13:24
Сообщение #331
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 39
Из: Химки
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 3.242
Регистрация: 4.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




у каждой машины, как и у человека, есть характер (это я могу сказать как инженер, который всю жизнь возится с приборами) и важно сойтись с машиной характером!
я получил своего пыженка с неисправным клаксоном и месяц ждал замены, т.к. клаксоны в отличие от крыльев, тормозов и т.д. не каждый день в салонах меняются

но в остальном машинка отличная, ходит очень хорошо для своей весовой категории, пару раз меня уже выручил, т.к. у меня стаж всего 4 месяца.. :friends:




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 21.6.2009, 16:06
Сообщение #332
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Пони @ 21.6.2009, 14:24) «
у каждой машины, как и у человека, есть характер (это я могу сказать как инженер, который всю жизнь возится с приборами) и важно сойтись с машиной характером!


+ 1
полностью согласна, предыдущая машика была изначально мужнина - и когда я села за руль - она вела себя абсолютно по другому нежели с ним за рулем... у меня возникало ощущение, что она мне прям гадит((( зимой я ее заводила по 10 минут - она ни в какую не хотела(((( когда садился муж - это была прям ласточка-девочка))
Пыжик наш общий мальчик и ведет себя оч корректно с обоими, мы его страшно любим и за 20тыщ пробега он нас ни разу не подвел. за что ему спасибо (тока накладки заленеют, но нам поф на них - мы внутри сидим))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Server
сообщение 21.6.2009, 18:54
Сообщение #333
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 39
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 63
Пользователь №: 2.194
Регистрация: 6.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Согласен с теми, кто пишет про индивидуальность каждой машины. Каждый автомобиль собран из миллиона различных деталей и деталюх и неужели кто-то уверин, что даже у Майбаха этот миллион будет качествен на 100%?!
За 7 месяцев эксплуатации намотал не много - 11500 км., из них 90% в городе. Не могу сказать, что езжу спокойно, но за все то время на сервисе побывал 1 раз - при пробеге 2500 на ТО-0. Там же пришлось отреманитровать механизм складывания большой части задней спинки. Все.
За это время обнаружил следующие минусы:
1. салон скрипит на неровностях, ибо жесткость кузова - никакая (хотя у того же фокуса дела обстоят не намного лучше)
2. Водительская дверь переодически не открывается из нутри.
3. На крышке бегежника бампер стер краску в уголке.
4. Тесное заднее сидение
5. Штатные колонки - унылое гххно
Сегодня заметил, что на пике достаточно крутого поворота на 140 зад как то нехорошо, резко накренился...наверное сказался перегруз правой стороны. А вообще дорогу машина держит отлично. Не понимаю, если журналисты говорят, что седан рулится не так как хетч, то что тогда хетч?! Вообще дримкар в плане рулежки?!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: по паспорту серый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 22.6.2009, 8:57
Сообщение #334
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Когда-то, оч. давно услышал мысль, что вещи сохраняют настроение с которым их делали(ну типа если с похмелья что-то делать, или зрплт. задерживают, или оптимст по жизни). Не ошибся с выбором первой машины-матиз, т.к. общался с тов. из Узбекистана-доброжелательные, толковые. Поэтому:
1) иранская сборка меня нисколько не смущала,
2) плюсом считаю европейскую разработку и обкатку модели,
3) + рестайлинг на седан, по идее, должен учесть прежние недочеты (ну и добавить новые...),
4) в душе я гоньщик и понимаю какую ответственность накладывает данный стиль вождения. На дороге не гоняю, гоняю на компе!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sashaooop
сообщение 26.6.2009, 9:01
Сообщение #335
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 2.981
Регистрация: 2.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




В принципе да, но движок 1.4 слабоват немного, ХОЧУУУУУУУУУ 1.6 и чтоб турбо и кмпрессор в одном наборе 3d_11.gif




Моя машинка: 1 2008 г.в.
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sonic
сообщение 28.6.2009, 21:03
Сообщение #336
Йожег форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Наро-Фоминск
«— Информация —»

Сообщений: 1.335
Пользователь №: 3.374
Регистрация: 17.2.2009
Клубная карта №:  107
Спасибо сказали: 185 раз




Цитата(sashaooop @ 26.6.2009, 10:01) «
В принципе да, но движок 1.4 слабоват немного, ХОЧУУУУУУУУУ 1.6 и чтоб турбо и кмпрессор в одном наборе 3d_11.gif

Странно........... тогда наверно я вообще ездить не должен да еще и педалями подкручивать в горку 3d_11.gif
Как ни странно всего хватает ))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 6.8.2009, 12:20
Сообщение #337
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Sonic @ 28.6.2009, 22:03) «
Странно........... тогда наверно я вообще ездить не должен да еще и педалями подкручивать в горку 3d_11.gif




Ой! А я думал ты так и делаешь! 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
nusik
сообщение 6.8.2009, 18:39
Сообщение #338
динамо форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Аня
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.023
Пользователь №: 3.005
Регистрация: 7.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 156 раз




у меня на седане появился глюк,стекла закроешь,и от стеклоподъемников слышатся сухие щелчки
а еще вчера мой пыж учудил,не хотел выпускать из машины,пассажирская дверь открылась без проблем,а водительская нет :dntknw:




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vetalj
сообщение 6.8.2009, 19:13
Сообщение #339
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ВеталЬ
Возраст: 36
Из: Украина г.Ужгород
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 4.818
Регистрация: 6.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




всем привет) Я проехал на своём 98 000 тищ, исход - ходовой уже нету, насос гидравлики поменян, и с каждым днем новые скрипы по углах, бегаю устраняю, а так дволен - РАКЕТА а не машина. 200 с нее выжимал идёт лёхка))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 6.8.2009, 19:22
Сообщение #340
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




С 2008 года 98 тыр??? :blink: Работаешь на ней что-ли??




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

25 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 466.773 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений Покупка peugeot 206 sedan подскажите!
2 Dmitry.ostap 12.671 5.8.2019, 11:11 Посл. сообщение: Znenka
Нет новых сообщений В теме есть приложениянепонятки с машиной
11 sirdji 6.628 25.2.2019, 18:34 Посл. сообщение: sirdji
Нет новых сообщений 206 sedan 1.4 2007г
расходы 75000-100000
12 Baru 17.836 26.8.2018, 8:26 Посл. сообщение: I206c2007a
Нет новых сообщений В теме есть приложения206 Sedan XT aus St. Petersburg
4 ne_podarok 3.402 12.5.2018, 12:04 Посл. сообщение: ne_podarok

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 0:58