ГАИшные камеры: осторожно! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГАИшные камеры: осторожно!
Basler
сообщение 15.9.2008, 11:34
Сообщение #61
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




интересно так будет всегда или скоро и до 40 тоже введет мзду?!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Kellena
сообщение 15.9.2008, 11:45
Сообщение #62
ромашка форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 1.052
Пользователь №: 1.916
Регистрация: 9.10.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 54 раза




ну и мы наверно дойдем до Европы... у авесов есть парень на форуме, Максим, он живет в Норвегии. Так вот у них за превышение на 5км. штраф 500евро!!!! и какие бы там крутые машины не ездили, все ездят со скоростью 60км/ч. derisive.gif

хотя для России это не грозит скорее всего... у нас менталитет другой. Хотя у запада есть чему поучиться, мое мнение.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2006 г.в. комплектация: отличная!) цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 15.9.2008, 12:07
Сообщение #63
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Basler @ 15.9.2008, 11:14) «
точность показаний спидометра я проверял на камере перед вьездом в лефортовский тунель )))) там висит табло и показывает твою скорость. при коказаниях 100 по радару показывает 102-103 по спидометру. Погрешность как и положено до 5% в большуя сторону.

Цитата(Basler @ 15.9.2008, 12:30) «
еще раз перечита, что ты написал и понял, что ты прав! ))))
но про погрешность в большуя сторону нет! ))) С чем именно не согласен? при условии штатных колес и элементов трансмисии! )))
:blush2:

На штатных колесах и остальном стоке у меня тоже джипиэс показывает погрешность в бОльшую сторону. Реальная скорость меньше, чем на показаниях по спидометру. О погрешностях и процентах речь зашла в теме, поэтому в своих постах я их и брал во внимание, чтобы иметь ввиду именно реальную скорость, превысив которую, можно получить заветное "письмо"

Цитата(Basler @ 15.9.2008, 12:34) «
интересно так будет всегда или скоро и до 40 тоже введет мзду?!


В статье авто-ревю много интересного. Сейчас идет процесс отладки, привыкания. Многое реализуется не без проблем, как технических, так и бюрократических.

Во Франции, согласно статье, было потрачено на систему видеофиксации около 134 млн. евро. Система окупилась через 4 года, но благодаря увеличенным штрафам.
В России бюджет, согласно статье, на всю систему - около 1,5 млрд. евро.

Может, первое время система видеофиксации и будет приносить немалый доход государству, но думаю максимум года 3. Многим надоест "расточительная" езда, некоторые уже "не торопятся".

Думаю году к 2012-му штрафы в стране будут гораздо выше. А штрафование до 40, наверняка внедрят чуть раньше, как попривыкнем к системе, как научимся оплачивать штрафы "по-новому".




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Willingy_*
сообщение 6.10.2008, 23:18
Сообщение #64
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Очень тяжело читать (слишком много флуда).

Камеры пока по Мск действуют в экспериментном режиме и писем не рассылают, поскольку еще очень много не ясностей с этой системой. Еще только идут тендеры на обеспечение Москвы этими камерами. В отличии от Питера, где аж два собственных завода их штампуют. Далее: письма будут приходить с уведомлением и под вашу личную подпись. Пока не понятно самим правохранительным органам как отлавливать тех, кто не проживает по месту прописки, но это решается: в любом случае информация об этом нарушении будет в базе. С базами тоже пока мешок проблем, но их уже давно решают. Далее: очень интересный вопрос с проездом на красный свет: их тоже по почте будут присылать, но для этого машину будут фоткать два раза: с переди и сзади с указанием времени. Если вы проехали стоплинию, но остановились на светофоре - вот тут тоже пока проблема.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 7.10.2008, 5:40
Сообщение #65
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Willingy @ 7.10.2008, 0:18) «
Очень тяжело читать (слишком много флуда).

Камеры пока по Мск действуют в экспериментном режиме и писем не рассылают, поскольку еще очень много не ясностей с этой системой. Еще только идут тендеры на обеспечение Москвы этими камерами. В отличии от Питера, где аж два собственных завода их штампуют. Далее: письма будут приходить с уведомлением и под вашу личную подпись. Пока не понятно самим правохранительным органам как отлавливать тех, кто не проживает по месту прописки, но это решается: в любом случае информация об этом нарушении будет в базе. С базами тоже пока мешок проблем, но их уже давно решают. Далее: очень интересный вопрос с проездом на красный свет: их тоже по почте будут присылать, но для этого машину будут фоткать два раза: с переди и сзади с указанием времени. Если вы проехали стоплинию, но остановились на светофоре - вот тут тоже пока проблема.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/13-14/speedcam/




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 7.10.2008, 7:04
Сообщение #66
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




Цитата(Willingy @ 7.10.2008, 0:18) «
Очень тяжело читать (слишком много флуда).

Камеры пока по Мск действуют в экспериментном режиме и писем не рассылают, поскольку еще очень много не ясностей с этой системой. Еще только идут тендеры на обеспечение Москвы этими камерами. В отличии от Питера, где аж два собственных завода их штампуют. Далее: письма будут приходить с уведомлением и под вашу личную подпись. Пока не понятно самим правохранительным органам как отлавливать тех, кто не проживает по месту прописки, но это решается: в любом случае информация об этом нарушении будет в базе. С базами тоже пока мешок проблем, но их уже давно решают. Далее: очень интересный вопрос с проездом на красный свет: их тоже по почте будут присылать, но для этого машину будут фоткать два раза: с переди и сзади с указанием времени. Если вы проехали стоплинию, но остановились на светофоре - вот тут тоже пока проблема.

Интересно, какие такие заводы их в Питере штампуют??????
Да, и еще Питер не входит в число регионов, где устанавливают камеры, так что у нас пока полет нормальный!!! :driver:




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 7.10.2008, 9:03
Сообщение #67
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(tsaari @ 7.10.2008, 8:04) «
Интересно, какие такие заводы их в Питере штампуют??????
Да, и еще Питер не входит в число регионов, где устанавливают камеры, так что у нас пока полет нормальный!!! :driver:

+1
Такие камеры которые нужно ставить в эти ситемы у нас еще не скоро научаться штамповать! :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 7.10.2008, 9:19
Сообщение #68
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Major @ 7.10.2008, 10:03) «
+1
Такие камеры которые нужно ставить в эти ситемы у нас еще не скоро научаться штамповать! :)


Директорам таких предприятий тоже по дорогам еще ездить))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 7.10.2008, 9:35
Сообщение #69
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




прочитал статейку из Авто-Ревю... в принципе почти всё правильно написано.
Наши гаишники к таким затеям просто не готовы. И кому понравится когда у тебя из под носа "миску" убирают!
А насчет производства в Питере - это 99% прикормленные типы, просто запихивают в ящик комплект железок, которые они у соседней фирмы-постащивка купили, цепляют свой шильдик и с 10 кратной наценкой продают по госконтракту. Заметьте - деньги то, из нашего кармана!
Больше всего меня повеселил тот факт, что в Ростове тендер на второй этап оснащения системой Безопасный город+видеоконтроль ГАИ играли 5 раз. Ибо никто из инсталляторов нехотел в эту бодягу лезть! Сам лично 2 часа уговаривал шефа не ввязываться в эту авантюру. Так что еще долго у них система будет глючить, ибо сделано всё через ж....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 7.10.2008, 10:42
Сообщение #70
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Basler @ 15.9.2008, 11:17) «
попробуй проехать одна (чтобы не перед тобой не после тебя не было машин) и с постоянной скоростью по спидометру, например 80км в ч. и посмотри что покажет радар. должно быть что-то около 78.

Я ПРОБОВАЛ ЕХАТЬ ТАМ ОДИН.... ЗАДЕРЖКА ПОКАЗАНИЙ ТАМ в большуюю сторону...

ТОИсть ЕХАЛ Я ЗА 200 И ТАБЛО СЦУКО НЕ УСПЕЛО ПОКАЗАТЬ МНЕ МОЮ СКОРОСТЬ.. а показывала 57- потом 74 ПОТОМ Я УЖЕ ПРОЛЕТЕЛ... СЦУКО ТАК РАсстроился ЧТо НЕ увижу свою скорость((((( БЫЛО ДНЯ 3 назад




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 23.12.2008, 23:32
Сообщение #71
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




слито с яплакал

Вкратце предыстория. Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ, заинтересовался законностью существования системы видеофиксации нарушений, а именно соответствия этой системы Федеральному закону "О персональных данных". Найдя несоответствия, он отправил запрос гайцам. Получив дурацкий ответ - отправил второй. И снова дурацкий ответ. Тогда он направил запрос в прокуратуру. Вот текст его обращения:

Цитата:
Генеральному прокурору
Российской Федерации
Чайке Ю. Я.
125993, Москва ул. Б. Дмитровка, 15а

Уважаемый Юрий Яковлевич!

В настоящее время в различных средствах массовой информации получил широкую огласку, в том числе и ответственными лицами МВД России, факт создания МВД России автоматизированной системы фиксации правил дорожного движения водителями транспортных средств (далее по тексту – АС).

Так как в АС происходит работа с персональными данными владельцев автомототранспортных средств (включая фамилию, имя, отчество и т.п.) мной 20.08.2008 на основании статьи 14 Федерального закона «О персональных данных» в адрес Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России был направлен запрос (вх. ДОБДД №2556) о порядке обработки (включая вопрос обеспечения достоверности и конфиденциальности) информации в указанной автоматизированной системе.
01.09.2008 Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения МВД России за №13/п-2556 был направлен ответ на мой запрос. В своем ответе НИЦ БДД сообщает, что в настоящее время вопросы обеспечения информационной безопасности создаваемой автоматизированной системы не решены. В то же время, в различных СМИ сообщается, что АС начала работу 01.07.2008, и со ссылкой на Министра внутренних дел Российской Федерации Нургалиева Р. Г. приводится количество владельцев транспортных средств, которым уже были направлены постановления о привлечении к административной ответственности.

Учитывая изложенное, считаю, что эксплуатация автоматизированной системы осуществляется с нарушением требований Федерального закона «О персональных данных» и постановления Правительства от 17 ноября 2007 года №781.

Прошу Вас провести проверку по указанным фактам. О результатах проверки и правовую оценку действий МВД России в области обеспечения целостности, достоверности и конфиденциальности персональных данных владельцев автомототранспортных средств, обрабатываемых в АС, а так же оценку юридической значимости вынесенных с использованием АС постановлений прошу Вас сообщить по адресу: ........

Приложения:
1. Копия запроса в ДОБДД МВД России на 2 листах.
2. Копия ответа НИЦ БДД МВД России, №13/п-2556 от 01.09.2008, на 1 листе.



И вот, такой был получен ответ. Цитирую его (скан ниже):
Уважаемый .....!

Ваше обращение, направленное в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации по поводу обеспечения информационной безопасности автоматизированной системы фиксации нарушения правил дорожного движения (ПДД)водителями транспортных средств рассмотрено Департаментом ОБДД МВД России по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Информирую Вас, что в настоящее время на территории Российской Федерации автоматизированная система фиксации нарушений ПДД не создана и не эксплуатируется.

Интересующие Вас вопросы обеспечения инфомрационной безопасности указанной автоматизированной системы будут решаться при ее создании.

В. В. Кузин

"Чтобы это значило?", - спросите вы меня? А это означает только одно - выписать вам штраф на основании данных этой системы НЕЛЬЗЯ, ибо она, по официальной бумаге из ГИБДД - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Таким образом, если вам приходит так называемое "письмо счастья" - вы можете смело опротестовывать его с формулировкой: "В связи с отсутствием объективных доказательств на основании письма ДОБДД МВД России от 05.10.2008 г №13/П-4136"





Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 24.12.2008, 6:55
Сообщение #72
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Если система заработает, то гаишники пойдут на марш несогласных.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Дядюшка_Ай
сообщение 24.12.2008, 8:39
Сообщение #73
полиграфист клуба


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дядюшка Ай
Возраст: 49
Из: Казань
«— Информация —»

Сообщений: 136
Пользователь №: 1.286
Регистрация: 14.5.2008
Клубная карта №:  00006
Спасибо сказали: 15 раз




Мне пришли письма счастья (два письма за скарость по 300 руб каждое) на основании вышеизложенных постов как открутится от штрафрв?




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: Рашен пак цвет: Закат на Колхиде видел- такой же только белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 24.12.2008, 9:35
Сообщение #74
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(Дядюшка_Ай @ 24.12.2008, 8:39) «
Мне пришли письма счастья (два письма за скарость по 300 руб каждое) на основании вышеизложенных постов как открутится от штрафрв?

никак)))))))))))




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 24.12.2008, 9:56
Сообщение #75
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата(Pejo @ 24.12.2008, 6:55) «
Если система заработает, то гаишники пойдут на марш несогласных.

3d_11.gif

Цитата(Дядюшка_Ай @ 24.12.2008, 8:39) «
Мне пришли письма счастья (два письма за скарость по 300 руб каждое) на основании вышеизложенных постов как открутится от штрафрв?

Я бы не платил щас ничего. та их как получил? расписывался при получении? уверен что это не разводняк - обрати внимание на реквизиты, а то были случаи что реквизиты писали простого яндекс-кошелька




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солнышко
сообщение 12.2.2009, 14:37
Сообщение #76
пыже-миротворец форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 48
Из: Москва, САО
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 443
Регистрация: 29.6.2007
Клубная карта №:  77
Спасибо сказали: 21 раз




Камеры видеофиксации нарушений ПДД доказали свою эффективность уже в первые месяцы работы. По данным ГИБДД Московской области, только за семь месяцев действия системы автоматической фиксации нарушений ПДД было выписано около 18 000 штрафов на общую сумму 10 млн. руб!

По словам начальника подмосковного УГИБДД Сергея Сергеева, сейчас работы по внедрению системы видеофиксации находятся только на начальном этапе, в области камеры пока стоят лишь на Горьковском, Дмитровском и Ленинградском шоссе. Но уже в 2009 году камер станет значительно больше (кроме того, ранее появлялась информация, что их начнут ставить не только на шоссе для контроля за скоростью, но и на железнодорожных переездах).

http://auto.mail.ru/article.html?id=28021




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: One-Line цвет: серый ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 13.2.2009, 18:35
Сообщение #77
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Процесс пошел-таки)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Romero
сообщение 13.2.2009, 18:39
Сообщение #78
местный Ромео


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 35
Из: Чехов 2
«— Информация —»

Сообщений: 1.169
Пользователь №: 1.750
Регистрация: 1.10.2008
Клубная карта №:  00173
Спасибо сказали: 68 раз




получается что они противоречат друг другу,если верить информации с сайта яплакаль




Моя машинка: Peugeot 207 2009 г.в. комплектация: Трындик цвет: красный(Rouge Aden)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 13.2.2009, 18:49
Сообщение #79
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Дядюшка_Ай @ 24.12.2008, 8:39) «
Мне пришли письма счастья (два письма за скарость по 300 руб каждое) на основании вышеизложенных постов как открутится от штрафрв?

Казань... Должны быть фото с места нарушения. Если фото нет, то и факта нарушения нет.
Отсканируй плиз.

Вот образец постановления http://www.autoreview.ru/archive/2008/13-1...post-2_1024.jpg
Если есть фото, следует проверить наличие камер на указанных участках. Подобные фото легко с балкона заснять...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 13.2.2009, 18:55
Сообщение #80
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Слушайте... я тут почитала...
Получается, что надо ездить либо, не превышая скоростной режим, либо ООООЧЕНЬ быстро.. так? ого




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияФотоотчёт установки камеры парковки
Установка камеры в деталях
19 magnumstudio 12.841 31.3.2018, 23:11 Посл. сообщение: Михаил2
Нет новых сообщений Камеры не видят номер
6 sertof 6.247 27.2.2017, 11:21 Посл. сообщение: sertof
Нет новых голосов Опрос: Осторожно. Путаем педали
Наболело
100 Max-NN 51.581 30.6.2015, 6:48 Посл. сообщение: mikelog
Нет новых сообщений Автошкола. Осторожно, осень!
0 Юрчик 3.679 5.9.2012, 9:38 Посл. сообщение: Юрчик
Нет новых сообщений Дорожные камеры...
Завтра в Москве начнут работать дорожные камеры
5 Mariyangel 5.958 30.9.2011, 18:07 Посл. сообщение: Pejo

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 10:30