Заглохла когда влключил заднюю передачу - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заглохла когда влключил заднюю передачу, не заводится странный электрический звук при включении зажигания
isackob
сообщение 16.5.2016, 22:00
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 22.072
Регистрация: 16.5.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет всем! помогите разобраться... пыжик 206 1.4 акпп
С самого начала....сел в машинку, завел....прогревать не стал т.к. наулице сейчас тепло... включил заднюю передачу и тут пыжик заглох...очень удивился т.к. машина никогда не глохла. попробовал завести, стартер крутит ноль эмоций. потом обратил внимание на то, что когда включаю зажигание, под капотом в районе коробки передач появляется звук на секунду....как будто ззззззз типа электрический. и не гудит как обычно должен топливный насос. так же вот это ззззззз...... появляется когда включаю зажигание на задней передаче.....отличается звук только на D(драйве) он не прекращается а постоянно ззззззззззззз......вобщем народ подскажите куда смотреть. топливного насоса не слышно, вместо него странный звук этот, машинка не заводится. на кануне...скорее всего это не имеет отношения..... снимал приемную трубу и глушитель варил и ставил на место, после этого проехал 400 км...и еще было один раз похожая ситуация так что машина заглохла, я не понял в чем проблемма...не заводилась минуту...я выключил зажигание снял ключ, снова вставил все в порядке завелась. и один раз было что плавали обороты пока не прогрелась до рабочей температуры. горит чек двигателя но он горит уже давно...периодически его сбрасывали....потом я забил на него. помогите куда смотреть плиз!




Моя машинка: 1 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
isodel22
сообщение 1.6.2016, 9:19
Сообщение #2
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: vitaliy
Возраст: 49
Из: Vin region
«— Информация —»

Сообщений: 383
Пользователь №: 5.485
Регистрация: 29.10.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 69 раз




в основном у нас проблема с проводкой.
датчик коленвала подкинуть другой.
А вообще у пыжиков TU3JP есть такой прикол- заглохла...включаешь зажигание -звука бензонасоса не слышно-не заводится....вытягиваешь ключ...ждёшь минут 5-7.... заводишься как ни в чём не бывало...

А созданых ТЕМ насчет того что заглохла в такой момент - подкатывашься к перекрёстку...выжал сцепление...заглохла...загорелись лампочки панели...всё -не заводится.... ЖДАТЬ 5 МИНУТ...

ПРИЧИНУ ТАК НИКТО И НЕ РАСКОПАЛ!!!!!! комп отдыхает или в штопоре??? наверное...

Сообщение отредактировал isodel22 - 1.6.2016, 9:22




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: rolland garos цвет: perlamutr! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 20:44