Лето на черном море - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лето на черном море, 2011
taxi4
сообщение 24.6.2011, 13:04
Сообщение #41
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(андромедычЪ @ 24.6.2011, 13:26) «
к хачикам

нет такого слова! Есть такое имя.
Армянское имени Хачик (уменьшительное от Хачатур: хач — «крест», тур — «давать», то есть Хачатур — «данный крестом»)

Цитата(андромедычЪ @ 24.6.2011, 13:26) «
хорватию

Кстати очень зря, порясающе красивая страна. Хотя всё зависит от того, что ты хочешь от отдыха




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Sarus
сообщение 30.6.2011, 10:17
Сообщение #42
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 71
Пользователь №: 8.524
Регистрация: 10.9.2010
Клубная карта №:  00090
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(Mariyangel @ 6.6.2011, 16:44) «
Круто блин Koshechka_08.gif


Езжайте через Белоруссию




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: чёрный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 30.6.2011, 11:20
Сообщение #43
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Собираемся с семьёй плюс крёстная нашего сына ехать в Тамань.Почему туда, да потому что там у крёстной нашего сына родственники.Если поедем, то на машине.Ни разу ещё никуда так далеко не ездил.Хочу испытать как это, да и по деньгам нам выходит дешевле.Прикинул что то где то около 4500 - 5000 руб туда и назад по бензину, а нас 5 человек, трое взрослых и двое детей.Скидываемся две семьи и получается вообще дёшево, грубо по 2500 руб с семьи и это туда и назад.Расходы на гаишников пока не считал, но попробую ехать аккуратно.
Многие знакомые отговаривают ехать на машине, типа устанешь, да и тесновато будет, но мы решили что наш Вездеходик нас быстро туда домчит.



Планируем выезд где то 15-го июля из Волжского, далее через Волгоград, Котельниково, Ростовскую область ну и Краснодарский край.
Если кто то в это время будет ехать, то давайте созвонимся.Вместе всё же веселее, да и безопаснее.Номер телефона оставлю если кому надо будет.

P.S. Кстати кто подскажет как там насчёт звонков по мобильному?Роуминг и прочее.У меня МТС, но есть Мегафон и Смартс ещё.

Сообщение отредактировал Baralgin - 30.6.2011, 11:26




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 30.6.2011, 11:44
Сообщение #44
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Baralgin @ 30.6.2011, 12:20) «
Собираемся с семьёй плюс крёстная нашего сына ехать в Тамань.Почему туда, да потому что там у крёстной нашего сына родственники.Если поедем, то на машине.Ни разу ещё никуда так далеко не ездил.Хочу испытать как это, да и по деньгам нам выходит дешевле.Прикинул что то где то около 4500 - 5000 руб туда и назад по бензину, а нас 5 человек, трое взрослых и двое детей.Скидываемся две семьи и получается вообще дёшево, грубо по 2500 руб с семьи и это туда и назад.Расходы на гаишников пока не считал, но попробую ехать аккуратно.
Многие знакомые отговаривают ехать на машине, типа устанешь, да и тесновато будет, но мы решили что наш Вездеходик нас быстро туда домчит.

Планируем выезд где то 15-го июля из Волжского, далее через Волгоград, Котельниково, Ростовскую область ну и Краснодарский край.
Если кто то в это время будет ехать, то давайте созвонимся.Вместе всё же веселее, да и безопаснее.Номер телефона оставлю если кому надо будет.

ну это ты перезаложился на бензин! я только что ездил в краснодарский край и на 900 км (туда-обратно) потратил только 2,5 тыщщи




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 30.6.2011, 11:49
Сообщение #45
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Ну я считал с запасом и по расходу города, потому что не знаю с какой скоростью буду ехать.Если на 5-ой около 90 - 100 км/ч то мой Вездеходик кушает около 5,5 - 6,0 литра на 100 км пути.Я ещё учёл то что дорогу совсем не знаю и буду ехать местами медленно, плюс заплутаю где нибудь возможно и придётся возвращаться, так что запас никогда не помешает.

Я вот всё думаю, мне карту купить или телефон с навигатором взять какой нибудь с собой.Ну и как там в Краснодарском крае с роумингом у МТС и Мегафона, кто подскажет?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Беленькая
сообщение 30.6.2011, 11:58
Сообщение #46
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 43
Из: Ставрополь, КЧР
«— Информация —»

Сообщений: 110
Пользователь №: 8.081
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 72 раза




Навигатор нужен, но иногда он тупит, так что карта ЮФО не помешает, цена 60-70 рублей. Насчёт роуминга: И у МТС и у Мегафона есть услуга при подключении которой будешь говорить по ценам домашнего региона, цена подключения 30 рублей. У нас, например, она называется "Регион Кавказ", у вас что-то типа этого, уточни у оператора. Ни гвоздя, ни жезла!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. комплектация: отличная цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mariyangel
сообщение 30.6.2011, 12:00
Сообщение #47
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 36
Из: Москва, Чертаново
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.906
Регистрация: 15.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Мы с мужем едем в Евпаторию:) Выезжать планируем 16 июля в 5-6 утра из Москвы. Правда первый раз поедем так далеко........ оба driver.gif, так что планируем без ночлежек.
Кто ездил в этом направлении, подскажите, как лучше с таможней.....? Слышала можно не доезжая Белгорода свернуть...там будет Щебекино...или как то так называется...мол там тоже таможня есть и машин по меньше....да и вообще каким путем лучше ехать?




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. комплектация: Allure цвет: Цвет шоколадки=)! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ПыХ
сообщение 30.6.2011, 12:12
Сообщение #48
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 36
Из: Москва,СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 618
Пользователь №: 7.907
Регистрация: 15.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 51 раз




Цитата(Mariyangel @ 30.6.2011, 13:00) «
Мы с мужем едем в Евпаторию:) Выезжать планируем 16 июля в 5-6 утра из Москвы. Правда первый раз поедем так далеко........ оба driver.gif, так что планируем без ночлежек.
Кто ездил в этом направлении, подскажите, как лучше с таможней.....? Слышала можно не доезжая Белгорода свернуть...там будет Щебекино...или как то так называется...мол там тоже таможня есть и машин по меньше....да и вообще каким путем лучше ехать?

Если 16 выйдете в 6 утра на границе будете днем в воскресенье. я не думаю что долго будете стоять... хотя я обычно выезжаю в ночь.. и с утра на границе.. потом проще ехать по украине когда день... спать не тянет... А так вы приедите в евпаторию ночью.. искать жилье придется ведь) Так что советую в ночь выезжать.. Насчет Щебекино есть там такая обьезная граница.. на сколько резонно сказать не могу не ездил.. На границе в Белгороде и за 30 минут можно все пройти




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2003 г.в. комплектация: полный фарш) цвет: Красно-Полосатый гламур! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mariyangel
сообщение 30.6.2011, 12:18
Сообщение #49
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 36
Из: Москва, Чертаново
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.906
Регистрация: 15.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(ПыХ @ 30.6.2011, 13:12) «
Если 16 выйдете в 6 утра на границе будете днем в воскресенье. я не думаю что долго будете стоять... хотя я обычно выезжаю в ночь.. и с утра на границе.. потом проще ехать по украине когда день... спать не тянет... А так вы приедите в евпаторию ночью.. искать жилье придется ведь) Так что советую в ночь выезжать.. Насчет Щебекино есть там такая обьезная граница.. на сколько резонно сказать не могу не ездил.. На границе в Белгороде и за 30 минут можно все пройти

Жилье уже нашли:) Нас даже встретят на въезде в Евпаторию. А по поводу выезда ночью тоже подумываю...мне кажется проще так будет тоже.
А ты ездил по этому маршруту? Как там вообще дороги? Говорят есть какая то трасса там хорошая, не разбитая.....не в курсе?

Цитата(ПыХ @ 11.5.2011, 16:07) «
я как вседа вторая половина августа в крыму на машине)

А, все нашла) Значит не в первый раз) как ты обычно едешь - маршрутик есть?:)




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. комплектация: Allure цвет: Цвет шоколадки=)! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Беленькая
сообщение 30.6.2011, 12:36
Сообщение #50
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 43
Из: Ставрополь, КЧР
«— Информация —»

Сообщений: 110
Пользователь №: 8.081
Регистрация: 8.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 72 раза




Едем семьёй ( я, муж, дочь и бабушка или я, дочь и 2 бабушки) в Дивноморское в первых числах июля, присоединяйтесь))))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. комплектация: отличная цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 30.6.2011, 12:37
Сообщение #51
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Baralgin
и я уже планирую числа 15го выезжать туда...
100км, эт в Волгоградской, а далее мона и 130 ехать, да по бензину ты переборщил, я постоянно ездил с Волгограда в Туапсе и выходило 3000, а это тамань, ближе и серпантина нет, так что 2500 уложитесь... а навигатор бесполезная вещь, ну или возьми сотовый с GPS и яндекс карты, вот те и счастье, а если повезёт то я вас довезу...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ПыХ
сообщение 30.6.2011, 12:39
Сообщение #52
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 36
Из: Москва,СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 618
Пользователь №: 7.907
Регистрация: 15.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 51 раз




Цитата(Mariyangel @ 30.6.2011, 13:18) «
Жилье уже нашли:) Нас даже встретят на въезде в Евпаторию. А по поводу выезда ночью тоже подумываю...мне кажется проще так будет тоже.
А ты ездил по этому маршруту? Как там вообще дороги? Говорят есть какая то трасса там хорошая, не разбитая.....не в курсе?


А, все нашла) Значит не в первый раз) как ты обычно едешь - маршрутик есть?:)

Да езжу тупо прямо)) тут про дорогу имеют ввиду что обьезная Харькова разбита.. Елси уходить перед харьковым на право.. Можно проехать через город на прямую.. дорогу по яндекс картам посмотри я точно не вспомню щас... Так там по прямой от харькова 200 км хорошей дороги... Если же свернуть на обьезную... как город обьедишь можно будет на нее уйти... я сворачивал на нее как то раз)) Хорошая там дорога новый асфальт.... Но когда кончится будут все те же старые дороги)

ИМХО лучше выезжать из мск ночью) Просто ехать далеко... 6-7 часов без проблем без зна и отдыха.. а вот потом если выезжать с утра будет вечер ... и ночь.. будет срубать... так что лучше в ночь выезжать... Запасайтесь энергетиками)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2003 г.в. комплектация: полный фарш) цвет: Красно-Полосатый гламур! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mariyangel
сообщение 30.6.2011, 12:43
Сообщение #53
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 36
Из: Москва, Чертаново
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.906
Регистрация: 15.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(ПыХ @ 30.6.2011, 13:39) «
Да езжу тупо прямо)) тут про дорогу имеют ввиду что обьезная Харькова разбита.. Елси уходить перед харьковым на право.. Можно проехать через город на прямую.. дорогу по яндекс картам посмотри я точно не вспомню щас... Так там по прямой от харькова 200 км хорошей дороги... Если же свернуть на обьезную... как город обьедишь можно будет на нее уйти... я сворачивал на нее как то раз)) Хорошая там дорога новый асфальт.... Но когда кончится будут все те же старые дороги)

ИМХО лучше выезжать из мск ночью) Просто ехать далеко... 6-7 часов без проблем без зна и отдыха.. а вот потом если выезжать с утра будет вечер ... и ночь.. будет срубать... так что лучше в ночь выезжать... Запасайтесь энергетиками)

Спасибки) Блин, боюсь как бы навигатор не подвел :*опа ))) а то будем плутать по Крыму kez_11.gif Koshechka_08.gif t67030.gif




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. комплектация: Allure цвет: Цвет шоколадки=)! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 30.6.2011, 12:49
Сообщение #54
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Mariyangel
есть классный сайтик
http://www.ati.su/Trace/




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mariyangel
сообщение 30.6.2011, 13:08
Сообщение #55
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 36
Из: Москва, Чертаново
«— Информация —»

Сообщений: 159
Пользователь №: 8.906
Регистрация: 15.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Makar @ 30.6.2011, 13:49) «
Mariyangel
есть классный сайтик
http://www.ati.su/Trace/

Makar
Спасибочкиderisive.gif




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. комплектация: Allure цвет: Цвет шоколадки=)! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 30.6.2011, 20:10
Сообщение #56
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Makar, я сегодня звонил крёстной сына, она сказала что 15-го июля едем точно.Согласны выезжать как ты и сказал, около 15:00 - 16:00
Осталось дело за малым, собрать вещи, отключить электрику и электронику дома, купить новые шорты с майкой, ну и всё вроде.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 1.7.2011, 8:41
Сообщение #57
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Baralgin
в 15 - 16 с Волгограда выезжать, с красного... т.е с Волжского вам надо выехать в 14 30 примерно!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Baralgin
сообщение 1.7.2011, 16:23
Сообщение #58
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Да не вопрос Вова, ты только скажи и мы будем.Есть кстати два варианта у нас как выехать к тебе.Если крёстная сына приедет к нам в Волжский, то мы к тебе поедем через ГЭС, а если не приедет, то мы за ней в Лебяжку сначала, а потом по танцующему мосту в Волгоград тогда уже.В любом случае созвонимся.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Господин Пж
сообщение 7.7.2011, 8:50
Сообщение #59
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сайтан
Возраст: 34
Из: Одинцово, Мск
«— Информация —»

Сообщений: 74
Пользователь №: 10.380
Регистрация: 28.3.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Многабукаф, ниасилил фсё читать, в общем излагаю суть -
собираемся на 1 машине и 1 нексии 15го июля на южный берег Украины (Николаевская область), а потом в Крым в район Севаста. Кто туда же собирается в это время - пишите, мб пересечемся!
ессесно создам тему, все по приезде расскажу и фотками обложу)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS Sport цвет: black! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 25.7.2011, 15:40
Сообщение #60
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Съездили с семьёй на моря.Были на Косе Тузла за Таманью.Купались в Чёрном и Азовском море.Красота неописуемая.Дельфины скачут.Вода просто отпад.Загар фантастический получился.У нас в Волжском на речке так не загоришь.А какой климат потрясный, какой воздух чистый, дышали и балдели.Духоты днём нет, в теньке вообще прохлада, ветерок с моря чудесный просто.Ночью иногда аж зябковато было и пили горячительные для сугреву.
А какие дороги в Краснодарском крае, ну просто супер.Лишь местами есть кочки, да и то редко.В посёлках асфальт такой что можно просто летать с бешенной скоростью.Я уже не говорю про дороги между станицами и посёлками.Там ехали 100 - 140 км/ч без всяких трясок и проблем.Мой Пыжик-Вездеходик просто отдыхал на таких дорогах.
Вобщем впечатлений море.Фоток наделали штук 500.Позже выложу какие нибудь интересные.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Закрыта Качественная Резина и Диски на лето
10 Eulogy 19.283 4.9.2012, 16:34 Посл. сообщение: Taggart
Нет новых В теме есть приложения10-12 июня - Солнце, море и песок!
29 Major 361 13.6.2012, 17:10 Посл. сообщение: Archi8888
Нет новых сообщений На лето в Беларусь.
На отдых на лето в Беларусь с семьми.
2 Wlad 7.469 3.4.2012, 13:29 Посл. сообщение: Марсель
Нет новых Рыбинское море
Отдохнем, встретимся, порыбачим?
16 Миди Макси 12.777 20.7.2011, 23:53 Посл. сообщение: Sarus
Закрыта ПыжеБабье Лето!;)
Пока тепло еще!)))
95 Miledy 990 25.9.2010, 15:43 Посл. сообщение: juliko22

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:31