Жесть!!! Соблюдайте скоростной режим!!! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




64 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жесть!!! Соблюдайте скоростной режим!!!
Кнопочка
сообщение 2.9.2009, 10:07
Сообщение #61
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ольга
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.979
Регистрация: 1.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




вот вам тест, почитайте и подумайте!

Лихачи уменьшают пробки.
Бытует мнение, что пробки создаются нарушителями. Дескать, если бы все ездили по правилам, то и пробок бы не было. Оказывается, это совершенно неверно.
Шведский университет UMEA провел исследование, которое доказало – лихачи на дорогах уменьшают пробки! Петер Минхаген, который занимался этим проектом, рассказывает: «Интересным результатом стало то, что если большая часть водителей соблюдает ПДД, а некоторая часть – плюет на них, то вероятность образования пробок минимальна».
Поведение водителей в дорожном потоке описывается теми же законами, что поведение пешеходов на тротуаре или молекул при броуновском движении. Ученые построили соответствующую модель. Изначально в ней все участники двигались, соблюдая ПДД: не превышали скорость, соблюдали рядность и т.д. Затем в систему добавляли нарушителей – они метались между рядами, обгоняли справа, сильно превышали скорость. И оказалось, что при увеличении их доли вероятность дорожных заторов снижалась! Впрочем, лишь до определенных пределов. Когда «гонщиков» на дороге оказалось 40%, а «чайников» – 60%, вероятность появления пробок оценивалась как минимальная. При дальнейшем увеличении количества «гонщиков» процессы на дороге уже становились слишком хаотичными.
Ученые так объясняют этот феномен: пробки возникают из-за скопления большого количества машин на одном участке. Нарушители вносят возмущение в поток, не позволяя создаваться большим группам. Например, на узкой двухполосной дороге «гонщики», прыгающие из ряда в ряд не дают выстроиться длинной цепочке машин, которая неминуемо приводит к пробке. Последний пример приводит уже Сесилия Апперт-Ролланд из Университета Paris-Sud.
Парижские ученые поддерживают своих шведских коллег, но делают примечание: одно правило все же должно соблюдаться неукоснительно. Речь об интервале между машинами. Как только «гонщики» начинают подрезать других, опасно вклиниваясь перед носом «чайников», поток начинает тормозиться и вероятность пробок (не говоря уж о вероятности ДТП) начинает расти.
Интересно, как шведские ученые определили бы московское движение – каков процент «гонщиков» у нас?

http://www.kp-avto.ru/article/6865/

Лично я с этим согласна! Как мне сказал один знакомый, ездить можешь как хочешь, только не мешая остальным. в этих словах заложена истина об уважении других участников движения. а по поводу скорости... если можено ехать 130 по прямой, то почему все тащатся 70-80??




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: нужная цвет: голубой! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
nyur
сообщение 2.9.2009, 11:16
Сообщение #62
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Кнопочка @ 2.9.2009, 11:07) «
Парижские ученые поддерживают своих шведских коллег, но делают примечание: одно правило все же должно соблюдаться неукоснительно. Речь об интервале между машинами. Как только «гонщики» начинают подрезать других, опасно вклиниваясь перед носом «чайников», поток начинает тормозиться и вероятность пробок (не говоря уж о вероятности ДТП) начинает расти.

согласна. никто не говорит что вобще нельзя перестраиваться. когда дорожная ситуацию позволяет я сама переодически меняю ряд, но перестраиваюсь только тогда, есть достаточный интервал между машинами и я уверена что никто из-меня притормаживать не будет
Цитата(Кнопочка @ 2.9.2009, 11:07) «
Лично я с этим согласна! Как мне сказал один знакомый, ездить можешь как хочешь, только не мешая остальным. в этих словах заложена истина об уважении других участников движения. а по поводу скорости... если можено ехать 130 по прямой, то почему все тащатся 70-80??


у них другая жизненная позиция 3d_11.gif и они не тоже не умеют уважать других




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 24.11.2009, 22:58
Сообщение #63
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз








Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 25.11.2009, 0:23
Сообщение #64
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




FRENZY


ролик ЖЕСТЬ!!! начинаешь думать о ремнях безопасности и соблюдении скоростного режима!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 25.11.2009, 2:54
Сообщение #65
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




FRENZY жесткая подборка

Цитата(Юрчик206 @ 25.11.2009, 0:23) «
начинаешь думать о ремнях безопасности и соблюдении скоростного режима!!!

в таких ситуациях ремень точно не поможет. скорее наоборот - не оставит ни единого шанса




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 25.11.2009, 10:56
Сообщение #66
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




просто ездить надо без фанатизма...
помимо твоих личных начинающих/со стажем/полупрофессиональных/профессиональных (нужное подчеркнуть) навыков необходимо понимать, что не все зависит от тебя единственного на дороге. А помимо других участников дорожного движения есть также дорожные косяки.
Так что хорош гонять! :cop:




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 25.11.2009, 12:38
Сообщение #67
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




в тему http://spynet.ru/blog/Shocking/22003.html




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 25.11.2009, 12:53
Сообщение #68
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(nyur @ 25.11.2009, 2:54) «
в таких ситуациях ремень точно не поможет. скорее наоборот - не оставит ни единого шанса




Ань, примерно такую же жесткую аварию я видел около месяца назад на Кутузе. Тачки в мясо, а люди на ногах. Как бы с виду небыли страшны повреждения авто, но пристегнутые обычно выживают даже в машинах похожих на фарш! Хоть в это и сложно поверить...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 25.11.2009, 13:15
Сообщение #69
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(RoadWarrior @ 25.11.2009, 12:53) «
Ань, примерно такую же жесткую аварию я видел около месяца назад на Кутузе. Тачки в мясо, а люди на ногах. Как бы с виду небыли страшны повреждения авто, но пристегнутые обычно выживают даже в машинах похожих на фарш! Хоть в это и сложно поверить...

Ну разные ситуации бывают.... знаю людей, которые остались живы и почти здоровы благодаря ремням, а есть и совсем наоборот - живы только потому что не были пристегнуты... ежели допустим сверху фурой придавит, то пожалуй ремни не спасут




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 25.11.2009, 13:25
Сообщение #70
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(nyur @ 25.11.2009, 13:15) «
Ну разные ситуации бывают.... знаю людей, которые остались живы и почти здоровы благодаря ремням, а есть и совсем наоборот - живы только потому что не были пристегнуты... ежели допустим сверху фурой придавит, то пожалуй ремни не спасут




Я если честно ниразу невидел живого человека, который выжил благодаря тому что был непристёгнут! Зато видел дураков получавших травмы при детских авариях!!!! А вот выживших пристегнутых постоянно.


Если рассм. удар с фурой, то смотри что происходит. Допустим столкновение лобовое. Непристёгнутого плющит от удара и хана сразу, т.к. его ничего не держит. А вот пристёгнутый благодаря ремням не достает до сминаемой зоны в самый первый момент удара, а после когда деформация достигает крыши и салона, то он собой сломает спинку сиденья и начнет принимать парпаллельную позу относительно пола авто, шансов намного больше!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 25.11.2009, 13:48
Сообщение #71
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Тем кто выживает будучи непристёгнутым просто везёт. После этого либо в голове кое-чего щёлкает, либо в следующий раз судьба им подарок уже не преподносит.
У меня дядя тоже вылетел через стекло с заднего сиденья шестёрки, когда водитель заснул и улетел в кювет кувыркаться. Только жопу ушиб.

Ключевое слово во всех случаях, когда непристёгнутый выживает в нереальных авариях - по-вез-ло!

Сообщение отредактировал jonnyboo - 25.11.2009, 13:49




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 25.11.2009, 13:49
Сообщение #72
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Цитата(RoadWarrior @ 25.11.2009, 13:25) «
Я если честно ниразу невидел живого человека, который выжил благодаря тому что был непристёгнут!

Я знаю случай, когда пристегнутый человек ремнем переломал себе ребра, причем говорили, что если б он не был пристегнут, то просто вылетел бы и мог остаться жив.
Но соглашусь с Вовкой в том, что примерно 5% случаев, когда НЕпристегнутый ремень спасает жизнь и 95%, когда пристегнутый ремень спасает жизнь!
Я сама 2 раза была в сильных авариях. Так вот - если б не ремень, скажу честно, или я была бы инвалидом, вылетев через лобовое, или меня тут вообще с вами не было бы!




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 25.11.2009, 14:19
Сообщение #73
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(FRENZY @ 25.11.2009, 13:49) «
Я знаю случай, когда пристегнутый человек ремнем переломал себе ребра, причем говорили, что если б он не был пристегнут, то просто вылетел бы и мог остаться жив.

Мне сразу вспомнилось как я ездила на семерке (пассажиром) и ремень безопасности точняком на шее у меня получался, и я все время думала - если будет авария, этот ремень сломает мне шею.
Но то что ремни спасают во многих случаях конечно не спорю, но статистику думаю врядли можно вывести - ибо сравнить невозможно что было бы с человеком, если бы он был/ не был пристегнут в данной конкретной ситуации

Сообщение отредактировал nyur - 25.11.2009, 14:20




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 25.11.2009, 14:24
Сообщение #74
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(nyur @ 25.11.2009, 14:19) «
но статистику думаю врядли можно вывести - ибо сравнить невозможно что было бы с человеком, если бы он был/ не был пристегнут в данной конкретной ситуации

Статистика прекрасно выводится на манекенах при краш-тестах автомобилей.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 25.11.2009, 14:26
Сообщение #75
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




Цитата(nyur @ 25.11.2009, 14:19) «
ибо сравнить невозможно что было бы с человеком, если бы он был/ не был пристегнут в данной конкретной ситуации

как раз можно сравнить, один из журналов провел краш-тест в одинаковых условиях пристегнутых/непристегнутых пассажиров
ЧИТАЕМ




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 25.11.2009, 21:05
Сообщение #76
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(FRENZY @ 25.11.2009, 13:49) «
что если б он не был пристегнут, то просто вылетел бы и мог остаться жив.



Вот друг у меня тоже так вылетел и остался жив....Вот только вылетела половина друга, а ноги в машине остались и жив он остался часов на 6!!!! 6 ЧАСОВ половина моего друга умирала и никто уже не мог помочь!!!!!!! Было это в 2000 году! Помоему лучше переломать ребра ремнем, чем так....




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 26.11.2009, 1:19
Сообщение #77
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 46
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(RoadWarrior @ 25.11.2009, 21:05) «
Вот друг у меня тоже так вылетел и остался жив....Вот только вылетела половина друга, а ноги в машине остались и жив он остался часов на 6!!!! 6 ЧАСОВ половина моего друга умирала и никто уже не мог помочь!!!!!!! Было это в 2000 году! Помоему лучше переломать ребра ремнем, чем так....

Вова, конечно это страшно. но ситуации реально разные бывают - в моего знакомого врезалась машина на приличной скорости, в водительскую дверь - она вошла в салон сантиметров на 40, он не был пристегнут и перескочил на пассажирское сиденье (мозг в этом участия не принимал), будь он пристегнут... ну наверное он не умербы, но сильно покалечился бы точно... другой человек влетел под фуру и успел лечь на пассажирское сиденье - был бы пристегнут не смог бы - ооооочень большой живот у него.. кстати на счет повезло и другого шанса судьба не даст - это второе спасение в его жизни, правда первый раз он был сильно выпимши, но когда он приехал на место аварии с гайцами до которых он дошел пешком, первое что они спросили - где труп?
так что ситуации разные бывают - кто-то выживает за счет того что вылетает непристегнутый, кого-то спасают ремни...
эксперемент, проведенный на автовазе по сцылке Царя конечно хорош. только далеко не все аварии лобовые




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Pejo
сообщение 27.11.2009, 23:17
Сообщение #78
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




http://www.radikal.ru/USERS/den2ss/logan-crash-test?pg=1




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 28.11.2009, 1:22
Сообщение #79
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 46
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




скорость тоже не особо главное! вот что пугает!!!! а люди летели в Пермь кто домой, кто в командировку!
http://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q...feature=related


может не особо и в тему но тоже страшно!

Сообщение отредактировал Юрчик - 28.11.2009, 1:25




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Diver
сообщение 28.11.2009, 2:07
Сообщение #80
пыжевод-новичок


**
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 4.437
Регистрация: 14.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 59 раз




Цитата(Юрчик @ 28.11.2009, 1:22) «
скорость тоже не особо главное! вот что пугает!!!! а люди летели в Пермь кто домой, кто в командировку!
http://www.youtube.com/watch?v=uSB1j1Nym5Q...feature=related


может не особо и в тему но тоже страшно!

Ну ты вспомнил...

Произошедшая катастрофа повергла в шок весь город. Ещё бы пара секунд - и самолёт попал бы в дом...

И самое страшное тут в том,что все имеющиеся сведения, включая этот монтаж, не отвечают прямо на вопрос о причинах катастрофы.

Но пробирает конкретно...




Моя машинка: Не Peugeot 206 1980 г.в. комплектация: Шоссейник цвет: Чёрный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

64 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аварийный режим АКПП
Аварийный режим АКПП
2 Olechka1991 4.679 21.6.2018, 0:24 Посл. сообщение: Akimenko88
Нет новых сообщений Мигает S и снежинка, но перехода в аварийный режим не происходит
Что делать?
4 yarfeeder 19.521 19.5.2017, 1:44 Посл. сообщение: mixxxxaill
Нет новых сообщений Режим "снежинка"
как правильно пользоваться
4 ТатьянаК 11.069 10.11.2016, 11:41 Посл. сообщение: ТатьянаК
Нет новых Режим Eco-mode
144 krOlik 128.023 29.3.2016, 14:57 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Ночной режим часов/информационного дисплея
яркость подсветки
1 somus 3.586 22.10.2015, 12:47 Посл. сообщение: jec

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 20:08