ПЫЖик и нетрадиционные ГСМ - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЫЖик и нетрадиционные ГСМ, Опыт применения нетрадиционных ГСМ в Пежо 206
Step
сообщение 10.1.2016, 19:50
Сообщение #21
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Step
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 15
Пользователь №: 11.092
Регистрация: 6.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(metalplaks @ 10.1.2016, 10:59) «
Промывка то вам нужна один раз, а потом можно перейти на наше масло и не переплачивать за дополнительную присадку в штатное масло.

Ага, и заливать масло не за 1300р а ваше за 6000р чтобы теоретически сэкономить 2000-3000. Просто АХАХА. Только не надо мне советовать переходить с синтетики проверенной фирмы на вашу минералку фирмы рога и копыта.

Честно, вот смешно. Кроме двигателя влияние на расход топлива оказывают - сцепление, КПП, ШРУСы, диски, резина, аэродинамика. Чтобы добиться экономии в 15% надо улучшить на столько же каждый из этих элементов. Раз вы говорите что можете только за счет масла добиться такой экономии значит выходит что КПД двигателя вы улучшаете на 50 и более %. Кто в это поверит?

Сообщение отредактировал Step - 10.1.2016, 20:08




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Люцифер! Куплена в 2002 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
metalplaks
сообщение 10.1.2016, 21:56
Сообщение #22
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Step @ 10.1.2016, 19:50) «
Ага, и заливать масло не за 1300р а ваше за 6000р чтобы теоретически сэкономить 2000-3000. Просто АХАХА. Только не надо мне советовать переходить с синтетики проверенной фирмы на вашу минералку фирмы рога и копыта.

Честно, вот смешно. Кроме двигателя влияние на расход топлива оказывают - сцепление, КПП, ШРУСы, диски, резина, аэродинамика. Чтобы добиться экономии в 15% надо улучшить на столько же каждый из этих элементов. Раз вы говорите что можете только за счет масла добиться такой экономии значит выходит что КПД двигателя вы улучшаете на 50 и более %. Кто в это поверит?

Я вам ничего не советую, вам советовать бесполезно. Я лишь констатирую результаты многолетнего и весьма широкомасштабного применения.
И всем желающим посмотреть как может работать Пыжик готов продемонстрировать конкретную машину. Уверяю вас, это понравится. Она работает гораздо лучше новой!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 10.1.2016, 22:16
Сообщение #23
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(metalplaks @ 10.1.2016, 18:53) «
Коробка передач - сложный механизм с большим количеством одновременно работающих узлов трения. Каждый узел трения "кушает" энергию на собственные нужды, наша "химия" снижает эти затраты на 15% примерно. Соответственно это приводит к экономии топлива.
Еще одно важное наблюдение, которое можно описать следующим образом: мы обычно помним, как работала наша новая машина, применение нашей "химии" возвращает автомобиль в ту прекрасную пору молодости мотора.

Извините, но я задал вопрос *ЗА СЧЕТ ЧЕГО??* а вы мне про то как устроена КПП (извините но здесь ВЫ не один с высшим образованием) ....и при чем здесь молодость мотора??




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Step
сообщение 10.1.2016, 22:23
Сообщение #24
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Step
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 15
Пользователь №: 11.092
Регистрация: 6.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(metalplaks @ 10.1.2016, 21:56) «
Я вам ничего не советую, вам советовать бесполезно. Я лишь констатирую результаты многолетнего и весьма широкомасштабного применения.
И всем желающим посмотреть как может работать Пыжик готов продемонстрировать конкретную машину. Уверяю вас, это понравится. Она работает гораздо лучше новой!

Все ясно, ни одного адекватного ответа на вполне конкретные разумные вопросы. Хватает ума разработать такой чудо-продукт, но не хватает обосновать его работу для потребителя...
Ни ответа про то как я смогу проверить экономию ни о том как вы улучшаете маслом работу двигателя на 30-50%. Хотя я их и не ожидал. Уже более 20 лет такие шарашкины конторы ничего не добились и вряд ли это смогут.




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Люцифер! Куплена в 2002 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 10.1.2016, 22:24
Сообщение #25
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 10.1.2016, 22:16) «
Извините, но я задал вопрос *ЗА СЧЕТ ЧЕГО??* а вы мне про то как устроена КПП (извините но здесь ВЫ не один с высшим образованием) ....и при чем здесь молодость мотора??

Да я вроде по русски написал, экономия топлива будет за счет снижения затрат топлива на трение в узлах трения коробки передач. Я думаю, что "молодой" мотор многие хотели бы иметь в течение всей жизни автомобиля. Так вот наша "химия" и обеспечивает молодость двигателя не зависимо от пробега автомобиля.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 10.1.2016, 22:24
Сообщение #26
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(metalplaks @ 10.1.2016, 22:56) «
Я вам ничего не советую, вам советовать бесполезно. Я лишь констатирую результаты многолетнего и весьма широкомасштабного применения.
И всем желающим посмотреть как может работать Пыжик готов продемонстрировать конкретную машину. Уверяю вас, это понравится. Она работает гораздо лучше новой!

для проверки надо было поставить машину на стенд и замерить ДО и После, а так.......40ткм для Пыжика чуть больше обкатки.

Цитата
Да я вроде по русски написал, экономия топлива будет за счет снижения затрат топлива на трение в узлах трения коробки передач.

в синхронизаторах Вы тоже трения убираете или этот процесс избирательный, в подшипниках трения убирается, в синхронизаторах остается...

Сообщение отредактировал viber - 10.1.2016, 22:28




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 10.1.2016, 22:27
Сообщение #27
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Step @ 10.1.2016, 22:23) «
Все ясно, ни одного адекватного ответа на вполне конкретные разумные вопросы. Хватает ума разработать такой чудо-продукт, но не хватает обосновать его работу для потребителя...
Ни ответа про то как я смогу проверить экономию ни о том как вы улучшаете маслом работу двигателя на 30-50%. Хотя я их и не ожидал. Уже более 20 лет такие шарашкины конторы ничего не добились и вряд ли это смогут.

Шарашкины конторы и не могли добиться, а мы например уже официалам поставляем моторное масло для заливки автомобилей обслуживающихся на контракте.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 10.1.2016, 22:31
Сообщение #28
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(metalplaks @ 10.1.2016, 23:27) «
Шарашкины конторы и не могли добиться, а мы например уже официалам поставляем моторное масло для заливки автомобилей обслуживающихся на контракте.

извините но сейчас лучше у официалов масло не менять, а то на капиталку норваться можно....
вот если у Вас масло ВПК закупал тогда можно попробовать...
Да , а нельзя назвать данных официалов принародно...???
И еще вопрос, Вы вроде писали что делали масло для спорта, а для кого ну или кто пользовался...???

Сообщение отредактировал viber - 10.1.2016, 22:33




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 11.1.2016, 8:41
Сообщение #29
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 10.1.2016, 22:31) «
извините но сейчас лучше у официалов масло не менять, а то на капиталку норваться можно....
вот если у Вас масло ВПК закупал тогда можно попробовать...
Да , а нельзя назвать данных официалов принародно...???
И еще вопрос, Вы вроде писали что делали масло для спорта, а для кого ну или кто пользовался...???

Почему нельзя? Можно конечно, это СИАЗ СовИнтерАвтосервис официальный диллер Ивеко, Фиат, Форд и еще чего то.
Прежде чем они начали закупать наше масло, они 3 года тестировали нашу продукцию в автомобилях Ивеко Дэйли, Еврокарго и Стралис.
Мы более 5 лет дружим с автомотоклубом ЦСКА, у нас совместно с ЦСКА есть картинговая команда, можно посмотреть результаты на сайте РАФ,
наши масла используют в мотокроссе, спидвее, ралли-рейдах, водомоторный спорт. Есть чемпион мира прошлого года в мотокроссе среди юниров,
чемпион мира в водомоторном спорте. Спорт позволяет проводить испытания в экстремальных условиях.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 11.1.2016, 13:14
Сообщение #30
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Вы знаете мы в 80е в спортивные машины лили тепловозное масло и ничего прекрасно машины ездили, а вот в в 90е когда наши стали выпускать местные масла, лить стало страшно и получая некоторую денежку от производителя и их масла , мы поступали достаточно хитро, масла выливали, а в фирменную баночку заливали проверенный Кастрол....а потом прилюдно заливали его в мотор
вот интересная статья про ваше масло НО!! ничего про экономию в 15%
http://www.zr.ru/content/articles/746102-n...supersintetiku/
По снимкам кстати очень трудно понять, то ли это медь , то ли это нагар от основыи какие зоны подверглись наращиванию....

Сообщение отредактировал viber - 11.1.2016, 13:17




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 11.1.2016, 19:42
Сообщение #31
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 11.1.2016, 13:14) «
Вы знаете мы в 80е в спортивные машины лили тепловозное масло и ничего прекрасно машины ездили, а вот в в 90е когда наши стали выпускать местные масла, лить стало страшно и получая некоторую денежку от производителя и их масла , мы поступали достаточно хитро, масла выливали, а в фирменную баночку заливали проверенный Кастрол....а потом прилюдно заливали его в мотор
вот интересная статья про ваше масло НО!! ничего про экономию в 15%
http://www.zr.ru/content/articles/746102-n...supersintetiku/
По снимкам кстати очень трудно понять, то ли это медь , то ли это нагар от основыи какие зоны подверглись наращиванию....

Чтобы выявить топливную экономичность нужны специальные методики стендовых длительных испытаний - это очень дорого, длительных потому, что эффект снижения потерь проявляется не сразу после заливки нашего масла, а по нарастающей и это происходит довольно долго, вплоть до нескольких замен масла мотор работает все лучше и экономия топлива растет. Мои данные основаны на результатах длительных эксплуатационных тестов на автомобилях Вольво ФН и Ивеко разных серий. В компьютерах этих машин хранятся данные о расходе топлива начиная с первых моментов жизни автомобиля и очень легко сравнить то, что было за предыдущие несколько сотен тысяч километров с сотней тысяч на нашем масле.
Причем условия эксплуатации абсолютно одинаковые.
Конечно по снимкам достаточно трудно разобрать, что это, но реальные детали исследовались неоднократно различными методами доступными современной науке.
По поводу спорта, никаких проблем переговорить с конкретными спортсменами нет, если вы хотите то это можно устроить и они расскажут на чем они реально ездят.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 11.1.2016, 19:59
Сообщение #32
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза





Цитата
Мои данные основаны на результатах длительных эксплуатационных тестов на автомобилях Вольво ФН и Ивеко разных серий. В компьютерах этих машин хранятся данные о расходе топлива начиная с первых моментов жизни автомобиля и очень легко сравнить то, что было за предыдущие несколько сотен тысяч километров с сотней тысяч на нашем масле.
Причем условия эксплуатации абсолютно одинаковые.

не знаю зачем в памяти машины хранить данные по расходу за сотни тысячь км. (отработал в Совтрансавто 7 лет в советское время) посадите другого водителя на машину и все изменится. поэтому такие проверки может позволить себе только завод с боооольшим бюджетом, а не автопарк. Когда один и тот же водитель при одной и той же температуре с одной и той же нагрузкой по одному и тому же маршруту ездит месяцами.
Условия эксплуатации могут быть одинаковыми только на полигоне, но не на трассе....это я Вам как водитель с 40 летним стажем говорю и с общим пробегом за 2млн км.

Цитата
По поводу спорта, никаких проблем переговорить с конкретными спортсменами нет, если вы хотите то это можно устроить и они расскажут на чем они реально ездят.

а в Питер у Вас кто то есть из спортсменов??





Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 11.1.2016, 20:24
Сообщение #33
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 11.1.2016, 19:59) «
не знаю зачем в памяти машины хранить данные по расходу за сотни тысячь км. (отработал в Совтрансавто 7 лет в советское время) посадите другого водителя на машину и все изменится. поэтому такие проверки может позволить себе только завод с боооольшим бюджетом, а не автопарк. Когда один и тот же водитель при одной и той же температуре с одной и той же нагрузкой по одному и тому же маршруту ездит месяцами.
Условия эксплуатации могут быть одинаковыми только на полигоне, но не на трассе....это я Вам как водитель с 40 летним стажем говорю и с общим пробегом за 2млн км.


а в Питер у Вас кто то есть из спортсменов??

Отчасти я с вами согласен, но усредненный результат при больших пробегах достаточно верен, а в памяти он хранится, потому, что так устроен компьютер современных грузовых автомобилей.

Надо посмотреть, я не всех знаю, но уточню по поводу Питера.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 11.1.2016, 20:44
Сообщение #34
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 11.1.2016, 13:14) «
Вы знаете мы в 80е в спортивные машины лили тепловозное масло и ничего прекрасно машины ездили, а вот в в 90е когда наши стали выпускать местные масла, лить стало страшно и получая некоторую денежку от производителя и их масла , мы поступали достаточно хитро, масла выливали, а в фирменную баночку заливали проверенный Кастрол....а потом прилюдно заливали его в мотор
вот интересная статья про ваше масло НО!! ничего про экономию в 15%
http://www.zr.ru/content/articles/746102-n...supersintetiku/
По снимкам кстати очень трудно понять, то ли это медь , то ли это нагар от основыи какие зоны подверглись наращиванию....

Вы похоже увлекаетесь или увлекались автоспортом, тогда вы наверняка знаете человека-легенду автоспорта Никоненко Александра - он наш партнер и уже около трех лет ездит только на наших маслах и на своих автомобилях и на паре своих мотоциклов БМВ.
Еще по поводу автоспорта, то ближайший к Питеру наверно это Псковская федерация автоспорта, ее руководитель - Мыслевич Олег тоже много лет ездит на наших присадках и маслах и взял кубок Рено Логан в 2012 ли 13 году.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Step
сообщение 11.1.2016, 22:26
Сообщение #35
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Step
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 15
Пользователь №: 11.092
Регистрация: 6.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(metalplaks @ 11.1.2016, 19:42) «
длительных потому, что эффект снижения потерь проявляется не сразу после заливки нашего масла, а по нарастающей и это происходит довольно долго, вплоть до нескольких замен масла мотор работает все лучше и экономия топлива растет.

Ну вот вы же сами и подтверждаете то о чем я и говорил. Про то что целевой аудитории для вашей плацебо нету. Потратить на масло 20 000 вместо 4 000 и через 45 тысяч пробега возможно ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО! начать получать экономию в пару процентов. Как раз к тому времени когда настанет желание поменять авто.




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Люцифер! Куплена в 2002 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
metalplaks
сообщение 12.1.2016, 12:25
Сообщение #36
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Step @ 11.1.2016, 22:26) «
Ну вот вы же сами и подтверждаете то о чем я и говорил. Про то что целевой аудитории для вашей плацебо нету. Потратить на масло 20 000 вместо 4 000 и через 45 тысяч пробега возможно ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО! начать получать экономию в пару процентов. Как раз к тому времени когда настанет желание поменять авто.

Глупость вы написали, стоимость нашего масла несколько ниже того же Мобила и Кастрола, эффект проявляется практически на второй день, а потом нарастающим идет постоянное улучшение всех характеристик двигателя. Да и не плацебо это, это просто результат обычного научно-технического прогресса. Все новое к сожалению встречается в штыки. ((((




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Step
сообщение 12.1.2016, 13:26
Сообщение #37
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Step
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 15
Пользователь №: 11.092
Регистрация: 6.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ндаа. Довольно редкий тяжелый случай. Вы уже переходите разумные границы по количеству вранья.
Вчера у вас эффект начинает проявляться после 45 000 пробега, сегодня уже на второй день.
Ваша самая дешевая минералка стоит дороже синтетики которую почти все льют в Пежо. Я про Тотал 9000, который беру по 1300-1400. И переходить с синтетики на минералку я не собираюсь, а синтетика ваша стоит в 4 раза дороже.




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Люцифер! Куплена в 2002 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
metalplaks
сообщение 12.1.2016, 17:48
Сообщение #38
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 64
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 21.532
Регистрация: 18.12.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Step @ 12.1.2016, 13:26) «
Ндаа. Довольно редкий тяжелый случай. Вы уже переходите разумные границы по количеству вранья.
Вчера у вас эффект начинает проявляться после 45 000 пробега, сегодня уже на второй день.
Ваша самая дешевая минералка стоит дороже синтетики которую почти все льют в Пежо. Я про Тотал 9000, который беру по 1300-1400. И переходить с синтетики на минералку я не собираюсь, а синтетика ваша стоит в 4 раза дороже.

Уважаемый, читайте внимательней, и ставьте диагноз себе. Вас переводить ваше авто на наше масло никто не заставляет и даже агитировать никто не собирался, бессмысленное дело. Ездите на Тотал 9000 изготовленном на малой дерибасовской и радуйтесь медленному умиранию двигателя.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 12.1.2016, 18:06
Сообщение #39
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




и снова споры.... че спорить то?

по убыванию:
синтетика - дорого,
полусинтетика (гидрокрекинг) - оптимально
минералка - дешево и не оптимально для движка.

самое главное - лить не подделку.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ZEVS
сообщение 12.1.2016, 19:05
Сообщение #40
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 44
Из: Саранск
«— Информация —»

Сообщений: 207
Пользователь №: 17.191
Регистрация: 24.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 15 раз




Что воду-то лить где собственно сам продукт, с его характеристиками. А то тему раздули на две страницы, и не знаем что обсуждаем. Вы кстати, металплакс, балками не занимаетесь. А то ищу чудо-решение, как бы игольчатые подшипники каждые 50000 не менять?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: темно-синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Не заводится пыжик
Не работает бензонасос
22 Vladimir Murasc 7.550 4.2.2020, 14:57 Посл. сообщение: ny178
Нет новых сообщений Пыжик 2000 г.в.
7 Mad ZET 5.581 25.1.2020, 22:48 Посл. сообщение: Kretoff
Нет новых Не открывается мой пыжик 206!
Брелок не открывает, а замки заклинило давно.
17 Polisha 17.040 2.8.2019, 16:47 Посл. сообщение: Znenka
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПыжик трудяга СЕДАН
каким он парнем был
2 pg206 7.392 26.8.2018, 7:21 Посл. сообщение: I206c2007a
Нет новых сообщений Симферопольский Пыжик
1 Arkantel 3.338 20.7.2018, 19:50 Посл. сообщение: Borzhch

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:33