АВЕС ПЕЖО и все что с ним связано - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АВЕС ПЕЖО и все что с ним связано
astrhan
сообщение 17.2.2010, 23:36
Сообщение #101
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 23
Пользователь №: 1.113
Регистрация: 25.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Купил я своего Пыжа-206 2 года назад 5 марта в Москве В ООО « АвтоФранция» по 1-му дорожному проезду. Машину забирал вечером в темноте. И уже на выезде заметил отсутствие передних брызговиков. Менеджер вначале удивился, а потом сказал- еще раз приедете и тогда поставим. А живу я от них в 30 км, да и время еще надо выбрать. Тех осмотр не прошел из-за тормозов. Приехал на ремонт .Целый день просидел у них с 9.00 до 17.00. После чего мне сказали, что машина не заводится. Они каким-то образом спалили плату вспрыска топлива. Через 2 недели плату поставили вместе с брызговиками. Машину вернули в говне. Я им отдавал мытую.
После этого я поехал на ТО «0» в АВЕС на Обручева. Сделали минут за 20 ( я не успел до метро дойти). После этого прошел ТО 1. Тоже очень быстро. Потом засвистел ролик. Заменили по гарантии. Затем потерял передний брызговик. Обнаружил, что в местах крепления брызговиков отсутствовали « клопы». Брызговики были прикручены на тонкую защиту арок. У знакомого произошло тоже самое. Купил я новые брызговики и поставил их сам. Клопы 8х8 не нашел, купил 10х10 и сточил их. Далее меня царапнули. В АВЕСЕ подкрасили. Через месяц обнажилась шпаклевка. Значит слой был тонкий. Далее стало опускаться произвольно стекло задней двери и подтекать заднее обзорное стекло. Механизм привода стекла заменили, но при этом стала вылезать уплотнительная резинка. Чтобы не подтекало стекло, заменили почему-то резинку крышки багажника. В следующий раз переклеили стекло. Через месяц обнаружил, что не работают 5 нитей обогрева. Ясно, что поцарапали при переклейке. Несколько раз ездил в Авес. Просто перепинывают от одного менеджера к другому. Наконец проклеили порезы. Через 2 недели 2 нити опять не работают. Еще 3 греются плохо. Греются точечно в местах проклейки. Мне ясно, что они тоже перегорят в месте плохого контакта. Менеджеры говорят, что допускается 3 неработающих нити. О их вине молчат. Машину каждый раз в сервисе моют.
Из всего этого я понял, что в АВЕСЕ хорошо моют машину, быстро заливают масло, могут сделать стандартную диагностику. Руками работают плохо. Все менеджеры и мастера - молодые парни. Опыта и умения у них нет. Обращался туда только потому, что они всех ближе.




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый цендер!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
droner
сообщение 18.2.2010, 10:18
Сообщение #102
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(astrhan @ 17.2.2010, 23:36) «
Из всего этого я понял, что в АВЕСЕ хорошо моют машину, быстро заливают масло, могут сделать стандартную диагностику. Руками работают плохо. Все менеджеры и мастера - молодые парни. Опыта и умения у них нет. Обращался туда только потому, что они всех ближе.

Ну молодой это не показатель... главное что бы руки росли из правильного места и голова с ними синхронно работала... а опыт приходит со временем...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 18.2.2010, 12:09
Сообщение #103
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Цитата(Советник @ 17.2.2010, 16:23) «
Так чёжь это получаеться братцы!!Я платя такие деньги должен ещё и проверять что и как они делают.Стоять над ними и следить за каждым их движением.Прям как в каком-то арасервисе!!!!А как же престиж марки.Неужели представительству "Пежо" пофиг как продают и обслуживают их машины.Как же они собирабться продвигать свою марку на наш рынок если люди видя как работают ОФ.ДИЛЕРЫ,перестанут к ним обращаться.Будут покупать другие марки машин.И всё это из-за того что дилеры недобросовесные.Это бред како-то. :dntknw: :fool: Оно же(представительство) должны отслеживать работу этих фирм и наказывать деньгами или увольнениями.А так получаеться обыкновенный "совок" совсеми его прелестями.Безнаказанность и брак. :help:


Ты как с другой планеты?!?!? да им на...ь на всё это... будут всё равно покупать и обращаться... Мать в ОД работает...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 18.2.2010, 12:14
Сообщение #104
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




astrhan
от сюда вывод какой: надо ездить в нормальный сервис, а не в ОД, т.к ОД выгодно что бы у вас ломалась машина, и вы чаще платили, а этому они по способствуют...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 18.2.2010, 21:08
Сообщение #105
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Makar @ 18.2.2010, 12:14) «
astrhan
от сюда вывод какой: надо ездить в нормальный сервис, а не в ОД, т.к ОД выгодно что бы у вас ломалась машина, и вы чаще платили, а этому они по способствуют...

и не только, еще наговорят того чего и быть не может...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
astrhan
сообщение 18.2.2010, 23:23
Сообщение #106
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 23
Пользователь №: 1.113
Регистрация: 25.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Сегодня забрал машину из сервиса. Стукнул я ее 1 января. В авесе по каско поменяли все, что на первый взгляд даже было нормальным. Страховлся я в нормальной фирме, поэтому и чинился в АВЕСЕ (у них договор с ними.) Поменяли оба крыла, капот, радиатор,бампер, решетку, фары. на 100тыс. Покраска на ощупь шероховатая. Нити опять не проклеили. Менеджер-приемщик стоял с видом провинившегося школьника. Система в АВЕСЕ такова, что он ничего сделать не может. 100 тыс схавали, а за 100 рублей починить нити не могут.
Молодых набирают для внешнего вида и для имиджа. Мне самому 52. В нашей фирме большинство в возрасте. Работа не бей лежачего. Нужен опыт. А опыт появляется только с возрастом.
Конечно Энштейну было 24, когда он написал свою теорию относительности




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый цендер!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 19.2.2010, 8:23
Сообщение #107
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(astrhan @ 18.2.2010, 23:23) «
Сегодня забрал машину из сервиса. Стукнул я ее 1 января. В авесе по каско поменяли все, что на первый взгляд даже было нормальным. Страховлся я в нормальной фирме, поэтому и чинился в АВЕСЕ (у них договор с ними.) Поменяли оба крыла, капот, радиатор,бампер, решетку, фары. на 100тыс. Покраска на ощупь шероховатая. Нити опять не проклеили. Менеджер-приемщик стоял с видом провинившегося школьника. Система в АВЕСЕ такова, что он ничего сделать не может. 100 тыс схавали, а за 100 рублей починить нити не могут.
Молодых набирают для внешнего вида и для имиджа. Мне самому 52. В нашей фирме большинство в возрасте. Работа не бей лежачего. Нужен опыт. А опыт появляется только с возрастом.
Конечно Энштейну было 24, когда он написал свою теорию относительности

Извиняюсь за дерзость, но молодой не обязательно безтолковый, можно и в 52 года быть тупнем и лодорем, бухать и ни хрена не делать!!!

Сообщение отредактировал droner - 19.2.2010, 9:16




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 19.2.2010, 9:11
Сообщение #108
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(astrhan @ 18.2.2010, 23:23) «
. Покраска на ощупь шероховатая.

Пусть перекрашивают. БЕСПЛАТНО!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sergeant
сообщение 20.2.2010, 21:45
Сообщение #109
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 37
Из: Москва - Коньково
«— Информация —»

Сообщений: 424
Пользователь №: 2.989
Регистрация: 5.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(taxi4 @ 19.2.2010, 9:11) «
Пусть перекрашивают. БЕСПЛАТНО!!!

+1 а ещё пожаловаться в страховую что плохо сделали ремонт )




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.2.2010, 21:59
Сообщение #110
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Sergeant @ 20.2.2010, 21:45) «
+1 а ещё пожаловаться в страховую что плохо сделали ремонт )



Им там фиолетово....




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 20.2.2010, 23:24
Сообщение #111
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(RoadWarrior @ 20.2.2010, 21:59) «
Им там фиолетово....

вот именно, безнаказанность - залог некачественного ремонта!!!




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 22.2.2010, 20:30
Сообщение #112
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(droner @ 20.2.2010, 23:24) «
вот именно, безнаказанность - залог некачественного ремонта!!!



Если бы за этим следили те органы которые должны осуществлять контроль, то ремонтировали бы качественно везде. Но контроля нет - поэтому каждый сам себе хозяин!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 22.2.2010, 20:52
Сообщение #113
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(RoadWarrior @ 22.2.2010, 20:30) «
Если бы за этим следили те органы которые должны осуществлять контроль, то ремонтировали бы качественно везде. Но контроля нет - поэтому каждый сам себе хозяин!!!

вот по этому и надо самому смотреть что делают с машиной!!! Или быть на 100% уверенным что тебя не обманут... а это можно только в неофициальных сервисах!!!




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Советник
сообщение 3.3.2010, 16:01
Сообщение #114
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 46
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 3.230
Регистрация: 3.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Сегодня история получила продолжение.Мне позвонили из клиентской службы "АВЕС" и попросили подробно рассказать всю ту историю ,что я описывал выше.Заверили меня,что разберутся в этой ситуации и виновные понесут наказание.Меня, на самом, деле это очень удивило,потому как прошло уже порядка месяца.И я думал ,что все так и кануло в лету.Если это действительно поможет улучшить уровень сервиса,то я очень доволен.И меня не будет беспокоить то, что из-за моих жалоб кто-то лишиться работы.Так и должно быть.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Красный(Люцифер)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 5.3.2010, 12:44
Сообщение #115
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Советник @ 3.3.2010, 15:54) «
Сегодня история получила продолжение.Мне позвонили из клиентской службы "АВЕС" и попросили подробно рассказать всю ту историю ,что я описывал выше.Заверили меня,что разберутся в этой ситуации и виновные понесут наказание.Меня, на самом, деле это очень удивило,потому как прошло уже порядка месяца.И я думал ,что все так и кануло в лету.Если это действительно поможет улучшить уровень сервиса,то я очень доволен.И меня не будет беспокоить то, что из-за моих жалоб кто-то лишиться работы.Так и должно быть.



Вообще клиентские службы дилеров как правило связываются с клиентами спустя месяц после ремонта, собирают статистику, смотрят довольны клиенты или нет ну и т.д. Другое дело что это не всегда возможно.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пыщь пыщь
сообщение 17.3.2010, 14:24
Сообщение #116
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Елена
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 6.754
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




21.03.2009г. я приобрела автомобиль пежо 206 в Центре продаж и обслуживания автомобилей Пежо Авес-Юг, по адресу: 119421, г. Москва, ул. Обручева, д.21, в процессе эксплуатации транспортного средства, после получения государственных номеров произошла утрата переднего номера (вместе с подномерной рамкой), как оказалось проблема в креплении рамки, которую устанавливали сотрудники Пежо. Итог, была вынуждена обратиться в ГИБДД, машину пришлось ставить на учет по новой, со всеми штрафами, квитанциями и техосмотром. Обратилась в автосалон Пежо для установки новых номеров, мастер-приемщик уверил меня, что сотрудники автосалона «на этот раз, хорошо прикрутят номера».
Следующим камнем преткновения оказалась сигнализация с обратной связью поставленная при покупке автомобиля, которая должна была на брелке отображать открытые двери, капот, багажник, данная сигнализация не отвечает требованиям указанным в инструкции, а именно не работает датчик открытых дверей, капота, багажника. Итог, я купила брелок, с которого единственное, что я могу сделать это закрыть автомобиль, данную функцию можно делать просто с ключа, для этого не нужна дорогостоящая сигнализация. Когда я обратилась в автосалон Пежо сотрудник отвечающий за доп.оборудование, сказал «подождите минуточку сигнал не успевает поступить на брелок, все работает нужно только подождать», но прошла минута-вторая, брелок ничего не показывал, далее сотрудник автосалона Пежо, сказал сигнализация будет работать согласно инструкции только при наличии так называемого концевика, за который следует заплатить 2 500 рублей. Получается так, что сначала берут деньги, а потом уже говорят, извините, но данное оборудование будет работать только при наличии другого оборудования.
13.03.2010г. я обратилась в автосалон Пежо для прохождения Технического Обслуживания автомобиля, после которого появился звенящий звук со стороны водителя.
16.03.2010г. я повторно обратилась за помощью в автосалон Пежо, в результате чего получила ответ от сотрудника производившего осмотр Яшкина Дмитрия, обладая «музыкальным слухом» как он выразился, он то слышал данный звук, то снова его не слышал, в итоге предложил приобрести дорогую шумоизоляцию, акустическую систему, указывая, на то что данная проблема в любом случае не входит в гарантийный ремонт и таких звуков в дальнейшем у меня будет очень много, мы коммерческая организация и ничего бесплатно делать Вам не собираемся, все это было сказано про новый автомобиль, который проехал всего 7 500км. И как вообще можно решать гарантийный это случай или нет, если причина данного звука не известна.
Большего непрофессионализма и наплевательского отношения к клиенту я не встречала.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации в противном случае буду вынуждена обратиться за защитой своих прав в судебные органы.

Буду рада выслушать мнение каждого.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2009 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 17.3.2010, 14:28
Сообщение #117
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз





 ! 

Прежде чем создавать новую тему, убедитесь что аналогичной темы еще не существует
 




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Sergeant
сообщение 17.3.2010, 22:58
Сообщение #118
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 37
Из: Москва - Коньково
«— Информация —»

Сообщений: 424
Пользователь №: 2.989
Регистрация: 5.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Пыщь пыщь @ 17.3.2010, 14:24) «
21.03.2009г. я приобрела автомобиль пежо 206 в Центре продаж и обслуживания автомобилей Пежо Авес-Юг, по адресу: 119421, г. Москва, ул. Обручева, д.21, в процессе эксплуатации транспортного средства, после получения государственных номеров произошла утрата переднего номера (вместе с подномерной рамкой), как оказалось проблема в креплении рамки, которую устанавливали сотрудники Пежо. Итог, была вынуждена обратиться в ГИБДД, машину пришлось ставить на учет по новой, со всеми штрафами, квитанциями и техосмотром. Обратилась в автосалон Пежо для установки новых номеров, мастер-приемщик уверил меня, что сотрудники автосалона «на этот раз, хорошо прикрутят номера».
Следующим камнем преткновения оказалась сигнализация с обратной связью поставленная при покупке автомобиля, которая должна была на брелке отображать открытые двери, капот, багажник, данная сигнализация не отвечает требованиям указанным в инструкции, а именно не работает датчик открытых дверей, капота, багажника. Итог, я купила брелок, с которого единственное, что я могу сделать это закрыть автомобиль, данную функцию можно делать просто с ключа, для этого не нужна дорогостоящая сигнализация. Когда я обратилась в автосалон Пежо сотрудник отвечающий за доп.оборудование, сказал «подождите минуточку сигнал не успевает поступить на брелок, все работает нужно только подождать», но прошла минута-вторая, брелок ничего не показывал, далее сотрудник автосалона Пежо, сказал сигнализация будет работать согласно инструкции только при наличии так называемого концевика, за который следует заплатить 2 500 рублей. Получается так, что сначала берут деньги, а потом уже говорят, извините, но данное оборудование будет работать только при наличии другого оборудования.
13.03.2010г. я обратилась в автосалон Пежо для прохождения Технического Обслуживания автомобиля, после которого появился звенящий звук со стороны водителя.
16.03.2010г. я повторно обратилась за помощью в автосалон Пежо, в результате чего получила ответ от сотрудника производившего осмотр Яшкина Дмитрия, обладая «музыкальным слухом» как он выразился, он то слышал данный звук, то снова его не слышал, в итоге предложил приобрести дорогую шумоизоляцию, акустическую систему, указывая, на то что данная проблема в любом случае не входит в гарантийный ремонт и таких звуков в дальнейшем у меня будет очень много, мы коммерческая организация и ничего бесплатно делать Вам не собираемся, все это было сказано про новый автомобиль, который проехал всего 7 500км. И как вообще можно решать гарантийный это случай или нет, если причина данного звука не известна.
Большего непрофессионализма и наплевательского отношения к клиенту я не встречала.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации в противном случае буду вынуждена обратиться за защитой своих прав в судебные органы.

Буду рада выслушать мнение каждого.

Езжайте к Вове ) А в гавно Авес даже ногой суватся не стоит, не то что машиной )))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Подружка
сообщение 20.3.2010, 19:15
Сообщение #119
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Juls
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 155
Пользователь №: 3.208
Регистрация: 2.2.2009
Клубная карта №:  00166
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(RoadWarrior @ 5.3.2010, 12:44) «
Вообще клиентские службы дилеров как правило связываются с клиентами спустя месяц после ремонта, собирают статистику, смотрят довольны клиенты или нет ну и т.д. Другое дело что это не всегда возможно.


В этом смысле ниссан/дженсер один из самых классных наверное. После заезда к ним, сначала звонят из Дженсера и задают разные вопросы начиная от "понравилось/не понравилось" и т.п., а потом звонят второй раз из Ниссана. А уж обслуживание - вообще на высшем уровне...




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. цвет: Белый-белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.3.2010, 21:33
Сообщение #120
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Подружка @ 20.3.2010, 19:15) «
В этом смысле ниссан/дженсер один из самых классных наверное. После заезда к ним, сначала звонят из Дженсера и задают разные вопросы начиная от "понравилось/не понравилось" и т.п., а потом звонят второй раз из Ниссана. А уж обслуживание - вообще на высшем уровне...



Так действуют производители практически всех марок. Сначала звонок от дилера, потом из представительства.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 462.865 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 21.334 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 16.338 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 17.312 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 19.227 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 10:36