МООА "Свобода Выбора" - Регистрация - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МООА "Свобода Выбора" - Регистрация, Обращение автомобилистов за 0.2 промилле
Eulogy
сообщение 15.11.2012, 11:49
Сообщение #1
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Открытое обращение автомобилистов России


К Депутатам Государственной Думы и Сенаторам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Депутатам Законодательных Собраний Субъектов России.


Предисловие:


К сожалению, в последнее время стремительно формируется миф о поголовном пьянстве среди российских водителей.

Так ли много пьяных, по чьей вине погибли люди? Деяние, предусмотренное частью первой 264 статьи УК РФ, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека - в 2011 году осуждено 1 510 человек, за смерть двух и более человек – осуждено 211 человек.

Как правило, у виновников этих ДТП, в крови более одной, двух и более промилле. Согласитесь, что процент этих преступников, по сравнению с миллионами автомобилистов, стремится к нулю.

Доля происшествий с пьяными в общем объеме существенно не изменилась и по итогам 2011 года составила 7,2% (2007 г. – 8%, 2008 г. – 7,4%; 2009 г. – 7,1%; 2010 г. – 7%).

По итогам 4-х месяцев 2012 г. на 15,0% возросло количество происшествий с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения, при снижении числа погибших на 11,4%. Доля этих происшествий в общем массиве составила 5,7%, а доля погибших в них – 5,4%. Причем, увеличение на 15% объяснимо: есть пьяные водители, а есть ПРИЗНАННЫЕ пьяными. Вот они-то, с их сотыми доли промилле и увеличили количество "пьяных". Характерно, что опрос, проведенный Российской газетой, показал, что 30 процентов опрошенных, подтвердивших данные сканами судебных решений, были лишены права управления за наличие в организме менее чем 0,1 промилле алкоголя.

Уважаемые народные избранники!


Мы, 52 миллиона Граждан России, обладающие правом управления автомобилями, в числе которых водители – профессионалы, для которых вождение автомобиля - это работа и просто водители, для которых автомобиль – это средство передвижения личное, семейное или служебное. Участвующие в деятельности многочисленных и различных по своей направленности автомобильных общественных и некоммерческих организаций и движений, профсоюзов автомобилистов, авто и мотоклубов, или просто пишущих в интернете и периодически дозванивающихся на радио по пути на работу. Критикующие власть и поддерживающие ее.

Мы – наиболее активная часть Российского общества, потому, что нас объединяет не только дорога и автомобиль – мы в свое время добровольно и осознанно взяли на себя обязательства по соблюдению Правил дорожного движения, и каждый из нас несет личную ответственность за жизни на дорогах.

Каждому из нас далеко не безразличны правила игры, которые устанавливает государство в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также методы, механизмы и инструменты, которые государство использует, чтобы поддерживать необходимый уровень безопасности.

Мы понимаем, что система органов ГИБДД, как и любой государственный контролирующий орган, со своими недостатками и пороками тоже является частью нашего общества.

Мы живем в информационный век, и вся информация очень быстро доходит до самых глухих уголков России.

Ни один из нас не остаётся равнодушным, получая от СМИ информацию о жутких дорожно-транспортных происшествиях, когда гибнут люди по вине пьяных водителей.

Подавляющее большинство российских водителей не садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения, многие из нас вообще не употрепляют алкоголь.

Благодаря СМИ и личному опыту, мы знаем, что существующие сегодня на вооружении ГИБДД и медиков методики и процедуры определения в организме наличия алкоголя, а также законодательное определение критериев состояния опьянения катастрофически не соответствуют современным реалиям и запросам общества.

Предполагаемое ужесточение ответственности при сохранении «идеального чистого ноля», на наш взгляд является чрезмерной некомпетентной законодательной мерой, на следующих основаниях:
Очень часто в человеческом организме, ввиду естественных физиологических процессов, может содержаться эндогенный алкоголь или другие вещества, на которые реагируют самые современные алкотестеры;
Ни один современный сенсор, используемый в приборах для определения алкоголя в выдыхаемом воздухе, не работает без погрешностей, зависящих от температуры, влажности и других параметров окружающей среды, среднее значение этих погрешностей составляет не менее 0,05 промилле;
При установленной законом нулевой концентрации алкоголя, погрешности приборов, содержании эндогенного алкоголя и тд, законопослушный водитель лишается возможности использования простой методики самопроверки: «не употреплял алкоголь достаточное количество часов перед выездом»;
При сохранении установленной законом нулевой концентрации алкоголя и без того сокращенный личный состав сотрудников ГИБДД будет вынужден тратить время на оформление трезвых водителей с показателями близкими к погрешностям приборов, в то время, когда мимо могут преспокойно проезжать действительно пьяные потенциальные преступники.


Нам хорошо известно, что большинство журналистов при освещении этой проблемы, пытаясь придать остроту обсуждению, переводят количество промилле в «бокалы спиртного», тем самым «подливая масло в огонь».

Мы, благодаря СМИ и интернету, знаем, что Д.Медведеву и руководству Государственной Думы было представлено научное обоснование необходимости возвращения предельно допустимой концентрации алкоголя в крови, равное 0,2 промилле, подписанное ведущими ученными в области наркологии, токсикологии и метрологии.

Мы в курсе того, что законопроект и эти материалы, в ближайшее время поступит в регионы Российской Федерации, для того, чтобы депутаты региональных парламентов высказали свое мнение.

Мы, автомобилисты России, считаем, что наведение порядка на дорогах достигается не только ужесточением ответственности, но и пропагандой безопасного вождения, а здесь государству не справится без участия институтов гражданского общества, в данном случае, нас, автомобилистов.

Каждый из нас, будь это простой водитель или Общественное движение или организация, некоммерческое партнерство или профсоюз, автоклуб или другое объединение автомобилистов, в меру своих способностей и возможностей, подпишет это письмо и будет распространять это обращение всеми возможными способами – через СМИ, интернет, социальные сети, форумы и блоги, направляя его или ссылку на интернет-ресурс народным избранникам всех уровней.

Мы, 52 миллиона автомобилистов России, требуем пересмотра законодателями критериев состояния опьянения, учитывающих погрешности измерений, что позволит не наказывать невиновных и жестко наказывать виновных и станет своеобразным общественным договором между властью и самой многочисленной группой населения Российской Федерации.


http://19may.ru/obr/

Сообщение отредактировал Eulogy - 15.11.2012, 12:04




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Colt
сообщение 15.11.2012, 12:15
Сообщение #2
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 52
Из: Калуга
«— Информация —»

Сообщений: 179
Пользователь №: 13.900
Регистрация: 10.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(Eulogy @ 15.11.2012, 12:49) «
К сожалению, в последнее время стремительно формируется миф о поголовном пьянстве среди российских водителей.
Ну почему-же поголовное пьянство? Не только...ещё и огромное количество обкуренных.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: X-Line цвет: Голубой металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 15.11.2012, 12:23
Сообщение #3
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Я чего-то не пойму, смысл в чем? чтобы вернуть обратно 0,2 промилле?




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 15.11.2012, 12:34
Сообщение #4
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Что так вцепились за эти 0,2 промилле, разве есть примеры кого из-за кефира прав лишали?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Serzh13
сообщение 15.11.2012, 13:11
Сообщение #5
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Ульяновск
«— Информация —»

Сообщений: 286
Пользователь №: 10.996
Регистрация: 26.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Р_о_м_а @ 15.11.2012, 13:34) «
Что так вцепились за эти 0,2 промилле, разве есть примеры кого из-за кефира прав лишали?


В тексте обращения указывается, что 30% таких.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: ХT цвет: Чёрный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 15.11.2012, 13:12
Сообщение #6
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(Р_о_м_а @ 15.11.2012, 13:34) «
Что так вцепились за эти 0,2 промилле, разве есть примеры кого из-за кефира прав лишали?

на дром.ру зайди и в поиск вбей, будешь удивлен




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 15.11.2012, 13:16
Сообщение #7
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(FRENZY @ 15.11.2012, 13:23) «
Я чего-то не пойму, смысл в чем? чтобы вернуть обратно 0,2 промилле?

вроде как да




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kein
сообщение 15.11.2012, 13:36
Сообщение #8
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 34
Из: Павловский Посад
«— Информация —»

Сообщений: 169
Пользователь №: 11.983
Регистрация: 23.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Р_о_м_а @ 15.11.2012, 13:34) «
Что так вцепились за эти 0,2 промилле, разве есть примеры кого из-за кефира прав лишали?

у небезызвестного канала ТАУЕКБ на ютубе есть сюжет где показывают типа рейд по отлову пьяных и у всех показанных в сюжете 0.2-0.3. (я например выпивал 2 ложки сиропа от кашля, дышал в прибор и показывало 0.2, остановили бы так гаишники и всё до свидания права)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: незнаю цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 15.11.2012, 13:37
Сообщение #9
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Eulogy @ 15.11.2012, 13:12) «
на дром.ру зайди и в поиск вбей, будешь удивлен

Цитата(Serzh13 @ 15.11.2012, 13:11) «
В тексте обращения указывается, что 30% таких.

Точно, чёта я гляжу в книгу вижу фигу) Сам любитель с утра катыка или кефира выпить, но максимум с утра в кулек дышал гибону.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 15.11.2012, 13:38
Сообщение #10
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Я не против кефира или кваса, я против 50 грамм водки, 50 гр. коньяка, 200 гр. шампанского, 100 гр. сухого вина или 0,5 л. пива! Это мое мнение! Сначала хотел вписаться, но теперь вот думаю! dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 15.11.2012, 13:42
Сообщение #11
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
Что так вцепились за эти 0,2 промилле, разве есть примеры кого из-за кефира прав лишали?

ну почему все к кефиру то прицепились? это не этично, поэтому никто об этом не говорит, а прикрывается кефиром (я про тех кто против отмены)
Есть такая штука как "остаточное". Никому объяснять не надо?
Допустим собралась компания отмечать какое-то мероприятие. Выпивали есессно, но немного, закусывали.. Такое часто бывает по субботам и пятницам, правда ведь?
Ну допустим погуляли, пошли спать, хорошо выспались до обеда или дольше, выспались, покушали, позанимались своими делами и вечером решили сесть за руль. И насколько будет обидно попасться на 0,01 допустим! А ведь человек-то ни разу не пьян.
Я не говорю о случаях, когда очевидно, что человек не проспался, либо жалуется на похмелье.




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 15.11.2012, 13:45
Сообщение #12
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Хотите верьте хотите нет свежая жевательная резинка показывает 0.1!!!Проверяли на Алкотестер Drager Alcotest 6510




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Colt
сообщение 15.11.2012, 14:02
Сообщение #13
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 52
Из: Калуга
«— Информация —»

Сообщений: 179
Пользователь №: 13.900
Регистрация: 10.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(Kein @ 15.11.2012, 14:36) «
у небезызвестного канала ТАУЕКБ на ютубе есть сюжет где показывают типа рейд по отлову пьяных и у всех показанных в сюжете 0.2-0.3. (я например выпивал 2 ложки сиропа от кашля, дышал в прибор и показывало 0.2, остановили бы так гаишники и всё до свидания права)
Ты всегда пьёшь лекарство перед тем как гаишники тебя останавливают? haha.gif На самом деле у взрослого человека всё это быстро выветривается, уже проверялось не раз. А показывает у тех, кто накануне покуролесил не слабо, не ел, не отдыхал и утром за руль... Хотя я за то чтоб, конечно, не абсолютный ноль...
зы: в течении многих лет по работе проходил "трубку" ежедневно, с этим было строго, в том числе и после принятия на грудь накануне- ни разу не показало ничего. Один раз был случай- с мороза утром захожу в медпункт на обследование, напарник дишит, всё нормально, я дышу...и прибор показывает, хотя до этого недели две даже пива не пил, медсестра(бабка старая) не верит, говорит, вон нос до сих пор красный, я говорю- так с мороза зашёл, вообщем, грозится звонить начальству, тут я ей предлагаю, попробуйте дунуть сами, она дует и...у неё тоже показало, вообщем, оказалось прибор сломался biggrin.gif

Сообщение отредактировал Colt - 15.11.2012, 14:11




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: X-Line цвет: Голубой металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 15.11.2012, 14:02
Сообщение #14
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(Морская @ 15.11.2012, 14:42) «
ну почему все к кефиру то прицепились? это не этично, поэтому никто об этом не говорит, а прикрывается кефиром (я про тех кто против отмены)
Есть такая штука как "остаточное". Никому объяснять не надо?
Допустим собралась компания отмечать какое-то мероприятие. Выпивали есессно, но немного, закусывали.. Такое часто бывает по субботам и пятницам, правда ведь?
Ну допустим погуляли, пошли спать, хорошо выспались до обеда или дольше, выспались, покушали, позанимались своими делами и вечером решили сесть за руль. И насколько будет обидно попасться на 0,01 допустим! А ведь человек-то ни разу не пьян.
Я не говорю о случаях, когда очевидно, что человек не проспался, либо жалуется на похмелье.

с похмелья с запахом перегара покажет больше 0.2 это точно




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 15.11.2012, 14:11
Сообщение #15
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Colt @ 15.11.2012, 14:02) «
А показывает у тех, кто накануне покуролесил не слабо, не ел, не отдыхал и утром за руль...

Постепенно выясняется портрет инициаторов отмены "нуля" промилле.))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Colt
сообщение 15.11.2012, 14:14
Сообщение #16
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 52
Из: Калуга
«— Информация —»

Сообщений: 179
Пользователь №: 13.900
Регистрация: 10.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 40 раз




Цитата(Р_о_м_а @ 15.11.2012, 15:11) «
Постепенно выясняется портрет инициаторов отмены "нуля" промилле.))
Да тут и так понятно- подстраховка, так сказать biggrin.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: X-Line цвет: Голубой металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Eulogy
сообщение 15.11.2012, 14:18
Сообщение #17
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 37
Из: Пенза
«— Информация —»

Сообщений: 861
Пользователь №: 5.102
Регистрация: 15.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 43 раза




Цитата(Colt @ 15.11.2012, 15:14) «
Да тут и так понятно- подстраховка, так сказать biggrin.gif

посмотрю на вас как будете улыбаться, после вкусных пирожков driver.gif жены, испеченных на дрожжах и у вас покажет 0.02 промилле


хотя после вкусных пирожков я бы тоже улыбался))))

Сообщение отредактировал Eulogy - 15.11.2012, 14:19




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий перламутр! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Морская
сообщение 15.11.2012, 14:26
Сообщение #18
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
Постепенно выясняется портрет инициаторов отмены "нуля" промилле.))

Рома, я выше написала, что имела в виду. И поэтому не нужно намекать на портрет тех, кто после пьянки сразу за руль..
Мне так интересно... у нас все такие белые и пушистые)))
Даже те же наши пыжеводы, накануне drinks.gif , а на след. день за руль.. да и многие так.. ток на форумах кричат все.. даа!! по нулям!!! и т.п.

А вообще пример.
Когда были в Белорусси на ДР белорусского клуба. Костя (эклипс) накануне отъзда ничего не пил, ну может пару бутылок пива в обед. и все.. остальные куролесили до утра. На следующее утро за руль. Решили провериться бытовым алкотестером (возможно в этом проблема). У всех по нулям, у Кости показал содержание... Но он однозначно не пьяный и отвечает за свои действия.. Почему у него должен оставаться шанс быть лишенным??




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 15.11.2012, 14:30
Сообщение #19
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




А самое несправедливое, что такого человека априори сравнивают с тем, кто целенаправленно сел за руль вхалмину.




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 15.11.2012, 14:37
Сообщение #20
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Морская @ 15.11.2012, 14:26) «
Рома, я выше написала, что имела в виду. И поэтому не нужно намекать на портрет тех, кто после пьянки сразу за руль..

Да я никого не хотел оскорбить как то, ради шутки написал, а тут такое.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Закрыта антифриз ("долив")
1 stalker2018 5.324 28.5.2020, 10:27 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Муки выбора
0 Bacha 2.747 13.5.2020, 21:17 Посл. сообщение: Bacha
Нет новых сообщений Очередной бред "бешеного принтера"
6 Andrey_Sokolov 9.351 7.2.2020, 15:24 Посл. сообщение: viber
Нет новых В теме есть приложенияПропадает тяга, двигатель "трясет"
Прошу помощи в поиске проблемы
21 Pavell 13.068 2.12.2019, 10:14 Посл. сообщение: casekow
Нет новых сообщений peugeot 206sw 1.4 hdi "труп" (не запускается , ничего не работает при включеном зажигании)
стартер крутит, светятся габаритные огни( переключатель выключен)
7 staszek 6.128 21.8.2019, 1:33 Посл. сообщение: staszek

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 2:00