Отдам породистую кошку Джему - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдам породистую кошку Джему, Отдам кошку в хорошие руки
DoMoBeHoK
сообщение 2.11.2011, 21:51
Сообщение #1
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 6.531
Регистрация: 16.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Привет всем, выручите пожалуйста.
Ситуация такая, надо пристроить кошку. Порода - восточная ориентальная, возраст - около 5 лет, цвет - черный, из документов - карточка котенка (вроде так называется), стерилизованная (кастрированная), зовут - Джема, пол - жен.
Характер достаточно своеобразный, если честно я таких кошек не встречал, больше наверное на собаку похожа. Любит общение, то есть находится с людьми, часто разговаривает. Любит ласкаться. Встречает с работы, но тапочки не приносит. Любит играть. Ходит в латок. Любопытная, везде сует свой нос. Парой сучка это не только её пол, но и черта характера. По настроению, когда обижается или её что то не устраивает может нагадить, в прямом смысле этого слово (знаю, что данное заявление не в Джемкину пользу, но ни кого не хочу обманывать, бывает и такое). Вообще это кошка сестры. Но так как у сестры появился ребенок, к сожалению, от кошки пока пришлось отказаться и она переехала жить к родителям. Все бы ни чего, но у родителей уже есть две кошки и третья это уже совсем перебор, после долгих размышлений решили отдать . Изначально Джемка квартирная кошка, но когда она переехала жить к родителям в загородный дом, тут началось... Так как двух кошек пускали гулять на улицу, а ее нет, начались истерики, акции устрашения остальных кошек, "плохое настроение" и "обиды", она так усердно просилась на улицу (просто всех достала), что родители даже боясь, что она убежит или тупо украдут, начали выпускать ее гулять. Не убежала и не убегает... Один раз сосед подумал, что она домашняя и просто убежала у кого то, решил ее поймать... Поймал..., потом ходил с двумя перебинтованными руками, пришлось извиняться. ))) Короче обманывать не буду, кошка своеобразная, с ней надо искать общий язык. У сестры с ней были отличные отношения, она вела себя очень послушно и без гадостей. У родителей 50\50. Забрал бы себе, но у моей девушки котяра, с которым у меня и так достаточно натянутые отношения, но он гад неприкосновенный, а вот Джему если что я точно на мыло сдам.
Рассказал все как есть. Мог бы конечно для красоты рассказать, что это белый и пушистый котенок, но к сожалению это не всегда так, иногда черная сучка...
На фото не Джема, но выглядит она абсолютно также.

Кошка отдается в хорошие руки. БЕСПЛАТНО!

МОСКВА!
Кошка в ближайшем Подмосковье!

8-916-один однин пять-ноль 1-пять 8 Александр

Сообщение отредактировал DoMoBeHoK - 2.11.2011, 21:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  КОШКА.jpg ( 54,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
 




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: Нормальная комплектация цвет: Серая! Куплена в 2000 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
_AnToxA_
сообщение 2.11.2011, 21:55
Сообщение #2
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 37
Из: Питер (Замшина)- Гатчина
«— Информация —»

Сообщений: 1.436
Пользователь №: 9.855
Регистрация: 28.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 166 раз




Цитата(DoMoBeHoK @ 2.11.2011, 21:51) «
Привет всем, выручите пожалуйста.
Ситуация такая, надо пристроить кошку. Порода - восточная ориентальная, возраст - около 5 лет, цвет - черный, из документов - карточка котенка (вроде так называется), стерилизованная (кастрированная), зовут - Джема, пол - жен.
Характер достаточно своеобразный, если честно я таких кошек не встречал, больше наверное на собаку похожа. Любит общение, то есть находится с людьми, часто разговаривает. Любит ласкаться. Встречает с работы, но тапочки не приносит. Любит играть. Ходит в латок. Любопытная, везде сует свой нос. Парой сучка это не только её пол, но и черта характера. По настроению, когда обижается или её что то не устраивает может нагадить, в прямом смысле этого слово (знаю, что данное заявление не в Джемкину пользу, но ни кого не хочу обманывать, бывает и такое). Вообще это кошка сестры. Но так как у сестры появился ребенок, к сожалению, от кошки пока пришлось отказаться и она переехала жить к родителям. Все бы ни чего, но у родителей уже есть две кошки и третья это уже совсем перебор, после долгих размышлений решили отдать . Изначально Джемка квартирная кошка, но когда она переехала жить к родителям в загородный дом, тут началось... Так как двух кошек пускали гулять на улицу, а ее нет, начались истерики, акции устрашения остальных кошек, "плохое настроение" и "обиды", она так усердно просилась на улицу (просто всех достала), что родители даже боясь, что она убежит или тупо украдут, начали выпускать ее гулять. Не убежала и не убегает... Один раз сосед подумал, что она домашняя и просто убежала у кого то, решил ее поймать... Поймал..., потом ходил с двумя перебинтованными руками, пришлось извиняться. ))) Короче обманывать не буду, кошка своеобразная, с ней надо искать общий язык. У сестры с ней были отличные отношения, она вела себя очень послушно и без гадостей. У родителей 50\50. Забрал бы себе, но у моей девушки котяра, с которым у меня и так достаточно натянутые отношения, но он гад неприкосновенный, а вот Джему если что я точно на мыло сдам.
Рассказал все как есть. Мог бы конечно для красоты рассказать, что это белый и пушистый котенок, но к сожалению это не всегда так, иногда черная сучка...
На фото не Джема, но выглядит она абсолютно также.

Кошка отдается в хорошие руки. БЕСПЛАТНО!

МОСКВА!
Кошка в ближайшем Подмосковье!

8-916-один однин пять-ноль 1-пять 8 Александр

Красивая кошка, но у меня 2,кошака уже есть, да и далековато... d_upset.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: GT + все возможные пакеты цвет: Peugeot 508 Белый Перламутр! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 3.11.2011, 3:10
Сообщение #3
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




красавица кошка :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
enot
сообщение 3.11.2011, 10:14
Сообщение #4
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 35
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 662
Пользователь №: 9.820
Регистрация: 26.1.2011
Клубная карта №:  00089
Спасибо сказали: 146 раз




Чёйта она такая лопоухая?))
P.S. на пантеру похожа =) Крутая кошка =)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2003 г.в. комплектация: XS цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Stryker
сообщение 3.11.2011, 17:34
Сообщение #5
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 32
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 251
Пользователь №: 3.680
Регистрация: 23.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 145 раз




enot
Согласен похожа! =)



Фотка не удачна, кажется кошка толстой




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Invite цвет: Мокрый асфальт ! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 5:49