Красный пыжо,всем привет) - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красный пыжо,всем привет)
LexJzx
сообщение 11.5.2014, 19:25
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 18.996
Регистрация: 11.5.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет,вчера купил пежо 2о6 о1 года 1и1 на механике,красного цвета dance4.gif Фоток нет,вопрос по задней балке,колёса домиком,бока уже потёрты,звуки вроде как есть сзади которые указывают "на то самое",пробег 85 тыщ,до меня катались одни девушки,соответсвенно про подшипники и этот геморрой с задней балкой услышала только от меня предыдущая хозяйка.Вопрос то простой,сколько выливается по максимуму и по минимуму,в форуме всё обмусолено,но конкретики "от и до" нету.
Так же интересуют такие детали как устройство,весь день мучаю инэт,ничего нету по этому поводу.Понял только одно что торсион это длинный стержень,посередине он мол типо к чему то крепится,а на концах прикручен к рычагам, и вот посредсвам силы на кручение энергия удара вот так сглаживается,вопрос?как этот торсион устроен в самой балке и там крепится,потому что на всех фото балок там ничего нет,а на видео по замене подшипников из пальца торчит торсион.Так же как я понял есть стабилизаторы выполненые посредством торсионов тех же,только у них взаимосвязь между рычагим,соответвенно по видео он был один,на фотках их два,в каких изданиях написано что на 1и1 его нет совсем.Так же вопрос к чему это может привести?ну то есть забитие болта на ремонт на адекватный срок(2-3тыщи),на форуме читал,что это один из плюсов подвески,что мол бить будут,а ничего страшного не случится и что приезжали и вовсе с полным ахтунгом)))Просто если так подумать,то эти подшипники обеспечивают просто бесшумный скажем так и плавный ход рычага,а если они даже разбиты и там сипец,то они не приведут к лопанию торсиона или отваливанию рычага.Знаю что может для многих вопросы нубские,и ответы для многих известны но не могли бы вы рассказать по подробней,сам с машинами давно на "ты" занимаюсь уже запчастями года 2 на китайские машины,а там есть аналоги этой подвески в китайском исполнении,но за столько времени,ни разу не сталкивался с такими проблемами на китайцах,а буквально недели 3 назад,стал заниматься ситроеном/пежо по запчастям,плюс давно нравился пежо 206,а тут так подвернулось,я и не думал что за такие деньги возьму,вообщем жду ответов на вопросы,если что расскажу ещо много интересного связанного с китайцами,знакомствами с французами и так далее)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. цвет: Red! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Borzhch
сообщение 11.5.2014, 21:05
Сообщение #2
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




коротко говоря, Поздравляю с приобретением. удовольствия от владения.

по задней балке расписано много и полезного. главное, чтобы ты имел представление и не путал некоторые вещи. для наглядности пару картинок: первая без стабилизатора в балке (скорее всего твой вариант), вторая со стабилизатором.

Прикрепленное изображение




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 16.328 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привет всем владельцам)
Всем привет
4 Алькапотэ) 4.250 22.7.2020, 19:11 Посл. сообщение: Andrey_Sokolov
Нет новых сообщений Пыжеводам большой привет!
3 Serka59 4.247 1.5.2020, 20:32 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений Привет из Минска
7 Normandy206 5.645 22.4.2020, 23:14 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привет из Тюмени с любовью
Пежо 206 1.4 Акпп
2 Пыжик654 2.874 26.3.2020, 23:02 Посл. сообщение: Sonic

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 21:16