Хотим купить. Есть вопросы. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Тема закрытаНачать новую тему
> Хотим купить. Есть вопросы.
Maza jr
сообщение 28.11.2006, 1:27
Сообщение #1
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 22
Регистрация: 28.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте, уважаемые Пыжеводы.
Хотим купить жене Пыж 206, 1.6, автомат. Рассматривали много разных вариантов машин, остановились на Пыже. С Peugeot никогда не сталкивался, посему есть несколько вопросов.
1. Если брать новую, то какого официала порекомендуете? Придется немного залезть в кредит, из-за этого покупать новую невыгодно (на выходе машина теряет 30-40 процентов стоимости + процент по кредиту + КАСКО = 6-7 килобаксов потерь).
2. Если брать не новую, но на гарантии, то какой сервис порекомендуете, чтоб не особо цены кусались и отношение к людям и машинам было нормальное?
3. Насколько мне известно, на 206е не ставят обогрев сидений. Кто как эту проблему решил? Может есть какие способы загнать в сидения обогревы от других моделей и т.д.?
4. Вообще насколько дорог Пыж в обслуживании в сравнении с, например с VW. (мне для сравнения: сколько стоит замена ремня ГРМ на двиг. 1.6)
5. Какова ситуация с оригинальными и неоригинальными запчастями, дорогие ли (колодки, ремни)? На exist.ru я оригинального ремня ГРМ не нашел.
6. Автомат - каков он, надежен ли? Есть один знакомый, купил себе 407 новый, так ему по гарантии три раза автомат снимали.
Вроде пока все. Хотим взять комплектацию XS-Line.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Maza jr
сообщение 29.11.2006, 22:26
Сообщение #2
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 22
Регистрация: 28.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




М-да... Просмотров куча, а ответов и советов нифига. Зачем тогда всё это (клуб) создавать, время тратить?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Itan
сообщение 7.12.2006, 0:23
Сообщение #3
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Ковров (33)
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 45
Регистрация: 7.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




колдки передние 650 рублей передние ступичные подшипники по 1000 рублей больше пока ничего неменял




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Zien
сообщение 7.12.2006, 11:49
Сообщение #4
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 47
Регистрация: 7.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




тоже около месяца маялся с подобной ситуацией :) много пересмотрел вариантов, так что могу посоветовать.

1. Если брать новую с кредитом, то советую присмотреться к программе "Кредит доверия от АРМАНД". (условия очень хорошие - практически рассрочка).
2. Из сервисов могу порекомендовать 2 - один официальный, другой нет. Официальный - это АВЕС на Королева (но там длинные очереди и цены дилерские). Неофициальный - по адресу 2й Кожуховский проезд, д. 29. Был там позавчера: люди очень приятные, делают быстро, цены очень хорошие.
3. подстилку подогревательную купить, которая в прикуриватель вставляется :)
4. заменить ГРМ на моей 307 в том же неофициальном сервисе стоит примерно 5000 рублей (работа+запчасти).
5. автомат - стремная весчь. сломается - отдашь штуки 1.5 баксов




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Zien
сообщение 7.12.2006, 11:53
Сообщение #5
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 47
Регистрация: 7.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




кстати в конечном итоге мне подвернулась очень хорошая 307, так что можете ее тоже взять в расчет %)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Егорыч
сообщение 26.12.2006, 1:49
Сообщение #6
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Георгий
Возраст: 38
Из: Москва, Орехово-Борисово Южное
«— Информация —»

Сообщений: 212
Пользователь №: 84
Регистрация: 24.12.2006
Клубная карта №:  00100
Спасибо сказали: 18 раз




насчёт подогрева, можно купить российский обогрев сидений Емеля с регулировкой интенсивности нагрева. Устанавливаетя под обшивку сидений. Эт более трудоёмкий вариант чем накидка но он и выглядит презентабельнее. В принципе можно спокойно установить самому (главное чтоб руки из того места росли), а стоит он порядка 2300 деревянных.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: custom цвет: жёлтый! Куплена в 2005 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Константин
сообщение 4.1.2007, 23:50
Сообщение #7
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Moscwa
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 96
Регистрация: 4.1.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Maza jr)
Здравствуйте, уважаемые Пыжеводы.
Хотим купить жене Пыж 206, 1.6, автомат. Рассматривали много разных вариантов машин, остановились на Пыже. С Peugeot никогда не сталкивался, посему есть несколько вопросов.
1. Если брать новую, то какого официала порекомендуете? Придется немного залезть в кредит, из-за этого покупать новую невыгодно (на выходе машина теряет 30-40 процентов стоимости + процент по кредиту + КАСКО = 6-7 килобаксов потерь).
2. Если брать не новую, но на гарантии, то какой сервис порекомендуете, чтоб не особо цены кусались и отношение к людям и машинам было нормальное?
3. Насколько мне известно, на 206е не ставят обогрев сидений. Кто как эту проблему решил? Может есть какие способы загнать в сидения обогревы от других моделей и т.д.?
4. Вообще насколько дорог Пыж в обслуживании в сравнении с, например с VW. (мне для сравнения: сколько стоит замена ремня ГРМ на двиг. 1.6)
5. Какова ситуация с оригинальными и неоригинальными запчастями, дорогие ли (колодки, ремни)? На exist.ru я оригинального ремня ГРМ не нашел.
6. Автомат - каков он, надежен ли? Есть один знакомый, купил себе 407 новый, так ему по гарантии три раза автомат снимали.
Вроде пока все. Хотим взять комплектацию XS-Line.



Вот http://www.dreamauto.ru/?rid=17&dra=79...7bea30076b344fe
НЕ плохой выбор подержанных пыжиков.




Моя машинка: 1
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:23