Вот уже пол года как без своего пежо 206 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот уже пол года как без своего пежо 206, исповедь, как на духу
fox
сообщение 16.1.2013, 11:49
Сообщение #1
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 318
Регистрация: 25.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Уже прошло почти 6 месяцев без моего 206 седана талибанской сборки. Продал в середине лета того года, машину брал ее новую с салона, отездил 5,5 лет и проехал на ней 140тыщ.км. Вот такая пред история, но теперь могу не предвзято оценить машину и по владению и по продаже на вторичном рынке.

Перед покупкой много читал и выбирал, почти все севетовали не брать пыжа из-за глючности электрики, поломок и не возможности продать впоследующем машину. Купил и ни на грамм не пожалел о покупке. Купил бы я сейчас такую же машину? Наверно НЕТ, их уже новыми не выпускают, да и потребности уже в другом автомобиле.

Что нравилось в автомобиле.
Соотношение цена и качество, доступность любых запчастей, при правильном подходе недорогое обслуживание, низкий расход топлива, хорошая управляемость, хороший запас хода по трассе, хороший клубный форум.

Что не нравилось в автомобиле.
Низкая посадка (на плохой или зимней дороге постоянно цеплял защитой двигателя бугры, были частично мяты места под порогами). Больший багажник, но не удобный для трасформации. Тут скорей неудобства от типа кузова, а не от самой машины. Слабоватая для 1,4 динамика при загруженности и включеном кондее. Слабоватая шумоизоляция (зашумил сам передние двери и стало на много лучше в плане уменьшения шума и качества штаткой акустики).

Что ремонтировалось и менялось в машине.
За пробег в 140тыщ. были заменены:
1 комплект подщипников задней балки на пробеге в 75тыщ.
2 комплекта передних тормозных колодок (на 72тыщ. и на 135тыщ.)
1 комплект ремня ролика и ремня ГРМ (на 75тыщ.)
1 комплект роликов и ремня навесного оборудования (ролик с натяжником и ремнем на 75тыщ.,а паразитный на 120тыщ.)
1 аккумулятор (родной отходил 5 с половиной лет и не дотянул до продажи 2 недели). Был куплен новый 60-ка
1 радиатор охлаждения (подтекал после ДТП и был заменен)
1 раз регулировка зазоров клапонов (на 100тыщ.)
Остальные расходники менялись в соотвествии с регламентом каждые 17-20тыщ. пробега.

Проблемы возникавшие в дороге и не только.
Пробитые колеса думаю не в счет (хотя за все время владения пробивал раза 4). Однажды летом при поездке на мере сдох совсем аккум. Примем завелся и уехал нормально, о по дороге остановились на парковке "старого замка" возле г.Горячего ключа прогуляться, а вот обратно машина уже не завелась. Горела герлянда на приборке, двигались сами дворники врубался свет фар, клацали реле предохранителей. Пришлось прикуриться от другого авто, по приезду домой заехал в автомагазин и купил новый аккум, старый после езды по трассе так и не набрал заряда. Родной бошевский аккум добротно отслужил больше пяти лет. Его смерть была неожиданная, если бы были признаки близкой кончины, заменил бы заранее и проблем бы не было.
Еще был глюк не знаю с чем связанный (возникал 3 раза в последную зиму). При обычной езде на приборной панеле резко начинала подниматься температура двигателя. Приходилось останавливаться и глушить мотор. При заглушенном двигателе и вытащенном ключе из зажигания вентилятор родиатора молотил как сумасшедший. Остановить вентилятор можно было только скидыванием клемы аккума, после чего он останавливался и машина спокойно заводилась и ехала нормально, не выдавая чеков или каких-то других ошибок и сигналов.
Ну и последняя проблема, которая меня напрягала это колесо, Последние пол года, родные покрышки на передке травили давление. Полагаю что из-за уже иза постоянных сезонных замен покрышек, воздух травил на ободам и приходилось подкачивать 1-2 раза в неделю. Решение этой проблемы стала установка запаски, а травящую покрышку в багажник.
Как видите проблемы пустяковые и решаемые.

ДТП
Думаю многие владельцы становились участниками ДТП и меня с пыжом эта учачть не обошла. Пару раз притирали меня, но все решалось самостоятельной полировкой. Один раз лиХАЧ на семерке въехал мне стоящему на светофоре в зад. Дорога была мокрой, дождь, колея с водой на которой семера не успевала затормозить. Удар был приличный, мена на тормозе протолкнуло в перед, где уже я ударил, стоящего передомной фиата альбеа. В результате передний капот был замят и стал домиком, погнулись оба радиатора (кондея и охлаждения. но не потекли), поотлабывались пластиковые крепления фар, вверху над вентилятором лопнул телевизор. С сади был помят багажник, треснул задний бампер, задние фонари в хлам, помялась задняя часть багажника где запаска. У виновника машина была казеная, зарегиная на строительную фирму. Ущерб был оценен в 220 тыс. и были с помощую суда взысканы со страховой и остаток с самой фирмы, как владельца. Сумма такая была за счет того что многие детали пластиковые и должны идти под замену, погнутые радиаторы, фары.... все новое стоит приличных денег. Машина была восстановлена за 45000руб. (35тыщ работа по пайке, рихтовке и покраске и 10 тыщ стоили 2 задних оригинальных фонаря). В последующем пришлось заменить помятый радиатор охлаждения (не много сопливил), был куплен дубликат с машины с АКПП (он толщиной 26мм, а родной 18мм), замена радиатора стоила 1000руб.
Еще одно ДТП было не сильное, на светофоре дедок решил на заканчивающийся зеленый затормозить. В итоге я перед дедком успел оттормозиться а с зади меня ВАЗ 10-ка уже нет. Короче страховая 9000руб. насчитала, чуток подкрасил и полирнул сам.

Причина продажи.
Ну собственно мысле о смене авто начинали уже закрадываться в последний год. Объективно оценивая ситуацию понимал, что светит очередная замена ГРМ, замена подшипников задней балки, а также моячило замена сцепления, очередное ТО, а также подходили к концу родные покрышки мишленовские (была зимка Хаккапелита RSi), да и катализатор не вечный, насос ГУРа, аккумулятор (правда не дотянул до продажи 2 недели), а также хорошо бы было уже поменять помпу сразу роликом и ремнем ГРМ, масло в МКПП, не мешало бы помыть дроссель, вообще по ходовой ничего не делал (уже один передний аммортизатор подтекал, а меняются оба + подшипники, отбойники). Все это требовало бы в ближайшее время затрат времени и денег, и было принято решение о продаже пыжа.

Продажа машины
Многие мне говорили перед покупкой, что пехо фиг продашь. Так хочу сказать, что продал машину на второй день, второму позвонившему. В первый день вечером приехал смотреть перекупщик и хотел скидку хорошую, но был послан в зад. А второй позвонивший, посмотрел машину, я его прокатил, коказал все недосттки (восстановленность битого зада, подтекающий передний аммортизатор). Покупателя все устроило, он оставил задаток, на следующий день мы слелали на него строховку и еще на следующий день мы в ГИБДД переоформили машину на него с моими номерами. Мною были получены деньги в размере 261тыщ. рублей. Брал машину за 360тыщ. в салоне. Страховок получил после 2-х ДТП: 230тыщ.

Выводы

Я полностью остался доволен владением 206 пыжа. Часто прохожу мимо черного 206-го, стоящего возле моего подъезда, и с настольгией на душе вспоминаю этот авто. Хоть уже и езжу на другой новой машине пол года, но иногда так хочется прокатить на 206м просто так. Честно скажу, этот пыж был машиной с душой. Может это конечно привычка, но новая машина такой радости не вызавает.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DJ_DiX
сообщение 16.1.2013, 12:06
Сообщение #2
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Написано красиво и с душой.
Приятно было читать. =)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 16.1.2013, 12:12
Сообщение #3
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Спасибо за рассказ, очень интересно!




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 16.1.2013, 12:22
Сообщение #4
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




пустил скупую мужскую слезу. girl_cray.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zhivchik
сообщение 16.1.2013, 12:25
Сообщение #5
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрюха
Возраст: 40
Из: Куркино
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 15.583
Регистрация: 18.12.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Очень подробно и понятно! Спасибо.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Золото! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Valeria812
сообщение 16.1.2013, 13:01
Сообщение #6
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Валерия
Возраст: 35
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 869
Пользователь №: 9.918
Регистрация: 5.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 150 раз




Спасибо за историю)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Montebello blue! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 16.1.2013, 13:59
Сообщение #7
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Молодец. Хорошо кратко и грамотно.




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 16.1.2013, 14:05
Сообщение #8
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(глеб 501 @ 16.1.2013, 12:59) «
Молодец. Хорошо кратко и грамотно.

и главное, систематизированно...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Борман
сообщение 16.1.2013, 15:53
Сообщение #9
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 47
Из: Советский союз: Электросталь (Ногинск)
«— Информация —»

Сообщений: 495
Пользователь №: 1.390
Регистрация: 20.6.2008
Клубная карта №:  00058
Спасибо сказали: 62 раза




Цитата(Borzhch @ 16.1.2013, 13:22) «
пустил скупую мужскую слезу. girl_cray.gif

+1
не могу отогнать мысль о покупке 206 снова blush2.gif но уже хетча и можа даже 3х дверки




Моя машинка: Peugeot 308 2009 г.в. комплектация: SW Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
IceHardy
сообщение 16.1.2013, 16:04
Сообщение #10
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Егор
Возраст: 45
Из: Кострома
«— Информация —»

Сообщений: 722
Пользователь №: 7.885
Регистрация: 12.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 86 раз




йэх... слезно то как d_upset.gif
и мне вот предстоит сейчас продажа
уже и объявление написал (((




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: бирюзовый! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fox
сообщение 16.1.2013, 16:32
Сообщение #11
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 318
Регистрация: 25.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Вроде и не хотел грустного ничего писать, хотелось поделиться вцелом радостью владения 206м. У меня просто 2 недели после продажи еще кошки скребли на сердце. Представляете, приходишь в гараж, а он пустой и начинаеш вспоминать, как приятно машина встречала и провожала сигналами аварийки. А девах я на ней сколько подвозил?! Разум победил сердце d_upset.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 16.1.2013, 16:36
Сообщение #12
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(fox @ 16.1.2013, 15:32) «
А девах я на ней сколько подвозил?! Разум победил сердце d_upset.gif

неужели женилсо?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fox
сообщение 16.1.2013, 16:48
Сообщение #13
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 318
Регистрация: 25.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Да и это тоже! Тесно стало, купил квартиру и многое стало нужно перевозить (технику, мебель, стройматериалы для ремонта...). Короче, хотел вроде комфорта для тела получить и получил, а вот для души места не нашлось пока в новом авто.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 16.1.2013, 20:18
Сообщение #14
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(fox @ 16.1.2013, 16:48) «
а вот для души места не нашлось пока в новом авто.

А что купил то?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 16.1.2013, 21:23
Сообщение #15
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




блин у меня паника, на сердце тяжело стало, блин как же я скучаю по нему...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fox
сообщение 17.1.2013, 15:25
Сообщение #16
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 318
Регистрация: 25.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Солдат
Новый железный конь это бензиновый SsangYong New Actyon. Реально давно ждал выхода именно бензиновой версии. Двигатель 2 литра, атмосферный, цепной, без турбин и компрессоров (не нужны лишние детали требующие к себе внимания и дополнительных затрат на обслугу). Мотор выдает 149 л.с. хорошо для налога и страховки. Тяги хвататет, 197 Нм на 4500об. при этом 175Нм уже на 2000об. с кондеем и загруженный не чахнет. Коробка 6ст. механика (6-я экономит топливо). Брал монопривод, 4вд реально на 100кг тяжелее и + обслуга дороже. Пыжик был очень низким и не хватала только клиренса в плане проходимости. По салону много удобств: подлокотник и поясничный упор сидения, у задних пассажиров ровный пол и места можно ногу на ногу закидывать, спинка задних пассажиров регулируется по наклону, при сложенных задних сидениях с багажником образуется ровный пол (можно спать нормально вдвоем). Хорошая высокая посадка, видно далеко дорогу, безопасный в плане 6 подушек и сделан не из пластмассы, вес почти 1,7тонны. Из элетро прибамбасов: обогрев передних сидений, подогрев зоны стеклоочестителей, регулировка зеркал, круиз-контроль, разетка в багазнике и переди по мимо прикуривателя, мафон штатный с USB, ВТ, громкой связью, приборная панель супервижин, бардачок с подсветкой, много разным мест для мелочовки и не только. Молноразмерная запаска уже на литье. Но есть и минусы: говняный головной свет, на пыже на много лучше, цепь ГРМ (которую хотел) гримит при запуске движка, из-за высоко клиренса (который хотел) теперь выходишь/садишься в машину с грязной штаниной, даже установка порогов не особо помогла. Маленький бак - всего 57литров, запас хода не велик. Увеличились затраты на бензин (машина весит 1670кг. движок 2,0) расход по трассе при 110-120км/час 8 литров, в городе 9-10литров. Обслуга будет подороже пыжа, но не на много, на пыжике в двигло 3,7л. масла в ходило, а в актион 5л.
Вот вроде по полкам раскидал о новой машине. Но если бы 206 модель еще выпускалась, то я бы напрягся посильней и купил жене пыжика. Ей он очень нравился, реально плакала когда продали. Но брал бы уже не седан, а хэч и сам бы периодически катался с удовольствием.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fox
сообщение 17.1.2013, 15:34
Сообщение #17
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 318
Регистрация: 25.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Makar
у тя же 308 знаю, вот тоже классная машина в плане комфорта. Очень приятно садиться в салон 308-го, но вот у 206 есть какая-то изюминка, и пусть у него хоть только руль с седеньем, а пользоваться им кайфово.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Major
сообщение 17.1.2013, 15:45
Сообщение #18
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Если честно, то не особо скучаю по своей красной бестии. Хорошая была машина wdf_thumbsup.gif за четыре года только пару косяков за ней числилось. Ездила весело Koshechka_08.gif
Но как представлю, сколько бы пыж сейчас вложений потребовал по-весне hang.gif
Новый пипелац больше, комфортнее, быстрее и тоже не урод biggrin.gif Вложений пока вообще не требует. Катаюсь в удовольствие! driver.gif dance4.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sensei
сообщение 17.1.2013, 16:06
Сообщение #19
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 36
Из: Зеленоград, Химки, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 76
Пользователь №: 14.250
Регистрация: 25.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Суперский отчет. Про душу - все верно. Сам, как чего - бегу лечить, как домашнее животное (читай, члена семьи).
А отчет - в раздел "Вопросы перед покупкой". Хорошо написано - что, как и почем.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: Красный аден! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
боо
сообщение 17.1.2013, 16:39
Сообщение #20
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лёша
Возраст: 35
Из: Москва, Медведково
«— Информация —»

Сообщений: 36
Пользователь №: 11.394
Регистрация: 11.7.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Ей Богу, прослезился))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. цвет: orange! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.921 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.731 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.656 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.469 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Р0122 на 206 2009 года
Борьба с ошибкой в которой я проигрываю
7 14-th Doctor 2.481 25.8.2020, 18:58 Посл. сообщение: viber

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08