поцарапали от крыла до крыла - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поцарапали от крыла до крыла
Sapos
сообщение 24.3.2008, 5:00
Сообщение #1
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 19
Пользователь №: 476
Регистрация: 15.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ситуация следующая, подарапали кузов от крыла до крыла с 2-ух сторон, царапины слабые, как будто мелкой наждачкой чуть-чуть притерли, до кузова краска не ободрана, только до шпаклевки. Проблема состоит в том, что сделали это достаточно давно и обнаружил я не сразу. Как ни в чем не бывало поехал вечером на работу (уже темно было, машина очень грязная была), по приезду в свете фонаря обнаружил полосу стертой грязи вдоль всего кузова, сначала повреждений не заметил, помыл машину, а там царапина. На след день поставил машину там же и по приезду на работу опять такя же ситуация, только с другой стороны. На дверях царапина в основном по молдингам проходит. Такое ощущение, что вдоль машины что-то протаскивали, думаю дворники-таджики накасячили. У официалов примерно ремонта насчитали на 75000 (Автофранс), машине полгода. Времени сразу обратиться в страховую не было, в ближайшие несколько дней думаю обращаться.
Как думаете, прокатит ли такой вариант: помыть машинку, поставить в том же месте где поцарапали, вызвать ментов, страхового агента и сказать, что мол вот вышел смотрю поцарапали? Если немножко приврать, это ж не уголовно наказуемо))? Машину ведь реально не я сам поцарапал, а получаеццо действия третьих лиц... Повторюсь, проблема в одном - царапины уже давно, примерно месяц, но на мой взгляд они выглядят свежо, ржавчинами не пошли. Вот блин и не знаю как щас быть....

Сообщение отредактировал Sapos - 24.3.2008, 5:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Черный обсидиан! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Pejo
сообщение 24.3.2008, 7:09
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Sapos @ 24.3.2008, 5:00) «
Ситуация следующая, подарапали кузов от крыла до крыла с 2-ух сторон, царапины слабые, как будто мелкой наждачкой чуть-чуть притерли, до кузова краска не ободрана, только до шпаклевки. Проблема состоит в том, что сделали это достаточно давно и обнаружил я не сразу. Как ни в чем не бывало поехал вечером на работу (уже темно было, машина очень грязная была), по приезду в свете фонаря обнаружил полосу стертой грязи вдоль всего кузова, сначала повреждений не заметил, помыл машину, а там царапина. На след день поставил машину там же и по приезду на работу опять такя же ситуация, только с другой стороны. На дверях царапина в основном по молдингам проходит. Такое ощущение, что вдоль машины что-то протаскивали, думаю дворники-таджики накасячили. У официалов примерно ремонта насчитали на 75000 (Автофранс), машине полгода. Времени сразу обратиться в страховую не было, в ближайшие несколько дней думаю обращаться.
Как думаете, прокатит ли такой вариант: помыть машинку, поставить в том же месте где поцарапали, вызвать ментов, страхового агента и сказать, что мол вот вышел смотрю поцарапали? Если немножко приврать, это ж не уголовно наказуемо))? Машину ведь реально не я сам поцарапал, а получаеццо действия третьих лиц... Повторюсь, проблема в одном - царапины уже давно, примерно месяц, но на мой взгляд они выглядят свежо, ржавчинами не пошли. Вот блин и не знаю как щас быть....

эх... были бы камеры наблюдения...
Должно прокатить, особенно если есть люди, которые подтвердят, что этого раньше не было, а только что появилось. Я когда работал в пиццерии на развозе коллег подобное частенько прокатывало, кстати советую Росгосстрах (ответственная компания, по крайней мере была).

Мне самому позавчера оставили "саечку за испуг" во дворе. Даже знаю кто, т.к. саечка красного цвета, того же цвета, что сосед по парковке машину юзает (длинный старый рестайлинговый опель омега караван, я вообще и так был к опелям именно "Омега" не очень, а сейчас тем паче). Вот нафига ему такой длинный контрабас сдался, не пойму, - Не по Сеньке шапка в общем. Я тоже заметил поздно, а этот с..ко сосед уже который день подряд не появляется на этом месте... Да и я не знаю что ему говорить, т.к. такой "вшивости" не ожидал от него, да и от силы чего нужно - полирнуть кромку крыла заднего (до 50$). Вот как людей страх перед неизвестным меняет. Он настолько перепугался, что даже дома не появляется, а ведь вроде взрослый мужик-охламон, в МВД работает. Зато он перед тем, как мне машину поцарапать, изрядно со своими друзьями погорячился беленькой... Пипец у нас народ! Ну не садись ты за руль пьяным, $@%ila!! Все равно ему что-нибудь скажу, только встречу, - надо же работу похвалить...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 24.3.2008, 13:40
Сообщение #3
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Pejo @ 24.3.2008, 7:09) «
эх... были бы камеры наблюдения...
Должно прокатить, особенно если есть люди, которые подтвердят, что этого раньше не было, а только что появилось. Я когда работал в пиццерии на развозе коллег подобное частенько прокатывало, кстати советую Росгосстрах (ответственная компания, по крайней мере была).

Мне самому позавчера оставили "саечку за испуг" во дворе. Даже знаю кто, т.к. саечка красного цвета, того же цвета, что сосед по парковке машину юзает (длинный старый рестайлинговый опель омега караван, я вообще и так был к опелям именно "Омега" не очень, а сейчас тем паче). Вот нафига ему такой длинный контрабас сдался, не пойму, - Не по Сеньке шапка в общем. Я тоже заметил поздно, а этот с..ко сосед уже который день подряд не появляется на этом месте... Да и я не знаю что ему говорить, т.к. такой "вшивости" не ожидал от него, да и от силы чего нужно - полирнуть кромку крыла заднего (до 50$). Вот как людей страх перед неизвестным меняет. Он настолько перепугался, что даже дома не появляется, а ведь вроде взрослый мужик-охламон, в МВД работает. Зато он перед тем, как мне машину поцарапать, изрядно со своими друзьями погорячился беленькой... Пипец у нас народ! Ну не садись ты за руль пьяным, $@%ila!! Все равно ему что-нибудь скажу, только встречу, - надо же работу похвалить...

в смысле " на развозе у коллег")) А то че-то не то полуается, - спросонья писал)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Lis
сообщение 30.3.2008, 20:54
Сообщение #4
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лесик
Возраст: 41
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 284
Регистрация: 4.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




у меня был бампер покоцан, при чем нескока месяцев назад:) ща заявила в страховую, сказала: Да, я такая-растакая неумеха, при парковке об бордюр черканула. Заявила даже без справок из гаи и милиции, т.к. 1 раз в год страхвоая предоставляет мне такую возможность. Дали напраление на ремонт. Покрасили бамперок за 3 дня. Как новый. Так что советую обращаться в страховую. Марина Морская в курсе моей истории. Маришечка, пишу, как просила, что все удачно завершилось.
Позвонить, Сказать, что вышел из дома на парковку, а там такое-растакое. (типа ща буду в милицию звонить и т.д. и т.п.).Поехать в милицию и типо как действия 3-х лиц. Главное в милиции все чтоб описали. Дать если че 500 р. и Со справками уже страховую ехать. Удачи. Напиши, как че дльше было!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: простая цвет: чёренькая! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Arlee
сообщение 10.12.2008, 11:52
Сообщение #5
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня у сотрудницы на работе было похожее, она собиралась застраховать свою машину по каско буквально на следующей день, но ей процарапали всю бочину, от крыло до крыла ключами, оставив стружку, в общем мы с ней проделали целый обряд, перед тем, как вызвать страхового агента, на оценку, купили черную полироль (мишина у нее черная), заехали на мойку, объяснили ситуацию, все вошли в ее положение)) В общем кое-как царапины были чуть-чуть заполированы, но так как они были достаточно глубокие, все равно было видно, но не так. Потом поставили машину в темном месте, фонарь светил только на ту сторону которая не испорчена, машина была чуть-чуть грязноватая, но грязную машину не застрахуют, попросят помыть, они заранее ее предупредили.. да и потом машина стояла, прижавшись к бордюру, а когда смотришь сверху царапины не так сильно видно)) в общем у нас все получилось, главное сказать- "машина новая, в авариях не была и все такое".. Через неделю она обратилась в страховой, сказав, что ее машину повредили 3-и лица, она съездила оформила это в милиции и потом ей начали делать машину..

Сообщение отредактировал Arlee - 10.12.2008, 12:01




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 10.12.2008, 12:04
Сообщение #6
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(Arlee @ 10.12.2008, 11:52) «
У меня у сотрудницы на работе было похожее, она собиралась застраховать свою машину по каско буквально на следующей день, но ей процарапали всю бочину, от крыло до крыла ключами, оставив стружку, в общем мы с ней проделали целый обряд, перед тем, как вызвать страхового агента, на оценку, купили черную полироль (мишина у нее черная), заехали на мойку, объяснили ситуацию, все вошли в ее положение)) В общем кое-как царапины были чуть-чуть заполированы, но так как они были достаточно глубокие, все равно было видно, но не так. Потом поставили машину в темном месте, фонарь светил только на ту сторону которая не испорчена, машина была чуть-чуть грязноватая, но грязную машину не застрахуют, попросят помыть, они заранее ее предупредили.. да и потом машина стояла, прижавшись к бордюру, а когда смотришь сверху царапины не так сильно видно)) в общем у нас все получилось, главное сказать- "машина новая, в авариях не была и все такое".. Через неделю она обратилась в страховой, сказав, что ее машину повредили 3-и лица, она съездила оформила это в милиции и потом ей начали делать машину..

молодцы девчонки!!! :good:
респект!!!




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Arlee
сообщение 10.12.2008, 12:24
Сообщение #7
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Морская @ 10.12.2008, 12:04) «
молодцы девчонки!!! :good:
респект!!!


да уж))) каждый выкручивается как может))) но главное результат))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Thugangel
сообщение 10.12.2008, 12:49
Сообщение #8
пыжевод в обвесе


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 176
Пользователь №: 1.560
Регистрация: 18.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




У меня тож есть история, но с печальным концом. Как-то раз стоим мы на светофоре с моим молодым человеком, у нас тогда мазда 6 была, и тут мужик на каблуке откатывается прям в решетку, а решетка была не простая ее на заказ делали в тюнинг ателье и стояла очено дорго. Вылезает этот идиот и давай на жалость даивть мол страховки нет, денег нет. Ребят я тут радом живу давай те заедим ко мне домой и я вм данные свои дам ну чтоб страховые типа разбирались,а ну да права он дома забыл.
Не знаю почему, но мы ему поверили. В итоге, он начинате от нас уезжать, мы заним, короче как в американских фильмах погоня. гДЕ-ТО НА СКОРОСТИ 120 мы давай по этим дворам бордюрам, пофиг на машину, лишь бы догнать. Догнали, ага выходим из машины, ну конечно начинается драка, жесть. Он оказался бывшим спортсменом, так что моему молодому человеку досталось((потом он понял, что мы не отстанем от енго, он в какой-то момент выриваетсяч и дастает ментовскую дубинку.Ну все здесь конечно уже ни ч не сдлеаешь, он угрожая садится в машину и по лестнице нде пешеходы ходят тоже п рям как в фильмах), оставив задний бампер уезжает. мЫ БЫЛИ В ШОКЕ, А ТЕПЕРНЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, КАК ОБЪЯСНИТЬ МЕНТАМ и страховой, что мы не виноваты. В итоге мы придумываем байку на тему, что во дворе стукнул, подрались, а тот уехал. Думали прокатить, ага, у нас всегда найдется бабулька которая все испортить, ну так она все и расказал сволочь. Обманка не прокатила. Ме7нты говорят ребят вы знаете, что с места ДТП уезжать нельзя, да знаем но в ы блин остались бы на месте пока этот урод уезжает, не не волнует. в ИТОГЕ пришлось дать денег, чтоб вернули права, а уж про страховую я ваще молчу, тож ни фига ни ч не удалось сделать. В итоге мы остались с битой машиной, с разбитым лицом и без денег. Вот так вот ребят, вот какой у нас закон((




Моя машинка: 1 2001 г.в. комплектация: xs sport цвет: синий металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 10.12.2008, 13:06
Сообщение #9
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Великий комбинатор жил, жив и будет жить!)))))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Arlee
сообщение 10.12.2008, 14:13
Сообщение #10
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Thugangel @ 10.12.2008, 12:49) «
У меня тож есть история, но с печальным концом. Как-то раз стоим мы на светофоре с моим молодым человеком, у нас тогда мазда 6 была, и тут мужик на каблуке откатывается прям в решетку, а решетка была не простая ее на заказ делали в тюнинг ателье и стояла очено дорго. Вылезает этот идиот и давай на жалость даивть мол страховки нет, денег нет. Ребят я тут радом живу давай те заедим ко мне домой и я вм данные свои дам ну чтоб страховые типа разбирались,а ну да права он дома забыл.
Не знаю почему, но мы ему поверили. В итоге, он начинате от нас уезжать, мы заним, короче как в американских фильмах погоня. гДЕ-ТО НА СКОРОСТИ 120 мы давай по этим дворам бордюрам, пофиг на машину, лишь бы догнать. Догнали, ага выходим из машины, ну конечно начинается драка, жесть. Он оказался бывшим спортсменом, так что моему молодому человеку досталось((потом он понял, что мы не отстанем от енго, он в какой-то момент выриваетсяч и дастает ментовскую дубинку.Ну все здесь конечно уже ни ч не сдлеаешь, он угрожая садится в машину и по лестнице нде пешеходы ходят тоже п рям как в фильмах), оставив задний бампер уезжает. мЫ БЫЛИ В ШОКЕ, А ТЕПЕРНЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, КАК ОБЪЯСНИТЬ МЕНТАМ и страховой, что мы не виноваты. В итоге мы придумываем байку на тему, что во дворе стукнул, подрались, а тот уехал. Думали прокатить, ага, у нас всегда найдется бабулька которая все испортить, ну так она все и расказал сволочь. Обманка не прокатила. Ме7нты говорят ребят вы знаете, что с места ДТП уезжать нельзя, да знаем но в ы блин остались бы на месте пока этот урод уезжает, не не волнует. в ИТОГЕ пришлось дать денег, чтоб вернули права, а уж про страховую я ваще молчу, тож ни фига ни ч не удалось сделать. В итоге мы остались с битой машиной, с разбитым лицом и без денег. Вот так вот ребят, вот какой у нас закон((

Ну вот где у нас справедливость!!!!!!!!!!???????????????? spiteful.gif очень обидно!! :girl_cray: (( Я давно поняла, что за свою машину оторву все что угодно вредителю!! :Gigakach_01: но куда уж мне... девушке, передвигающейся как правило одной, справиться с такими!!?? :d_training:




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 10.12.2008, 16:32
Сообщение #11
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Да и не надо "справляться"! Пусть валит! Зписываешь номер и звонишь ментам. Описываешь ситуацию, мол так и так - стукнул гад и скрылся с места проишествия. У ментов есть специальный отдел по отлову и вздрючиванию тех, кто уезжает с места аварии. И менты тебе уже справку для страховой выпишут и разборки с этим кадром будут уже в ГАИ. И 99% что виноватым признают ЕГО! И наказывать его будут нормально! И страховая его (да и твоя тоже) ничего поделать не сможет.
Потдверждено тремя жизненными ситуациями за последний год...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
snow
сообщение 10.12.2008, 23:41
Сообщение #12
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 39
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 167
Пользователь №: 677
Регистрация: 30.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Arlee @ 10.12.2008, 14:13) «
Ну вот где у нас справедливость!!!!!!!!!!???????????????? spiteful.gif очень обидно!! :girl_cray: (( Я давно поняла, что за свою машину оторву все что угодно вредителю!! :Gigakach_01: но куда уж мне... девушке, передвигающейся как правило одной, справиться с такими!!?? :d_training:

Меня тут одна девушка подвозила, дак у неё целый арсенал с собой был, бита,ножь и два пистолета пневматических)))) :Gigakach_01:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Arlee
сообщение 11.12.2008, 12:15
Сообщение #13
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(snow @ 10.12.2008, 23:41) «
Меня тут одна девушка подвозила, дак у неё целый арсенал с собой был, бита,ножь и два пистолета пневматических)))) :Gigakach_01:

Забавно, лежит ножик кухонный в машинке на панельке.. Как-то просто яблоко ела в пробке, пока на работу ехала... а потом мне все сказали: "оставь!! ты что-это же не является хол.оружием (поскольку ножик с закругленным концом)" С тех пор так и лежит там, и знаете ли очень нужная штука в машине))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
happun
сообщение 11.12.2008, 20:31
Сообщение #14
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 43
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 43
Пользователь №: 2.813
Регистрация: 3.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Да, никогда не оставляйте место ДТП, потому что прав тогда лишают в любом случае, независимо от причины. У меня недавно машину во дворе поцарапали - написала заявление в отделении, если не будешь настаивать на розыске злоумышленника, легко дают справку, где факт повреждения зафиксирован, для страховой компании больше ничего не нужно. Вот!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: ХТ цвет: Серый Gris Iceland! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Джон
сообщение 11.12.2008, 21:20
Сообщение #15
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 51
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 113
Пользователь №: 967
Регистрация: 16.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Представляете мне собака крыло переднее прокусила тоже все собираюсь в страховую думаю как приподнести им?




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: белый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 11.12.2008, 21:40
Сообщение #16
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(Джон @ 11.12.2008, 21:20) «
Представляете мне собака крыло переднее прокусила тоже все собираюсь в страховую думаю как приподнести им?

Через участкового. У моего товарища была подобная ситуация.
Кошка пряталась под крылом на колесе.
Итог - съедены оба передних крыла (просто пожёваны как мятая газета) и оторван номер (тоже пожёван)...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Джон
сообщение 11.12.2008, 22:12
Сообщение #17
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 51
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 113
Пользователь №: 967
Регистрация: 16.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Sound @ 11.12.2008, 21:40) «
Через участкового. У моего товарища была подобная ситуация.
Кошка пряталась под крылом на колесе.
Итог - съедены оба передних крыла (просто пожёваны как мятая газета) и оторван номер (тоже пожёван)...


Правда собаки нет в горячке пальнул в нее




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: белый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Arlee
сообщение 12.12.2008, 1:11
Сообщение #18
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Джон @ 11.12.2008, 21:20) «
Представляете мне собака крыло переднее прокусила тоже все собираюсь в страховую думаю как приподнести им?

Ну если там в крыле челюсти с зубами не отсалось, то можно просто сказать: "машина стояла, пришел а тут такое", Повреждение от 3-х лиц и пусть там сами разбираются) А вот собаку очень жалко :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Arlee
сообщение 12.12.2008, 1:14
Сообщение #19
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Надежда
Возраст: 35
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 2.258
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sound @ 11.12.2008, 21:40) «
Через участкового. У моего товарища была подобная ситуация.
Кошка пряталась под крылом на колесе.
Итог - съедены оба передних крыла (просто пожёваны как мятая газета) и оторван номер (тоже пожёван)...

Да уж, я после очереди в нашем ГАИ поняла, что номер на вес золота...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: ХТ цвет: серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
snow
сообщение 12.12.2008, 1:25
Сообщение #20
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 39
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 167
Пользователь №: 677
Регистрация: 30.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Sound @ 11.12.2008, 21:40) «
Через участкового. У моего товарища была подобная ситуация.
Кошка пряталась под крылом на колесе.
Итог - съедены оба передних крыла (просто пожёваны как мятая газета) и оторван номер (тоже пожёван)...

Что же это за кошта такая, мутант какойто d_upset.gif

у меня на стоянке вароны по крышам прыгают и жрут там чегото стыреное с помойки, как бы машину не утощили стаей))))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПокраска переднего крыла
Сколько нужно базы и лака
5 vectom 5.180 28.8.2016, 19:06 Посл. сообщение: vectom
Нет новых В теме есть приложенияПоцарапали крыло
На парковке поцарапали крыло и дверь
34 Little_witch 15.143 11.9.2012, 22:34 Посл. сообщение: Kein
Нет новых сообщений Как почистить полость крыла?
4 Sound 5.152 19.2.2009, 9:19 Посл. сообщение: Pejo

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:58