Заедают дверные замки - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заедают дверные замки, Заедают дверные замки, задние двери не открываются
Serrg
сообщение 8.8.2010, 9:41
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Кемерово
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 8.078
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет! На моем пежо 206 (седан) 2008 г. в. почти с самой покупки заедают дверные замки. После того как машина закрывается центральным замком, через раз задние двери невозможно открыть. Пробовал нажимать на красную кнопку на панели, дергать вверх кнопку на двери, но все остается без изменения. Пробовал также покрутить замок защиту от детей, но ничего не помогает. Регулярно приходится сдергивать обшивку и дергать тягу блокировки замка вручную. Разбирал двери, но вроде бы все на месте стоит, нигде ни за что не задевает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом. Кстати, аналогичная проблемы была с передней водительский дверью. Обращался к официалам с данной проблемой, они заменили мне только замок передней водительской двери, и то мне пришлось ждать этот замок почти 6 месяцев. Остальные замки я так и не дождался. Вообще у нас в Кемерово ужасный сервис, поэтому решил от них отказаться.
Подскажите что еще может быть и может кто-то перебирал замок?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: xr цвет: черный-металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jonnyboo
сообщение 8.8.2010, 13:38
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




а когда обшивка снята потянув за тягу идущую к ручке открывания двери изнутри дверь открывается? если да, то тяните за ручку двери до максимального положения, а потом смотрите на сколько ещё тягу надо подтянуть, чтобы замок отркылся, на эту величину тягу и нужно подогнуть\укоротить.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Serrg
сообщение 8.8.2010, 15:49
Сообщение #3
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Кемерово
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 8.078
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Спасибо! Сегодня попробую заново разобрать и посмотреть. Потом напишу результат.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: xr цвет: черный-металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sane
сообщение 8.8.2010, 20:56
Сообщение #4
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 178
Пользователь №: 6.453
Регистрация: 9.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 13 раз




Попробуй почистить (вюртом), механизм замка, бывают люди зальют весь замок смазкой из благих побуждений, а через пару месяцев смазка дорожную пыль "впитает" и получается что вроде все с виду нормально, а внутри грязь уже скоксовалась...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: "неизвестна" цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Serrg
сообщение 9.8.2010, 15:37
Сообщение #5
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Кемерово
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 8.078
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sane @ 9.8.2010, 0:56) «
Попробуй почистить (вюртом), механизм замка, бывают люди зальют весь замок смазкой из благих побуждений, а через пару месяцев смазка дорожную пыль "впитает" и получается что вроде все с виду нормально, а внутри грязь уже скоксовалась...


Спасибо за ответы! Сегодня разобрал дверь. Попробовал укоротить тягу, но не помогло. Было уже обрадовался что заработало, но оставив дверь без обшивки, пока ходил поесть, дверь снова заклинила. Пришлось опять за тягу открывать. Пробовал почистить замок, но все безрезультатно. Видимо сломан внутри какой-то механизм. наверно поможет только замена замков, т.к. этот я не смог разобрать. Там стоят защелки на железной пластине и если их разогнуть, то боюсь, что потом его уже не соберешь обратно.

А может быть кто-то пробовал разобрать замок?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: xr цвет: черный-металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 9.8.2010, 20:15
Сообщение #6
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




за тягу если тянуть вручную открывает каждый раз?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Angel_102
сообщение 4.9.2010, 7:49
Сообщение #7
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 42
Из: Уфа
«— Информация —»

Сообщений: 42
Пользователь №: 3.146
Регистрация: 26.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(jonnyboo @ 9.8.2010, 20:15) «
за тягу если тянуть вручную открывает каждый раз?

У меня та же самая беда с задними дверями, каждая по отдельности живет своей жизнью(то одна работает, то другая, то вообще обе не работают.
Вчера был у электрика, он сказал что электрика здесь не причем, заедает механическая часть.
Дело в том что если закрыто с брелока или с центрального замка, то ни в коем случае нельзя открывать дверь вручную сидящем в заде пассажирам. Короче если не стоит на охране, то руками можно подимать или отпускать пипку блокировки. А если задействована электроника, открывать только электроникой.
Можно перевести задние двери на ручной режим. Всегда будут закрыты, если нужно то можно и открыть.(Как на ВАЗах раньше было что работают только передние от сигналки)
Там замки не разборные.
Кстати а сколько стоят замки на задние двери?
Хотя есть вероятность что где-то в блоке управления замками просто окислились контакты и поэтому и живут своей жизнью. Было часто перед выездом домой с работы все работает, доезжаешь до дома одна дверь отказывает, на утро выходишь опять работает.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2005 г.в. комплектация: Климат есть цвет: серый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Angel_102
сообщение 6.9.2010, 12:48
Сообщение #8
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 42
Из: Уфа
«— Информация —»

Сообщений: 42
Пользователь №: 3.146
Регистрация: 26.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Все равно кажется, что это электроника где-то. Ну не могли они одновременно начать глючить, то одна то другая. То все нормально. Причем без езды, на стоячей машине.
Ребят смена замков помогла? Как решили вопрос?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2005 г.в. комплектация: Климат есть цвет: серый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
pelod
сообщение 22.1.2011, 18:39
Сообщение #9
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 38
Из: Ноябрьск
«— Информация —»

Сообщений: 10
Пользователь №: 5.520
Регистрация: 1.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




У меня была похожая проблема с замками, сначала заедали потом вовсе перестали открываться. Загонял к мастерам что б посмотрели, один замок сделали разобрав его, сказали внутри есть шестерня которая износилась. Проблему решил покупкой б/у замков на разборке.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: темно-серый! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cortel
сообщение 17.3.2011, 5:32
Сообщение #10
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 10.041
Регистрация: 20.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня точно также было, закроешь потом не откроешь, ездил к дилерам, и увидел как они это делают на пипку кладут тряпку и посотижами тянут в верх, и за это берут деньги))))) но это помогает дня на 2-3, потом снова также, потом мне сказали что это болезнь у 206, там пылью все забивается и поэтому работают через раз, я снял потом обшивку и просто отключил задние двери в цент-замка, теперь задние открываются как в 6-ке)))) руками а передние с центр-замка и не парюсь.))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 9.2.2012, 16:16
Сообщение #11
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Cortel @ 17.3.2011, 6:32) «
У меня точно также было, закроешь потом не откроешь, ездил к дилерам, и увидел как они это делают на пипку кладут тряпку и посотижами тянут в верх, и за это берут деньги))))) но это помогает дня на 2-3, потом снова также, потом мне сказали что это болезнь у 206, там пылью все забивается и поэтому работают через раз, я снял потом обшивку и просто отключил задние двери в цент-замка, теперь задние открываются как в 6-ке)))) руками а передние с центр-замка и не парюсь.))))


а мы года два не открывали ключом.
попробовал вчера (мороз 20град) не могу засунуть ключ ни со стороны водителя, ни со стороны пассажира т.е чисто не пролазяет в личинку.
Ужасно становится при мысли если вдруг сядет батарейка в ключе и не откроется с пульта.
Это размораживатель замков нужен? Странно, ведь с осени туда никто не лазял..как влага могла попасть туда, специальная шторка прикрывает щель... ???




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
газовик
сообщение 15.10.2012, 18:54
Сообщение #12
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 107
Пользователь №: 15.081
Регистрация: 12.10.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




уменя так.закрывает с сигналки все замки и не открывает ни одного только ключем,а задняя левая вообще ни как не открываеться как буд-то приварили(((((((((((




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 17.10.2012, 12:27
Сообщение #13
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(газовик @ 15.10.2012, 18:54) «
уменя так.закрывает с сигналки все замки и не открывает ни одного только ключем,а задняя левая вообще ни как не открываеться как буд-то приварили(((((((((((


может промыть (очист карб) и смазать их заново?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ricSy
сообщение 16.10.2013, 7:17
Сообщение #14
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Альберт
Возраст: 36
Из: г.Нефтекамск
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.401
Регистрация: 27.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Добавлю на тему о заклинивании замков. Может будет кому-то полезно.
В последнее время постоянно заклинивало замок водительской двери. Нажимаешь на кнопку ключа, или на кнопку открывания дверей в салоне, все двери открываются, в водительская нет. Для открытия необходимо было, если с улицы открывать замком, причем очень туго, а в салоне машине тянуть за ручку, тоже очень туго, что в последствии привело к тому что пруток ручки открывания двери вытянулся и вообще перестал открывать. До этого что дверь работала исправно не однократно снималась обшивка, и на замок в щели заливалась WDшка, но эффект был временный.
В итоге купил ключи типа звездочка, и снял наконец-то замок.
Внутренняя механическая часть замка представляла собой отсек для хранения земляных ресурсов, причем обильно залитых WDшкой. Пружинок, язычков, и механизма в целом вообще не было видно. Как было описано ранее набилась грязь в механику, а дальнейшее поливание средствами смазки лишь усугубило ситуацию, и грязь закоксовалась.
Промыл замок бензином. При купании,и болтании в ванночке с бензином грязь отходила кусками, бензин почернел моментально. После купания продул все щели замка компрессором, что так же способствовало вылетанию кусочков грязи изнутри.
После просушки установил замок на место и подтянул пруток ручки открывания. Пока все работает исправно, замок открывает наравне со всеми.

З.Ы. Единственный момент не знаю была ли какая то родная смазка на механизме замка, в грязи невозможно было разобрать. По ощущения её там нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 16.10.2013, 11:35
Сообщение #15
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(ricSy @ 16.10.2013, 7:17) «
З.Ы. Единственный момент не знаю была ли какая то родная смазка на механизме замка, в грязи невозможно было разобрать. По ощущения её там нет.


конечно была. но из-за грязи смешалась и высохла.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ricSy
сообщение 16.10.2013, 11:59
Сообщение #16
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Альберт
Возраст: 36
Из: г.Нефтекамск
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.401
Регистрация: 27.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Ну раз была значит как-нибудь и когда-нибудь добавим.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
magnumstudio
сообщение 17.10.2013, 11:12
Сообщение #17
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 46
Из: Тюмень
«— Информация —»

Сообщений: 67
Пользователь №: 17.475
Регистрация: 6.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Serrg @ 8.8.2010, 12:41) «
Всем привет! На моем пежо 206 (седан) 2008 г. в. почти с самой покупки заедают дверные замки. После того как машина закрывается центральным замком, через раз задние двери невозможно открыть. Пробовал нажимать на красную кнопку на панели, дергать вверх кнопку на двери, но все остается без изменения. Пробовал также покрутить замок защиту от детей, но ничего не помогает. Регулярно приходится сдергивать обшивку и дергать тягу блокировки замка вручную. Разбирал двери, но вроде бы все на месте стоит, нигде ни за что не задевает. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом. Кстати, аналогичная проблемы была с передней водительский дверью. Обращался к официалам с данной проблемой, они заменили мне только замок передней водительской двери, и то мне пришлось ждать этот замок почти 6 месяцев. Остальные замки я так и не дождался. Вообще у нас в Кемерово ужасный сервис, поэтому решил от них отказаться.
Подскажите что еще может быть и может кто-то перебирал замок?

Я месяц мучался с такой же проблемой (замок передней пассажирской двери). Смазывал, чистил насколько это возможно, он даже с ключа плохо стал закрываться. Щас отсоединил от него штекер, 3 двери закрываются центр. замком а эту закрываю на ключ. Заказал новый замок в акадии за 4 т.р., замок неразборный, выход только один-покупать новый.

Я месяц мучался с такой же проблемой (замок передней пассажирской двери). Смазывал, чистил насколько это возможно, он даже с ключа плохо стал закрываться. Щас отсоединил от него штекер, 3 двери закрываются центр. замком а эту закрываю на ключ. Заказал новый замок в акадии за 4 т.р., замок неразборный, выход только один-покупать новый.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
magnumstudio
сообщение 17.10.2013, 16:09
Сообщение #18
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 46
Из: Тюмень
«— Информация —»

Сообщений: 67
Пользователь №: 17.475
Регистрация: 6.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




А может быть кто-то пробовал разобрать замок? А может быть кто-то пробовал разобрать замок?
Он не разбирается! Если даже отогнуть зажимы, он заклепан сквозными штырями, которые выполняют и роль осей на которых держаться какие то механизмы.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пыж Сфинксович
сообщение 20.10.2013, 10:05
Сообщение #19
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 74
Пользователь №: 11.940
Регистрация: 19.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Для задней двери замок купил на разборке за 250руб. Хотя в сервисе сказали, что они бывают разные, но мне подошёл от Пыжа 98-го года.
Заменил сам, стоимость работ 0 руб. Конечно же, лучше это делать в тепле :)
Порядок действий:
1) снять обшивку
2) снять ручку открывания и отсоединить ее от тяги
3) открутить три винта, крепящие замок и вытащить его за тягу внутрь двери, чтобы был виден разъем
4) отсоединить разъем, нажав на скобу
5) замок с тягой у вас в руках, снять тягу, заменить замок.
Собрать в обратном порядке...

Сообщение отредактировал Пыж Сфинксович - 20.10.2013, 10:07




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: XS Line цвет: красный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NonameA
сообщение 24.2.2014, 13:34
Сообщение #20
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Анапа
«— Информация —»

Сообщений: 54
Пользователь №: 15.487
Регистрация: 3.12.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(magnumstudio @ 17.10.2013, 17:09) «
А может быть кто-то пробовал разобрать замок? А может быть кто-то пробовал разобрать замок?
Он не разбирается! Если даже отогнуть зажимы, он заклепан сквозными штырями, которые выполняют и роль осей на которых держаться какие то механизмы.


Подклинивал правый, отогнул зажимы и нормально разобрался, выкинул красную банку, типа предохранитель открывания изнутри, и белую пластмаску с ней, железки стянул стяжкой, все промыл, смазал. Замок стал открываться и закрываться практически беззвучно. Решил то же самое сделать и с левым, снял замок а он не разбирается d_upset.gif

Разобрал левую, высверлил 1 штырь и все прекрасно разобралось, промыл смазал собрал, штырь просто висит, можно заменить на болт с гайкой думаю немного углубив пластмаску.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал NonameA - 24.2.2014, 16:26




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: Синий ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Замки на дверях
38 vimorli 23.539 22.3.2016, 16:27 Посл. сообщение: AdisQ
Нет новых сообщений Замки дверей, можно ли отрегулировать?
Захлопываю словно жигули...
4 alexandri-nog 5.604 26.11.2014, 8:19 Посл. сообщение: bovis
Нет новых сообщений В теме есть приложениязамки задних дверей
ремонт эл. привода замка задних дверей
7 paha 12.382 9.7.2014, 19:07 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых В теме есть приложенияЗаскрипели дверные петли.
80 Sound 51.846 4.3.2014, 11:20 Посл. сообщение: Andryshka-007
Нет новых сообщений Бесшумные замки для peugeot 206
11 neuropunke 8.946 13.6.2013, 17:42 Посл. сообщение: neuropunke

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 23:29