Замена передних тормозных дисков - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена передних тормозных дисков
Dmitry3239
сообщение 15.9.2010, 22:33
Сообщение #61
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(ромкк @ 15.9.2010, 23:29) «
у меня стоят точно такие...даже не знаю сколько пока прокатал,но тыщь 20 точно-полет нормальный! только вот с колодками я немного "переборщил" поставил АТЕ тормоза класс,но колодки не точаться...похоже будут меняться сразу вместе... 3d_11.gif

Ты в эксисте брал?




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
ромкк
сообщение 15.9.2010, 22:34
Сообщение #62
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




СТОП!!! это разные диски...тот который хорошо обработан вот он и есть "изи чек" а второй вообще не понятно откуда!!!

Цитата(Dmitry3239 @ 15.9.2010, 23:33) «
Ты в эксисте брал?

нет))))))




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 15.9.2010, 22:34
Сообщение #63
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(Dmitry3239 @ 15.9.2010, 23:33) «
Ты в эксисте брал?

диски у тебя оба были одинаковые? или отличались друг от друга?




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 15.9.2010, 22:36
Сообщение #64
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Dmitry3239 @ 15.9.2010, 23:34) «
диски у тебя оба были одинаковые? или отличались друг от друга?

нет конечно!!! или считаешь что я поставил-бы 2 разных диска? я скорее-бы засунул эти оба диска продавцу сам знаешь куда,и провернул))))))) haha.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 15.9.2010, 22:42
Сообщение #65
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




А в коробке даже в бумагу не завернуты были, сегодня отнес в эксист назад, там заказали еще комплект, сказали завтра приедет. посмотрят какие приедут , в коробке так же была только инструкция по установке и два болта в пакете и все!

Цитата(ромкк @ 15.9.2010, 23:36) «
нет конечно!!! или считаешь что я поставил-бы 2 разных диска? я скорее-бы засунул эти оба диска продавцу сам знаешь куда,и провернул))))))) haha.gif

Да размеры то совпадают все, просто другой диск, как не отшлифован dntknw.gif




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 15.9.2010, 22:44
Сообщение #66
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




у него и нет "сверлений" которые и являются фенькой "изи чек"... dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 15.9.2010, 22:50
Сообщение #67
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(ромкк @ 15.9.2010, 23:44) «
у него и нет "сверлений" которые и являются фенькой "изи чек"... dntknw.gif


Есть там сверления, только они с другой стороны, диск то перевернут плохо обработанный , смотри лучше biggrin.gif




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 15.9.2010, 22:53
Сообщение #68
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




действительно...видимо спать пора мне уже blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 15.9.2010, 22:55
Сообщение #69
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(ромкк @ 15.9.2010, 23:53) «
действительно...видимо спать пора мне уже blush2.gif


Вот и мне пора тоже, а я все о дисках переживаю, ну да ладно, завтра все разрулится, утро вечера мудренее biggrin.gif




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 16.9.2010, 17:22
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Короче пришел сегодня второй комплект дисков от эксиста, такая же лажа, посмотрел, даже стружка на нем, ужас . короче BREMBO оказывается теперь китайское, пипец, вот почитайте:
Brembo

Группа Brembo стала мировым лидером по проектированию, развитию и производству тормозных систем и комплектующих для легковых автомобилей, мотоциклов, предназначенных как для рынка первого оснащения, так и для рынка запчастей и гоночных автомобилей. Недавно деятельность Группы была направлена и на проектирование и производство систем пассивной безопасности.

Благодаря интеграции процессов и оптимизации всего производственного цикла, начиная с проекта и вплоть до отливки чугунных или алюминиевых заготовок и сборки, компания Brembo способна обеспечить наивысший уровень безопасности и комфорта и улучшить характеристики изделия через тесты и испытания на стендах, на трассах и дорогах.

Стремление к совершенствованию затрагивает новые технологии, новые материалы, новые формы и новые рынки. Высокие характеристики изделия сопровождаются поиском единого стиля, соответствующего дизайну машины.

С 2002 года в центре Исследований и Развития Brembo начали заниматься и проблемами мехатроники, область науки и техники, которая базируется на знаниях в области механики, электроники и информатики.

Возрастающее применение экологически совместимых технологий, переработка всех используемых во время обработки материалов и тщательное предотвращение любой формы загрязнения - это доказательство заботы Brembo об окружающей среде.

Для фирмы Brembo ее коллектив - это настоящее достояние, движущая сила и механизм, управляющий любым нововведением. На Brembo работает сплоченная, большая команда. Сегодня компания реализует свою продукцию в 70 странах мира и ведет производственную деятельность в Италии, Польше, Словакии, Испании, Великобритании, Германии, Бразилии, США, Мексике, Китае, Японии и Индии. Торговая деятельность опирается на фирмы, находящиеся рядом с основными рынками, расположенные в Великобритании, Швеции, Франции, США и Японии.

Группа насчитывает более 5400 сотрудников. Из них 10% - это инженеры и специалисты по продукции, занятые в исследовании и развитии.

В 2009 году оборот Группы составил 825,9 миллионов Евро.

Группа Brembo сегодня

В 2001 году компания Brembo удостоилась многих наград, среди которых "Oscar di Bilancio e della Comunicazione Finanziaria", национальная премия, ежегодно вручаемая лучшим предприятиям в стране. Кроме того, AT Kearney, одна из самых престижных консальтинговых компаний США, присудила заводу Brembo di Curno награду GEO Awards (Global Excellence in Operation), премию, вручаемую лучшим заводам в Европе и в мире за отличное качество продукции.

В 2004 году, Brembo и DaimlerChrysler AG (сегодня Daimler AG) заключили соглашение о создании нового совместного предприятия для разработки и производства тормозных дисков из композитной керамики и проведения исследований в области инновационных материалов. Brembo Ceramic Brake Systems SpA, новое совместное предприятие, созданное на основании вышеуказанного соглашения, с 2007 располагается на территории технопарка “Kilometro Rosso”, Стеццано (Бергамо). С января 2004 г. предприятием начато производство первых тормозных дисков из композитной керамики. В сентябре 2008 года Brembo приобретает от Daimler 50% акций BCBS, ранее созданной на паритетной основе.

В сентябре 2004 года тормозная система из углеродистой керамики (CCM) была удостоена престижной премии «Compasso d’Oro», присуждаемая через каждые 3 года ADI – Ассоциацией Индустриального Дизайна, ведущим итальянским производителям.

За последние годы Brembo два раза, в 2001 г и в 2005 г, завоевала престижную награду “Ferrari Innovation Award” в акции "Podio Ferrari”, в которой участвуют технические партнеры Ferrari и Maserati.

В 2004 году Brembo представляет новую тормозную систему для маунтинбайков предназначенную для моделей «Даунхил» и «Фрирайд».

В январе 2005 года Brembo стал поставщиком Harley Davidson с площадкой 2006 VRSCRStreetrod; Сотрудничество с легендарной компанией позволило Brembo укрепить свои позиции на американском рынке. Сотрудничество с Harley Davidson продолжается в 2007 году поставкой тормозных систем для престижной площадки Touring.

В октябре 2005 г. и Brembo и индийская компания Kalyani Brakes Ltd г. Пуне (Индия), контролируемая компанией Bosh, заключили соглашение о создании нового совместного предприятия на паритетной основе (50%-50%) для производства и продажи тормозных систем для мотоциклов. Совместное предприятие KBX Motorbike Products Private Ltd располагается в г. Пуне, Индия. В октябре 2008 г. Brembo заключает с компанией Bosch Chassis Systems India Ltd. соглашение по приобретению 50% акций компании.

В феврале 2006 г официально открывается третий литейный завод Группы в г. Доброве Горниче, Польша. В апреле 2007 г. Brembo стал поставщиком Toyota Motor Corporation тормозных система для новой модели автомобиля Lexus IS-F. В мае 2007 г. открывается новый Научно-исследовательский центр на территории технопарка "Kilometro Rosso".

В ноябре 2007 в США Группа приобрела Отделение Тормозов компании Hayes Lemmerz International с двумя заводами, расположенными соответственно в Детроите (Мичиган) в Мексике, которые выпускают тормозные диски и барабаны для американского рынка легковых и грузовых автомобилей.

В начале 2008 г. Brembo и Sabelt Spa, производитель ремней безопасности и систем для безопасности детей, объединились в совместном предприятии и будут производить комплектующие и аксессуары для автомобилей и мотоциклов. Новое предприятие осуществляет свою производственную деятельность на двух заводах Sabelt, расположенных соответственно в Монкальери (TO) и Зилине (Словакия), а также на заводах двух коммерческих дочерних компаний группы Brembo в США и Японии.

В феврале 2008 г, через совместное предприятие Brembo China, созданное в 2005 г. с компанией SIMEST, группа Brembo приобрела от группы Nanjing Automobile Corporation 42,25% акций NYABS, совместного предприятия, созданного двумя компаниями. Таким образом Brembо становится прямым или косвенным владельцем 70% китайской компании NYABS, г. Нанкин. В результате этого Nanjing Yuejin Automotive Brake system Co. Ltd. становится основным комплексом Brembo в Китае по производству тормозных систем для легких грузовых автомобилей.

В июне 2008 Brembo и Magneti Marelli заключают торговое соглашение, предусматривающее эксклюзивное право в дистрибуции тормозных дисков на независимо рынке запчастей Бразилии. Реализация продукции с торговым знаком Brembo начала во второй половине июля.

В сентябре 2008 г. Brembo и Daimler заключили соглашение по приобретению 50% акций компании BCBS, Brembo Ceramic Brake System S.p.A., ранее созданное на паритетной основе совместное предприятие.

В октябре 2008 г. Brembo и компания Bosch Chassis Systems India Ltd. Заключили соглашение по приобретению 50% акций компании KBX Motorbike Products Private Ltd, г. Пуне (Индия), ранее созданное на паритетной основе совместное предприятие. В январе 2009 г. Brembo расширяет область своего действия в Бразилии путем приобретения отделения по производству и продаже маховых колес для автомобильной промышленности бразильской компании Sawem Industrial Ltda. В этом же месяце Brembo открывает в Индии новый завод по производству тормозных систем для мотоциклов и мотороллеров и представляет новый торговый знак Breco, сокращение “Brembo Company”, под которым будут продаваться тормозные системы для мотороллеров, средне- и малолитражных (до 250 куб. см) в странах BRIC (Бразилия, Россия, Индия, Китай) и в странах юго-восточной Азии (ASEAN). В мае 2009 Brembo и SGL Group заключают соглашение о создании на паритетной основе совместного предприятия для производства тормозных дисков из углеродистой керамики. Цель новой компании Brembo SGL Carbon Ceramic Brakes, является разработку и производство тормозных систем из углеродистой керамики для легковых и грузовых автомобилей, а также реализация их исключительно на рынках первого оснащения.

В октябре 2009 г. Brembo и Hitachi Chemical заключают техническое соглашение по производству инновационных фрикционных материалов для автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками. В декабре 2009 г. Brembo S.p.A. и Donghua Automotive Industral Co., компания группы Saic – основной китайский производитель легковых и грузовых автомобилей – заключили предварительное соглашение по приобретению литейного оборудования и установки в целях создания новый интегрированный производственный комплекс Brembo в Нанкине, включающий в себя литейный завод и завод по производству тормозных суппортов и дисков для легковых и грузовых автомобилей.

В январе 2010 компании Brembo Nanjing Foundry Co. Ltd. и Donghua Automotive Industral Co. Ltd, группы Saic – основной китайский производитель легковых и грузовых автомобилей – заключили окончательное соглашение по приобретению литейного оборудования и установки. Эта операция позволяет Группе Brembo укрепить свои позиции не китайском рынке, благодаря созданию интегрированного промышленного комплекса в Нанкине, который включает себя литейный завод и завод по производству тормозных суппортов и дисков для легковых и грузовых автомобилей. Это также позволяет предлагать на китайском рынке тормозные системы, отвечающие стандарту качества, стилю и комфорту Brembo.

В марте 2010 Brembo S.p.A представляет в Индии новый брэнд Bybre, под которым будут продаваться тормозные системы для велосипедов, средне- и малолитражных (до 600 куб. см) мотоциклов. Производство тормозных систем брэнда Bybre будет осуществляться на заводе в г. Пуне, открытом в 2009 году. На открытии Brembo был представлен первый продукт, выпущенный под брэндом Bybre: тормозной суппорт P4.28, специально спроектированный и разработанный для компании Bajaj Motorcicles.




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 16.9.2010, 17:26
Сообщение #71
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Может кто подскажет, какие бренды еще не запорчены? Чего можно не бояться, что придет не подделка? TRW ? ABS ? или еще какие ?




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 16.9.2010, 18:18
Сообщение #72
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Dmitry3239 @ 16.9.2010, 20:26) «
Может кто подскажет, какие бренды еще не запорчены? Чего можно не бояться, что придет не подделка? TRW ? ABS ? или еще какие ?

посмотри внимательно мой фотоотчёт, увидишь, что на коробке диков TRW есть и голограмма и упакованы они в бумагу аккуратно и не отличаются по качеству поверхности, зачем играть в рулетку? бери трв и не парь мозги себе!!! drinks.gif

Сообщение отредактировал Nekby - 16.9.2010, 18:19




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 16.9.2010, 18:58
Сообщение #73
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




да уж...я правда брал на коробочке все было а вот сделано в ЕС и все....но китай мексика и весь остальной список помоему не в ЕС...значит я успел dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 16.9.2010, 19:04
Сообщение #74
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(Nekby @ 16.9.2010, 19:18) «
посмотри внимательно мой фотоотчёт, увидишь, что на коробке диков TRW есть и голограмма и упакованы они в бумагу аккуратно и не отличаются по качеству поверхности, зачем играть в рулетку? бери трв и не парь мозги себе!!! drinks.gif


Да я все видел, но мне нужны вентелируемые диски, а у тебя нет. Да, у тебя они качественные, видно и по картинке, но в эксисте мне сказали,что если я еще раз откажусь от дисков,даже если они мне и TRW такое же привезут паленое ТО ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕ ПОВЕЗУТ ВООБЩЕ., стало быть как в старые добрые времена ( бери че дают, а то вообще ничего не получишь). haha.gif




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 16.9.2010, 19:56
Сообщение #75
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




я в шоке! как так? в москве вроде нет такого... dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sane
сообщение 16.9.2010, 20:54
Сообщение #76
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 178
Пользователь №: 6.453
Регистрация: 9.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(ромкк @ 16.9.2010, 20:56) «
я в шоке! как так? в москве вроде нет такого... dntknw.gif


В Питере на Краснопутиловской бывает…




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: "неизвестна" цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 19.9.2010, 11:42
Сообщение #77
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Заказал все таки еще раз у эксиста диски TRW (DF4184) , завтра должны приехать, если придет опять какое -нить г...но, то буду искать магазины в МОСКВЕ, где действительно можно купить настоящие, а не подделку, так же купил на перед в эксисте торм . колодки TRW (GDB1463) , вроде неплохие, но уж больно воняют и пачкаются , как будто графитовые, кто нить подскажет, это нормально? вот фото:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Dmitry3239
сообщение 20.9.2010, 17:29
Сообщение #78
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Вот пришел комплект дисков TRW . Вот этими дисками я доволен---это не подделка, как предыдущий "BREMBO". Диски одинаковые и не отличаются друг от друга, металл качественный, с торца дисков выбита марка производителя и обозначения...именно выбита, а не гравировка., как на паленом "BREMBO". вот фотки:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dmitry3239
сообщение 20.9.2010, 21:44
Сообщение #79
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 50
Из: Ярославская область
«— Информация —»

Сообщений: 315
Пользователь №: 7.553
Регистрация: 1.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Цитата(Nekby @ 16.9.2010, 19:18) «
посмотри внимательно мой фотоотчёт, увидишь, что на коробке диков TRW есть и голограмма и упакованы они в бумагу аккуратно и не отличаются по качеству поверхности, зачем играть в рулетку? бери трв и не парь мозги себе!!! drinks.gif

Добрый вечер! А у тебя в коробке TRW были диски и все? или еще что то? болты , например их крепления к ступице? Опиши пожалуйста, что в коробке с диками находилось при получении?




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: дв. 1,4 МКПП базовая цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 21.9.2010, 18:46
Сообщение #80
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Dmitry3239 @ 21.9.2010, 0:44) «
Добрый вечер! А у тебя в коробке TRW были диски и все? или еще что то? болты , например их крепления к ступице? Опиши пожалуйста, что в коробке с диками находилось при получении?

Были только диски и всё




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 7:05